Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2015, 13:58   #301
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.11.2015

Джагга едет в Морокко!



Теперь, когда "Спектакль" вышел на экраны, Ранбир Капур отправится в Лондон на съемки фильма "Ae Dil Hai Mushkil" и в январе он приступит к фильму "Jagga Jasoos". Режиссер Анураг Басу уже начал редактировать отснятый материал, дабы не терять время.

Следующий график съемок начнется в Мумбаи, в январе, а затем вся команда фильм отправится в Морокко. Катрина Каиф присоединится к съемкам в конце января. Фильм планируется выпустить 3-го июня 2016 года.

Источник: Box Office India
Перевод - специально для vk.com/ranbirkapoorfc
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2015, 21:55   #302
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.12.2015

Ранбир начнет байопик о Санджае Датте в июне.



Это официально. Ранбир Капур приступает к съемкам биографического фильма о Санджае Датте в июне 2016 года.

Ранее сообщалось, что, возможно, Раджкумар Хирани отложит ленту о Санджае ради третьей части знаменитой франшизы о Мунна Бхае. Но близкий к режиссеру источник опроверг этот слух, сказав, что картина о Датте будет снята первой.

После выхода Санджая Датта из тюрьмы, дата которого назначена на 26 марта 2016 года, Хирани запланировал несколько встреч с ним для того, чтобы быть уверенным в том, что он не упустил из сценария важные аспекты жизни актера.

В недавнем интервью режиссер заявил, что картина будет показывать жизнь Санджая от 18 до 35 лет. Также Хирани объяснил почему именно Ранбир был выбран на роль знаменитого актера : "Когда я видел Ранбира на экране, мне всегда нравилось, как он играет. Я думаю, он фантастичный актер! Также нам нужен был тот, кто сможет сыграть Санджая от 18 до 35 лет. И нам нужен был тот, кто знал бы Санджая очень хорошо. Ранбир родился в семье, которая близка к фильмам, он понимает этот мир как никто другой. Если сложить все эти факторы вместе, то, я думаю, у нас все получится."

Пред-продакшен фильма будет завершен к концу марта.

Источник: 9xe
Перевод специально для группы ВК - RANBIR KAPOOR » РАНБИР КАПУР

Последний раз редактировалось Галина; 21.12.2015 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2015, 09:17   #303
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.12.2015

Аян Мукерджи закончил сценарий "Дракона"




Режиссер Аян Мукхерджи закончил работу над сценарием своего предстоящего фильма про супергероя, в котором главные роли исполнят Ранбир Капур и Алия Бхатт.

Проект с рабочим названием "Dragon" (Дракон), будет третьим совместным фильмом Аяна и Ранбира, после "Проснись Сид" и "Эта сумасшедшая молодежь".

"Об этом проекте многим уже давно известно. Я, наконец, закончил сценарий. И Каран Джохар (продюсер фильма) одобрил его", - сказал Аян.

"Мы расскажет больше о фильме в начале 2016 года", - добавил он.

Несколько последних фильмов Ранбира провалились в прокате. Но Мукерджи, как его друг, не беспокоится об этом.
"Я знаю, что его фильмы провалились. Но это нормально. Это неотъемлемая часть карьеры", - сказал он.

По материалам: www.indiaf.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2016, 01:53   #304
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.01.2016

Риши Капур посетил больницу для " незначительных процедур"




Риши Капур - актёр старого поколения, решивший проверить своё здоровье перед ответственным мероприятием. А мероприятие - это годовщина свадьбы его и его жены, с которой они вместе уже 36 лет.

Риши поблагодарил всех в своей соц. сети всех доброжелателей : "Спасибо Вам всем за Ваши тёплые пожелания! Только что перенёс небольшую операцию в больнице. Но уже дома, уставший и утомлённый".

У звёздной пары есть взрослые дети - сын и дочь. Сын тоже популярен, как и его отец, это - Ранбир Капур.

После этого поста все звёзды Болливуда начали поддерживать Риши, через свои соц. сети. А Рани Мукхерджи прислала большую корзину с цветами с запиской: "Будьте благословенны, сэр. Это красивые цветы для Вас. С годовщиной и скорейшего выздоровления. С уважением, Ваша Рани".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2016, 21:42   #305
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.02.2016

К черту награды! Почему Ранбир Капур - настоящий герой этого года.




Ранбир Капур рискует. Ранбир Капур осмеливается. Ранбир Капур реально живет в своих персонажах. Возможно, именно по этой причине он не выиграл награду Filmfare и любые другие награды в этом году. Остальная часть номинантов и победителей являются исполнителями, будь то на экране или на сцене. Иногда они даже слишком усердствуют, произнося душещипательные речи с бесконечными благодарностями маме и папе, которые, несколько смущаясь, бесстрашно попадают в фокус телевизионных камер и софитов, создающих иллюзорный блеск их двухминутной славы.

Таким образом, пока Ранвир Сингх пользуется своей с трудом заработанной славой, завладев сценой и микрофоном; очаровывает каждого известного актера, попавшего в поле его зрения; делает все возможное, чтобы развлечь публику; забавно имитирует Анила Капура; выигрывает награды в категории "лучший актер" на каждой церемонии за "Bajirao Mastani" - все это время совершенно не видно и не слышно его менее яркого, но очень талантливого коллеги, неуловимого Ранбира Капура.

Оба актера в этом году снимались вместе с Дипикой Падукон, которая сияла ярче, чем когда-либо, создав три незабываемых персонажа в фильмах "Piku", "Tamasha" и "Bajirao Mastani", но именно в паре с Ранбиром Капуром Дипика лучше всего проявила себя. И возможно, дело не только в так называемой химии, которую они разделяют, а в готовности Капура уступить экранное пространство своей партнерше. Не многие ведущие актеры обладают таким качеством. Поэтому вы испытываете волнение, когда загадочный персонаж Ранбира стильно пожимает руку Дипики и называет себя "Доном". Вам нравится наблюдать в нем истинного представителя болливудской династии, когда он встряхивает головой как Дев Ананд. Вы верите ему, когда он из нормального, здравомыслящего человека лихорадочно превращается в неконтролируемого, безумного Веда. Точно так же Ранбир блистал в экспериментальном фильме "Roy" и полностью выкладывался в криминальной драме "Bombay Velvet".

Между тем, другие номинанты - Баччан и Ранвир Сингх - получили награды. Нельзя сказать, что они меньше трудились или недостаточно проявили себя. Но госпожа удача была к ним более благосклонной, потому что их фильмы оказались более популярным. Как ни странно, именно Бхансали был ответственен за первый провал Ранбира в "Saawariya", и он же подарил два хита Ранвиру Сингху - "Ram Leela" и "Bajirao Mastani".

В контексте творческого подхода актеров к работе, с точки зрения таланта и принятия на себя рисков, нельзя не заметить отсутствие Ранбира на церемонии присуждения наград, которая стала настоящим телевизионным зрелищем. Единственным утешением служит сцена из "Tamasha", в которой герой Ранбира эмоционально обращается к отцу: "Папа, рассказать тебе историю? Она очень старая. Давным-давно жил человек... назовем его герой..."
Мы скучаем по тебе, Ранбир.

Источник: www.firstpost.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.02.2016, 12:09   #306
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.16

Ранбиру не требуются наши одобрения для вступления в брак; только наши благословения: Риши Капур



У него крутой подход к личной и профессиональной жизни. Риши Капур высказывает свое мнение, ощущения в Твиттере. Во время беседы с ведущей ежедневной газетой, актер рассказал о своем сыне Ранбире Капуре, который был в центре внимания, начиная с его расставания с Катриной Каиф.

Риши спросили, хочет ли он, что Ранбир нашел для себя девушку, с которой он устроит себе стабильную жизнь, и у Риши был на это ясный ответ: «Конечно, да. Ему 33 года. Однако, это его личное дело, кого выбирать. Я никогда не спрашивал отца, на ком мне жениться; я пришел к нему за благословением. Ранбир также не станет искать наше одобрение; только наши благословения. Я никогда не занимался сватовством для него».

Ранбир Капур показал свое актерское мастерство в таких фильмах как «Rockstar», «Tamasha», «Barfi» и тд.; в настоящее время у него не лучший этап в карьере. Тем не менее, Риши говорит о страсти своего сына к кино. «Ранбир увлечен кино, я понял довольно рано, что его интерес и любовь - в фильмах. Если бы он не стал актером, то все равно был бы связан с фильмами как-то иначе. Хотя я спонтанный актер, Ранбир сочетает в себе лучшее от обоих. Способом и спонтанностью действий. У него своя твердость. Для родителей важно не выдвигать своих детей в ту область, которой они не интересуются».

Но вопрос состоит в том, когда же мы услышим звон свадебных колокольчиков для Ранбира – даже когда его отец очистил форт! «Ожидание».


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2016, 12:18   #307
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.05.2016

"Мой супергеройский фильм с Ранбиром - современная сказка", - Аян Мукхерджи.




Аян Мукхерджи равеевает все слухи о том, что его фильм отложен. "Мой фильм на стадии пре-продакшена. Мы начнем снимать в конце года", - заявил режиссер.

Супергеройская лента Аяна покажет Ранбира в совершенно новой для него роли, говоря о фильме, Аян поведал нам : "Это приключенческая фантазия или современная сказка. Действие фильма происходит в современной Индии, но в нем будет намек на древнюю индийскую магию".

Когда мы спросили, будет ли на Ранбире костюм из латекса, Аян Мукхерджи посмеялся и ответил : "Нет, к моему великому сожалению, на Ранбирне не будет костюма из латекса."

Источник: Indian Express
Специально для RANBIR KAPOOR » РАНБИР КАПУР
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2016, 21:12   #308
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.05.2016

Ранбир Капур прелестно позирует с пятилетними близнецами Санджая Датта.




Ранбир Капур , который , как известно, очень близок к Санджаю Датту, был замечен проводящим время с его детьми, дочерью Акирой и сыном Шахрано. Им 5 лет и они совершенно очаровательны. Они даже позировали вместе для фото.

Не правда ли мило?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Мария для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2016, 19:04   #309
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.05.16

Ранбиру нужно претерпеть изменения во внешности ради роли Санджая Датта.




Амбициозный проект Раджкумара Хирани, биографический фильм о Санджае Датте, вероятно, стартует в октябре этого года. Фильм будет производиться совместно производственными домами Хирани и С.Датта. Ранбир Капур, у которого главная роль Санджу Баба, проводит время с ним, чтобы узнать о его жизненном опыте. Источники говорят, что Ранбир очень часто обедает с Санджаем и его семьей, и у них регулярные встречи в Дели в последнее время. Но, похоже, что это не единственная домашняя работа для Ранбира ради роли в фильме.

Санджай Датт, по сообщениям, сказал, что Ранбиру Капуру сначала надо сбросить 10 кг веса, чтобы сыграть Санджу в 1990-е годы, а потом увеличить вес для того, чтобы стать мускулистым Санджу в его 80-е гг. Актеру придется также отрастить волосы, чтобы соответствовать определенной части времени. И на все эти изменения у него четыре месяца, после завершения съемок «Jagga Jasoos». Сам Санджай Датт не будет играть в фильме, но поможет подготовиться Ранбиру.

Ну, кажется, Ранбир Капур нашел себе работу, и мы с нетерпением будем ждать конечный результат его трудов.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2016, 23:14   #310
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.05.2016

Бхарти Мальхотра уточняет о своих отношениях с Ранбиром Капуром.


Примерно несколько дней гуляют слухи о том, что Ранбир Капур встречается с девушкой из Дели по имени Бхарти Мальхотра. Теперь сама Бхарти отрицает любые статьи об этом, говоря, что она даже не встречала Ранбира никогда.

Слухи о Ранбире и Бхарти, их знакомстве друг с другом начал ведущий индийский портал Болливуда, написав, что суперзвезда встречается с делийской девушкой. Бхарти невольно толкнули в центр внимания, даже не контактируя с ней.

"После того, как я столкнулась с этой странной ситуацией и пережила стресс на прошлой неделе, я думаю, что я никогда не скажу, что я люблю Ранбира даже за его работу. Он может быть хорошим актером, но я никогда не любила его", - сказала Бхарти.

В беседе с Bombay Times Бхарти говорит: "Я не знаю, как решить эту проблему. Сейчас важно для меня очиститься от этой путаницы, положить конец всем этим сообщениям. На прошлой неделе я получила звонок от друга, который спросил меня, встречаюсь ли я с Ранбиром Капуром. Кто-то сыграл злую шутку со мной. Позднее я узнала, что была помечена как "делийская подруга Ранбира" с помощью канала новостей. Я начала читать статьи в интернете и была в шоке. Чуть раньше были сообщения о том, что Ранбир был замечен с какой-то «тайной девушкой», а потом я вижу, что «тайная девушка» это - я, мои фотографии с фейсбука были использованы с этих статьях. Я понятия не имею, кто начал это и кто пытается дотянуться до меня. Я сделала несколько звонков в редакции, чтобы статьи были удалены.Я не встречаюсь с Ранбиром Капуром!!! Некоторые веб- сайты удалили ссылки, но некоторые порталы до сих пор добавляют ложные детали к слуху.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод СатиНИ для группы ♥♥ Мир Индийского кино / Болливуд / Bollywood ♥♥
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ранбир капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09230 секунды с 17 запросами