Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2012, 08:42   #421
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн копает под критиков?

12.07.12

Актер Bol Bachchan считает, что его зрители могли бы быть оскорблены, если бы его фильм получил четыре или пять звезд




За эти годы фильмы Рохита Шетти стали мишенью для критиков. С тех пор, как он вкусил успех с первым Golmaal, он производил в большом количестве блокбастеры один за другим. Его постоянным партнером в этом преступлении был актер Аджай Девгн. Но, за исключением Singham, который получил смешанные отзывы, большинство их фильмов было разнесено критиками. И их последний проект Bol Bachchan не исключение. В то время как у критиков был напряженный день, когда они терзали 'дань' культовому классическому Golmaal Хришикеша Мухерджи, фильм уже заработал более 50 крор (статья была написала до окончания первой недели проката – прим.мое).

Говоря об успехе Bol Bachchan в недавнем интервью, Девгн сказал, “Я боялся, что если мы получим четыре или пять звезд, наши зрители могут быть оскорблена. Они могли бы посчитать, что это - совсем другой фильм. Что пошло не так, как надо с Рохитом Шетти?”

Мы думаем, что для парня Singham сказать так недостаточно умно, и надеемся, что он не закончит тем, что сотрет воспоминания о своих мощнейших выступлениях в Zakhm, Company, Omkara и Raincoat.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2012, 15:36   #422
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай вносит свою лепту для Индии.

Четверг, 19 июля 2012



Когда дело доходит до тех, на кого направлены взгляды общественности, добрая воля распространена повсюду в стране. Учитывая, какой влиятельной промышленностью в умах индийцев является Болливуд, замечательно видеть, что кинозвезды вносят свою лепту, чтобы отдать дань обществу, которое так их любит.

Мы уже знаем о движении Аамира Кхана. Satyameva Jayate, проливающий свет на известные и менее известные проблемы людей в стране, поднял 12-недельную волну понимания и сочувствия, охватившую всю страну. Твиттер каждое воскресенье гудит от очередной темы, и эффективность причастности актера к социальным причинам позволила заполучить в зрители Премьер-министра Индии для решения проблемы человеческой очистки, с эффективными результатами.

Тем не менее, добрая воля на этом не останавливается.

Аджай Девгн был также связан с коммунальным обслуживанием, даже если об это не передавали по национальному телевидению. Актер Bol Bachchan рискнул вступить в коммерческую сделку с правительством для того, чтобы построить солнечную силовую электростанцию в Чаранаке, Гуджарат, мощностью в 25 мегаватт.

Эта коммерческая сделка – результат тройственной связи между Аджаем Девгном, Кумаром Мангатом и Рамакантом Тибром из группы Roha. Аджей Девгн стремится достичь мощности примерно в 500 МВт, проистекающих из инвестиций в 5000 крор.

С привлечением таких гигантских сумм для улучшения общества мы действительно надеемся, что звезды используют свой героический образ для реализации своих лучших способностей.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2012, 23:18   #423
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай хочет встретиться с оригинальной звездой Himmatwala

31 июля 2012 - Рина Капур

После последнего супер успеха Bol Bachchan Аджай Девгн особо осторожен по отношению к своим будущим проектам. Для его следующего фильма Himmatwala команда стилистов Аджая работала над определенным внешним видом. Режиссер Саджид Кхан и актер решили сохранить стиль и песни из фильма.



Но чтобы лучше разобраться в сущности, Аджей решил встретиться с Джитендрой, оригинальная звезда Himmatwala, чтобы усовершенствовать мелкие детали.

“Аджай относится к дядюшке Джиту с огромным уважением. И соответствовать его уровню - проблема не только для него, но и для меня тоже. Хотя я все еще работаю над сценарием, пытаясь внести в него несколько изменений, для меня и для Аджая имеет полный смысл встретиться с Джиту-джи,” говорит режиссер Саджид Кхан, только что вернувшийся из длительного отпуска со своей семьей.

“Это - следующий римейк Аджая после провального Aag, поэтому он делает все, чтобы гарантировать, что на сей раз все будет, как надо” говорит источник.

Похоже, опыт Aag слишком сильно задел его!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2012, 20:12   #424
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн будет новым ведущим Khatron Ke Khiladi

04.08.12



Наконец поступили новости, что в сезоне Khatron Ke Khiladi этого года Акшай Кумар будет заменен Аджаем Девгном в качестве ведущего шоу.

Актер привел и профессиональные, и личные мотивы отказа. Главная причина, приведенная Акшаем, состояла в том, что в сентябре он ожидает рождение своего второго ребенка, так что хочет оставаться рядом со своей женой Твинкл Кханна.

К тому же он занят промоушном своего продюсерского фильма с Химешем Решаммиа и собирается начать еще один продюсерский проект.

В то же время появились сообщения о том, что Аджай Девгн также занят, так что шоу может быть отложено до следующего года.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2012, 18:19   #425
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Заменит ли Аджай Салмана в Баджирао?

07.08.12

Санджай Лила Бхансали мечтает почти десятилетие снять биографический фильм о Пешва Баджирао и его жене Мастани. За эти 10 лет было много сказано о фильме, равно как и ведущих актерах в списке СЛБ на роль Баджирао.
СЛБ начал разговоры о проекте мечты сразу после Навеки Твоя (1999) и хотел своего первоначального любимца Салмана Кхана сыграть героя, а Карину Капур на роль Мастани.
Представитель говорит, "Салман и Карина даже сделали фотосессию в костюмах в 5-звездночном отеле в Джуху.” Однако фильм не получил развития и когда Санджай захотел вернуть проект к жизни, Салман, в то время встречавшийся с Катриной Кэйф, настаивал взять Катрину вместо Бэбо.
По прошествии лет, фильм стал одной из самых обсуждаемых тем, а выбор актера на ведущую роль уже сделал полный круг среди элиты Болливуда. После Последней Надежды ходили слухи о выборе Баччанов для исторического проекта, а позже рассматривалась даже кандидатура заклятого врага Салмана Кхана и личного Девдаса СЛБ, Шахрукх Кхана на роль Баджирао. Согласно последней вскрытой карте в этой драме, СЛБ ведет переговоры с Аджаем Девганом, вторым актером Навеки Твоя, на роль Пешвы. И конечно мы можем услышать, что Кэт, говорящая теперь на хинди в совершенстве, сыграет Мастани.
СЛБ, живущий, спящий и дышащий фильмом Рам-Лила (Ранвир Сингх-Дипика Падуконе), который выйдет в августе, очевидно не в настроение проливать свет на следующий проект. Но источник рассказал нам, что Баджирао-Мастани в процессе подготовки, и да, Аджай и Санджай находятся в стадии переговоров.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод: Стаси Khan)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2012, 00:25   #426
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
Заменит ли Аджай Салмана в Баджирао?
Спасибо за статью

Историческая справка:

Шримант Баджи Рао Баллал Баладжи (18 августа 1700 - 28 апреля, 1740), также известный как Баджи Рао I, был известный генерал, который служил пешвой (премьер-министром) четвертому императору маратхов Чатрапати Шаху с 1720 до самой смерти Баджи Рао.

Мастани (1699 - 1740) была женой пешвы Баджи Рао I. По словам очевидцкв, она была красивая и смелая женщина.

А вот и видео по этому поводу

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2012, 22:49   #427
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Быстрый стрелок Девгн

Халид Мохамед
Пятница, 10 августа 2012


После серии быстрых хитов Аджай Девгн стал силой, с которой следует считаться — даже при том, что его предстоящий выпуск на Дивали может столкнуться с новым фильмом Яша Чопры



Он, как известно, является немногословным человеком, говорящим только тогда, когда к нему обращаются. Но когда вся промышленность начала гудеть о том, что романтичный опус Яша Чопры (все еще без названия) выходит на Дивали 13 ноября, производитель-актер Аджай Девгн волей-неволей оказался втянутым в противоречие. Причина в том, что его следующий экстравагантно снятый продюсерский проект Son Of Sardar должен выйти в тот же день, приводя к кассовому столкновению.



Очевидно, что Шарукх Кхан - главная основа любовного романа Яша Чопры - более, чем вероятно может разъесть потенциальные продажи билетов Son Of Sardar. В течение многих лет Шарукх Кхан и Аджей Девгн были на ножах, хотя оба официально заявляли, что между ними нет никакой враждебности, сочетая это с заявлением, “Но мы также и не очень большие друзья.”

Теперь, как только СМИ сообщили, что Яш Чопра зарезервировал максимальное возможное количество экранов в кинотеатрах Индии и за границей на неделю Дивали, Девгн был вынужден высказаться, “Я не собираюсь никому противостоять.”

Заявление, возможно, дипломатичное, но при этом и неубедительное. В конце концов, каждый актер в бизнесе ультра-конкурентоспособен. Пять лет назад, когда на Дивали вышли одновременно Om Shanti Om Шарукха Кхана и Saawariya Санджая Лилы Бхансали, между актером и режиссером, сотрудничавшими ранее в Devdas, были дикие стычки. Бывает.

Совершенно очевидно, что Аджай Девгн сегодня вооружен для этой конкуренции гораздо сильнее, после того, как Golmaal 3, Once Upon A Time In Mumbai, Singham и Bol Bachchan, заработали ему в A-списке место одного из наиболее востребованных актеров Болливуда.



Число его поклонников резко возросло, особенно после Singham, в котором его характеристика честного полицейского поразила полицию, которую чаще всего представляют стереотипно, как садистскую и коррумпированную. Полиция Мумбаи — от констеблей до комиссаров — лично благодарна ему за то, что Девгн в глазах общественности восстановил их имидж неукротимых хранителей закона.

Хотя Singham был почти покадровым римейком тамильского хита, он хорошо сработал у хинди зрителей, приученных к более сдержанному — если только их сравнивать — стилю кинопроизводства Мумбаи.



Действительно, в настоящее время южное кино, кажется, плодородная почва для болливудских римейков. Даже Son Of Sardar является адаптацией телугу фильма Maryada Ramanna. Верьте или нет, но оригинал позаимствовал свою основную сюжетную линию у голливудского Our Hospitality (1923), комедии Бастера Китона, созданной еще в эпоху немого кино. Подобно Китону и героям Maryada Ramanna, Девгн будет улаживать вражду длительностью в поколения между двумя семьями в небольшом городке.

Адаптация обещает боевые трюки и комические ситуации помимо бонуса в виде специального появления Салмана Кхана и Санджая Датта в одной ролей. Двадцатипятилетняя Сонакши Синха играет неизменную героиню 43-летнего Девгна. В любом случае, сегодня зрители, похоже, не против такого возрастного разрыва между ведущими актерами. В любовном романе Яша Чопры 46-летний Шарукх Кхан является партнером 24-летней Анушки Шармы. Возраст не имеет значения.

Образ Аджая Девгна, сына постановщика трюков прошлых лет Виру Девгана, является задумчивым, сугубо деловым героем, который иногда также демонстрирует свою юмористическую сторону. То, что более 20 лет назад, до своего дебюта в Phool Aur Kaante, он был отвергнут несколькими видными режиссерами, похоже, оказало на него неизгладимое воздействие ( Интересно, откуда автор статьи это взял? Аджай всегда утверждал, что до дебюта в Phool Aur Kaante, состоявшегося не по его инициативе, он вообще не помышлял о карьере актера, а собирался стать режиссером или техническим работником. И он тогда работал ассистентом режиссера. – Прим.мое). Неудивительно, что он не пытался выуживать для себя роли ни у одной из лучших кинокомпанией, а создал свой собственный баннер, который прошел через проблемы роста (с такими провалами, как Raju Chacha и Toonpur ka Superhero), но может теперь похвастаться завидной репутацией на кинорынке.

Он работает с теми режиссерами, с кем ему комфортно. И если он чувствует, что режиссер, которому он доверял, его подводит, он сразу же разрывает их отношения. Пракаш Джха и он достигли зоны комфорта после громогласных, потрясающих и успешных Gangaajal (2003) и Apaharan (2005). В Raajneeti (2010) Джха, тем не менее, обсчитал его, как актера, поскольку гораздо больше метров пленки и рекламы было отдано Ранбиру Капуру. Как и большинство актеров, Девгн может простить, но не забыть.

Кроме того, как и некоторые актеры — Риши Капур (Aa Ab Laut Chale) и Санни Деол (Dillagi) — Аджай Девгн после своей первой попытки разочаровался в режиссуре. U Me Aur Hum (2008), с участием его опытной жены Каджол в роли женщины, которой бросает вызов болезни Альцгеймера, действительно нес в себе некоторые искры. Но поскольку он встретил у зрителей не слишком теплый прием, коммерческие проекты, запланированные Аджаем, как режиссером, были отложены.

Возможно, это логично. Что же касается интенсивности, модуляции постановки диалогов и пристального взгляда, говорящего «не смейте меня задевать», он является лучшим в бизнесе.



источник

Автор статьи является обозревателем Болливуда в течение многих десятилетий, написал сценарии трех фильма и был режиссером трех других.

Цитата:
Халид Мохаммед является независимым индийским журналистом, редактором, кинокритиком, сценаристом и режиссером. Ранее он работал на Hindustan Times и был главным редактором журнала Filmfare. Он является сыном хинди киноактрисы Зубейде Бегум, о чьей жизни он написал сценарий фильма 2001 года Shyam Бенегал, в Zubeidaa.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2012, 10:50   #428
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай на твиттере поздравил всех с праздником Janamashtmi



10.08.2012

Цитата:
Желаю всем Счастливого Janamashtmi!
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2012, 16:01   #429
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

‘Он предсказал, что я буду актером’

Roshmila Bhattcharya, Hindustan Times
Мумбаи, 11 августа 2012




”Саджид Кхан обратился ко мне с Himmatwala, и, хотя мне понравилась идея, я не знал, как он собирается его адаптировать. Чтобы сняться в фильме, я должен был бы быть на 100 процентов уверен в сценарии. Оказалось, что он поразил меня на 120 процентов,” говорит Аджай Девгн, который готовится к началу съемок своего нового проекта Himmatwala.

Фильм с участием Джитендры-Шридеви (который вышел в 1983) сам был римейком телугу фильма К Рагавендры Рао, Ooriki Monagadu (1981), показывающего Кришну и Джаю Праду.

Отец Аджая Виру Девган был в том фильме постановщиком трюков, и Аджай ездил с ним в Ченнаи, где снималась песня ‘Taki o taki’, недавно перезаписанная композиторами Саджидом - Ваджидом.

“Я знал Джиту-джи и очень уважал его. Он был одним из первых, кто сказал моему папе, что я стану актером,” вспоминает Аджай, которому в то время было 13 лет.

Пришедшая из южного кино, Таманна будет его партнершей в роли, превратившей Шридеви в звезду Болливуда. Автор-режиссер Саджид обещает, что Таманна будет крупнейшей сенсацией года.

Аджай взволнован тем, что будет играть в фильме, основанном на прошлых годах. Он говорит, “Я наслаждался Once Upon A Time in Mumbaai (2010), действие которого происходило в 70-ые годы. Действие этого фильма происходит в 80-ые, и я планирую в течение двух месяцев отрастить волосы, потому что тогда у всех были более длинные волосы. Но, тем не менее, Himmatwala - не строгий римейк.”

Папа может танцевать

Танцы никогда не были сильной стороной Аджая, но оригинальный Himmatwala помнят благодаря выступлению Джитендры и Шридеви, танцующих в Nainon mein sapna и Taki o taki. Не боится ли он идеи скопировать те шаги?

“Я не буду никого копировать. Я исполню те шаги, которые подходят мне,” говорит он. “Танец требует врожденного изящества. Мне слишком поздно это развивать. Но недавно в Bol Bachchan потребовалось, чтобы я сплясал. Я был удивлен, когда моя дочь Ниса, которая любит танцы, похвалила меня. Хотелось бы надеяться, она одобрит и Himmatwala тоже.”

источник

Цитата:
Действие этого фильма происходит в 80-ые, и я планирую в течение двух месяцев отрастить волосы, потому что тогда у всех были более длинные волосы.
Да, точно, могу подтвердить! На ту пору пришлась моя молодость, и все наши парни в то время щеголяли "волосами ниже плеч". Собственно, я на своего будущего мужа впервые обратила внимание именно из-за его шикарных длинных черных густых кудрей, которым поначалу завидовала

Хочу-хочу-хочу Аджая с длинными красивыми волосами
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.08.2012, 15:11   #430
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай дает 15 лакхов семье покойного осветителя

Среда, 15 августа 2012



Мы сообщали о несчастном случае со смертельным исходом на съемочной площадке фильма Аджая Девгна Son of Sardar, который унес жизнь осветителя Макхиндера Арвеля, или Балы. Бала был поражен электрическом током на расстоянии всего в несколько метров от того места, где снимались Девгн и Мукул Дев.

Статью об этом смотреть здесь

Тогда Девгн написал в Твиттере: "Ничто не может дать компенсировать утрату Макхиндера, когда мое сердце обращается к его семье. Мы сделаем все, что сможем, чтобы поддержать их."

И актер действительно выполнил свое обещание. Известно, что он предложил 15 лакхов семье Макхиндера.

Источник, близкий к Макхиндеру, сообщил Mirror, "Большая благодарность Аджаю и его co-продюсерам Кумару Мангату и Баблу Пачисии, которые помогли семье. Жена и мать Макхиндера получили по 7 лакхов каждая. Считается, что в этом участвовали многие люди, включая актеров из фильма."

Заместитель председателя Allied Mazdoor Union Прем Сингх Тхакур, который представлял жену Макхиндера на переговорах с производителями Son Of Sardar, подтвердил эту информацию.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09989 секунды с 17 запросами