Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 16:17   #421
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Был момент, когда я хотел поставить точку в моей жизни»: Ритик Рошан
29 сентября 2014



Ритик Рошан рос с мыслью, что если много работать, добиться успеха, завести семью, то ты будешь счастлив. Но за последний год для него все изменилось. Пройдя тот период, когда он хотел поставить точку в своей жизни, он узнал, что самое главное - быть счастливым, а все остальное приложится. Он стал более открытым и снова обрел самоуважение. В прошлом он бы славным парнем, готовым на все, чтобы угодить другим, сегодня он хороший парень, который доволен жизнью. Накануне релиза его предстоящего боевика «Bang Bang» он поговорил с Bombay Times о трудном процессе создания фильма, о его любимых партнершах и о том, как ему нравится быть кормильцем для своих сыновей.

Выдержки:

Вы прошли через многое в профессиональном и личном отношении во время съемок «Bang Bang». Насколько сложно было работать над этим фильмом?

Помню, когда я подписался на фильм, люди были настроены очень скептически и спрашивали, почему я решил работать с Сиддхартхом Анандом. Я был весьма удивлен, что люди судят о других по работе, которую те проделали в прошлом, или по своим личным взглядам, основанным на их симпатиях и антипатиях. Вы не должны так поступать, поскольку жизнь - это процесс изменения и развития. Люди растут и учатся, и я оцениваю людей, основываясь на том, каковы они передо мной здесь и сейчас. Вы не можете судить о человеке по тому, что вы слышали о нем или по тому, кем он был в прошлом. Он поразил мое воображение, вдохновил меня, он вызвал у меня мурашки, и я пошел за ним. Это было настоящее. Вы не можете подделать такое, и это все, что имеет значение. Я следую за моим инстинктом в вопросах творчества. Сиддхартха нельзя остановить. Он был такой большой силой во время работы над «Bang Bang», и я так благодарен ему за это. Для него было проще простого не выдержать и начать искать виноватых, говорить разное обо мне, о нем, о нас, когда фильм был отсрочен. Люди часто так поступают, и это нормально. Но мы с Сиддхартхом были единственными, кто стоял на своем и стремился к этой вершине, зная, что, так или иначе, но мы достигнем ее тем или иным способом. Мы постоянно поддерживали друг друга. Я обещал ему, что, когда я вернусь, то приложу максимум усилий, чтобы этот фильм стал больше и лучше, чем все остальное, что я сделал в своей жизни. И он в ответ дал мне такое же обещание. За время съемок я пережил многое, как в личном, так и в профессиональном отношении, но мы были настолько сильны в нашем видении. Мы с Сидом стали хорошими друзьями, он стал моим источником вдохновения, он тот человек, кто дал мне стимул пережить все происходящее со мной и направить мою энергию в творческое русло.

Был такой момент, когда я совершенно не хотел идти вперед из-за всего того, что происходило в моей жизни. Я думаю, что это та крайняя черта, когда вы должны решить, каким человеком хотите быть, и именно тогда я нашел себя. Я вырвался из этого состояния и сосредоточился на окружающем мире и на других людях. Был момент, когда я просто хотел поставить точку в моей жизни, и я открыл для себя целый новый мир. Я решил, что если раньше я развивал свои мышцы, то теперь пришло время, чтобы укрепить свой ум. Рассудок может продолжать говорить «нет», но я должен двигаться вперед. Первым правилом для меня стало решение - «Я буду продолжать жить». Я спросил себя: «Что я могу сейчас сделать с этим? Как я могу сделать мою жизнь лучше?» И ответы пришли. Все, чем я занимался, я делал вопреки своим желаниям. Я не хотел идти в тренажерный зал, но я шел туда. Я спрашивал себя: «Зачем мне эти тренировки? У меня отверстие в голове. Куда я иду?» Это глупые вопросы. Вопросы, которые имеют отрицательные ответы. Я не хотел куда-то идти и встречаться со своими друзьями. Но я шел. Я не хотел выбираться из постели. Но я вставал. Я делал все то, чем не хотел заниматься. Каждый день по возвращении домой я отмечал сделанное. Я нехотя все записывал, пока это не стало происходить само собой, и результат меня удивил. Умственная тренировка – это нечто необыкновенное, если у вас в голове есть точное представление о том, чего вы хотите. Сегодня я не думаю, что какое-то событие, которое может произойти в моей жизни, способно отрицательно повлиять на меня. Даже самое плохое может выбить меня из колеи только на десять минут. В жизни наступает момент, когда модель вашего мира может измениться, и вы будете не состоянии увидеть ваш дальнейший путь. Поэтому вы начинаете искать этот путь, но чтобы его найти, вы должны настроиться на это. Вы росли с представлением, что если вы будете много трудиться, добьетесь успеха и заведете семью, то это будет равноценно счастью. Но модель разрушается, и вы понимаете, что, прежде всего, вы должны быть счастливы, а все остальное придет само собой.

Вы счастливы?

Я очень доволен. Я совершенно уверен, что годы спустя, когда я сложу все в одно целое, как всегда было в моей жизни, все обретет смысл.

Что сегодня доставляет Вам наибольшую радость?

Раньше я был очень счастлив в своей скорлупе. Я успешен, у меня прекрасные дети, и я нашел свою вторую половинку. Меня не волновал внешний мир, и я даже не знал, что он существует. Но мне навязали эти перемены. Сегодня мне нравиться находиться среди людей. Сейчас при взгляде на кого-то я могу почти сразу определить, что этому человеку нужно от меня.

Расскажите о работе с Катриной Кэйф?

Она поражает меня, потому что она многого достигла, учитывая, что она даже не знала языка. Выучить новый язык и добиться положения в незнакомой языковой среде, я думаю, это невероятно. Она очень трудолюбивая и по своей работоспособности не уступает мужчине. Она трудяга. В ней есть энергия и такая сила и страсть, что она будет работать допоздна и сделает все возможное, чтобы добиться того, чего она хочет. Кроме того, в ней чувствуется женская энергия, и это так прекрасно.

Кто ваши самые любимые партнерши?

С Катриной, Айшварьей и Приянкой у меня получились прекрасные экранные пары. С Айшварьей мы достигли невероятного взаимопонимания. Свое профессиональное мастерство она выстраивает тем же образом, что и я. Чтобы добиться результата, она использует средства, очень похожие на те, которые используя и я. Иногда она может так посмотреть на меня, что я чувствую себя неуютно оттого, что она знает мой секрет, и знает, почему я так делаю. Поскольку она делает то же самое, это заставляет меня стремиться к лучшему, и у меня появляется такое чувство, будто меня поймали. Ее приоритеты прекрасно соответствуют моим. С Приянкой так легко работать. Она очень сильная, и именно поэтому она может переживать, но продолжать улыбаться. Было много случаев, когда она меня вдохновляла.

До сих пор Вы выпускали только один фильм в год. Мы можем рассчитывать, что это изменится?

Безусловно, я бы хотел это изменить. И это изменится раньше, чем вы думаете.

Вам нравится быть отцом?

Рехан и Ридан - настоящие ангелы и моя самая большая радость. К сожалению, они не озорные, и это заставляет меня немного беспокоиться, потому что я тоже в детстве был спокойным ребенком. И теперь я пытаюсь подтолкнуть их к большей активности. Они такие особенные и прекрасные, и быть с ними - такая замечательная возможность способствовать их воспитанию. Мне нравится роль отца. Мне этого очень не хватает. Один из самых прекрасных моментов в отцовстве - это быть кормильцем. Бывает, что долгое время вы отсутствуете и не видите их целыми днями, и в это время вы чувствуете себя сильнее, потому что вы работаете для их блага. Когда я очень скучаю по ним, то вместо того, чтобы переживать, говорю себе, что я делаю это ради них. И они будут лучшими людьми, зная, что у них сильный отец, который их обеспечивает. Любовь никогда не должна делать вас бессильным. Она должна делать вас еще более сильным. Когда я с ними, я стараюсь вдохновлять их, стимулировать их ум, помогать им понять человеческую природу. Они только еще начинают использовать их умственные «мышцы».

Чем отличаются Ваши отношения с сыновьями от Ваших отношений с Вашим отцом Ракешем Рошаном?

Всего несколько лет назад мои отношения с отцом были более формальными. У нас всегда были прекрасные отношения, но я испытывал к нему такое большое уважение, что всегда трепетал перед ним. Он привык все контролировать, и я всегда боялся его расстроить, но сейчас это изменилось. Удивительно, как люди развиваются и меняются. Он нашел свою истинную природу и сейчас полон любви. Кто еще из его профессии приглашает свою жену на свидания? Иногда я прихожу в комнату моей мамы, а ее там нет. На следующий день я прихожу снова и снова, а ее опять нет, и я спрашиваю ее: «Мама, где ты была?». А она отвечает: «Папа приглашал меня на свидания». Можете себе представить? Вот что значит верность. Если вы верны чему-то в вашей жизни, это может быть ваша карьера, ваше дело или человек, это обязательно окупится.

Вы были таким замкнутым в прошлом. Так прекрасно видеть Вас сегодня таким открытым, с легкостью признающим свои слабости. Что делает Вас таким уверенным?

Потому что я не боюсь быть человеком. Всю мою жизнь я был замкнутым и очень старался защитить себя, так что я превратился в этого славного парня. Существует большая разница между славным парнем и хорошим парнем. Славный парень со всеми мил. Почему? Потому что он хочет всем понравиться, потому что думает, что у него много недостатков, и он недостаточно хорош. У него нет никакого самоуважения и занижена самооценка, поэтому он должен быть хорошим со всеми, поскольку хочет, чтобы все его любили. Славные парни всегда страдают всю свою жизнь, так как они все время угождают другим и совершенно выбиваются из сил. У хорошего парня есть самоуважение, он делает всем добро, но не угождает. Он здесь, чтобы делать всем добро, и он делает то, что нужно. Я бы сказал: «Не надо быть славным парнем. Будь хорошим парнем».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/43724361.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.10.2014 в 00:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2014, 18:52   #422
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Bang Bang» - это середина моей жизни, вторая половина будет лучше»: Ритик Рошан
4 октября 2014



«Bang Bang» вышел на экраны, и, по словам Ритика Рошана, «он сделал свой самый счастливый фильм в самые трудные времена, которые он когда-либо переживал». С его проблемами со здоровьем и в личной жизни, которые преобладали последний год, это действительно было сложное путешествие для Ритика - начать и закончить фильм, который имеет бюджет 140 крор. И это, когда ожидалось, что съемки будут быстро закончены! Однако сегодня он находится в жизнерадостном настроении, рассказывая о том, что помогло ему вернуться к жизни, когда он пытался прийти в себя после всех пережитых им потерь и потрясений.

«Bang Bang», съемки которого длились более года, наконец-то, выпущен, и он уже отмечен как один из крупнейших и самых дорогостоящих фильмов всех времен.

Когда я начинал этот фильм, он казался небольшим. Моя судьба такова, что если о каком-то фильме я думаю, что он будет небольшой и его снимут быстро, он оказывается моим самым большим фильмом. На самом деле после «Krrish 3» я хотел сделать что-то легкое, классное и забавное, и я думал, что это будет просто. Однако те проблемы, с которыми я столкнулся, и те препятствия, которые стояли на нашем пути, сделали все это очень сложным. Хочу сказать, что эта моя работа была самой легкой среди всех фильмов, которые я сделал. Я не знаю, как все это произошло, но всякий раз, когда я оказывался перед камерой, я делал все, чтобы поднять планку и сделать этот фильм самым моим лучшим. Думаю, что я добился этого.

Совершенный парадокс, не правда ли, что у Вас была самая легкая работа в фильме, который стал самым сложным из всех?

Да, действительно, но и правда в плане экшена или эмоций фильм оказался самым простым для меня. Кроме того, я обнаружил, что в отличие от других фильмов, которые я сделал, когда я должен был погружаться в образ, на этот раз мне просто нужно было быть собой. Герой Раджвир, которого я играю в фильме – это я. Я не знал, что я Раджвир также и в реальной жизни, и в этом аспекте «Bang Bang» позволил мне сделать это открытие.

От «Krrish 3» до «Bang Bang», это тоже было некое путешествие ...

Представьте себе, что к «Bang Bang» я вообще не готовился, ни одной минуты. Видите ли, большая часть «Krrish 3» снималась в студии, и я просто выдохся и устал в конце всего этого. Так что с «Bang Bang», когда я получил возможность путешествовать по всему миру, без эмоционального напряжения, это было игрой. В любом случае, я люблю много путешествовать, будь то с точки зрения географии или путешествия через сердце. Быть человеком – это значит путешествовать по всем дорогам жизни, проходя через ситуации и переживания. Когда я встречаюсь с людьми в разных частях мира, я понимаю, что мы все похожи. Нет никакой разницы между людьми в том, что касается их сути. Вы улыбаетесь им, и они делают то же самое; вы любите их, и они любят вас.

Так что было Вашим самым ярким впечатлением в путешествии для «Bang Bang»?

Греция. Когда я был там, я стал удивляться, что люди называют меня «Греческий бог», там мне это было непонятно. (смеется). Я думаю, что Греция - это просто рай. В будущем, если я решу поселиться за пределами Индии, то наверняка отправлюсь туда. Что мне действительно нравится в Греции, так это то, что люди там верят только в любовь. Они живут так, как мне нравится жить. Они очень сосредоточены на семье, очень сердечны. Такая любовь, которую они дарят - это удивительно.

Вы переживали очень трудные времена в личном плане, когда снимались в этом фильме...

Я знал, что если я не закончу этот фильм, это будет означать, что я сдался. Я должен был бороться с моими личными проблемами, и единственным способом выбраться из того ящика, в котором я был заключен, было вырваться из него. Я должен был найти силы внутри меня, чтобы найти для себя направление. Я просто доверился вселенной и прыгнул. Как это ни парадоксально, но я сделал самый счастливый фильм в моей жизни в самое тяжелое для меня время. Если бы я не закончил этот фильм, то я бы еще очень долго находился в замкнутом пространстве. Я не хотел, чтобы это случилось со мной.

Теперь, когда Вы оглядываетесь назад на все пережитое, каким это все кажется?

Думаю, что если я когда-нибудь напишу книгу, то там будет глава, в которой «Bang Bang» будет обозначен, как середина моей жизни. Я уверен, что вторая половина будет лучшей частью моей жизни. В конце концов, это для меня новое начало, и книга будет рассказывать о том, как подняться после падения. Видите ли, я не идеальный человек, но с другой стороны, я стараюсь быть идеальным в том, что касается моей работы. Я выкладываюсь на сто процентов во всем в жизни. Я ни с кем не сражаюсь, я сосредоточен от восхода до заката.

Вокруг Вас по-прежнему возникают слухи, которые, порой, неприятные.

Буквально на днях я говорил кому-то, что, предположим, я иду по дороге, и кто кричит - «Эй, у Ритика нет правой руки», то я буду знать, что он либо лжет, либо сумасшедший или слепой. Точно так же и здесь, что бы кто-то ни говорил обо мне, я знаю мою правду, и я не буду беспокоиться по этому поводу. Я не буду терять мой ориентир только потому, что кто-то хочет, чтобы я поверил в обратное, в соответствии с его или ее выгодой. Я буду просто продолжать идти.


http://www.bollywoodhungama.com/movi...e/view/id/7308

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2014, 17:32   #423
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Бог хочет, чтобы я был лучшим, и я стараюсь»: Ритик Рошан
9 октября 2014



Ритик Рошан счастлив. Спустя почти год после «Krrish 3» хорошую кассу собрал и его последний фильм «Bang Bang», который он сделал в тяжелый период его жизни. Однако результаты того стоили, поскольку основная идея для него при работе в этом фильме состояла в том, чтобы бороться с негативными силами и справиться со всем, что жизнь приготовила для него.

«Конечно, вы не получите всё в жизни, и потом - есть некоторые вопросы, на которые вы получите ответы только в более позднем возрасте. Что нужно делать, так это оставаться сильным. Моим девизом сейчас является то, что куда бы я ни пошел, и с кем бы я ни встречался, я буду дарить любовь. Я знаю, что, когда она безусловна, вы в любом случае получите любовь в ответ. Бог хотел, чтобы я стал лучше, чем был, теперь он хочет, чтобы я был лучшим, и это то, чего я пытаюсь сейчас добиться», - говорит Ритик эмоционально.

«Bang Bang» стал для него терапией.

«Я решил разрушить каждое мгновение жизни, которое казалось неблагоприятно для меня! Я старался изо всех сил, потому что знал, что как только я пройду этот темный путь, меня будет ждать место, которое будет намного прекраснее. И именно это я получил в виде всех тех проблем, которые «Bang Bang» обрушил на меня», - говорит он.

После того, как он начал это путешествие, он знал, что сумеет выйти из всех передряг невредимым.

«Я уже готов ко всему, поскольку как только вы однажды переступили через свой страх, а затем еще раз, затем снова и снова, то у вас уже есть образец, и вы знаете, как с этим бороться. Я точно знал, что выход найдется, и все, о чем я думал - это как сделать свою историю величайшей для себя, и возможно, для кого-нибудь еще», - говорит Ритик уверенно.

http://www.missmalini.com/2014/10/09...ets-emotional/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2014, 16:21   #424
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Моя цель - стать самым счастливым человеком в мире»: Ритик Рошан
Сарита Танвар, 10 октября 2014



Ритик Рошан о его последнем релизе, новоприобретенном статусе неженатого мужчины, о детях и будущем.

Ритик Рошан всегда был красивым парнем, и непохоже, будто он окунулся в ванну красоты только лишь для «Bang Bang». Но любой, кто видел фильм, восторженно отзывался о том, каким горячим он выглядит в фильме – в рубашке и без нее. Что же изменилось? У молодого режиссера из индустрии есть предположение: «Это новый имидж Ритика как неженатого мужчины делает его еще более желанным». Несмотря на плохие отзывы, в кинотеатрах собираются толпы, чтобы увидеть Ритика. Актер выглядел спокойным и счастливым, когда я встретилась с ним рано утром в его доме для беседы тет-а-тет.

Выдержки из интервью ...

Какие отклики Вы получаете на «Bang Bang»?

Прекрасные. Различные по смыслу. На самом деле мне этого не хватало. И, конечно, в основном об успехе говорят цифры. То, что рекорд сборов первого дня «Крриш 3» разбит - это удивительно хорошо. Для вас это один из способов оценить рост и прогресс. Кроме того, получить столько любви – это тоже замечательно. Это заслуга всей команды.

«Bang Bang» - это только Ваш восемнадцатый фильм. Вы не собираетесь делать несколько фильмов в год?

Забавно, потому что я думал, что «Bang Bang» снимут «по-быстрому», но что-то иногда идет не так, как планировалось! Наверно, те фильмы, которые я выбираю, требуют времени. Но это не сознательное решение - делать меньше фильмов, я всегда хотел делать более легко снимаемые фильмы, ансамблевые фильмы и даже фильмы с двумя героями, небольшие фильмы, я открыт для всех. Я помню, в 2004 году я не стоял перед камерой целый год. Первые три года опустошили меня. Я не отдыхал ни одного дня. И после завершения «Lakshya» я отправился отдыхать. Я чувствовал такое истощение и однообразность, что больше не хотел сниматься ни в одном фильме. Так что в том году я взял перерыв, чтобы снова наполниться. Это многому научило. Например, что вы должны избавиться от однообразности, прежде чем она убьет ваш энтузиазм!

И чем же Вы занимались?

Ничем особенным. Просто много размышлял. Но когда у отца появилась идея сиквела «Koi Mil Gaya» - «Krrish», то азарт вернулся, парадокс супергероя взволновал меня, потому что он фантастический герой, но наряду со сверхспособностями он имеет и слабости.

И что же, в течение всего этого года Вы отказывали всем, кто приходил к Вам?

Да, я не был заинтересован в чтении сценариев. Я просто отдыхал до тех пор, пока отцу не пришла в голову идея «Krrish». Это снова меня вдохновило.

Как Вы считаете, сейчас Вы можете взять отпуск на год?

Не думаю. Я никогда не повторяю моих ошибок.

Почему Вы думаете, что это была ошибка?

Ошибка была в том, чтобы работать каждый день в течение трех лет. Не стоит опустошать себя. Очень важно иметь разнообразие. Это то, как я поступаю сейчас. Я нахожу время для многих вещей в моей жизни. Не только в том, что касается работы, но и во всех аспектах.

Когда Ваш фильм выходит на экраны, что для Вас самое важное, что делает Вас счастливым - результаты кассовых сборов или отклик людей?

Во всяком случае, когда я вижу первую копию фильма, мне она должна нравиться и доставлять удовольствие. Самое большое удовлетворение я испытываю, когда так и происходит, и тогда я могу расслабиться. С помощью моих фильмов я стремлюсь вдохновлять людей и обращаться к ним, развлекать их, давать им своего рода мечту. И если это выходит, и я получаю хорошие отклики, то это вдвойне приятно.

Кроме Вашего собственного, чье мнение имеет для Вас значение?

У публики в целом и у каждого отдельного человека могут быть разные мнения. Так что в основном я следую за моим инстинктом, а затем сопоставляю, каково мнение зрителей в целом, которое проявляется через кассовые сборы или реакцию в кинотеатрах. Кроме того, в этот раз я очень нервничал после того, как мои дети посмотрели фильм, потому что они были очень возбуждены после просмотра промо. К счастью фильм им очень понравился! Это для меня самая большая радость.

Когда у Вас возникла эта идея BangBangDare, Вы сомневались в том, что ваши коллеги-актеры поддержат ее и что им понравится идея продвижения фильма другого актера?

Я даже не задумывался о том, как бы я себя чувствовал, если бы кто-то не поддержал эту идею. Я не делал этого в качестве стратегии, я сделал это для чистого удовольствия. Я знал, что все откликнутся, потому что все в глубине души хотят быть здесь друг для друга. И потому что это моя модель мира, в которую я верю, и это проявилось в такой прекрасной увлекательной игровой форме. Если бы я сделал это с дурным намерением, это никогда бы не сработало.

Это здорово сработало!

Я надеюсь, что это останется в качестве примера в истории кино. Мысль, что в нашей индустрии существует нечестная конкуренция и люди пытаются свалить друг друга, совсем не вдохновляет. Я не думаю, что это правда. И только потому, что я не верю в эту мысль, я смог осуществить это.

Вы превосходите сами себя, когда дело касается Вашего телосложения. Что дальше?

Такое телосложение у меня не бывает постоянно. Я могу немного расслабиться. Прошлым вечером я ел самосы. Я наслаждался этим. Еще у меня была пицца и многое другое. Так что это был замечательный небольшой отдых от моей диеты.

Вы находились не в лучшем настроении во время съемок «Bang Bang». Повлияло ли это на Вашу работу?

Был момент, когда я думал, что для меня не самый лучший вариант стоять перед камерой, из-за моего душевного состояния и проблем со здоровьем. Но опять же, я спросил себя, могу ли я преодолеть это, насколько прекрасно я почувствую себя после того, как справлюсь с этой проблемой. Так что я собрался с силами. Вместо того, чтобы искать поддержки, я стал ее источником. Если есть что-то, что вы хотите испытать, отдайте это, и оно мгновенно вернется к вам. Это работает.

Говоря о разнообразии, теперь, когда Вы один, много всего может произойти?

Честно говоря, я не знаю, что значит быть одному. Но что бы жизнь ни преподносила мне, я обещаю прилагать максимум усилий. Неважно, в чем.

Видите ли Вы себя женатым вторично?

Сейчас я сосредоточен на моих детях и на работе. Но я уверен в одном, моя цель - стать самым счастливым человеком в мире, и я собираюсь добиться этого. Некоторые зимы могут длиться долго, но, в конце концов, выходит солнце. Я собираюсь быть примером самой прекрасной жизни, которой только можно надеяться достичь.

Чем Вы собираетесь заниматься следующие четыре недели, прежде чем погрузиться в Ваш следующий фильм?

Я определенно хочу путешествовать. Я хочу взять несколько дней отдыха. И есть много съемок для рекламы. И с «Bang Bang» до сих пор не закончено. Это наше детище, и мы должны заниматься им.

Вы сейчас проводите много времени со своими детьми. Это потому, что раньше у Вас не было много времени на них ...

Раньше я уделял им больше времени. Когда мы жили вместе, безусловно, у меня было больше времени. Сейчас я меньше времени провожу с ними. Но сейчас я могу дать нечто более ценное. Как отец я должен быть примером того, как находить в себе силы справляться с невзгодами. Расстояние не имеет значения.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...roshan-2024696

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.10.2014 в 16:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.10.2014, 20:49   #425
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Это интервью было дано до релиза «Bang Bang» ...

«Только Богу известно, как Ритик смог выбраться из тех несчастий, которые он переживал...»
Октябрь 2014



Индранил Рой встретился с Ритиком Рошаном в Мумбаи.

Трое или четверо его сотрудников окружают его в холле. Затем он входит в ресторан отеля JW Marriott, напевая какой-то мотив - и сразу же приступает к еде. «Я голоден. Сегодня я буду объедаться».

И что же представляет собой это его «объедаться»? Кусок рыбы, одна порция paneer bhurji и одна роти.

Ритик снимает шляпу, вытирает руки салфеткой и устраивается, чтобы поговорить начистоту.

Я слышал, Вы вернулись домой на авторикше в три часа ночи?

(Смеется) Да. Кто Вам сказал?

Ваши сотрудники.

(Смеется) Да, абсолютно верно. Я работал в Filmcity. Когда я возвращался, моя машина сломалась. Я остановил автомобиль и сел в него.

Видимо, водитель не узнал Вас.

Можете себе это представить? За все время нашего пути он не узнал меня. Сначала я подумал, что поскольку когда я к нему сел, было темно, то он меня не разглядел. Все, что он сказал: «Куда ехать, сэр?». Потом, когда он остановился перед моим домом, я спросил его: «Как дела, дружище?» Он по-прежнему не узнавал меня. Мне показалось забавным, что он не знает, кто я. (смеется) Я подумал про себя: «Парень, ты действительно Ритик Рошан?» Черт, 15 лет славы коту под хвост. Я даже снял шляпу, когда расплачивался с ним. Но даже это не сработало. Он всего лишь сказал: «Спасибо, сэр» и уехал. (смеется) Я никогда не забуду этот момент моей жизни.

Так расскажите мне, как у Вас дела? Знаете, Вы очень давно не были в Калькутте.

Да, Вы правы. Довольно много лет прошло с тех пор, как я был в Калькутте.

«Bang Bang» выйдет на праздник Дурга-пуджа, не так ли?

Да, он выйдет во время Аштами. На самом деле я сказал продюсерам Fox Star Studios, что, учитывая возбуждение людей в Калькутте во время пуджи, мы можем получить хорошие сборы в Бенгалии. (смеется) Моя бабушка была бенгалкой. Я получу благословение богини Дурги. Кто остановит нас?

Но фильм чуть не сорвался. Потребовалось почти два с половиной года, чтобы его закончить.

Да, два с половиной года. Сначала я думал, что закончу его за четыре-пять месяцев. Потом одно за другим стали появляться препятствия. Но я должен сказать, что благодаря фильму я много путешествовал.

Какие места Вам понравились больше всего?

Санторини в Греции.

Естественно. Вас же называют греческим богом?

Какой смысл называть меня греческим богом? Точно так же, как и тот водитель, в Греции меня никто не узнал. (Смеется) Но да, это невероятно красивый город. Если я когда-нибудь поселюсь где-нибудь за пределами Индии, то это будет Санторини. Это место необыкновенно схоже с тем, как я вижу жизнь. И вообще, я люблю путешествовать. Не только географически. Это может быть и путешествие ума. В последнее время я довольно часто предпринимаю такие умственные путешествия.

Ритик, могу я задать Вам несколько личных вопросов?

Пожалуйста. Сегодня я хочу поговорить об этом.

Расскажите мне о времени накануне Вашей операции?

Я пришел домой и был на верхнем этаже квартиры. На беговой дорожке. В ту ночь я должен был вылететь в Прагу на съемки «Bang Bang».

Ночным рейсом?

Да.

А потом?

У меня уже была ужасная головная боль. Но во время ходьбы на беговой дорожке я заметил, что боль постепенно усиливается. У меня нарушилась координация движений рук и ног. Я взял листок бумаги и заметил, что мой почерк изменился. Я едва мог писать. Я сразу же позвонил врачу. Я сказал ему, что нехорошо себя чувствую, но у меня рейс через восемь часов. Я подумал, что нужно сделать еще одно сканирование.

Где в это время был Ваш отец и другие члены семьи?

Дома.

Что показало сканирование?

Оно показало, что левая сторона моего мозга полностью заполнена кровью. Достаточно, чтобы сдвинуть мой мозг вправо. Врач сказал, что я должен отменить свою поездку, иначе я умру в тот момент, когда самолет взлетит.

Да Вы что?

Да, Индранил, я говорю правду. Врач сказал, что из-за перепада давления воздуха во время взлета я сразу же впаду в кому. А потом наступит смерть.

Что испытывала Ваша семья?

Все молчали. Мой отец был ошеломлен. Он не говорил вообще. Я его сын, и даже не мог показать мою нервозность. Я взял себя в руки и снова позвонил врачам.

Врачам? Что Вы имеете в виду?

Я позвонил пяти врачам. За четыре-пять месяцев до этого инцидента я искал в интернете информацию о возможных причинах моей головной боли, о симптомах и способах лечения. Я узнал много нового. Поэтому я демонстрировал свои новоприобретенные знания даже во время разговора с врачами. Я увидел, что четверо из врачей соглашались с моими словами и говорили: «Да, мы можем сделать то, что вы говорите, г-н Рошан». Я понял, что для них я по-прежнему Ритик, а не пациент. Тогда я позвонил пятому врачу.

Что он сказал?

(легкая улыбка) Я тоже попытался ему что-то объяснить. Но он не отвечал так, как другие врачи. Он выслушал меня, а потом сказал: «Замолчите. Это я врач, Ритик. Мы должны оперировать прямо сейчас или мы потеряем Вас».

Я понял, что он тот человек, который мне нужен. И понял, что его руки не будут дрожать, когда он введет скальпель в мой мозг. Я сразу же вышел из дома. Через 30 минут я был в операционной. Я спросил у медсестер: «Какая ваша любимая песня?» Они ответили: «Uthe sabke kadam…». Я попросил: «Спойте эту песню для меня». Они начали петь. После этого я ничего не помню.

Боже мой. Какие болезненные симптомы были у Вас?

Симптомы? Пусть никто и никогда не столкнется с этими симптомами. Поскольку за несколько месяцев до операции для меня стали невыносимы любые звуки. Все звуки вызвали дискомфорт, я не мог ни на чем сосредоточиться. И самое опасное из этого было то, что даже когда в комнате было тихо, я чувствовал, как будто кто-то стучал внутри моей головы. Тишина стала оглушительной. Это было так больно, но я не мог даже закричать. Это только усиливало боль. И все это происходило в разгар моего глубочайшего личного кризиса. Даже если я чувствовал себя ужасно, я не мог кричать ... .. я даже не мог долго говорить. И я понимал, что моя личная жизнь в самом глубоком кризисе.

Какой тяжелый момент в жизни.

Да, тяжелый. Но у меня была боль даже через семь месяцев после операции. Мне по-прежнему казалось, что Бог заключил меня в ящик. У меня не было никаких съемок, я просто сидел дома.

Как Вы выбрались из этого?

Это довольно странная история. Видите ли, когда вы сталкиваетесь с такой ситуацией, первый вопрос, который вы задаете себе: «Почему я? Я не плохой человек. Почему это случилось со мной?» Это те вопросы, которые приходили мне в голову.

А потом?

Потом я сидел дома и смотрел Discovery и National Geographic. Я понял, что Бог создал мир таким образом, что жизнь подразумевает несправедливость. Разве справедливо, что тигр съедает детеныша на глазах у матери, и она не может ничего с этим поделать? И сколько времени у нее есть, чтобы горевать? 30 секунд, не больше. На 31-й секунде мать должна снова побежать за своим стадом. Что может быть более несправедливо, чем это? Я посмотрел эту передачу и получил вдохновение. Позже в той же самой программе я увидел, как мать отдыхала в спокойной тени. Она довольно паслась. Я увидел, что Бог даровал ей вознаграждение и успокоение. Эти истории вдохновили меня.

Я слышал, что даже после операции Вы сами выполняли трюки для «Bang Bang»?

Да, первый день съемок после операции проходил в Шимле. Я приехал туда и увидел, что все трюки были закончены с моим дублером. Я расстроился. Потом я сказал режиссеру Сиддхарту Ананду, что хочу сделать их сам. И я их сделал, один за другим. Теперь, когда я вижу эти трюки, то поражаюсь, как сильно я рисковал. Но поверьте мне, если бы я не рисковал, то вы бы увидели, что я по-прежнему сижу в этой квартире в Джуху, продолжая жить только своими негативными мыслями.

Вы имеете в виду, что трюки помогли Вам?

Конечно. Так я боролся с моим страхом. После этих трюков я понял, что независимо от того, какие опасности встретятся мне в жизни, я буду смотреть им в глаза и бороться с ними. Когда врач сказал мне об операции, я подумал, что могу не выжить. Но такова жизнь.

Вы действительно думали, что можете умереть?

Да. Я думал, у меня есть только несколько часов в запасе. Я вернулся к жизни только после того, как справился с этим самым страхом. Теперь, когда я вижу, как люди говорят о «Bang Bang», то думаю, что это была середина моей жизни. И я сделаю все, чтобы вторая половина моей жизни была лучше.

Это очень умный ответ, Ритик!

Не умный. Правдивый.

Вы выполнили так много трюков. Вы вернулись к жизни. Тем не менее, когда вы возвращаетесь домой, там нет никого, с кем бы можно было разделить это.

Так я делаю это. Я разделяю все это с моей семьей, моими сотрудниками, с моими самыми близкими друзьями.

Ритик, как журналист я должен спросить Вас. Я говорил о Сюзанне. В момент величайшего испытания Вашей жизни ее не было рядом с Вами.

(немного рассеянно) Это правда. (молчание)

Я прошу прощения, что спрашиваю об этом ...

Нет, все в порядке (легкая улыбка). Что поделаешь? Некоторым вещам, которые случаются в жизни, нет никаких объяснений. И это один из таких случаев. Я ищу ответы на такое множество вопросов, которые возникли в результате этой ситуации. Когда-нибудь Бог даст мне ответы. Но как я уже сказал, я больше не спрашиваю: «Почему я?». Бог дал мне ответ на этот вопрос.

И каков ответ?

Он только один. Бог испытывает вас с помощью несчастий, потому что он знает, что вы можете справиться с этим, что вы можете выбраться из этого. И он хочет, чтобы я стал лучше. Он хочет, чтобы я стал самым лучшим. Я хотел бы написать книгу обо всех этих главах моей жизни.

Она станет бестселлером.

Этого я не знаю. Все, что я знаю, так это то, что вторая половина моей жизни, безусловно, будет лучше.

http://www.anandabazar.com/

http://www.hrithikrules.com/displayA...t&dirname=main

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

************************************

Рaneer bhurji - панир (домашний творог), обжаренный с пряностями.
Роти - индийские лепешки.
Дурга-пуджа - индуистский праздник поклонения богине Дурге.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 25.10.2014 в 21:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.11.2014, 20:46   #426
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью для журнала STARDUST
Октябрь 2014

Откровенная сексуальность



Он - бомба, которая устроила взрыв (bang)… ... Или, точнее, «Bang Bang». Он взорвал экран всей его откровенной сексуальностью, его естественной харизмой и врожденными звездными качествами, оставив большинство Кханов, Kумаров и Капуров плестись далеко позади. И на этот раз он новый человек, с его недавно обретенным статусом свободного мужчины, и потрясающе уверенный. Рам Камал Мукхерджи встретился с Ритиком Рошаном, чтобы поговорить тет-а-тет о его предстоящих фильмах, о его горячих сценах с Катриной Кэйф, о его новой жизни, его сыновьях и его семье, и чтобы узнать, почему он называет это «второй раунд».

Так Вы вернулись с двойным взрывом, в буквальном смысле ...

Да. Вот это точно сказано. Это двойной «взрыв» на этот раз.

Почему Вы выбрали боевик после «Krrish 3»?

Я не выбрал этот фильм из-за того, что это боевик. «Bang Bang» предложил мне такое разнообразие, которое я искал. Это романтический комедийный боевик, так что это удовлетворяло мою потребность сделать одновременно нечто романтическое и забавное. И это удовлетворяло мою потребность сделать крутой экшен.

Учитывая то, что Вы переживали большой физический стресс, как Вы заставили себя сделать этот фильм?

Мы все проходим через нашу долю напряжения - физического, психического или эмоционального. Но потом здравый смысл торжествует, и вы понимаете, что единственное, что вы можете сделать, это по возможности взглянуть на это с логической и объективной точки зрения. Если это физическое напряжение, то вы просвещаетесь и познаете ваше тело, а затем вы используете свой ум, чтобы продолжать двигаться вперед. Иногда вам не хочется работать, или ходить в спортзал, или идти пешком до станции из вашего офиса. Но вы заставляете себя это делать. Если вы прислушаетесь к себе, когда вы говорите: «Я не могу это сделать ...» - то поймете, что это может происходить из-за своего рода тревоги или страха.

Энди Армстронг, постановщик экшена в «Bang Bang», сказал, что Вы и Том Круз похожи тем, что вы оба хотите сами выполнять свои трюки. Ваш комментарий ...

Не знаю, соответствую ли я Тому Крузу, как вы все думаете, и могу ли я быть лучше, чем Том. Как вы можете определить это?


«Bang Bang» является официальным римейком голливудского фильма «Knight And Day». Но Вы утверждаете, что фильм совершенно другой ...

(Прерывает) Я не думаю, что вы найдете какое-то сходство, когда посмотрите «Bang Bang», кроме, конечно, идеи. Это совершенно другой фильм, полностью переработанный.

Тизер фильма создал огромный ажиотаж среди критиков. Вы думаете, что в нынешнее время упаковка более важна, чтобы привлечь внимание?

Так всегда было. Я не сделал ничего сверх для этого фильма. На самом деле, для этого фильма я сделал меньше обычного. Мое участие в этом фильме было меньше по сравнению с другими фильмами, в которых я снимался. Я согласен, что тизер важен, он дает представление о фильме, и он будет продавать ваш фильм. И с помощью тизера люди решают, хотят они смотреть фильм или нет.

Насколько Вы были вовлечены в процесс создания «Bang Bang», где вы не были обременены обязанностями как продюсер?

Да, для меня все гораздо легче, когда я не занимаюсь производством фильма. Но я не боюсь этого вызова. Изменения – это всегда хорошо. Я занимался этим два года, когда мой отец снимал фильм, но после всегда интересно быть на съемках просто актером, а не увязать в большом количестве дополнительных обязанностей. Нет никакого вреда в том, чтобы немного побаловать себя. Приятно чувствовать себя звездой, не в эгоистическом смысле, но по той причине, что у вас появляется достаточно времени, чтобы заниматься тем, что вы хотели бы делать, помимо фильмов.

Чем же?

Жить. У меня намного больше времени, когда я просто актер.

Вы намеренно будете подписываться на фильмы, которые дадут вам достаточно времени, чтобы быть со своими детьми Реханом и Риданом? Это как-то связано с Вашим разрывом с Сюзанной Рошан?

Это Ваша точка зрения. Может быть, это стало заметно после моего разрыва с Сюзанной. Раньше дети жили со мной. И я из тех людей, кто делает фильмы ради того, чтобы жить такой жизнью, которой я хочу жить со своей семьей. Если бы я был более амбициозным и работал ради звездного статуса, то я не стал бы сниматься в одном фильме в год. Остальные дни посвящены моей семье. Ничего не изменилось. Я не провожу больше времени со своими детьми, я просто провожу с ними время более насыщенно. Они растут, они становятся более активными. Так что я могу заниматься с ними множеством вещей. Играть с ними, бегать с ними и смотреть с ними кино.

Кто из них более шаловливый, Рехан или Ридан?

Я думаю, что они оба слишком послушные. Им нужно стать немного более шаловливыми, и я подталкиваю их к этому. Я уверен, что они станут более озорными. Я пытаюсь пробудить в них другую сторону характера, чтобы они были также и шаловливыми. Сейчас они просто хорошие ребята!

Почему Вы хотите, чтобы они были шаловливыми?

Потому что быть такими послушными – это не так уж и хорошо.

Вы недавно резко выступили против определенной части СМИ и кинобратства, которые распространяли слухи о том, что Сюзанна попросила 400 крор алиментов. Вы всегда игнорировали слухи, почему в данном случае Вы решили заговорить?

Слухи меня не беспокоят. На меня не влияют пустые толки.

Но Вы рассердились, когда люди начали говорить о «так называемых» алиментах ...

Да, я рассердился, потому что я глава семьи. Не имеет значения, расстались мы или нет. Связь по-прежнему остается. И если кто-то унижает или нападает на моих близких, то это естественно, что я реагирую на это. Я защитник и кормилец семьи. Это моя обязанность - защищать. Когда кто-то нападает на близкого вам человека, приходится нападать в ответ, с помощью правды.

СМИ постоянно строят предположения и выдвигают различные версии о Ваших нынешних отношениях с Сюзанной. Это Вас беспокоит?

Нет. Я знаю, что я должен подняться выше. Я должен стать сильнее. Я должен стать неуязвимым, и я стал таким. Так что для меня это больше не имеет значения. Ничто не имеет для меня значения, в частности, негатив.

Я думаю, это потому, что Вы верите в положительную энергию. Вы не подпускаете людей слишком близко. Верно?

Фактом является то, что каждый хочет добиться своего. Их не волнует, если они каким-то образом задевают окружающих людей. Они думают только о том, чтобы им было хорошо. Эта недостойная позиция заставляет их чувствовать себя более значительными или просто заставляет их чувствовать себя немного более важными. Или, может быть, они считают, что если они нападут на кого-то или ударят кого-то, то это повысит их самооценку. Все люди изо всех сил стараются добиться счастья. Но для достижения этого они выбирают неправильный путь. И что же мне делать? Я прощаю. Все, что в моей власти, это подняться после каждой проблемы и спокойно двигаться вперед. Для меня гнев - это слабость; если вы начинаете поддаваться ему, то вы создаете для себя ловушку. Для меня сила в мудрости.

Как Вы справляетесь с самой сложной ситуацией в Вашей жизни? Вы должны были отпустить того, кто был очень близок Вашему сердцу. Расставание - это непростое решение ...

Как вы поступите с людьми, которых любите больше всего? Что вы хотите сделать для них? Вы хотите видеть их счастливыми, не так ли? Поэтому ... что бы там ни было, сделайте их счастливыми!

От счастливого внутреннего состояния до счастливого физического пространства ... говорят, что для роли в «Мохенджо-Даро» Вы планируете получить другой тип телосложения?

Да, для этого фильма я планирую сделать нечто радикальное. Я не знаю, удастся ли добиться именно того, что я хочу, но я, безусловно, нацелен на нечто недостижимое.

В своем интервью Stardust Вы сказали, что хотите делать «быстрые» фильмы и не зацикливаться на фильмах, на создание которых требуются годы. Но на съемки фильма Ашутоша «Мохенджо-Даро», безусловно, потребуется более года.

Я знаю!! Я устал от этих гигантских проектов. Я хочу сделать «быстрый» фильм, который снимут за 40 дней. Я хочу экспериментировать с различными жанрами; хочу сниматься в таких фильмах, которых в прошлом я никогда не делал. Я хочу сыграть в комедии или, может быть, в фильме ужасов. Я хочу сделать острые фильмы и внедрить больше жанров в наш кинематограф. Таких, которых до сих пор не касались большие звезды ...

Как «Finding Fanny»?

Почему нет? Мне очень понравился фильм. Мне бы очень хотелось сниматься в кино, которое предлагает мне нечто сложное. Я хотел бы сделать умную комедию. Мне не нравится фарс, я люблю ситуационные комедии. Есть так много вещей, еще не исследованных мной как актером. Я думаю, что время пришло.

Так значит, Вы сыграете в небольшом фильме, если Вам понравится сюжет?

Да, я это сделаю. Я ищу такие сценарии. Если Вы знаете кого-то, кто заинтересован во мне как в актере, пожалуйста, сообщите им об этом.

Сообщали, что Вы расстались с Крисом Гетином, который был Вашим тренером последние четыре года. Вы наняли нового тренера для Вашего предстоящего фильма «Мохенджо-Даро»?

Это правда. Джошуа - мой новый тренер. Он из Виндзора в Англии; он отличный парень и очень вдохновляющий. Я хочу находиться в окружении людей, которые знают больше, чем я. Он произвел на меня впечатление работой над телом и своими знаниями. Он как раз такой человек, который мне сейчас нужен в моей жизни. Он верит в новый подход к фитнесу. Я довольно сильно застопорился с тем, что я делал последние несколько лет. Так что хорошо, когда в жизни есть разнообразие. Лучше разрушить свою собственную систему и перенять новую.

Похоже, что все обсуждают Ваше безупречное телосложение. Считаете ли Вы себя самым сексуальным мужчиной в этой индустрии?

Почему нет? Но я считаю, что «сексуальность» касается не только тела, это в нашем сознании. Любой человек может быть сексуальным. Что такое сексуальность? «Сексуальность» - это насколько побуждающим вы можете быть. «Сексуальность» - это значит вести умный разговор. Это всегда означает наличие прекрасного ума. Вы можете иметь лучшее тело, но это может оказаться единственным, что у вас есть. Если у вас сексуальный ум, то вы можете завоевать мир.

В Голливуде актеры не прочь сыграть гомосексуалистов. Но в Болливуде это табу. Смогли бы Вы сыграть в фильмах подобных «Горбатой горе» или «Milk»?

Я должен закончить много проектов, которые сейчас на подходе, и тогда, возможно. Я хочу сыграть много разных ролей, поэтому я действительно мог бы взяться за такие сюжеты, как «Горбатая гора» или «Milk». Сыграть гомосексуалиста, безусловно, в моем списке, но есть гораздо более интересные персонажи, с которыми я хочу экспериментировать в первую очередь, прежде чем обратиться к этому жанру.

Значит, у Вас нет никаких внутренних блоков?

Я актер. Как я могу позволить себе иметь такие привилегии? Я авантюрист и исследователь. Я хочу расширять свои собственные границы по разным направлениям. Но я хочу играть героев, которые будоражат меня, именно так я выбираю свои проекты.

Появлялись сообщения, что Вы будете частью следующего фильма Зои Ахтар «Road» с Абхаем, Фарханом и Катриной?

Даже я вчера прочитал об этом. Я не встречался с Зоей, и мы не обсуждали никакие фильмы.

Сообщалось, что Вы вышли из «Shuddhi», потому что хотели определенный процент прибыли от Dharma ...

(Прерывает) Вы верите во все, что читаете. Ведь так?

Тогда что же пошло не так с «Shuddhi»?

Ничто. Каран (Мальхотра) хотел двигаться дальше. Он устал ждать. Так что он прислал мне сообщение и сказал, что не может ждать и хочет дальше работать над фильмом. Поэтому я ответил, что если он хочет двигаться дальше, то пожалуйста ...

Похоже, у Вас время движения вперед …

Да, безусловно! Тот, кто хочет быть счастливым в жизни, будет счастлив. Если Каран захочет, чтобы я сыграл гостевую роль в «Shuddhi», я буду более чем счастлив сделать это. То, что я сделал для них, позволило им достойно выйти из ситуации; в противном случае это бы выглядело неважно.

Хотя Вы решили двигаться дальше, Ваши поклонники по-прежнему ждут, чтобы увидеть Вас и Карину на экране. Им все еще не хватает химии ...

Но ведь сейчас они получили меня и Катрину, так что они должны быть счастливы!

Ваш экранный поцелуй с Катриной Кэйф в «Zindagi Na Milegi Dobara» привлек много внимания. Учитывая, что «Bang Bang» - это боевик, мы можем рассчитывать увидеть какие-нибудь чувственные сцены или поцелуй между Вами и Катриной?

Да ...

Это все, что Вы можете сказать о Ваших горячих сценах с Катриной?

А что Вы еще хотите, чтобы я сказал? Вы спросили ... Я просто ответил «да». (Подмигивает)

Тогда расскажите нам о «Мохенджо-Даро». За исключением наших уроков истории, мы больше ничего не знаем об этой эпохе.

Это древнейшая цивилизация, и я играю главного героя из этой эпохи. Если я открою больше, то Ашу может обидеться. Я не смотрю на «Мохенджо-Даро» как на фильм об эпохе или как на исторический фильм. Для меня это красивая истории любви.

Вы никогда не работали с новичками, за исключением Барбары Мори в «Kites». Но в «Мохенджо-Даро» вы будете работать с дебютанткой ...

Да. Это для меня второй раз. Я буду нарушить все правила и устанавливать новые.

Недавно актриса Швета Прасад Басу была арестована за проституцию. Она заявила, что из-за отсутствия работы актеры вынуждены идти на такие крайности, чтобы свести концы с концами. Каково Ваше мнение по таким вопросам?

Кто хочет, чтобы жизнь была справедливой? Вы хотите справедливой жизни? Вы будете очень разочарованы. Жизнь предполагает несправедливость. Требовать от жизни справедливости, это все равно, что надеяться, что тигр вас не съест, потому что вы вегетарианец. Реальная жизнь, это когда тигр съедает детеныша, а мать наблюдает издалека, прежде чем развернуться и убежать, чтобы спасти свою собственную жизнь.

Но это философия ...

Нет, так устроен мир. Вы говорите, что жизнь несправедлива и обвиняете судьбу, неудачи и не хотите брать на себя ответственность, тогда как правда состоит в том, что в действительности вы отвечаете за все, что происходит в вашей жизни. Вы ее создаете. Сначала возьмите ответственность за вашу жизнь в свои руки. Садитесь за руль и рулите, куда вы хотите. Создавайте такую жизнь, какую вы хотите.

Значит Вы «сели за руль» Вашей жизни?

Я всегда это делал ... До этого момента я не знал, что во мне заложено. Все мы обладаем силой, чтобы создать точно такую жизнь, какую мы хотим.

Как Вы думаете, после расставания с Сюзанной Вы могли бы полюбить снова?

Я испытываю любовь все время. Мне хотелось бы верить, что я источник моей любви. Всякий раз, когда я хочу почувствовать любовь, я просто дарю любовь. Это такой замечательный способ получить любовь в ответ. Это волшебно. Поверьте мне.

Вы когда-нибудь злились на жизнь, особенно в недавнем прошлом?

Жизнь может заставить вас обозлиться, но так жить нельзя, не так ли? Тогда зачем злиться? Я имею в виду тех, кто постоянно обвиняет других и делает свою жизнь несчастной. Так что вы должны изменить вашу точку зрения.

Вы не планируете переехать из этого дома и иметь свою собственную холостяцкую квартиру?

Это все глупые слухи. Я ищу участок, потому что хочу построить бунгало мой мечты. Я все еще ищу его. Я не переезжаю из этого дома и не переделываю его интерьер. Это прекрасное место, и оно не нуждается в изменениях. У меня есть квартира, в которой идет ремонт, но это не холостяцкая квартира. Я ищу большой участок в Джуху.

Можете ли вы сказать, что в Болливуде процветает культура лагерей?

Ну, что бы ни захотели звезды, это должно быть исполнено ... (Улыбается) Некоторые звезды нуждаются в постоянном подпитывании их значимости. Некоторым звездам нужно находиться в окружении людей, чтобы напоминать им о власти. Это не плохо. Если это кому-то помогает, то почему бы и нет ...?

Вам тоже это нужно?

Я так не думаю. Если бы я был таким, то вокруг меня была бы целая свита. Не думаю, что я черпаю мою силу из звездного статуса.

Аамир Кхан появился почти обнаженный на первом постере PK. Вы могли бы сделать такой трюк или сцену как актер?

Это зависит от степени моего вдохновения.

Вы хотите сказать, что не возражали бы сняться в таком фильме, как «Full-Monty» («Мужской стриптиз»)?

Я не возражаю сделать все что угодно.

Итак, Ритик Рошан один и готов повращаться среди людей?

Что касается второй части вопроса, то Вы можете добавить - по собственному желанию, но да, я один. И я постоянно общаюсь. У меня есть друзья, а также я встречаюсь с новыми людьми. Это хорошая жизнь.

Знакомитесь с новыми людьми и пытаетесь найти любовь?

Я ничего не ищу...

Вы вольная птица?

Мне не нравится определение «вольная птица». Я свободный человек. Я свободен духом. Я здесь не затем, чтобы получать любовь, я здесь, чтобы дарить любовь.


Источник: журнал "Stardust".

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 20.11.2014 в 22:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2014, 08:06   #427
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью журналу Filmfare

"Расставание хуже смерти!" - Ритик Рошан
Ноябрь 2014



Через два дня после своего официального развода Ритик Рошан нарушил молчание и сделал признания о разбитом сердце и многом другом в беседе с Раедитой Тандан.

"У тебя есть власть над собственными мыслями, но не над событиями, происходящими вне." Чтобы обрести внутреннюю силу, нужно это понимать, считает знаменитая пословица. И кому как не Ритику Рошану дано наглядно продемонстрировать сей афоризм. Он поломан. В 35 лет доктора сообщили ему, что он никогда не сможет ходить. У науки не было излечения от его пораженного артритом колена. Он побит. Исполнение трудных трюков привело его к внутричерепной гематоме, из-за которой в прошлом году ему потребовалась операция на головном мозге. И в довершение всего, он в синяках. Развал 14-летнего брака с Сюзанной Кхан оставил его эмоционально ранимым. Развод только что был официально завершен. Однако все эти страдания не заставили его пасть духом. Актер быстро оправлялся от каждого из ударов. Возможно, становясь все сильнее и закаленнее. Если в Болливуде есть звезда, чья история жизни может стать книгой-бестселлером, то это Ритик Рошан. Ему сказали, что он никогда не сможет ходить, но у него теперь своя футбольная команда. Его последний релиз Bang Bang! был объявлен одним из крупнейших хитов года. Бренд HRX продолжает расти. Он тот, кто бросил вызов медицине, бросил вызов смерти и... что ж, пережил развод, чтобы и тут выйти победителем.

Одетый в голубую футболку и серые брюки, он отдыхает на диване, потягивая воду, когда я вхожу в комнату. Красавец-актер стал выглядеть еще лучше с возрастом. Если уж на то пошло, в свои 40 лет он выглядел потрясающе, как никогда в Bang Bang!. Сейчас он залечивает травму плеча, но вокруг него аура спокойствия. И прежде чем я успеваю спросить его об этом, он улыбается и говорит: "Нас ломает не бремя, а то, как мы его несем."

Представляем вам беседу с Ритиком Рошаном - искренне, из самого сердца...

- Как ты чувствуешь себя сейчас после такого успеха Bang Bang!?
- (С довольной улыбкой) Это здорово! Давно я не получал подобные овации за свой фильм.

- Что ты имеешь в виду, какие именно?
- Такие же положительные отзывы я получал в последний раз за Dhoom 2. Я сыграл такого героя после длительного перерыва, и, если честно, это именно то, чего мне хотелось.

- То есть, реакция критиков тебя не сильно задела?
- Нет. Моя цель достигнута. Так что не важно, что я не смог ублажить всех и каждого. Все равно невозможно всем нравиться. Можно уважать их мнение. Но нужно помнить, что мнение - это всего лишь мнение. Не надо выдавать его за истину в последней инстанции. У меня своя правда. Так что, я доволен.

- А как насчет тех, кто заявил, что никак не ожидал такого фильма, как Bang Bang! от Ритика Рошана?
- Bang Bang! принес кучу денег. На разных этапах жизни хочется делать разные вещи. Важно, чтобы было разнообразие. Если я стану делать лишь такие фильмы, как Guzaarish, которым я очень горжусь, вы, вероятно, начнете думать, почему я не снимаюсь в кино подобном Bang Bang!. Так что, нужно сохранять этот элемент сюрприза.

- И поэтому нечто такое, как Mohenjo Daro...
- Да, это противоположная крайность. Это будет интересно - мне нравится делать нетипичные вещи. Когда я подписался на Bang Bang!, от меня не ожидали такого. Я обожаю удивлять себя и своих зрителей. И Mohenjo Daro Ашутоша Говарикера будет обалденным сюрпризом.

- Снимаясь в таком развлекательном фильме, как Bang Bang!, ты в то же время переживал один из самых трудных периодов своей жизни...
- Я чувствую себя сильнее. Я чувствую себя более уверенным, благодаря принятым решениям в жизни. Самым легким выбором было бы засесть в подполье на пару лет, снова обрести баланс, твердо встать на ноги и лишь затем продолжить работу. Такой совет я получил от людей с похожим опытом. Мне сказали, что я не смогу работать из-за своей операции и эмоционального стресса в связи с разводом (делает паузу). Такая участь хуже смерти. Это еще хуже, чем смерть любимого человека. Потому что со смертью не исчезает ощущение близости. Ты знаешь, что любимый тобой умерший человек тоже любил тебя, когда умирал. А разрыв отношений - это совершенно другая боль...

- Такие вещи не бывают легкими...
- Легко это или нет, но это твой выбор, твое решение. И оно зависит от твоих жизненных целей.

- А какая у тебя цель в жизни?
- Моя миссия - прожить эту жизнь насколько возможно хорошо, чтобы ни случилось. Я стараюсь выжать все самое лучшее из любой сложившейся ситуации. Я решил это для себя уже давно. И меня не изменили никакие трагедии и страдания, через которые мне пришлось пройти. Я отстраненно посмотрел на ситуацию, оценил ее, вынес из нее уроки и продолжил жить дальше. Единственный способ изменить ситуацию - действовать.

- Но расставание после стольких лет близких отношений - не заставляет ли оно разочароваться в жизни?
- Но лишь пройдя через это разочарование и тьму, достигаешь просветления. Если сидеть и упиваться жалостью к себе, задавая бессмысленные вопросы, можно превратиться в жертву и остаться таковой на всю жизнь. Можно изолировать себя от всего мира и винить всех окружающих в своих страданиях - людей, Бога, ту, что причинила тебе боль... Но это опасное состояние, потому что в нем ты не приносишь миру никакого добра. Тебе лишь останется думать, что ты заслуживаешь лучшего. Или то, что это не должно было случиться с тобой. Но плохое ведь случается со всеми. Исключений не бывает.

- Говорят, страдания меняют в тебе всю сущность. А тебя это изменило, как человека?
- Как ни странно, нет. Я поступил так, как любой должен был бы поступить в подобной ситуации. Я считаю, что страдание - это спортзал для души. Так что, когда проходишь через моральные муки, нужно сказать себе, что это тренировка для душевных мускулов. Как укрепить их? Как изменить свое окружение? В чем я могу почерпнуть силу? Что можно использовать прямо сейчас, чтобы заполнить себя изнутри и стать независимо счастливым, нежели привязывать свое ощущение счастья к другому человеку? Задав себе подобные вопросы, получаешь нужные ответы, записываешь их в уме и начинаешь культивировать в себе эти семена. Это займет время, нужно быть терпеливым. Но вскоре семена взойдут, и ты окажешься в чудесном саду с благоухающими цветами вокруг.

- И как же ты сделал это? С головой кинулся в работу, стал проводить больше времени с детьми...
- Я никуда не кидался. Просто принял осознанное решение не терять времени. Время - это то, из чего состоит жизнь. И я не собирался терять год-два, упиваясь жалостью к себе. Я против этого. Я против того, чтобы слушать грустные песни и перебирать свою историю в уме снова и снова.

- Но разве все это, например, те же грустные песни и тому подобное, не являются частью естественного процесса переживания горя?
- Когда я слышу грустную песню, я сразу думаю о том, кто ее написал или спел, и мне становится хорошо. Хорошо от того, что он или она направили свою энергию печали на то, чтобы сделать отличную песню. Их боль стала толчком к прекрасному творению, которое сделало мир лучше. Это вдохновляет. Взять свою печаль и превратить ее в нечто положительное - достойно восхищения. Воображение - это выход из всего.

- А что делать с болью, которую ощущаешь?
- Нужно уметь управлять своей энергией и своей болью. Не надо тыкать в кого-то пальцем и винить. Нужно сказать себе, что лишь ты на 100% в ответе за свое окружение на любом из этапов своей жизни. Когда ты обвиняешь другого человека, ты отдаешь ему свою энергию и силу. И ситуация изменится лишь в том случае, если тот человек предпримет что-то. Однако, если сказать себе "виноват я сам", то ты сам же сможешь изменить ситуацию, какой бы она ни была. Ты сам должен стоять у руля и не отпускать его. Как только ты начинаешь винить Бога или общество, или людей, или обстоятельства, ты отдаешь власть над ситуацией кому-то другому.

- Как прошедшие два года изменили тебя, как отца?
- Как отец я не изменился. Совсем. Просто изменились обстоятельства, я теперь реже вижусь со своими детьми (Рехан и Ридан)... Но... (делает паузу) я знаю, что я самый лучший отец. Я знаю, что мои сыновья будут гордиться мной, когда вырастут.

- И это главное, ведь так?
- Самое главное в том, чтобы они взяли мою жизнь за пример. Чтобы они знали: что бы ни случилось, выход есть всегда. История их папы будет им вдохновением.

- Какие у тебя отношения с детьми? Ты им друг или отец?
- Пожалуй, я для них наставник. Я и друг, и отец. В разные жизненные моменты по-разному.

- Кто был тебе самой большой поддержкой в это нелегкое время?
- Моя способность все разбирать по полочкам, добираться до сути проблемы, видеть светлую сторону, находить решения и идти по направлению к ним. Мой образ мышления был мне наилучшей поддержкой.

- У тебя также имеется инструктор по образу жизни, Арфин Кхан. Что именно он делает?
- Прежде всего, он для меня не инструктор, потому что мы с ним друзья. Друзей он не учит жизни. Хотите верьте, хотите - нет, но мое общение с Арфином началось с забавной ситуации. Мы были уже знакомы, постоянно встречались на разных мероприятиях. При каждой нашей встрече он рассказывал мне что-нибудь из того, чем он занимается, и я был заинтригован, поскольку это вклад в общество. Однажды он неожиданно пришел ко мне за диетой и планом тренировок. У меня была программа, расчитанная на 12 недель, для полного перевоплощения тела, которую я сам завершил за 10 недель. Так что я дал ему эту программу, потому что распространял ее по всем своим друзьям. Ни в ком из друзей я не заметил никаких изменений, и не знал, работает ли программа на ком-нибудь, кроме меня. Но когда спустя 8 недель я встретил Арфина, его было не узнать. При этом он никогда в жизни раньше не тренировался, и моей реакцией стало "Ни фига себе!" Сначала я даже подумал, что он сделал липосакцию или что-то типа того. Однако он лишь сказал, что закончил программу раньше с помощью своих средств.

- Каких средств?
- Именно это я и спросил. Я заставил его рассказать мне об этих средствах. Мы провели в беседе три часа. Я понял, что все, о чем я лишь говорю, этот парень умеет применять на практике в жизни. Причем делает это максимально легко. Я словно бы внезапно обрел родственную душу, того, кто был способен взять мои мысли и направить их на что-то конкретное. Так что, каждый раз когда я разговариваю с ним, он дает мне различные задания на познание. Он не учит, как жить жизнь. Он лишь дает правила, как достичь того, чего тебе хочется. Например, если хочешь натренировать тело, нужна дисциплина, упорство и диета. И он даст тебе правила, чтобы достичь этой цели.

- Насколько это помогло лично тебе?
- Честно говоря, никто еще не помогал мне в жизни настолько, насколько Арфин. Он дает напутствие. Но не помогает. Ты сам должен помочь себе. У нас состоялся отличный обмен: я дал ему инструкции, как сделать себе тело, а он дал мне инструкции, как управлять своим сознанием.

- Итак, его вклад в твою жизнь был самым значимым за все 40 лет?
- Да, я никогда в жизни не встречал такого человека, как он. Он - это нечто невероятное. Поверьте, этот парень способен изменить мир! Изменить образ нашего мышления. Он удивительный человек и друг. Вообще, я бы отменил этот термин "инструктор по образу жизни" и назвал его тем, кто изобрел новую науку, основанную на реальном опыте помощи миллионам людей. Подобные ему, те, кто хорошо разбираются в данной науке, способны изменить мир! Я верю, что он добъется этого однажды. Я позабочусь о том, чтобы у него все получилось. Сейчас он работает вместе со мной над моим брендом (HRX), и вскоре мы сделаем нечто очень крупное.

- С тех пор, как ты снова стал свободен, тебя начали связывать с некоторыми актрисами. В том числе с новенькими...
- (Перебивает) Да, я в курсе. Я тоже читал эти занимательные сплетни. Но, видимо, у всех есть свой метод раскрутки. Если кому-то перепадет чуток славы от использования моего имени, меня это не волнует. Это никак не проникает и не влияет на мое окружение. Можете писать что душе угодно - мне все равно, потому что я знаю правду.

- Какой самый важный урок ты вынес из любви?
- (Задумывается) То, что у любви должны быть правила.

- На данном этапе жизни готов ли ты к новым отношениям?
- Я готов к жизни. Что бы она ни уготовила мне.

- Ты счастлив?
- Да, я вырабатываю в себе это чувство. И скоро я буду очень счастлив. Требуется время. Я сейчас пока прихожу в себя - физически и морально.

- Возвращаясь к теме работы... почему ты не снимаешься в большем количестве фильмов? За 14 лет у тебя их так мало...
- Но я ведь все еще сижу здесь, правда?

- Да, и ты одна из крупнейших звезд в стране...
- (Смеется) Ну, если хочешь, можно закончить предложение и так. А если серьезно, я хочу делать больше фильмов. И пусть меня услышат. Я хочу делать фильмы любых жанров. Фильмы с двумя главными героями. Фильмы с многозвездным составом. Быстрые фильмы. Крупнобюджетники. На данный момент я читаю сценарии и веду переговоры.

- Снова и снова появляются сообщения о том, что тебе поступают предложения из Голливуда. И ты также встречался с голливудскими режиссерами за ужином...
- Я читаю множество сценариев. У меня есть намерения, но я жду, когда появится стоящий проект. Пока что ничего особо интересного мне не попадалось.

журнал Filmfare
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2015, 01:08   #428
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.01.2015

Ребенок-актер Омкар Пурохит вспоминает о работе в "Ты не одинок" с Ритиком Рошаном



Омкар Пурохит, уже являющийся частью жизни Болливуда, вспоминает свои впечатления и делится некоторыми воспоминаниями о работе с Ритиком, в то время, когда он был ребенком.

С Днем Рождения, Ритик Рошан ! Для многих из вас, кто любит и является поклонником Ритика, сегодня особенный день - День Рождения вашей любимой суперзвезды. Но для меня, Ритик вошел в мою жизнь 12 лет назад, когда я был ребенком, которому очень повезло, что довелось поработать с ним на одном из его самых знаменитых фильмов - "Ты не одинок".

На его 41-ый День Рождения я решил поделиться некоторыми своими воспоминаниями о Ритике...

Мой персонаж звали Чоту , который был одним из друзей Рохита Мехры.

Я не узнал его при первой встрече

Ну, изначально, я не знал, что мне предстоит работать с Ритиком Рошаном, когда меня выбрали для фильма. Но я там был в первый день съемок, стоял с Хансикой Мотвани и другими партнерами по фильму, нетерпеливо ожидающими встречи со звездой. И тогда Ритик сделал свой внешний вид почти неузнаваем, как Рохит Мехра в его роли взрослого ребенка. Он пожал мне руку и это походило на "О, Боже, - это Ритик !" Он рассказал мне, почему он одет так и ведет себя определенным образом, он фактически вживался в кожу своего персонажа.

Наш nick names Ритик

Я чувствую, что он - один из самых скромных людей, которых я когда-либо встречал в индустрии. Он сделал для нас очень удобными множество сцен, которые мы снимали вместе. Будучи звездой он никогда не заставлял нас чувствовать себя как детей и вел себя как друг. Мы называли его различными именами, такими как "Ритик bhaiya", "Duggu bhai", а иногда и просто "Ритик".

Когда Фара кричала на него !

Позвольте мне начать с одной из вдохновляющих историй, которые Ритик рассказал нам. В то время как он снимался для "Скажи, что любишь", его танцевальные движения не были столь же виртуозны, как они являются сегодня. Тогда его хореограф Фара Хан была расстроена тем, что Ритик не мог соответствовать движениям других танцоров, снимаясь для его первой песни "Pyarr Ki Kashti Main". Он рассказал: "Я практиковал свои танцевальные движения после съемок снова и снова, чтобы сделать их совершенными, и позже на следующий день все танцоры были потрясены и аплодировали моим совершенным движениям." Я был поражен, услышав это от суперзвезды, который является теперь одним из лучших танцоров в индустрии. Ясно, что он упорно работал над большим количеством вещей !

Ритик - настоящий супергерой

Самый сердечный трогательный момент для меня был, когда мы снимались для известной сцены баскетбольного матча "Ты не одинок". Я был закреплен ремнем безопасности вокруг моего тела и должен был прыгать приблизительно на 20 футов высоты в воздух. Во время прыжка один из проводов лопнул и я висел в воздухе с помощью всего одного провода и дрожал от страха. К моему удивлению, Ритик помчался ко мне и схватил меня за ноги, удостоверившись, что я приземляюсь безопасно на пол. Он кричал на технический персонал из-за этой неполадки и спросил меня, могу ли я продолжить дальше. Я просто показал ему большие пальцы вверх и мы закончили съемки успешно.

Команда "Ты не одинок" наказывает Ритика

Мы снимались для песен к фильму в Канаде больше месяца. Каждый раз, когда мы заканчивали наши съемки, Ритик брал нас в поездки или по магазинам на улицах города. Однажды он пообещал нам поход в "McDonald's", но из-за его графика тренировки он просто дал нам мисс. На следующий день он сделал 10 приседаний, извиняясь что ему очень жаль и сделал наш день, взяв всех нас в "McDonald's" на местном автобусе в Ванкувере.

Мы все обязаны ему !

Помимо этого, мы беспокоили его на протяжении всех съемок, вынуждая его повторять танцевальные движения из более ранних фильмов, брать нас в различные места, играть бицепсами.

Но он - единственный человек, который кроме того, чтобы быть звездой, помог нам вырасти и научил нас, как бороться против всех трудностей в жизни. Я желаю Ритику-bhai самого счастливого дня рождения как никогда !

Источник: bollywoodlife.com
Перевод Копылова Елена (http://vk.com/hrithik_roshan_the_best)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2015, 07:18   #429
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.02.2015

Ритик Рошан: я тот, кто я есть сегодня, из-за моей борьбы.



"Если вы выбрали правильную перспективу к вашей борьбе, то это действительно может стать вашими крыльями", - сказал Ритик.

Существует выход из любой борьбы, с которой можно столкнуться в жизни, говорит актер Ритик Рошан после успешного преодоления препятствий. Звезда, кто успешно боролся с заиканием и другими проблемами, говорит, что если вы имеете правильная точку зрения, препятствия могут стать вашими крыльями.

Будь то "Bang Bang!", гибкость и танцевальные навыки звезды или его восемь кубиков пресса, 41-летнему актеру удалось очаровать дам снова и снова.

И теперь его хвалят за его бренд одежды HRX, представленный в новом видео "Defeat Defeat".

Актер, однако, отдает все заслуги его успеха и славы борьбе, с которой он столкнулся.

"Я тот, кто я есть сегодня, несмотря на мои недостатки и борьбу, но из-за них. Если вы имеете правильную перспективу, у вас есть право взглянуть на вашу борьбу и боль, и вы идете до конца, то это действительно может стать вашими крыльями. Это может помочь вам взлететь выше, и это сообщение я хочу отправить", - сказал Ритик IANS.

Его развод с женой Сюзанной в прошлом году не остановил его, и он смог выдать свой хит "Bang Bang!." И он считает, что у каждого человека есть потенциал, чтобы преодолеть свои трудности, если они принимают решение.

"Человек должен построить свое собственное осознание его ума, чтобы быть в состоянии использовать его ресурсы, чтобы позволить ему подняться после каждого падения и преодолеть любое препятствие или борьбу", - сказал он.

"И это - образование, в котором нуждаются наши дети и молодежь, ведь мы отсылаем их в мир со знанием истории и географии, но не ресурсов и мудрости, которые они должны будут провести через реальные проблемы в их жизни, проблемами, которые могут оставить их эмоционально истощенными, подавленными и одинокими, думающими, что они - неудачники".

Называя себя "живым примером" человека, который преодолел все трудности в своей жизни, Ритик, который в настоящее время занят съемками своего предстоящего фильма "Мохенджо-Даро" в Бхудже, сказал, что если он смог сделать это, то сможет и любой другой человек.

Он сказал: "Я - живой тому пример. Итак, я хочу использовать мой пример, чтобы сказать людям, что нет никакой разницы между мной и ими. Я часто слышу, что мои поклонники смотрят на меня и говорят "О, но это Ритик, он может сделать это, потому что он Ритик Рошан".

"Я хочу полностью разоблачить этот миф и рассказать людям, что я могу сделать это не из-за того, кем я являюсь, а всего лишь из-за умственных ресурсов, к которым у всех нас есть доступ. Я хочу сказать им, что я точно такой же, как они. И если я нашел свой выход, если я могу использовать мой разум и мое сознание, чтобы достичь того, чего я добился, то значит, можете и вы."

"Я хочу поддержать людей, которые хотят изменить свою жизнь, но не знают как это сделать. Я хочу дать им образование о средствах и ресурсах, с помощью которых мы можем использовать силу нашего ума. Самое главное - видение заключается в расширении возможностей", - сказал актер.

С его точеным мускулистым телосложением и его зелеными глазами, поклонники звезды думают, что он - идеальная находка для Голливуда. На вопрос, имеет ли он какие-либо планы для работы на западе, он ответил, что "читал сценарии" и "говорил с режиссерами", - но ничего официального пока нет.

Источник: movies.ndtv.com
Перевод: Зульфия Насырова, http://vk.com/club828299
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2015, 21:22   #430
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.09.2015

Сердце к сердцу с Ритиком




Арчана Субрамайн столкнулась с Ритиком Рошаном за ланчем СМИ в Мумбаи и имела неофициальную, удобную беседу с греческим богом.

Когда Ритик идет в танцевальный зал в Marriott в Мумбаи, его отличает от других только шляпа. Вы можете почти чувствовать, что его аура охватывает Вас. Вы ожидаете высокомерную индивидуальность, но он удивляет Вас своим практичным поведением. Поскольку он поедает свой ланч при мне, могу сказать что все общие мифы о нем как о напыщенности знаменитости разрушены. Прежде чем я смогу задать вопрос, он говорит: “Позвольте меня узнать Вас лучше; это поможет нашему взаимодействию”. Мы болтаем неофициально, тогда он продолжает налаживать контакт и говорит: “Я люблю индийскую еду даже при том, что я могу не есть ее каждый день. Каждый раз, когда я получаю возможность я ем ее, хотя, я ем много".

Сытый, он готовится отвечать на вопросы. “Банг Банг! самый легкий фильм моей карьеры, несмотря на ее проблемы. Помогло то, что я уже вел жизнь, полную несчастий; я стал мысленно более сильным и достигаю соглашения с моими страхами”. Ритик, конечно, вспоминает о серьезном заболевании, которое выбило его из строя на 7-мь месяцев. “Когда у меня обнаружили сгусток крови в мозге, я думал, об этом практически постоянно и волновался о судьбе фильма”, - говорит он. Он говорит как в течение тех темных времен даже его собственный голос причинял вред. “Смех, крик … все причиняли боль. Для меня было бы легко спросить, ‘Почему я?’ Но очевидная сложность в жизни, проявляет лучшее в нас”, - говорит он философски. Когда он возвратился к работе, он хотел выполнить свои трюки самостоятельно. Он останавливается на этом. “Я вынес угрозу своей жизни; моя боль управляла мной. Но когда я выздоровел, все казалось выполнимым; вот почему я смог сделать трюки в фильме сам. Я просто решился на это, поскольку я хотел, чтобы моя история была примером для меня и других”.

Банг Банг! официальный ремейк "Рыцарь дня" (2010) в главных ралях - Том Круз и Камерон Диас. Ритик оживленно защищает адаптацию фильма, называя его ‘вдохновением’ и добавляет, что только те, кто видел оригинальный фильм, будут в состоянии провести параллели. Есть дерзкая вспышка в его глазах, поскольку он говорит об игре вора, жизнь которого полна поворотов и поворотов. “До конца Вы должны пересмотреть личность моего героя. Кино дало мне платформу, чтобы быть классным, изысканным и окутанным мечтой. Будь то борьба, технология, полеты, гонки F1 или водный серфинг, я смог прожить каждую мечту, снимаясь в этом кино”.

Заглавная песня кино, в которой отдает дань его идолу танца Майклу Джексону, распространилась с невероятной скоростью. “Изначально, я очень опасался, поскольку он - мое вдохновение танца. Я не хотел подражать ему, но режим танца был идеей моего режиссера Сиддхарта Ананда и хореографа Боско. Я не хотел, чтобы страх помешал мне делать это для MJ. Если Вы присмотритесь, то Вы будете видеть, что я также добавил некоторые свои шаги в установленный порядок. Я хорошо провел время, и, вероятно, поэтому люди так полюбили это песню”.

Я заканчиваю интервью с довольно банальным вопросом о том, что готовит будущее. Его ответ - нечто. “Я - исследователь, авантюрист …, чего боится мир, я хочу завоевать. Вы можете ожидать неожиданного от меня”. И, неожиданно, он обязывает меня сфотографироваться.

Источник: www.thehindu.com
Перевод: очаровашка для http://khushi.kamrbb.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.23183 секунды с 19 запросами