Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 19:51   #21
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Дети Шахрукх Кхана - мои крестники: Каран Джохар

Nov 14, 2010, 10:40 IST



“Возможно, я все еще ребенок. В 38 я все еще завишу от моей мамы, как было и тогда, когда я был ребенком. Я не аккуратен в еде и у меня плохие привычки в еде. Я плох в смысле управления времени и нуждаюсь в постоянной материнской заботе,” вот некоторые из искренних признаний Карана Джохара, одного из ведущих кинопроизводителей страны. “В День защиты детей каждый должен поздравить ребенка в себе,” добавляет он.
Одинокий продюсер открывает, что он не сожалеет, что не имеет собственных детей. А причина? “Дети Шахрукха (Сухана и Арьян) - мои крестники. Они - счастье и я люблю их до безумия! Я отношусь к ним как к моим собственным детям. Кроме того, я также люблю дочерей моих кузенов. Так что у меня очень много детей!” добавляет он.
В настоящее время его шоу Кофе с Караном, которое является разговорным шоу, выходит в эфир. Когда его спрашивают, что заставляет самых больших звезд признаваться ему в своих тайнах на национальном телевидение, Каран приписывает это фактору комфорта.
“Шоу лишь о том, чтобы побездельничать и хорошо провести время со своими близкими приятелями. А камеры так случайно. Поэтому нет никакой стратегии, никакого сценария и никакой повестки дня. Лишь несколько бесед за чашкой кофе. Так что не надо ожидать слишком много философствования... Я лишь весело провожу время с моими друзьями и я приглашаю всех быть частью этого,” говорит Каран.
Каран сообщает, что Меня зовут Кхан выйдет в Китае 30 ноября этого года. “Я горд сказать, что Меня зовут Кхан стал первым по настоящему глобальным фильмом Индии. Он имел огромный отклик на Берлинском кинофестивале, и кассовые сборы фильма за рубежом громадны. Теперь он будет выпущен в Китае после Франции и Германии. Я также должен поблагодарить Fox Pictures за оказанную мне столько громадную поддержку,” добавляет он.


Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com

Последний раз редактировалось Галина; 15.11.2010 в 23:23.. Причина: фото не более 500х500,. что означает слово ссылка?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2010, 11:35   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/10

Каран и ШРК представят сына Дэвида

Это - возможно лучший вариант для начала карьеры, о котором можно было мечтать. Шах Рукх Кхан поможет с дебютом сыну Дэвида Дхавана - Варуну Дхавана, помощь также окажет Сидхарт Мальхотра в следующем фильме Карана Джохара.

Хотя изначально Каран собирался только продюсировать фильм, он теперь появились сообщения, что он выступит и в роли режиссера. Это будет первый раз, когда сам Каран будет снимать фильм, в котором будет сниматься дебютант.

Наш источник сообщил, "Фильм будет создан при сотрудничестве двух продюсерских домов - ШРК "Red Chillies" и Карана "Dharma Productions".

Сын Дэвида Дхавана - Варун и Сидхарт были помощниками режиссера Карана Джохара на съемках его последнего фильма "Мое имя Кхан". Каран также пригласил пару молодых режиссеров для фильма. Однако, в итоге он решил снять его сам. Решение принято и скоро об этом будет объявлено - официально.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2010, 11:24   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Каран Джохар и Вишал Бхардвадж

08/12/10

Что, я - бью жену ?

Каран Джохар был потрясен, когда ему предложили роль - одного из мужей Приянки Чопры в фильме Вишала Бхардваджа "Saat Khoon Maaf". Его герой - должен избивать жену! И он сказал этой роли "нет". В конечном счете, роль отошла Иррфану Кхану.

Автор - режиссер Амол Гупта снялся в более раннем проекте Вишала "Негодяи / Kaminey", поэтому Вишал хотел снять Карана в роли одного из мужей Приянки.

Амол исполнил роль злодея в "Kaminey", и Вишал думал, что заполучив Карана - это привлечет внимание к фильму.

Хотя сам Вишал не связывался с Караном Джохаром, он выразил свое желание Приянке Чопре. Говорит источник, "Вишал просил свою героиню замолвить словечко. Она быстро сделала это."

Добавляет источник, "Как только Каран услышал о предложении, он сначала был весьма удивлен. Но потом задался вопросом, как же он может бить жену! "

В результате, Вишал должен был пригласить Иррфана на роль.

Говорит Каран, "Я что похож на такого человека ? И как могу сниматься в сцене, в которой мы занимаемся любовью с Приянкой Чопра! Этот герой - сексуальный маньяк! Я не смог бы сделать эту роль."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2010, 13:00   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 декабря, 2010 г., Дубаи

Каран Джохар: Я мечтаю сделать «Agneepath» хитом



Каран Джохар, который переснимает фильм «Agneepath», поставленный его отцом, Яашем Джохаром, говорит, что мечтает в этот раз сделать фильм коммерческим хитом.

«Моё решение переснять «Agneepath» - чисто эмоциональное. И я рад, что увлёкся фильмом так же, как и мой отец. Я хочу переснять этот фильм в память о моём отце, и я сделаю всё возможное, чтобы сделать всё правильно в коммерческом плане», - сообщил нам Каран на международном кинофестивале в Дубаи, куда он был приглашён для подиумной дискуссии.

«Этим фильмом мой отец гордился больше всего. Когда мы снимали его, то все верили, что он даст новое определение нашей компании, «Dharma Productions»… Но это был коммерческий провал, и это полностью сломало моего отца. Не думаю, что он когда-нибудь оправился от этого», - говорит режиссёр.

Ритик Рошан в римейке играет роль культового персонажа, Виджая Динанатха Чаухана, которого в оригинале сыграл Амитабх Баччан. Эта роль принесла Баччану национальную награду, но фильм провалился в прокате.

Каран Джохар утверждает, что его единственная цель состоит в том, чтобы на сей раз поставить на «Агнипатхе» метку «хит».

«Нам никогда не дотянуться до блистательного Мукула Ананда, мы никогда не будем соответствовать уровню блистательного мистера Баччана. Нам не сравниться с такой гениальной комбинацией. Я надеюсь, что мы сделаем фильм «Агнипатх», на который наконец-то можно будет поставить метку «хит». Это моя мечта, моя затея», - говорит Каран.


Источник
Перевод morniefea//lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2010, 21:41   #25
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

У Карана Джохара появился бойфренд..

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 22:01



Сидхарт Малхотра новый друг Каран Джохара!

Уже давно были слухи о не традиционой ориентации Карана Джохара, но многие в это не хотели и не хотят верить, и даже я. Но ,к сожалению великий творитель Каран является геем. Каран никогда этого не признавал , это подтвердил его друг Рохит Бойл. Рохит представил через Интернет, нового друга Карана Джохара. Рохит написал: Каран взял под свое крыло Сидхарта Мальхотру. Сидхарт является новой моделью, который в будущем хочет работать в Болливуде.......и в этом ему поможет Каран Джохар.

http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Галина; 25.12.2010 в 09:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2010, 11:49   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/12/2010

"Каран хочет снять продолжение фильма "И в печали и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham", - Большой Б

Он соединил трех звезд индийского кино - Амитабха Баччана, Шах Рукха Кхана и Ритика Рошана в своем хите "И в печали и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham" в 2001 году и кинопродюсер Каран Джохар теперь подумывает о продолжении семейной саги, сообщает Большой Б.

"Каран Джохар и мы говорим о кино и других более легких моментах. У него появился внезапный импульс сделать продолжение "И в печали и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham", поскольку он чувствует, что все герои - все еще актуальны", написал Большой Б в своем блоге.

"Это была история о росте братьев и проблем, которые возникают из-за их понимания независимости и работы в деловой империи отца и так далее, " добавил он.

Фильм, в котором также снялись Джая Баччан, Каджол и Карина Капур - стал самым успешным индийским фильмом на внешнем рынке.

Активный блоггер Амитабх предоставил принять это решение своим фанатам.

"Я сказал ему, что я буду смотреть за реакцией относительно создания второй части фильма на своем блоге и буду искать информацию относительно ее реализации. Так что скажите ? Да или нет ? … Скажите мне, скажите мне .... ," написал он.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2010, 22:10   #27
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

30 декабря 2010 года

НОВОГОДНИЙ ОБЕТ КАРАНА ДЖОХАРА: СБРОСЬТЕ ЛИШНИЙ БАГАЖ!

Режиссер Каран Джохар рассказал о своей новогодней клятве. Он хочет выбросить весь лишний багаж из свой жизни. "Мое пожелание для 2011 года - избавиться от лишнего багажа в любом его проявлянии... начиная с моего переполненного шкафа, заканчивая лишними эмоциями, переполняющими мою голову. Зачем копить все это в закромах, если можно просто сбросить лишнее?"

Он надеется вернуться к правильному направлению в предстоящем году и желает всем: "Побольше всем любви и счастья в 2011 году!"
"С Новым Годом всех вас... мои поклонники и ненавистники, друзья, коллеги и все-все-все!", - добавляет он.

By Papai Bala
Источник

Последний раз редактировалось chintu_girl; 30.12.2010 в 22:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2011, 11:12   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/10

Кей Джо и Риши... обнялись и помирились

Уже давно страдающий от его гнева, Кей Джо подошел прошлым вечером на приеме к Риши Капуру и крепко обнял его. Конец года все ближе с каждым днем, и тузы Болливуда все ближе друг с другом.

Как и ссора Салмана-Ритика, еще одна ссора завершилась. Перепалка между Риши Капуром и Караном Джохаром нарастала; два семейства были вовлечены в это дело. Благодарение Богу, теперь они помирились.

Ток-шоу Кей Джо сильно оскорбило Риши Капура, замечания Дипики Падукон и Сонам Капур в адрес сына Риши тому сильно не понравились. И Риши счел, что это Каран спровоцировал актрис ан эти комментарии. Сонам весьма низко оценила Ранбира по шкале сексапильности и объявила, что он очень сильно нуждается в стилисте. Дипика подлила масла в огонь, заметив, что Ранбир неверный возлюбленный; она сказала, что с удовольствием подарит ему пачку презервативов, если он попросит у нее подарка.

Нужно ли говорить, что Риши со злостью досмотрел передачу до конца. Но прошлой ночью на полицейском приеме в Андхери Каран разбил лед, увидев Риши на этом мероприятии. Вот что рассказал нам очевидец: «Каран подошел к Риши и обнял его. Риши с улыбкой встретил его и тоже тепло обнял. После этого Риши и Каран болтали вместе, словно между ними ничего не произошло». Все хорошо, что хорошо кончается.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2011, 14:56   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/01/11

Маниш отказался отди по подиуму с Караном Джохаром

Шоу
В субботу ночью, дизайнер Маниш Мальхотра устраивал модное шоу для студии "Chivas". Шоу называлось "Мода - бродвейский показ", проходило в клубе "The Turf Club". Вел шоу Каран Джохар. Это было соединение кино, моды и бродвейского чувства.

Что случилось
ММ и КДжо должны были идти вместе по подиуму в конце шоу. Однако, возникли разногласие по вопросу окончания шоу. Источник говорит, "Так как это было модное шоу, Маниш подумал, что было бы лучше, если он пойдет один. Он не хотел делить подиум с кем - то еще, а именно с Караном. Но они работали вместе над шоу, так что ожидалось, что они будут идти вместе. Однако, этого не случалось."

Один свидетель нашел поведение Мальхотры странным. "Они работали вместе в течение 20 лет. Маниш будет дебютировать как режиссер с продюсерской компанией Джохара "Dharma". "

Однако, другое посвященное лицо считает, что Маниш вел себя соответственно, "На любом показе, дизайнер идет по подиуму со своими моделями или он один в финале показа. Он был прав в своей решении идти в одиночестве."

Что сказал Маниш
"Каран для меня как брат. Откуда вы бирете эти истории? Фактически, Каран и я пошли на ужин отпраздновать успех шоу."

Что сказал Каран
КДжо остался недоступным для комментариев.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2011, 10:22   #30
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию ‘Студент года - это не Все в жизни бывает’

27 января 2011
‘Студент года - это не Все в жизни бывает’



5 января Каран Джохар загрузил на твиттере первый постер фильма, который знаменует его возвращение к режиссуре. Студент года запустит трех дебютантов - Варуна, сына кинопроизводителя Дэвида Дхавана, дочь режиссера-сценариста Махеша Бхатта Аалию и Сиддхарта Мальхотру, который вместе с Варуном помогал Джохару с Меня зовут Кхан.
Шахрукх Кхан, чья компания Red Chillies Entertainment производит фильм вместе с Dharma Productions Джохара, пробует существенную роль руководителя колледжа в этом университетском фильме, что уже породило предположения, что фильм является местной версией High School Musical.
“Это -точно не High School Musical, это - чисто предположение,” парирует Джохар. Тогда что, современный ремейк его режиссерского дебюта 1998 года, Все в жизни бывает. “Я возвращаюсь к теме колледжа, но я не перерабатываю Все в жизни бывает. С чего бы мне это делать?” спрашивает Джохар. “Если и есть что-то, что я хотел бы вернуть, это те забавные моменты на съемках моего первого фильма с моими друзьями Шахрукхом, Каджол и Рани (Мукхерджи).”
Для Джохара Все в жизни бывает незабываем одной сценой - воссоединение героев Шахрукха и Каджол после восьми лет. “Они должны были чувствовать себя немного неудобно друг с другом и решили прорепетировать сцену вместе перед съемками,” вспоминает Джохар. “Это была только репетиция, но у меня было инстинктивное чувство, что они придумают что-то волшебное. Поэтому я тихо сказал своему оператору включить камеру.”
Не зная, что их снимают, его актеры приступили к ‘выполнении материала’ совершенно спонтанно. Сказав свои слова они повернулись к Джохару и спросили его, нормально ли или он хотел бы сделать по-другому.
К их удивлению он крикнул, ‘Снято’ и сказало им, что он получил замечательную сцену. “Я надеюсь, что что-то такое же волшебное случится и во время Студента года,” говорит Джохар. Фильм должен быть готов в конце этого года


Автор перевода: nml, ZnaemTolk.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11585 секунды с 17 запросами