Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 09:41   #91
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/10

Специальное приглашение от Обама для Аамир Кхана

Во время обеда у премьер-министра Манмохана Сингха, президент США лично Обама пригласил Аамира приехать и представить его фильмы и в Америке.

На специальном ужине, организованном в Дели в резиденции премьер-министра Манмохана Сингха в честь президента США Барака Обама, были сливки Индии.

Среди таких людей как Азим Премджи, Нараян Мурти, Соня Ганди, Рахул Ганди, Джавед Ахтар, Капил Сибал, Вишванатан Ананд и Чидамбрам, был и Аамир Кхан. К сожалению, Амира жена Киран Рао не смогла прийти на этот обед, так как она была нездорова. Тем не менее, обед оказался очень плодотворным для Аамира.

За свою долгую беседу с президентом Обама, Аамир был в восторге, узнав, что Обама хорошо осведомлен о его работе. И это еще не все, президент США также специально пригласил Аамира приехать в США и заниматься представлением собственных фильмов.

На встрече, президент Обама также спросил Аамира о его жене Киран. Узнав, что она нездорова, Обама пожелал ей скорейшего выздоровления.

Кстати, Мишель Обама больше мужа знакома с фильмами Аамира и рассказала мужу о них. Уверенность, с которой Мишель Обама говорил о фильмах Аамира, было очень приятным сюрпризом для актера. Первая леди США сказала мужу, что она даже танцевала под песню из одного из фильмов Аамира недавно в школе в Колабе.

Когда связались с актером, Аамир сказал: "Это была большая честь быть частью такого уважаемого собрания. Это было очень достойно и со вкусом сделанное дело. Я сидел за одним столом с Вишванатаном Анандом, я его большой поклонник. Обама сказал о своем уважении к Киран и добавил: "Скажи ей, что нам ее не хватало". А Мишель Обама сказала мне, что ей очень понравилось танцевать под мою песню из Rang De Basanti ".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - Cahan)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.11.2010, 18:32   #92
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 ноября, 2010 г.

Аамир и Имран в культовом ремейке "Yaadon Ki Baraat'.



Хотя он теперь большой приятель Салмана Кхана и признается , что в восторге от "Сэра Санджу " (Датт), но ни у кого нет сомнений, что это - дядя Амир Кхан, который занимает главное место в жизни племянника Имрана.

Пресса гудит новостями о согласии Аамира Кханна на съемки фильма Reema Kagti. Источники говорят, что Аамир очень восторженно отнесся к идее снять ремейк "'Yaadon Ki Baraat" / "Найти друг друга", фильм созданный его покойным отцом Тахиром Хуссейн, фильм, который сегодня считается культовым и был блокбастером семидесятых.

Близкий источник заявил: "Амир очень рад и взволнован , что " 'Yaadon Ki Baraat' будет переснят , так как этот фильм занимает особое место в его сердце. Кроме того, что он был снят его отцом, в этом фильме Аамир впервые предстал перед камерой как актер-ребенок. Теперь Аамир будет играть роль Дхармендры, а также он хочет привлечь к съемкам Имрана Кхана, чтобы тот сыграл роль младшего брата.

Дядя и племянник раньше никогда вместе не разделяли экранное пространство, надеемся, что это окажется удачным кастинговым ходом, и говоря словами "идиота " Аамира будет "усё хорошо."

И если в ремейке они сохранят песню-шлягер "chura liya hai tumne jo dilko…', то Кханы, скорее всего, от этого только выиграют...

Источник: http://www.bollywoodji.com
Перевод Галина , для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2010, 14:15   #93
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/11/10

Смысл согласия Аамир Кхана

Аамир Кхан не спешит подписывать контракт ни на какой фильм. Он даёт согласие только тогда, когда его полностью удовлетворяет сценарий. Его "да" - гарантия безупречного фильма. С этой совершенством и связан успех тех фильмов. После "Rang De Basanti" (2006) ни один из фильмов с участием Аамира не проваливался в прокате, хотя после этого он во всех своих фильмах работал с разными режиссёрами, и их тематика была совершенно различной. Теперь эталоном нового успеха считают фильм режиссёра Римы Кагти.

В тот самый день, когда стало известно, что Аамир будет сниматься в фильме Римы Кагти, один известный режиссёр написал в своём твиттере, "хотя я и не отправлял Аамир Кхану никакого сценария и не рассчитывал на его согласие, однако сейчас мне кажется, что я потерпел неудачу. Нас, всех режиссёров обскакала Рима Кагти".

Режиссёры чувствуют себя неполноценными, когда им не удаётся работать с Аамир Кханом. По этой причине фильм режиссёра, у которого снимался Аамир Кхан, сразу сам по себе оказывается в центре внимания. С тем фильмом растут ожидания зрителей, и он из обычного становится большим. Мы уже видели возросшую популярность фильма "Peepli Live", который лишь опосредовано связан с Аамир Кханом. Рядовой зритель даже не знает, что Аамир Кхан - всего лишь продюсер этой картины, а её режиссёр Ануша Ризви. На днях Ануша Ризви выразила недовольство Аамир Кханом. Она заявляет, что из -за Аамир Кхана её фильму нанесён урон.

Фильм Римы Кагти - саспенс триллер. Для Аамир Кхана это будет новый жанр. На этом этапе жизни он ищет для себя новые роли. Ему известно, что в этом возрасте он уже не может играть романтических героев в кино хинди. В фильме Римы Кагти вместе с ним снимаются также Ритеш Дешмукх и Фархан Акхтар. Очевидно, теперь на его плечах не будет лежать полная ответственность за судьбу картины. В эти дни все немолодые актёры преспокойно становятся частью фильма с участием многих актёров.

В связи с этим согласием Аамир Кхана возросло косвенное давление на фильм Шахрукх Кхана "Ra.One". Фильм Аамир Кхана "3 Idiots" и фильм Салман Кхана "Dabangg" в какой- то мере затмили популярность фильма Шахрукх Кхана "My Name Is Khan". Теперь эта опасность нависает над фильмом "Ra.One". Ему грозит конкуренция как с фильмом "Dabangg", так и с новым фильмом Аамир Кхана. Шахрукх Кхану придётся постараться, чтобы его "Ra.One" стал большим хитом, нежели чем "Dabangg" и "3 Idiots".

Если взглянуть на фильмы Аамира за последние 10 лет, то кроме Радж Кумар Хирани он работал со всеми мало успешными режиссёрами. В их числе: Ракеш Мехра, Кунал Кохли, Ашутош Говарикар и Фархан Акхтар. В этом списке новое имя Рима Кагти. Работая со сравнительно мало успешным режиссёром, Аамиру удаётся отстоять свою точку зрения. Аамир говорит, "для меня более важен сценарий, чем режиссёр и баннер. Если мне нравится сценарий, я готов работать с кем бы то ни было. Когда мне сценарий по душе, я становлюсь продюсером". Кстати, Аамир Кхан является сопродюсером фильма Римы Кагти.

* по материалам www.in.jagran.yahoo.com (перевод с хинди Филипа, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.11.2010, 18:43   #94
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Реальная история, стоящая позади первой саспенс-драмы в исполнении Аамира

Зрители были пойманы в своем неведении, рынок удивлен, индустрия поражена, а злые языки шокированы. Аамир Кхан, последний релиз которого ("3 Идиота") состоялся почти год тому назад, не подписывался ни на один фильм целую вечность. Фактически, работа над "3 Идиотами" началась более двух с половиной лет назад и с тех пор было множество предположений относительно того, чем он займется дальше. Предположения сыпались со всех сторон. Ходили разговоры о Яш Чопре, Каране Джохаре и Видху Виноде Чопре, делающих проекты для него. И мы говорим только лишь о самой верхушке.

Тем не менее, Аамир в итоге сделал выбор в пользу фильма Римы Кагти, оценной критиками и снискавшей коммерческий успех с ее дебютной комедией "Honeymoon Travels Pvt. Ltd". Хотя вместе с Аамиром Кханом она следует по иному пути, написав сценарий саспенс-драмы.

Говорит посвященное лицо: "Это в новинку для Аамира, потому что за его карьеру, охватывающую более чем два десятилетия, Аамир никогда, да никогда не работал в саспенс-драме. Известный главным образом своими романтическими ролями, время от времени драматическими и экшн-ролями, Аамир быстро переключался между жанрами за прошлые пять лет. После роли студента колледжа в "3 Идиотах", работа над саспенс-драмой походит на новый шаг вперед."

Это не было первым сценарием, который Рима представила Аамиру. На самом деле у нее была совершенно иная идея, когда она предложила Аамиру поработать над ней несколько месяцев назад.

"Когда я впервые беседовала с Аамиром, тема была совершенно отличной", - говорит Рима, которая тем временем пишет сценарий для близкого друга и коллеги Зои Ахтар под названием "Zindagi Na Milegi Dobara" с Ритиком Рошаном и Катриной Кэйф в главных ролях, - "тогда же было решено выбрать другую тему и выстроить ее в дальнейшем. Это определенно звучало интересно, и я выждала время, получила этот сценарий с новой темой и снова обратилась к Аамиру."

Учитывая тот факт, что Аамир известен своим "активным вкладом" в проекты, на которые он соглашается; знаменитая "импровизация" затронула и ее сценарий также? В конце концов есть еще несколько недель, чтобы внести изменения в сценарий.

"Нет, Аамир не предлагал никаких изменений. На самом деле то, что я представила Аамиру, осталось так, как было задумано", - подтверждает Рима.

Она продолжает: "Независимо от нескольких изменений, которые были внесены, он полностью основан на том, что я задумала, сделать драму более популярной. Сценарий стал намного более четким теперь."

Объединенное производство Фархана Ахтара-Ритеша Сидхвани и Аамира Кхана, съемки этого фильма без названия начнутся в феврале 2011, и проект будет готов к выходу к концу года.

Автор перевода: diamante
Источник: bollywoodhungama.com, 15 ноября 2010
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.12.2010, 14:01   #95
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/12/10

Мистер 70 процентов

Именно столько процентов от прибыли хочет получить Аамир Кхан за создание фильма в паре с Фарханом Акхтаром.

Аамир Кхан запросил огромную долю в совместном проекте с Фарханом. В неназванном фильме, режиссера Римы Кагти, будут сниматься Аамир Кхан и Карина Капур. Съемки намечены на начало следующего года.

Говорит источник, "Хотя - это совместный проект двух актеров - продюсеров, Аамир определенно хочет большую долю. Звезда всегда просит большую часть прибыли, даже когда он - не продюсирует проект. В этом фильме, поскольку он - и продюсер и актер, он хочет, значительного увеличения доли прибыли."

При создании "Гаджини", Аамир потребовал 80 процентов, поскольку продюсер - режиссер не был известен в Болливуде. С этим проектом, он хочет продолжить эту практику.

Мистер совершенство долго обдумывал это предложение, прежде, чем дать согласие на съемки после "Трех идиотов".

Добавьте к этому тот факт, что Аамир - Фархан - дуэт, который возвращается спустя десятилетие после их совместного хита "Желание сердца". Звезда чувствует, что ставки для этого проекта - повышаются.

Представитель Аамира однако сообщает, "Это - неправда. Аамир - со-продюсер, наряду с Ритешом и Фарханом."

В то время как Ритеш говорит, "Мы продюсирует этот проект вместе так что не возникает никакого вопроса, относительно увеличения доли прибыли одного из партнеров."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 6 минут


01/12/10

Аамир получает то, что хочет ...

Аамир Кхан всегда добивается того, чего хочет! Аамир сильно хотел выпустить фильм своей жены Киран Рао "Dhobi Ghaat" на Рождество в этом году, но не сложилось.

Но поскольку Аамир чувствует, что 24 декабря - счастливый день для него, он решил выпустить промо "Dhobi Ghaat", наряду с фильмом Фары Кхан "Tees Maar Khan".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2010, 13:21   #96
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



26 ноября 2010

Аамир редактирует Delhi Belly

Имея творческих разногласия с дебютантом режиссером Абхинавом Део над Delhi Belly, продюсер Аамир Кхан решил изменить фильм сам.

8 февраля этого года, Mumbai Mirror сообщил, что Рамеш Део(сын Абхинава) сказал,что Delhi Belly, производства Аамир Кхан Productions, не собирается увидеть свет до октября 2010 г., поскольку у Аамира и Абхинава было слишком много творческих разногласий друг с другом ,из-за фильма.

И действительно, Delhi Belly до сих пор не попал в кинотеатры.

Но Аамир теперь решил сам завершить работу. Он, в настоящее время, редактирует фильм совершенно один . Посетите его офис Khar, и Вы увидите актера в цветной бандане, обернутой вокруг его головы, расхаживающего взад и вперед, во время перерывов от редактирования фильма. И, видимо, Аамир решил закончить редактирование в одиночку.

Говорит источник, близкий к фильму: "Aбхинав будет введен в картину, но только после того,как Аамир завершит весь процесс редактирования. Абхинаву тогда будет предложено вложить свои труды. Кроме того, если Абхинав захочет повторно отредактировать фильм, ему будет позволено сделать это на данном этапе".

Будет или нет Абхинав использовать свой опыт для повторного редактирования фильма после того, как Амир поработал над ним -это его решение. К сожалению, оба Абхинав и Аамир остались недоступны для комментариев.

Оглядываясь назад, это не первый случай, когда Аамир берется за фильм, когда его режиссер выступает против. Раззногласия с Амолом Гупте во время съемок Taare Zameen Par хорошо известны.

Добавляет источник: "Почти все, кто связан с Delhi Belly уверены, что никто лучше Аамира не изменит этот фильм.

Малоизвестный факт - то, что Амир сидел рядом и редактировал Lagaan и Rang De Basanti также; однако, в этих случаях Ашутош Говарикер и Ракеш Мехра присутствовали рядом с ним.” У Абхинава не будет этой привилегии, как бы то ни было. Он 'сократился'.

По материалам mumbaimirror.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2010, 12:38   #97
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

2 декабря 2010

Демонстрация солидарности к компании Аамира


Визит актера Аамира Кхана в парламент ,в среду, показал редкую солидарность депутатов парламента от правящей и оппозиционных партий, несмотря на противостояние по вопросу спектра 2G, так как они присоединились к нему по вопросу повышенной осведомленности о недоедании среди детей.

"Я рад, что все политические партии едины в этом вопросе и надеюсь,что они будут продолжать в том же духе," г-н Кхан заявил после встречи с премьер-министром Манмоханом Сингхом.

Между тем, депутат Конгресса Сачин и другие,объявили журналистам о своей поддержке делу.

"Я надеюсь, что все депутаты останутся вместе по вопросу о проверке недоедания".

Г-н Кхан, сопровождаемый лириком Прасун Джоши, также встретился со спикером Мейрой Кумар и генеральным секретарем Конгресса Рахулом Ганди.

Депутаты и сотрудники были рады посещению г-н Кхана, персоналу службы безопасности было нелегко управлять его поклонниками, так как они толкались, чтобы пожать руку актеру, который посетил парламент впервые.

Г-н Кхан заявил, что компания для продвижения материнского молока для грудных детей была больше, чем даже кампания "Невероятная Индия", которую он делал. Он сказал, что большинство проблем со здоровьем детей состояло в том , что они не получали молока матери вскоре после рождения."Существует необходимость распространения информации о том, как молоко матери необходимо для младенцев", сказал актер.

Он сказал, что депутаты из различных политических партий, которые создали "Альянс по борьбе с недоеданием", подошли к нему ранее. "Я и Прасун объединили свои компании сегодня. Премьер-министр также оказал нам поддержку ", сказал актер.

Он сказал, что это был его первый визит в парламент, и он чувствовал себя "очень гордым" быть здесь. Г-н Джоши сказал, что он напишет песню на тему “pehla doodh amrit "(Первый молока нектар) для повышения осведомленности по данному вопросу. Депутат Baijyant Panda, который является частью группы молодых депутатов содействия компании, говорит,что около 100 депутатов уже являются членами и 25 других присоединились к нему в среду.

По материалам thehindu.com
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2011, 13:48   #98
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/01/11

Спустя 10 лет, Фара Кхан снова объединяется с Аамиром

Теперь, когда ее "Tees Maar Khan" выпущен в прокат, кино создатель Фара Кхан возвращается к своей первой любви - хореографии. Аамир Кхан попросил поставить хореографию на одну из песен к фильму "Delhi Belly".

Подтверждая свое профессиональное воссоединение с Аамиром после 10 лет, Фара говорит, "Да, я делаю песню для Аамира в "Delhi Belly", потому что он попросил меня."

Так, это подразумевает, что Фара снова возвращается к хореографии ?

Фара отвечает, "Нисколько! Я активно больше не занимаюсь хореографией. Делаю несколько песен для друзей. Помимо песни для Аамира я сделаю номер в 'Housefull 2' для моего брата Саджида и, конечно, для моего мужа Шириша Кундера в "Joker". Вот пока и все. Больше хореографии в этом году пока нет. Я - занята написанием сценария к следующему фильму."

"Delhi Belly" был закончен режиссером Абхинаем Део в прошлом году.

Проект столь же особенный для Аамира как и для его жены Киран Рао, потому что в фильме снимается его племянник Имран Кхан. Фильм описывают как сексуальная комедия.

Фара ставит хореографию для Имрана Кхана. Очевидно Аамир хочет передать то самое чувство юной вибрации, что Фара создала для Аамира в номере "Pehla nasha" в фильме "Jo Jeeta Wohi Sikandar".

После "Jo Jeeta Wohi Sikandar", Фара только дважды ставила хореографию для Аамира в "Sarfarosh" и "Dil Chahta Hai".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2011, 11:06   #99
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/01/11

Фильм Аамир Кхана "Peepli Live" выбыл из гонки за Оскар

Фильм Аамир Кхана "Peepli Live", который был представлен от Индии для номинации "Лучший иностранный фильм" на церемонии Оскар в этом году, выбыл из гонки за награду, не попав в финальную девятку.

Спродюсированный Аамир Кханом, фильм был отобран из 27 лент, включая 'Raajneeti' и 'Udaan', чтобы представить Индию на Оскаре. Фильм Аамира "Lagaan" номинировался на Оскара в 2001. Его "'Taare Zameen Par" (2007) также ничего не получил.

Фильмы, которые еще борются за место в номинации:

Алжир: «Вне закона», режиссер Рашид Бушареб
Греция: «Клык», режиссер Гиоргос Латимос
Дания: «Месть», режиссер Сюзанн Бир
Испания: «Мы под дождем», режиссер Исияр Больяин
Канада: Incendies, режиссер Дени Вильнёв
Мексика: «Бьютифул», режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту
Швеция: Simple Simon, режиссер Андреас Ёманн
Южная Африка: Life, Above All, режиссер Оливер Шмитц
Япония: «Признания», режиссер Тецуя Накашима

83-я церемония вручения Оскара пройдет в воскресенье, 27 февраля 2011, в Голливуде.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 20.01.2011 в 15:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.01.2011, 10:03   #100
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/11

Аамир Кхан на жюри 61-ого Берлинского Кино Фестиваля

Аамир Кхан - один из актеров, который медленно, но, конечно, верно прокладывает свой путь в международном кинематографе. Актера пригласили в жюри 61-ого Берлинского Кино Фестиваля, который пройдет в следующем месяце.

Жюри из семи человек, возглавляемое Итальянской - Американской актрисой Изабеллой Росселлини, занимается отбором победителей для вручения желанных призов - Золотых и Серебряных Медведей на фестивале, который пройдет с 10 по 20 февраля.

Австралийский кино - продюсер Джан Чапман, Немецкая актриса - Нина Хосс, Канадский киносоздатель Гай Мэддин, Британский дизайнер костюмов - Сэнди Пауэлл и Иранский режиссер - Джафар Панахи - также часть жюри.

Всего, на Берлинском Кино Фестивале будет показано 22 фильма в главной программе, включая 16, которые будут бороться за призы фестиваля.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09795 секунды с 17 запросами