Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2017, 14:45   #1211
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.04.2017

Ритик Рошан дарит своему партнеру по фильму "Kaabil" Рохиту Рою дорогие часы

В то время как деятели киноиндустрии часто обмениваются подарками в знак признательности за выступления друг друга в фильмах, Ритик Рошан поднял эту тенденцию на новый уровень, подарив своему коллеге по фильму "Kaabil", Рохиту Рою, часы Panerai Luminor.

Рохит, который сыграл отрицательную роль впервые за 20 лет, говорит: "Получать благодарность за свою работу всегда приятно, но когда она исходит от одного из лучших, это гораздо приятней".

Источник: http://m.mid-day.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2017, 16:13   #1212
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ритик Рошан раскрывает вид телевизионного шоу, которое он хочет сделать в будущем

8 апреля, 2017 - ✒NAYANDEEP RAKSHIT

Ритик Рошан дебютировал на телевидении с танцевальным реалити-шоу Just Dance. Это было около шести лет назад. С тех пор мы не видели его на маленьком экране.

Он опровергает предположение, что он сознательно избегает телевидения. "Нет, вовсе нет. Мне нравилось заниматься Just Dance. Это было танцевальное шоу, и я думаю, что телевидение - отличная среда". Он также сказал нам, что рассматривает другие варианты. "Я сделал танцевальное реалити-шоу. Таким образом, возможно, что-то еще. Впрочем, я открыт для идеи", - говорит он.

И его выбор новых шоу не стал неожиданностью: "Это должно быть что-то очень веселое. Может быть, кое-что о фитнесе, о здоровье - немного о танце или также экшене! Я думаю, что я сделал бы отличную работу, если бы мне дали шоу о фитнесе. Мне нравится быть в хорошей физической форме, и если я могу передать этот другим, это было бы здорово. Но никто не обращался ко мне с таким предложением".


Источник: www.dnaindia.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2017, 17:58   #1213
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



ЭКСКЛЮЗИВ: Ритик Рошан будет частью Nach Baliye 8?

11 апреля, 2017 - ✒Rasika Deshpande

Вот некоторые эксклюзивные новости для всех поклонников Ритика Рошана и Nach Baliye 8.

Согласно источникам, красавец-актер настроен на то, чтобы украсить сцену хитового реалити-шоу Nach Baliye 8.

Близкий источник сообщил нам, что актер готов к съемкам сегодня. "Все конкурсанты очень волнуются и с нетерпением ждут встречи с ним. Все танцевальные пары также готовятся к специальному номеру для него", - рассказал источник.

Ну, разве это не круто?

Nach Baliye стартовал 2 апреля 2017 года и с тех пор собирает хорошие отзывы. Сонакши Синха, Теренс Льюис и Мохит Сури - те, кто выступили судьями в этом сезоне.

В реалити-шоу участвуют самые горячие пары, которые заворожили судей своими выступлениями. Дивьянка Трипати-Вивек Дахия, Саная Ирани-Мохит Сегаль, Дипика Каккар-Шоаиб Ибрагим, Сидхарт Ядав и Трупти, Моналиса Антара и Викрам Раджпут, Уткарша и Маной, Притам и Амнджот, с легкостью выдают необыкновенно милые моменты.

С участием Ритика в шоу эта неделя, конечно же, будет просто улетной! Верно?!

Источник: www.bollywoodnow.org
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.04.2017, 18:07   #1214
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Вот почему Ритик Рошан стал первым предпочтением для приложения знакомств App Happn

10 апреля, 2017

Happn - это приложение, предназначенное для людей, которые застенчивы в реальной жизни и, как правило, становятся одинокими из-за этого. Если вы знаете кого-нибудь наподобие, то это единственный выход для них. Это сочетание географического местоположения и различных характеристик, чтобы показать, что вы задумали, чтобы люди с соответствующими планами могли объединиться! Мир принадлежит вам!

Мы подробно поговорили с Дидье Раппапортом, одним из основателей запуска Happn в Индии, и вот что он говорят об этом.

Что отличает его от остальных?

Мы - единственное приложение для знакомств, которое позволит вам находить людей, с которыми вы пересекались, что стало возможным благодаря уникальной комбинации в режиме реального времени и местоположении. Мы считаем, что знакомства не должны быть виртуальными, независимо от того, для чего они завязываются. Приложение предназначено исключительно для поддержки людей, которые сталкивались ранее и выражали взаимный интерес друг к другу, чтобы встретиться в реальности. Мы создали функцию "See You There" ("Увидимся там"): с помощью простого щелчка вы можете указать в своем профиле, что вы собираетесь делать в течение следующих 6 часов (это может быть "выпьем кофе", "пойдем на прогулку", "посмотрим фильм" ...), чтобы люди вокруг вас могли отреагировать на это и пригласить вас присоединиться к ним.

Какие тенденции вы наблюдаете в сфере онлайн-знакомств во всем мире и в Индии?

Видение относительно онлайн-знакомств сильно изменилось в Индии, и люди не смотрят на это в неправильном ключе, это приемлемо для них и также дается шанс, как говорят наши пользователи. Легко говорить посредством текста, так что это то, что вы можете сделать с помощью этого приложения, и, в отличие от приложения Tinder, вы можете хорошо узнать друг друга, а затем принять решение о ваших личных предпочтениях. В эту эпоху приложений Нappn является дополнением к универсальности.

Каковы маркетинговые планы для Happn в Индии?

Наши маркетинговые планы с Индией сосредоточены на нескольких задачах, то есть продвижении в индийской культуре с любовью и пониманием, а также для того, чтобы вносить изменения в жизнь индийцев, поскольку к этому еще не все привыкли.

Для чего нужен посол бренда?

Послом бренда должен быть такой человек, у которого есть многочисленная аудитория, которая будет слушать его и следовать за ним. Мы выбрали Ритика Рошана представителем бренда для Happn, потому что Болливуд - это культура в Индии, и мы хотим добавить еще одну культуру.

Детали о финансировании, полученном на данное время?

Мы получили финансирование от самых лучших в мире, и мы играем в миллиарды. Мы находимся на вершине, а также в тесном сотрудничестве с индийским рынком.

Какова ваша бизнес-модель?

Наша бизнес-модель - это две вещи. Во-первых, люди могут бесплатно пользоваться приложением и использовать в нем несколько функций, которые можно использовать через оплату или будущие подписки. Во-вторых, мы позволяем брендам общаться с нами и рекламировать друг друга.

Как вы планируете развивать бизнес в Индии?

На данный момент у нас есть генеральный директор, который управляет нами, и мы станем нашими крупными представителями в ближайшие шесть месяцев.

Каково гендерное соотношение Happn в Индии?

У нас 65% мужчин и 35% женщин.


Источник: https://in.style.yahoo.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2017, 15:33   #1215
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ритик Рошан мотивирует заикающихся

15 апреля, 2017 - Subhash K. Jha

То, что можно рассматривать как очень важный мотивационный шаг влиятельной знаменитости - Ритик Рошан настроен на то, чтобы мотивировать людей с нарушениями речи.

Во время своего детства Ритик испытал огромное смущение и насмешки над своим заиканием. Звезда чувствует, что настало время дать своей аудитории и поклонникам уроки, которые он извлек из жизни как растущий ребенок.

Ритик говорит: "В то время я привык думать о себе как о слабом, не способном, не равном, не нормальном. Школа и колледж были адом. А дети, такие милые, как они могут быть такими недоброжелательными. Проблема была в недостаточной информации или образовании. Не само заикание. Осведомленность - это то, что нам нужно."

Из-за его ранней повышенной чувствительности к клейму и опасностям ограниченной физической возможности, Ритик Рошан очень убедительно сыграл аутиста в фильме своего отца Ракеша Рошана "Ты не одинок", парализованного в фильме Санджая Лила Бхансали "Мольба" и слепого в недавнем фильме Санджая Гупта "Достойный".

Источник: www.bollywoodhungama.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.04.2017, 18:23   #1216
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Когда веселое расположение духа перед операцией на головном мозге заставило медсестер удивиться

23 апреля, 2017 - LIPIKA VARMA

От борьбы с заиканием до перенесенной операции на головном мозге, Ритик извлек много уроков из жизни.

Ритик Рошан - изменившийся человек! Действительно ли это опыт, который он собрал за эти годы? Ранее греческий Бог ответил бы на наши вопросы односложными ответами. Но теперь он объясняет, вдаваясь в подробности, и дает нам много размышлений, чтобы вдуматься!

Недавно, когда мы встретились со звездой "Kaabil", он заявил, что его желание жить полной жизнью мотивировало его, пока он готовился к операции на головном мозге. "В то время, когда меня везли в операционную для серьезной операции на мозге, я чувствовал себя заряженным изнутри, как будто какое-то небесное вдохновение трансформировалось в меня. Я шутил, смеялся и разговаривал с ними, как будто со мной не происходило ничего серьезного. На самом деле, медсестры тогда с изумлением смотрели на меня, думая: "Как он может быть в таком легком настроении перед серьезной операцией?" - уточняет он.

Ритик добавляет: "Наряду с моей внутренней силой, знание, переданное мне моим доктором, действительно помогли мне быть бесстрашным! Итак, я хотел бы сказать всем, никогда не паниковать. Жизнь драгоценна. Итак, живите жизнью в полной мере", - заключает Ритик.


Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2017, 16:37   #1217
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.04.17

Ритик Рошан: Я не ревную к успеху другого актера.

Фильмы Ритика Рошана покоряли кассу всякий раз, когда он работал со своим отцом, режиссером Ракешем Рошаном. Начиная с дебютного фильма "Kaho Naa Pyaar Hai" до последнего проекта "Krrish", их дуэт создал потрясающий послужной список. Но Ритик говорит, что работа с отцом не всегда является легкой прогулкой.

"Несмотря на то, что я много работал с моим отцом, мне комфортно и с другими режиссерами. Между режиссером и актером должен существовать высокий уровень доверия. Кроме того, мои отношения с любым другим кинематографистом могут быть поверхностными, поэтому я компенсирую это скромностью и пониманием. На чужой съемочной площадке я всего лишь актер, и с окончанием съемок моя работа заканчивается, но, работая с папой, я уверен, что между нами существует абсолютная прозрачность, и что он ничего не сможет от меня скрыть", - говорит актер.

По его мнению, проницательность отца работает на успешное сотрудничество дуэта. "Мой отец - превосходный бизнесмен, поэтому он никогда не потерпит никаких злоупотреблений. Когда я с ним работаю, я уверен, что с экономикой все будет в порядке, потому что он очень щепетилен в денежных и инвестиционных вопросах", - добавляет Ритик.

Но в то же время, по утверждению актера, работа с отцом имеет и свои недостатки. "Я не могу позволить себе расслабиться перед съемкой. Папа очень скрупулезно относится к установленным срокам, поэтому мы всегда работаем над тем, чтобы завершить проект вовремя и не допустить отставания в графике. У других режиссеров я - звезда. У отца я просто обычный человек на съемочной площадке".

Хотя Ритик осознает свои сильные и слабые профессиональные стороны, он подчеркивает, что никогда не ревновал к таланту другого актера: "Недавно я посмотрел "Ae Dil Hai Mushkil", и мне очень понравилась работа Ранбира и Анушки. Но я совсем не чувствовал, что мог бы сыграть лучше. Эта мысль никогда не приходит мне в голову, я не ревную к успеху другого актера".

Источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2017, 16:38   #1218
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ритик Рошан объясняет, почему работа с отцом Ракешем Рошаном - 'нелегкое дело'.

1 мая, 2017

Ритик Рошан говорит о настоящей разнице между работой с отцом Ракешем Рошаном и другими режиссерами Болливуда.

Болливудский актер Ритик Рошан, который работал во многих фильмах с режиссером Ракешем Рошаном, говорит, что работать с отцом не всегда легко. Всякий раз, когда дуэт отец-сын сотрудничает для проекта, им всегда удается хорошо заработать в Box Office. Будь то большой дебютный фильм Ритика в Болливуде "Скажи, что любишь" или его успешная франшиза "Крриш", у них есть завидный послужной список, когда дело доходит до сборов в Box Office.

Тем не менее, звезда "Мохенджо-Даро" считает, что работа с отцом не всегда является для него легкой задачей. В недавнем интервью ведущей ежедневной газете Ритик рассказал о своей связи со старшим Рошаном на съемках своих фильмов. Он сказал, что, несмотря на работу с ним во многих фильмах, он чувствует себя комфортнее с другими режиссерами. Ритик говорит, что актер и режиссер должны разделять высокий уровень доверия и комфорта, и поэтому в его работе есть много 'прозрачности', когда он снимается в фильме с отцом.

Он также объяснил самую принципиальную разницу между работой с отцом и другими режиссерами. Он сказал:

"Я не могу позволить себе никаких поблажек, чтобы подготовиться к съемкам. Папа очень разборчив в сроках, поэтому мы всегда работаем над тем, чтобы завершить проект вовремя и не можем расслабляться. На съемках других людей я звезда. Здесь я просто еще один человек на съемочной площадке."

В интервью он также упомянул, насколько ему понравился последний фильм Ранбира Капура - "Ae Dil Hai Mushkil" ("Дела сердечные"). Говоря как абсолютно 'уверенный' актер, Ритик сказал:

"Я недавно посмотрел "Ae Dil Hai Mushkil" и мне очень понравились Ранбир (Капур) и Анушка (Шарма). Но я никогда не чувствовал, что я мог бы сыграть роль лучше. Эта мысль никогда не приходила мне в голову. Я не завидую успеху другого актера."

Источник: www.pinkvilla.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
era
Старый 11.05.2017, 17:32   #1219
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.05.17

Ритик Рошан ищет суперженщину

Помните? Совсем недавно мы гадали, кто мог бы составить Ритику Рошану партию в новом фильме Кабира Кхана. Сегодня — очередная интрига: кто будет партнершей актера в новом фильме Ракеша Рошана Krrish 4.
Франшиза Krrish — мегапопулярна, и не только в Индии. Так что, при всем нашем уважении к Кабиру Кхану, новый фильм этой серии, пожалуй, станет самым ожидаемым фильмом Ритика Рошана. И пресса уже начала с наслаждением гадать, вместе с кем же он в этот раз выйдет в кадр?

Как говорят, актер сделал своему отцу Ракешу, который в настоящий момент трудится над сценарием, любопытное предложение: ввести в сюжет женщину-супергероя, вроде той, что можно увидеть в свежем трейлере к фильму Wonder Woman. В предыдущих «Крришах» с Ритиком уже снимались Приянка Чопра, Кангана Ранаут, каждая из которых вполне могла бы вжиться в эту роль. Мисс Ранаут превосходно изобразила девушку-хамелеона Каю в предыдущей серии франшизы. Однако,по понятным обстоятельствам, теперь ее сотрудничество с Рошанами почти невозможно. Что до Приянки, она была весьма убедительна в роли телохранительницы Соньи в «Дроне» / Drona (2008). А недавно объявила, что у нее есть сразу несколько интересных предложений от индийских режиссеров. Возможно, выбор пал на нее?

Скоро мы все узнаем. Премьера «Крриш 4» предварительно назначена на 25 декабря будущего года, а значит, работа над кинолентой в ближайшее время пойдет полным ходом.


Автор: Марина Лисакова,https://zee-tv.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2017, 10:07   #1220
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.05.17

Ритик Рошан оказывает поддержку социальным вопросам Всемирного дня окружающей среды


Мумбаи: Ритик Рошан решил пожертвовать свои глаза после того, как сыграл роль слепого в фильме "Kaabil", а также рассказал о проблемах слабовидящих людей в различных интервью до и после выхода фильма.

Актер теперь поддерживает другую социальную проблему, на этот раз во благо окружающей среды. Ритик оказал поддержку Фонду Асифа Бхамла и MCGM для благородного дела по случаю Всемирного дня окружающей среды, которое отмечается 5 июня.

Инициатива стартовала 23 мая, и с тех пор было посажено 500 саженцев в Мумбаи. 5 июня грандиозное шоу будет проходить с участием нескольких знаменитостей из разных областей для распространения информации о том, как быть ответственным по отношению к окружающей среде.

Поддержка Ритика этой инициативе, безусловно, приведет к большей осведомленности среди людей об утилизации отходов, сохранении деревьев и увеличения плантаций.

Источник: www.deccanchronicle.com
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН

Последний раз редактировалось Галина; 02.06.2017 в 10:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10519 секунды с 17 запросами