Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 13:55   #161
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/11/11

Аамир Кхан - национальный посол ЮНИСЕФ от Индии

После Амитабха Баччана (он в 2005 году был назначен послом доброй воли ЮНИСЕФ (Детского фонда ООН) и Приянки Чопра теперь Аамир Кхан стал национальным послом ЮНИСЕФ от Индии. Об этом официально будет объявлено 30 ноября.

В обязанности Аамир Кхана входит защита прав ребёнка в Индии и забота об обеспечении детей до 2 лет детским питанием. Как известно, послами доброй воли ЮНИСЕФ являются актёры Анджелина Джоли, Джеки Чан, Миа Фзрроу, Ванесса Редгрейв, Сусан Сарандон, Шакира Мебарак, футболист Дэвид Бекхман и другие знаменитости.

Аамир получил известность во всём мире благодаря своим фильмам "Taare Zameen Par", "Ghajini", "3 Idiots" и "Dhobi Ghat".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.12.2011, 10:58   #162
irish@
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Амир Кхан и Киран Рао осчастливленные мальчиком




Амир Кхан и Киран Рао осчастливленные мальчиком. И если вы удивитесь, как вы никогда не слышали о этом раньше, это потому, что ребенок родился от суррогатной матерьи.

Рождение произошло 1 декабря в частной клинике в Мумбаи. Амир Кхан подтвердил, что они пошли на ЭКО из-за медицинских осложнений. Как и следовало ожидать как Амир Кхан так и Киран Рао в приподнятом настроении иметь ребенка.

Амира Кхана можно будет увидеть в след. его фильме наряду с Рани Мукерджи и Кариной Капур. Кроме того, он будет делать ТВ-шоу в следующем году.

Пару лет назад у Киран Рао был выкидыш, когда она, как сообщается, была на третьем месяце беременности, и поэтому ей посоветовали больше не беременеть. Амир Кхан подтвердил это в своем блоге в 2009 году. Однако он не сделал никакого официального заявления на этот раз. Это все держалось все так засекречено, что даже их самые близкие друзья не знали об этом.

У Амира Кхан двое детей от первой жены, Рины Датты - сын по имени Джунаид и дочь по имени Ира

перевод Іra Ugriniak для http://vkontakte.ru/club17338222

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10990518.cms
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2011, 19:46   #163
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ребенка Аамира Кхана назовут Азадом Рао Кханом



10.12.11

Аамир Кхан написал сегодня на Facebook, что он и Киран решили назвать своего мальчика Азадом Рао Кханом.
Размещая информацию на Facebook, Аамир написал «Привет, ребята, очень взволнован, чтобы поделиться со всеми вами, что мы наконец выбрали имя своему мальчику…Азад. Азад Рао Кхан. Я оставил заключительный выбор Киран, и она назвала его в честь моего великого прадеда, Молана Азада, великого борца за свободу, кем семья очень гордиться. Азад – это означает свободу или освобождение. Мы хотим поблагодарить всех за ваши теплые пожелания и благословения, и само собой, мы абсолютно вне себя от радости и чувствуем себя очень-очень счастливыми».


http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 11.12.2011 в 08:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2011, 12:37   #164
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/12/11

Афиша "Talaash"

Вышел постер к фильму "Talaash", с участием Аамир Кхана, Карины Капур и Рани Мукхерджи. Премьера фильма состоится 01 июня 2012.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2011, 08:33   #165
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Аамир Кхан, в свою очередь, вооруженный бандит?

20.12.11

Болливудских Кханов по-видимому, захватил имидж плохого героя. По следам Дона Шахрукх Кхана, г-н Перфектионист Аамир Кхан тоже собирается примерить на себя роль dakoo (вооруженный бандит).
По данным Mumbai Mirror, Аамир Кхан собирается сыграть роль Bachua daku в «Chambal Safari» режиссера Макбула Кхана. Когда Mumbai Mirror связались с режиссером, он отказался комментировать свое решение снимать Аамира и добавил: «Слишком рано, чтобы обсуждать съемки. Все что я могу сказать, Аамир – человек чести. Я делаю черную комедию «Chambal Safari».
Макбул добавил: «Речь идет о группе бандитов в Чамбале, переживающую фазу отступления от своей бандитской карьеры. Правительство штата Мадхья-Прадеш реабилитировало их в соответствии со схемой под названием Chambal Safari, посредством чего они становятся гидами».
Мы увидим, в скором времени Аамира в образе плохого парня в «Dhoom 3». Теперь идут слухи, что актер собирается стать Daku Болливуда, что, безусловно, всех волнует. Вы готовы не упустить бандита Аамира?

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 16:33   #166
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Dhoom 3» задерживается

19.12.11

Да это верно. Наши источники подтвердили, что съемки «Dhoom 3» отложили на год. И причина в актере Аамире Кхане. Посвященные лица говорят, что он сначала хочет завершить «Talaash» Риммы Кагти, отдохнуть и затем начать работать над «Dhoom 3» с новыми силами. Мы в это верим, но наши же источники говорят, что он отложил съемки, поскольку хочет создать совершенное телосложение для своей роли в фильме. Он будет работать над этой задачей целый год, и отсюда, следовательно, задержка. Мы удивлены, что компания Yash Raj Films, которая следит за своими графиками, согласилась на такую большую отсрочку. Конечно, первую для них.

http://www.filmfare.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2011, 18:16   #167
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Киран предпочла Иррфана Амиру

24.12.11

У них роман за пределами экрана. Аамир Кхан, кажется, предпочитает более публичную демонстрацию любви в жене Киран Рао. Актер хочет ухаживать за ней на экране. Но Киран недавно призналась, что не разделяет с мужем то же самое желание. «Если бы я дебютировала как актриса, я предпочла бы актера Иррфана Кхана или с любым новым актером, поскольку мне нравиться кино в стиле арт-хаус и некоммерческие актеры», - сказала Киран.
Аамир, находившийся на том же самом мероприятии, но явно был настроен противоположно: «Я хотел, чтобы Киран сыграла персонаж Ясмин в «Dhobi Ghat», но она отказалась, таким образом, я потерял свой шанс ухаживать за ней на экране. Я хотел, чтобы она играла, поскольку он – очень хорошая актриса, но с ней так много проблем».


http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2011, 10:58   #168
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



У Аамира Кхана нет времени видеть достаточно своего новорожденного сына

24.12.11

Если есть что-нибудь, что любит делать Аамир Кхан в эти дни, так это проводить время и играть со своим новорожденным сыном Азадом.
«Это – самая большая радость, снова стать отцом. Киран и я настолько рады за своего новорожденного ребенка, но я не могу достаточно проводить много времени с Азадом», - сказал Аамир на мероприятии.
46-летний актер и его жена Киран Рао были благословлены сыном 1 декабря, благодаря программе IVF и суррогатной матери. Аамир теперь просто в восторге от их комочка радости.
«Я щекочу его мизинец, а потом прижимаюсь к нему. Сейчас он не знает, кто я. Он еще маленький, но уже узнает, кто приходит и тревожит его каждый день. Раз в два-три часа кто-то приходит к нему, чтобы посмотреть и потрогать его. Так что, когда он станет постарше, он узнает что я его отец», - сказал Аамир, у которого от первого брака есть двое детей – сын Джунаид и дочь Ира.
Аамир и Киран присутствовали на презентации компакт-дисков и ДВД их последнего режиссерского проекта “Dhobi Ghat” и спешили вернуться домой.
«Впервые после рождения ребенка Киран оставила дом. Так что мы очень торопимся вернуться домой. Это чудо. Новорожденный малыш – чудо, и ничто не сравнится с ним», - добавил актер.
Аамир в настоящее время занят съемками “Talaash”, режиссера Риммы Кагти, своего совместного производства. Фархан Акхтар и Ритеш Сидхвани – два других продюсера фильма, в котором также снимаются Карина Капур и Рани Мукхерджи.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2012, 19:01   #169
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Почему у Аамира Кхана нет восковой статуи в музее Мадам Тюссо?

05.01.12

Даже в 46 лет, Аамир Кхан остается непревзойденным Кханом Болливуда. Его часто называют индивидуалистом, перфекционистом, гением в маркетинге болливудский фильмов и г-н блокбастеров. Человек, который довел индийское кино до уровня престижной награды Оскар, с его мегахитами как «Звездочки на земле», «Однажды в Индии», «Ганжини». Мы говорим о Аамире Кхане.
Со-актеры Аамира Кхана – Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Салман Кхан, Айшвария Рай и Карина Капур уже имеют свои восковые фигуры, выставленные в музее Мадам Тюссо. Но, несмотря на достижение успехов у Аамира еще нет статуи.
Аамир, хотя происходит из семьи кинематографистов, он доказал, что серебряной ложки во рту не достаточно, чтобы достичь успеха в жизни. Он достиг успехов самостоятельно в четырех сферах кинопроизводства, в которых, возможно, еще не многим из его современников не удалось сделать – актерское мастерство, режиссура, производство и маркетинг.
Аами Кхан знает желание своих поклонников. Он является одним из лучших актеров Индии. У актера есть нечто уникальное в планировании каждого фильма до конца и доведения своих кинолент до кассового успеха.
По сообщениям, к Аамиру несколько лет назад обращались представители музея с просьбой создания статуи, но застенчивый Аамир, который любит держаться в стороне от шумихи, отклонил предложение. Актер предпочитает не присутствовать церемонии награждений. Причина такого поведения звезды в отличие от других все еще остается для нас тайной. Но, Аамир, мы ваши доброжелатели и поклонники, и хотели бы видеть заслуженную вашу восковую статую в музее Мадам Тюссо.

http://entertainment.oneindia.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2012, 17:09   #170
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/01/12

Амир наслаждается свободным временем с малышом!

У Аамира Кхана появилось немного свободного времени в эти дни, и актер-продюсер тратит все это время, наблюдая за тем, как растет его новорожденный сын. "Новый год начался хорошо для всех вас. Я провожу все свое свободное время с Азадом :-) Люблю ", написал 46-летний актер на своей странице на Facebook. Это второй сын Аамира от жены Киран Рао, который родился 1 декабря прошлого года, от суррогатной матери через ЭКО. Пара назвала мальчика Азадом, в честь борца за свободу и независимость Индии, первого министра образования Maulana Abul Kalam Azad, этот великий человек- являлся дядей Аамира. У Актера уже есть сын и дочь от первого брака.

В этом году он будет замечен только в одном проекте. Это фильм, психологический триллер, режиссера Reema Kagti, с Рани Мукхерджи и Кариной Капур "Talaash". Он также будет участвовать в ток шоу Star Plus. Он разослал открытое приглашение для своих поклонников, которые желают быть частью аудитории на шоу. "Привет, ребята, важное объявление: Те из вас, которые живут в Мумбаи, и заинтересованы в том, чтобы быть частью аудитории на моем ТВ-шоу, пишите на audience@akpfilms.in . Более подробная информация будет дана вам, когда вы нам напишите"- написал он на своей странице на Facebook.

Аамир также подписал роль злодея в своем следующем фильме - "Dhoom 3", который выпустят только в 2013 году.

* по материалам news.desitvforum.net (автор перевода - амага, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10070 секунды с 17 запросами