Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 19:51   #461
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.10.2014

Возмущенные журналисты бойкотируют пресс-конференцию Шах Рукх Кхана.



В пятницу журналисты PTI устроили предупредительный бойкот пресс-конференции в Ченнае с участием актера Шах Рукх Кхана. Представители СМИ были возмущены, что им пришлось ждать начала мероприятия в течение почти четырех часов.

Журналистов попросили собраться в 16-00 в ITC Grand Chola, пресс-конференция должна была начаться в 16-30, но суперзвезда Болливуда прибыла только около восьми часов вечера.

Как только Шах Рукх прибыл, журналисты начали возмущаться и покидать свои места, несмотря на заверения актера об исключительном взаимодействия с каждым из них.

Мероприятие было организовано в целях содействия следующему фильму Шах Рукх Кхана "Happy New Yea".

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2014, 07:27   #462
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.10.2014

ШРК столкнулся с гневом Ченнайских журналистов, опоздав на четыре часа!



Мы знаем, что точность - не самое большое достоинство Шах Рукх Кхана. Мы слышали это и от его жены - Гаури. Госпожа Кхан часто жаловалась, что они всегда опаздывают на вечеринки и пропускают многие рейсы.

Похоже, что Мумбайские фотографы и журналисты примирились с этим недостатком г. Кхана. Однако, ШРК был шокирован, когда Ченнайские журналисты не приняли такое положение дел столь спокойно.

ШРК, Дипика Падукон и вся команда фильма "С новым годом" приехали в Ченнай на модное шоу "Palam Silks SILKLINE". Предположительно, журналисты были приглашены на 16:00 в "ITC Grand Chola" на пресс - конференцию. Однако, ШРК опоздал на 4 часа и приехал в 20:00. Это возмутило журналистов и они покинули мероприятие, несмотря на гарантию суперзвезды, что он поговорит с каждым из них.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2014, 07:28   #463
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.10.2014

"АбРам - копия ШРК", - говорят фанаты



Мы знаем, что ШРК представил фотографию своего третьего ребенка, АбРама Кхана, которая сегодня была размещена в социальной сети Твиттер. С этого времени на АбРама взглянули по всему миру. Восхитительный маленький и дорогой малыш был оценен многими фанатами, которые были потрясены, увидев такое сходство между отцом и сыном.

Если вы сравните фотографию АбРама с детской фотографией ШРК - сходство будет поразительным. Отец и сын - очень похожи друг на друга. Так, АбРам превратится в другого Шах Рукх Кхана? Только время покажет. Однако, мы уверены, что когда АбРам вырастит, он станет красивым и очаровательным, точно так и его отец и брат Арьян Кхан.

На фотографии (см. выше) - ШРК со своими сыновьями. Вы видите сходство между ними ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2014, 07:29   #464
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.10.2014

Маленький сын Шах Рукх Кхана АбРам стал трендом на твиттере.



Младший сын суперзвезды Болливуда Шах Рукх Кхана, Абрам, совершил подвиг, который не под силу обычному человеку. Он - самый молодой человек, ставшим трендом в социальной сети.
АбРам стал сенсацией, как только его отец разместил фотографию, на которой он целует своего годовалого сына, и пожелал всем своим поклонникам и друзьям "Ид Мубарак".

Новостные издания сразу подхватили это сообщение и разместили фотографию на своих порталах. На момент выхода этой статьи наш сайт насчитывает тысячи просмотров. Читатели, которые комментировали эти сообщения, впадали в безумие от вида малыша: "Он выглядит так же, как и его отец!", "Какой он милый!", "Следующая суперзвезда!"

Примечательно, что ни Арьян, ни Сухана (старшие брат и сестра АбРама) не получали такого внимания в социальных сетях. У АбРама это получилось в течение нескольких часов после размещения его первой фотографии, и это еще не конец...

по материалам http://indianexpress.com (перевод - LudmilaGros)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2014, 13:23   #465
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.10.2014

Бомбонепробиваемый автомобиль для Шах Рукх Кхана.



Если источникам можно верить, Шах Рукх Кхан остановил свой выбор на "бомбонепробиваемом" автомобиле, спустя два месяца после того, как гангстеры открыли огонь в окрестностях дома его близкого друга и кинопроизводителя, Али Морани. Говорится, что Мерседес, который он использовал в последнее время, является транспортным средством защиты высокого класса.

"Многие владеют пуленепробиваемыми автомобилями, но его Мерседес - оригинальная модель, специально сделанная для избранных. Шах Рукх недавно купил его", - сказал источник, добавив, что автомобиль легко может быть одним из самых дорогих транспортных средств в Болливуде, поскольку его стоимость исчисляется несколькими крорами.

Известно, что ранее в этом году Аамир Кхан приобрел бомбонепробиваемый автомобиль стоимостью около 10 крор, после того, как начал получать угрозы, связанные с освещением некоторых щекотливых тем в его телешоу Satyamev Jayate.

Источник: www.mid-day.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2014, 21:08   #466
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.10.2014

Шах Рукх Кхан: Сравнение меня с Моди считаю комплиментом.



Болливудский актер Шах Рукх Кхан сегодня заявил, что его сравнение с премьер-министром Нарендрой Моди воспринимает как комплимент, хотя считает это странным, потому что у них - разные профессии. "Он (Моди) является лидером страны. Мы ожидаем, что он поведет страну вперед, в то время как люди ожидают от меня, что я должен страну развлекать. Поэтому сравнение меня с Моди немного странно, но я воспринимаю это как комплимент", - сказал Шах Рукх Кхан журналистам во время мероприятия по продвижению фильма "Happy New Year".

"Мне нравится это сравнение, но я думаю, что это неправильно, потому что у нас разные профессии", - ответил 48-летний актер, когда репортер попросил его дать комментарий о том, что он так же популярен в киноиндустрии, как лидер БДП в политической жизни страны.

Высоко оценив лидерство Моди, Шах Рукх сказал: "Он (Моди) является большим лидером. Мне, так же как и многим, он очень нравится. Поэтому, когда меня сравнивают с ним, расцениваю это как комплимент".

Кроме того, актер отрицал прозвучавшее утверждение о том, что он не хочет покинуть занятую им зону комфорта. "Я всегда стараюсь убедиться, что мой последний фильм отличается от моего предыдущего фильма. Сегодня я даже снимаюсь с девушками, выросшими на моих фильмах. Это означает, что я должен работать очень хорошо, и это показывает, что я не просто находился в своей зоне комфорта ", - сказал он.

Однако актер подчеркнул, что после 22-летней карьеры в киноиндустрии он надеется включить в свою фильмографию роли, позволяющие ему совершенствовать его актерское мастерство.

Источник: mid-day.com
Перевод - LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.10.2014, 04:00   #467
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2014

Шах Рукх получил травму?



Мумбаи. Во время мероприятия по продвижению фильма "Happy New Year" Шах Рукх Кхан получил незначительную травму колена. В связи с этим Фара Кхан отложила все дальнейшие рекламные акции в Дели.

Прихрамывающий Шах Рукх прибыл поздно на пресс-конференцию, в которой также участвовали звезды фильма Дипика Падуконе, Абхишек Баччан, Сону Суд, Боман Ирани, Фара Кхан и Виваан Шах.

Перед пресс-конференцией Абхишек предупредил: "Вчера вечером Шах Рукх получил травму колена, он находится на сеансе физиотерапии. Он будет позже, тогда и поговорим".

После прибытия Кхан рассказал: "Вчера я получил травму колена. Это всего лишь незначительное растяжение, и скоро все пройдет".
Кроме проведенного турне в США, команда для продвижения фильма также посетила Индор, Ахмедабад и Ченнаи.

После третьего совместно снятого фильма после "Main Hoon Na" и "Om Shanti Om", Шах Рукх Кхан говорит, что только один режиссер в киноиндустрии любит демонстрировать его мачо сторону.

Кхан, который будет праздновать свой сорок девятый день рождения в следующем месяце, заявил, что намерен продолжать работать следующие 10 лет. "У меня нет возможности отпраздновать свой день рождения с поклонниками. Но я их очень люблю, поэтому мне очень хотелось бы этого. Я молю Бога, чтобы, по крайней мере в ближайшие 10 лет, я отмечал день рождения, продолжая работать. После этого, возможно, я буду встречать свой день рождения с моими поклонниками".

Источник: publication.samachar.com
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2014, 08:00   #468
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2014

ШРК, Гаури - посетили великую премьеру "С новым годом" в Дубайи



Шах Рух Кхан и его жена Гаури Кхан посетили великую премьеру нового фильма суперзвезды "Happy new year", которая прошла в Дубайи.

Пара выглядела прекрасно. ШРК выбрал стильный черный костюм, а Гаури - красно - золотое сари.

В Индии премьера намечена на 24 октября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2014, 20:29   #469
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Октябрь, 2014

Поклонница заставила Шах Рукх Кхана покраснеть



Инцидент произошел на новом танцевальном реалити-шоу Dil Se Naachein Indiawaale.
Актер Шах Рукх Кхан покраснел, когда конкурсантка на новом танцевальном реалити-шоу, Dil Se Naachein Indiawaale, попросила актера жениться на ней. Она призналась, что является его преданной поклонницей. Во время просмотра в Ахмедабаде для реалити-шоу, которое проводит Zee TV, россиянка Елена выступала перед группой, в которой находился Шах Рукх. Прежде чем сделать актеру предложение, Елена станцевала колоритные номера под "Aa re pritam pyare" и "Chikni chameli", демонстрируя прекрасные движения в индийском стиле.

Группа актеров, которых называют агентами счастья, включает в себя Дипику Падуконе, Абхишека Баччана, Сону Суда, Бомана Ирани, Виваана Шаха и режиссера Фару Кхан. Актерский состав нового фильма "Happy New Year" был очарован ее исполнением, но когда Елена сказала, что не равнодушна к суперзвезде и попросила его жениться на ней, все были сбиты с толку - даже Король Кхан покраснел. Однако, он быстро нашелся и сказал: "Что ты делаешь в понедельник? Мы можем пожениться в понедельник!" А Фара Кхан добавила, что "Shaadi (брак) не возможен, но он может подарить романтику! Он может танцевать..."

Затем Шах Рукх вместе с Еленой станцевал под романтичную песню Aankhon Mein Teri из его фильма "Om Shanti Om". Танцевальное реалити-шоу начало свое путешествие в Мумбаи и сделало остановку в Ахмедабаде. Далее звездный состав отправляется в Индор и Дели.

Кусочек этого видео

*Перевод - LudmilaGros

Последний раз редактировалось Галина; 26.10.2014 в 20:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.10.2014, 20:40   #470
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.10.2014

Шах Рукх Кхан: Хочу сделать неординарный и все же коммерчески жизнеспособный фильм.



Суперзвезда Шах Рукх Кхан, последний кинопроект которого, "Happy New Year", сопровождает звон кассового аппарата, говорит о том, что он согласился сняться в фильме "Fan" Маниша Шармы, потому что хотел сделать фильм, который одновременно будет острым, но все же коммерчески жизнеспособным.

"Как актеру, мне хотелось после такого масштабного фильма, каким является "Happy New Year", сняться в неординарном фильме. Внезапно появился Маниш и напомнил мне об истории, которую он рассказал мне восемь лет назад", - рассказал репортерам 48-летний актер во время интервью.

"В то время я сидел с Адитьей Чопрой и сразу согласился, потому что был в хорошем настроении", - добавил он. Шах Рукх также говорит, что не уверен, пересечет ли "Fan" отметку в 200 крор, но, независимо от этого, очень хочет сделать этот фильм: "Не знаю, заработает фильм 200 крор или нет, но я должен настроиться на ту же волну, что и режиссер, который хочет меня снимать. Пять лет назад фильм, в котором я должен был сниматься, был отменен, и я звонил Ашутошу Говарикеру и Раму Гопал Варме, но никто не мог мне ничего предложить".

"Нужно правильно выбрать время. Мой выбор фильмов ограничивается только режиссерами - именно они снимают меня", - сказал король Кхан, который воссоединился с режиссером "Main Hoon Naa" и "Om Shanti Om" Фарой Кхан для своего последнего проекта "Happy New Year". В произведенной Red Chillies Entertainment криминальной драме также участвуют Дипика Падуконе, Абхишек Баччан, Бомана Ирани , Джеки Шрофф, Сону Суд и Виваан Шах.

Знаменитый актер, который обычно снимается только в одном фильме, говорит, что на сей раз он будет сниматься сразу в двух фильмах, "Fan" и "Raees": "Несмотря на то, что я стараюсь сниматься в каждое определенное время только в одном фильме, прямо сейчас я участвую в двух кинопроектах. Мне хотелось бы отдохнуть пару месяцев после "Happy New Year", но я уже закончил 20-дневный график для "Fan". Следом понадобится еще 60-70 дней для "Raees", если все пойдет по плану", - сказал он.

Источник: TOI
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10550 секунды с 19 запросами