Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   BwTorrents.Ru - Форум > Фильмы > Сериалы > Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?
Забыли пароль? Регистрация

Важная информация

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? У них нет ничего общего. Кроме одного - они не могут друг без друга. Но вот только будет ли этого достаточно, чтобы их отношения можно было назвать любовью?

Создать новую темуОтвет

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 17:19   #11
На сьемках
О пользователе

Цитата:
Сообщение от Татьяна Логинова Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за такой подарок, я прямо заболела этим сериалом. Как мне научится выложить фильмы, потому что я нашла сериал "Geet.." с румынскими субтитрами и я хорошо знаю румынский и смогла бы перевести его на русский, но увы ничего не соображаю в этом, наверно нужно идти на курсы.
Это перевод Алексы? Я могу попросить у неё сабы (470 серий? вах!), объяснить, как скачивать видео, подсказать прогу для перевода - и вуаля =)
Кстати, Алекса переводит и наш сериал на румынский =) Она немного впереди, но я реально не понимаю, когда она все успевает, особенно ввиду её весьма насыщенной личной жизни =)
Но то такое... Мы скоро поравняемся.
В любом случае, будет желание попереводить - найди меня в личке =) Потому что Гиит... А особенно, Манви... Ррррр! Ням =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Sponsored Links
Старый 15.09.2012, 15:50   #12
Зритель
О пользователе

Цитата:
Сообщение от @ksana Посмотреть сообщение
Это перевод Алексы? Я могу попросить у неё сабы (470 серий? вах!), объяснить, как скачивать видео, подсказать прогу для перевода - и вуаля =)
Кстати, Алекса переводит и наш сериал на румынский =) Она немного впереди, но я реально не понимаю, когда она все успевает, особенно ввиду её весьма насыщенной личной жизни =)
Но то такое... Мы скоро поравняемся.
В любом случае, будет желание попереводить - найди меня в личке =) Потому что Гиит... А особенно, Манви... Ррррр! Ням =)
Супер,Гит,это очень шикарный сериал,будет классно ,если его начнут переводить
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием Цитировать выделенный текст
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 09:20   #13
Гуру
О пользователе

Еще раз огромное спасибо за мега-супер сериал !!! Какой накал страстей, какая самоотверженная любовь между героями ,доходящая до комических ситуациях и драматизма. С нетерпением жду продолжения этого захватывающего зрелища!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2012, 21:51   #14
Заблокирован
О пользователе

Огромное спасибо
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2012, 13:30   #15
На сьемках
О пользователе

Всем-всем, кому это интересно =)
Следующий релиз будет в воскресенье или в понедельник =) Просто Игорю надо выпустить полнометражный фильм нашей группы, а может и два... Но релиз точно будет, сабы уже готовы =) 10 серий =) Или 15 =) Как получится =)
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2012, 10:01   #16
Зритель
О пользователе

Очень ждём!!!Спасибо!!!
Старый 28.09.2012, 22:39   #17
Зритель
О пользователе

Огромнейшее СПАСИБО! Жду новых серий!
Старый 28.09.2012, 23:04   #18
Знаменитость
О пользователе

С нетерпением ждём новых серий, спасибо большое !!!!!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2012, 23:39   #19
Зритель
О пользователе

будем ждать я не куда не тороплю спасибо заранее за сериал
Создать новую темуОтвет

Нижняя навигация
Вернуться   BwTorrents.Ru - Форум > Фильмы > Сериалы > Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Метки
абхас мехта, акшай догра, аршад кхан, барун собти, далджит бханот, дипали пансара, лалит мохан, сана кхан макбул, санайя ирани

Опции темы
Опции просмотра