Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2011, 15:15   #121
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир не смог удержаться в списке 100 самых влиятельных людей 2011 года.
2011-04-22

Так же, как Шахрукх Кхан в прошлом году, Аамир Кхан не в состоянии удержаться в списке 100 самых влиятельных людей в мире в этом году. Он был одним из кандидатов.
До сих пор только Айшвария (дважды) и А. Р. Рахман (один раз) были в списке из индийской кино промышленности.

Источник:http://pinkvilla.com (перевод cher-diana для http://www.bwtorrents.ru)

Последний раз редактировалось cher-diana; 24.04.2011 в 15:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2011, 09:46   #122
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир Кхан посетил открытие ресторана



28.04.11

Аамир Кхан вчера при открытии ресторана в Bandra. Открытие также посетил и Салман Кхан. Но г-н Перфекционист не стал ждать Саллу и уехал, прежде чем Салман появился.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 20:22   #123
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир не вмешивается: Абхинав Део



08.05.11

УАамир Кхан были неприятности с его фильмами - 'Taare Zameen Par', '3 Idiots' и 'Peepli Live'. Но режиссер Абхинав Део, снимающий 'Delhi Belly', говорит, что актер-продюсер Аамир не вмешивается в работу.
«Я не могу говорить за других, но что касается моего опыта работы с Аамиром, это один из самых невероятных до знаний актер и профессионал», - сказал Део.
Аамир принял руководство в фильме 'Taare Zameen Par' от Amole Gupte, после которого он был втянут в разногласия по поводу кредитования с автором '3 Idiots' Chetan Bhagat, который, как говорили, был вдохновлен книгой популярного автора 'Five Point Someone'.
Даже с фильмом 'Peepli Live' режиссера Anusha Rizvi, выдвинутого от Индии на «Оскар» в прошлом году, были проблемы. Но А.Део, чей фильм 'Game' стал провальным, хвалит Аамира Кхана.
«В тех сценах, где Аамир заинтересован, у меня немного слов, чтобы что-то объяснить, так как он – опытный режиссер, актер, и выдающийся продюсер. Он тот, кто не вмешивается в процесс работы, даже если это не нравиться ему», - добавил Део.
Абхинав Део, опытный режиссер, начал карьеру со съемок рекламных роликов с продюсерами Ritesh Sidhwani и Farhan Akhtar.
«Я рад, что работал с двумя из продюсеров-профессионалов нашей кинопромышленности. Ни один из них не был строг и снисходителен. Оба были настоящими профи. Ритеш и Фархан доказали, что они творческие люди, и эти парни позволяют режиссеру иметь все, что он требует. Это же делает и Аамир Кхан».

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2011, 18:25   #124
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир - профи в бадминтоне.



11.05.11

Возраст - это только число лет, что подтверждает Аамир Кхан. Недавно, играя в бадминтон, Аамир играл в игру как профессионал. Зрители в Parsi Gymkhana не могли поверить, когда 45-летний актер победил 20-летнего соперника. Как огурчик Аамир Кхан сыграл 3 матча и победил во всех матчах. Неслучайно, ведь Аамир был победителем по бадминтону в свои школьные годы.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2011, 00:14   #125
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/05/11

"Delhi Belly" превысил свой бюджет почти на 25%

Аамир Кхан обеспокоен тем, что бюджет фильма "Delhi Belly" превысил запланированную сумму почти на 25% и составляет 250 млн. рупий. Амир Кхану показалось, что участие его племянника Имран Кхана в этом фильме может не гарантировать фильму кассовый успех.

В последнюю минуту ("Delhi Belly" выходит на экран 1 июля) Аамир хочет включить в эту картину какую - нибудь зажигательную песню и теперь занят поиском актрисы, которая могла бы зажечь публику. Когда ему предложили Катрину Кэйф, то он отшутился: "Вы хотите, чтобы меня закидали ботинками", а потом добавил с серьёзным видом: "Ну, это не я, режиссёр будет решать".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 18:45   #126
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир в поисках невесты для лучшего друга Салмана!



16.05.11

Все знают, что Аамир Кхан и Салман Кхан – хорошие приятели и что Аамир подталкивает Саллу наконец жениться.
Нетерпеливый Аамир, видя, что Салман цепляется за холостяцкую жизнь, недавно сказал репортерам: «Я буду сам искать девушку Салману, но он должен уверить меня, что женится на ней…и никакого дальнейшего обсуждения этого».
Когда его спросили, если он найдет подходящую девушку для Салмана, Аамир сказал: «Сначала он должен дать мне гарантию, что не скажет девушке «НЕТ». Я расскажу о девушке Салману, как только он даст согласие на брак».
Аамир ранее шутил, что руки Салмана должны быть связаны, и его нужно нести на свадьбу mandap.
В ответ Салман отшутился, сказав, что это у Аамира должны быть связаны руки, чтобы он (Аамир) не женился в третий раз.
“Yeh baat Salman ne ekdum theek kahi!” Аамир ответил тогда на шутку Салмана. “Mera kuch pata nahin. Haath pair khule chhod do toh kya kar loon. (Ты не хочешь довериться мне. Если согласен, я мог бы что-то сделать.)», - пошутил Аамир, который женат на Киран Рао.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.05.2011, 12:50   #127
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



17/05/2011

Аамир сделает музыкальный номер ?

Актер Аамир Кхан ищет актрису, которая могла бы сняться в музыкальном номере для фильма "Delhi Belly". "Да, я ищу кого - нибудь. У нас есть весьма хороший номер, теперь мы думаем, кого мы сможем снять. Это может быть известная актриса или дебютантка, если у вас есть любые предложения, пожалуйста сообщите нам, " сказал он.

Какова вероятность, что сам Аамир Кхан будет танцевать в этом номере ? "А это - неплохая идея," смеется он, "Если мы никого не найдем, то я предполагаю, что я буду должен сделать это сам непосредственно."

Так что эта песня собирается быть большим хитом, даже больше, чем "Sheila" и "Munni" ? "Ну, это - хорошая песня. Я надеюсь, что она станет большим хитом. "Sheila" и "Munni" - были очень хороши. Я люблю нашу песню, но я не знаю, полюит ли ее зритель, " говорит Аамир.

Нас остается только ждать.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.05.2011, 16:53   #128
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аамир – Король Facebook.



23.05.11

Аамир Кхан не только один из ведущих звезд Болливуда, но и самый популярный в социальной сети Facebook с 29 lakh посещающие поклонниками на его страничке.
Актера преследует Салман Кхан, стоящий на 2 ступени с 23 lakh поклонниками. Аамир часто использует сайт, что взаимодействовать со своими поклонниками. Актер в настоящее время способствует промоушену фильма своего производства ''Delhi Belly'', отправил первую рекламу и постер фильма на Facebook и попросил своих поклонников высказать свое мнение.
«Спасибо всем, кто уже дал свои комментарии к фильму. ''Delhi Belly'' – реальное интересное кино, и я уверен, что Вам всем понравиться», - написал Аамир.
Салман, который также использует Facebook, чтобы пообщаться со своими поклонниками, отправил свою песню ''Character Dheela Hai'' из фильма ''Ready'', которая стала уже хитом среди аудитории.
Приянка Чопра стоит на третьем месте в списке Facebook с 20 lakh поклонниками. Актриса часто общается с ними, делясь своим мыслями и комментируя события.
Актер Ранбир Капур – на 4 месте, SRK занимает пятую позицию и Акшай Кумар на шестом месте по популярности на Facebook.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.05.2011, 15:59   #129
K@rink@
Зритель
О пользователе
По умолчанию

cher-diana, вот на страничку Аамирки в фэйсбуке:
http://www.facebook.com/aamirkhan.com
а вот на блог Аамирки:
http://www.aamirkhan.com/blog/login.php
если ты, конечно, это имела ввиду!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.05.2011, 10:51   #130
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Кадр из х.ф. "Delhi Belly"


26/05/11

В "Delhi Belly" звучит мат

Представляя свой фильм "Delhi Belly" (выходит на экран 1 июля), продюсер Аамир Кхан сказал: " Я впервые выпускаю на экран картину, где герои говорят на блатном мате, хотя я в принципе против этого. Это фильм не для детей. Его не стоит смотреть и тем, кто не молод душой. Киноцензоры присвоили фильму категорию "А" - только для взрослых".

Журналисты поинтересовались, вырезали ли из фильмы какие - нибудь непристойные сцены. Аамир ответил: "Нет. Они не тронули ни одной сцены. Им картина доставила удовольствие. Ведь это комедия. На экране никто не раздевается, но так как с экрана звучит матерщина, то он только для ограниченной категории зрителей".

На главную роль в "Delhi Belly" пригласили Имрана, племянника Аамир Кхана и ему эта роль оказалась по зубам. Сценарий написал дебютант Акшат Варма. Планируется включить в фильм ещё так называемую item song, но пока не могут найти актрису, которая исполнит музыкальный номер.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)

Последний раз редактировалось Rulka; 26.05.2011 в 10:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08427 секунды с 17 запросами