Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2012, 12:17   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию Неха Шарма / Neha Sharma

Неха Шарма / Neha Sharma






05/10/10

"Crook удовлетворил меня больше чем мои южные фильма" Неха Шарма

Неха Шарма дебютировала в Болливуде в фильме Crook, в паре с Эмраном Хашми. Однако она в мире кино не новенькая, играла главные роли в нескольких фильмах языка телугу (Толливуд). Теперь поработав в фильме на языке хинди, она узнала различия между южными и северными фильмами.

"Хинди я знаю лучше, и я начала думать о переезде сразу, как только начала сниматься в фильмах телугу", говорит Неха, которой пришлось подождать некоторое время, прежде чем подписаться на первый болливудский фильм, "Я больше не хочу сниматься в фильмах телугу, потому что этот язык для меня является трудным. Мой первый фильм был очень пугающим и отказывалась от многих предложенных мне ролей, так как была недостаточно уверена".

Для тех кто не знает, Неха дебютировала в фильме "Гепард" в паре с телугу актером Рам Чаран Теджаю Фильм был направлен Puri Jagannath, продюсировал Рави.

"Честно, с этого фильма я получила некоторую собственную выгоду, поскольку он открыл для меня целый различный мир", искренне признается Неха, "Я путешествовала много, научилась танца и многому другому. В этом смысле это было столь блестящее и одна вещь, которую я точно знала теперь - я хотела играть дальше. Все усиленно работали, чтобы снять этот фильм и возможно, я бы не могла и мечтать о лучшем начале".

Однако были трудности с языком и Неха хотела ступить в Болливуд.

"Теперь, когда я поработала в Crook, я знаю, что это намного более удовлетворяющий. Я люблю сниматься в фильмах хинди больше чем в южных фильмах. В конце концов языковой фактор - такое счастье, Вы можете понять эмоции, что Вы должны показать на экране и знать наверняка, о чем говорят люди вокруг Вас. Это - совершенно новый опыт, и я убеждена, что, это - то, что я действительно хочу сделать в будущем также", говорит Неха, "Теперь если я и снимусь в южном фильме, то это должно быть только очень большая роль."

Таким образом, очевидно Болливуд теперь станет домом для Нехи.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода Анаита, www.bolly-tollywood.com)



26/06/12

Выход фильма "Jayanta Bhai Ki LUV Story" намечен на октябрь

"Tips Industries" готовит выход своего следующего комедийного фильма под официальным названием "Jayanta Bhai Ki LUV Story" в октябре этого года.

Говорит продюсер Кумар Таурани, "Мы рады объявить о нашем следующем фильме "Jayanta Bhai Ki LUV Story", который выйдет на экраны в октябре этого года. Съемки шли по графику, и мы очень рады тому, как все складывается. Мы не можем дождаться, когда фильм станет хитом."

В ролях Вивек Оберой и Неха Шарма. Этот фильм легкомысленная комедия о любви гангстера, режиссерский дебют Винил Маркана.

Говорит режиссер - "Jayanta Bhai Ki LUV Story" - фильм о том, как мы влюбляемся в человека,в которого меньше всего ожидаем влюбиться. Это не западнический клон, а настоящий индийский ром - ком (романтическая комедия) сердечный, чувствительный и занимательный."

Мы планируем завершить съемки в конце июля.

"Мы закончили наши первые натурные съемки. В Kotachiwadi (район Мумбаи) была красивая обстановка, идеальная для сцен. Оба и Вивек Оберой и Неха Шарма были очень благосклонны к изнурительному графику съемок," - добавляет Винил Маркан.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)



29/06/12

Вивек Оберой испугал Неху Шарма, на съемках фильма "Jayanta Bhai Ki LUV Story"

Снимаясь для Jayanta Bhai в южном Мумбаи, Неха вспоминает замечательное место и инцидент, который она никогда не сможет забыть.

“Kotachiwadi - это деревня, где здания построены в стиле португальской архитектуры. Это было прекрасное время для нашего фильма, который основан на жизни гангстера. Я помню кафе, где мы снимались, и у владельца было 10 Ротвейлеров. Эти собаки чрезвычайно свирепы и их укусы, так же смертельны, как и укусы аллигаторов. Вивек и я пошли посмотреть на них в клетках, как внезапно Вивек подошел сзади и начал выть как собака, и положил свою руку мне на плечо. Я думала, что это была собака, и начала громко кричать. Все вдоволь посмеялись в тот день,” говорит Неха.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - амага)



15/08/12

Вивек Оберой довел Неху Шарма почти до слез

Актеры, подшучивающие над своими коллегами стали почти нормой в Болливуде. Вивек Оберой также известен за свое чувство юмора

На съемках нового фильма режиссера Веннила Маркана, актер решил подшутить над Нехой Шарма.

Наш источник сообщает: "В одной из сцен, Вивек должен был нести Неху на плечах. Вивек начал жаловаться на боль в спине. Неха была очень осторожна и старалась на давить на спину актера. Но через некоторое время Вивек начал стонать от боли."

Актер даже обвинял Неху в причинения вреда его спине.

Согласно источнику, Неха уже была готова расплакаться, когда Вивек и команда рассказали ей правду. Режиссер Веннил говорит: "Неха не обиделась. Она восприняла это с юмором."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)



15/08/12

Неха Шарма и Кристина Акхива в продолжении фильма "Yamla Pagla"

Деолы снова готовы объединиться для съемок продолжения фильма "Yamla Pagla Deewana 2", который начнут снимать в следующем месяце. Но кто будет сниматься в паре с Санни Деол и Бобби Деол на сей раз ?

Были предположения о ведущих актрисах фильма "Yamla Pagla Deewana 2", но мы наконец получили официальные подтверждения. Ни одна из актрис первого фильма сниматься в продолжении не будет. Создатели выбрали новых актрис.

"Неха Шарма (на фото - слева) будет сниматься в паре с Бобби Деолом", - говорит источник, связанный с фильмом. Последний фильм Нехи "Kyaa Super Kool Hai Hum".

Что касается актрисы в пару с Санни Деолом, то это будет международная модель из Австралии - Кристина Акхива (на фото справа). "Она работала для множества известных компаний и снимается в рекламе по всему миру ", - добавляет источник.

Съемки "Yamla Pagla Deewana 2" начнутся в Великобритании, со второй недели сентября 2012.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 2 минуты


26/11/12

Неха Шарма стала более загорелой

Актриса Неха Шарма пережила тяжелый погодный период во время съемок песни в знаменитых дюнах Дубая.

Температура в полдень, очевидно, достигла максимального уровня, что Нехи и остальной части съемочной команды пришлось перенести съемки. Фактически, белоснежная кожа актрисы получила средний загар во время съемок песни из фильма Виннила Маркана с участием Вивека Обероя.

"Хотя Неха - профессионал, она столкнулась с проблемами во время съемок музыкального номера. Ее кожа, предположительно, чувствительная к солнечным лучам и светлокожая актриса покрылась загаром за несколько минут прибывания под солнцем. Она терпеливо работала с командой и сделала свою работу", - говорит источник.

Кумар Таурани подтвердил трудности, которые преодолела актриса, а также упомянул усилия, предпринятые командой.

"Температура была 51 градус по Цельсию. Сделать красивую прическу и макияж - было тяжелой задачей, так как климат не способствовал ни одному из них. Мы должны были проверять каждую деталь, чтобы поддержать непрерывность действия", - добавил продюсер.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 24.02.2013 в 09:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Rulka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Хума Куреши / Huma Qureshi Новости Болливуда Галина 51 21394 26.12.2012 13:41
Хума Куреши / Huma Qureshi Актрисы Галина 2 7289 26.12.2012 12:49
Неха Шарма / Neha Sharma Новости Болливуда Галина 15 9724 27.11.2012 12:17
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Новости Болливуда Галина 15 8415 08.11.2012 13:07
Сагарика Гхатге / Sagarika Ghatge Актрисы MALIKA-AIDA 1 5933 08.11.2012 10:52

Старый 15.01.2013, 10:48   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

Неха Шарма в паре с Дхармендрой

Девочка из Бхагалпура, которая снялась в паре фильмов на телугу, до того, как дебютировала в Болливуде с фильмом "Crook: It's Good To Be Bad" (2010), теперь готовится к работе в паре со звездой прошлых лет - Дхармендрой.

Неха была выбрана на роль в продюсерском проекте Деолов "Yamla Pagla Deewana 2".

"Замечательно! Я буду работать с легендарным актером - Дхармджи. Я не могу считать себя более удачливой. Я работаю с такими потрясающими актерами, так что я могу сказать, что я благословлена, " - говорит Неха, которая снялась в небольшой роли в фильме "Teri Meri Kahaani" и сыграла полную роль в "Kyaa Super Kool Hain Hum".

Успех "Yamla Pagla Deewana " закончился объявлением относительно съемок продолжения. Но с режиссер первого фильма - Самир Карник, вышедший из проекта, был заменен на Сангитха Шивана.

Но до этого фильма, Неха будет замечена в фильме "Jayantabhai Ki Luv Story" в паре с Вивеком Обероем. Фильм был снят Виннилом Марканом, а спродюсирован Кумаром Таурани под баннером "Tips Music Films".

"Виннил сделал фантастический фильм и мне повезло быть частью его", - говорит Неха, добавляя: "Я чувствую, что это будет одним из лучших фильмов 2013 года. Фильм столь же интересен, как вы можете предположить по трейлеру."

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2013, 09:03   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/13

Когда Вивек Оберой уронил Неху Шарма

Во время съемки сцены для своего нового фильма "Jayantabhai Ki Luv Story", Вивек Оберой, который нес свою героиню Неху Шарма на спине, уронил ее сознательно! Неха, которая была в полном неведении была потрясена и смущена. "Она думала, что Вивек уронил непреднамеренно", - говорит источник. Тем не менее, режиссер Винил Маркан был доволен ее реакцией.

Винил и Вивек планировали это. Было предварительно решено, что Вивек уронит ее, как это требовала сцена. Они, однако не сообщили Нехе, потому что они хотели, чтобы это выглядело убедительно. Говорит Винил: "Мы хотели,чтобы сцена выглядела так естественно, насколько это возможно, и решили не рассказывать Нехе об этом. Вивек пошел вперед и бросил ее и ее потрясенное выражение лица работало хорошо для сцены. "И когда Неха узнала об этом позже, она восприняла это с юмором", - добавляет источник.

Сцена по-видимому, был вдохновлена от подобной техники, используемой в "Dilwale Dulhaniya Le Jayenge", в котором Каджол падает с рук Шах Рукх Кхана в песне "JA O DIL Deewane".

"Jayantabhai Ki Luv Story" продюсера Кумара Таурани, история о привлекательном гангстере,которого играет Вивек и о романтике. Планируется выпустить в следующем месяце.

* по материалам fenilandbollywood.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2013, 10:58   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



31/01/13

"Я одинока и готова к отношениям", - Неха Шарма

Неха Шарма, которая снялась только в трех фильмах Болливуда, выразила свои взгляды в любви - весьма ясно. В отличие от многих актрис Болливуда, актриса утверждает, что она одинока и не возражает быть влюбленной в кого - то, если правильный парень появится в ее жизни.

Работая над таким романтическим фильмом, как "Jayantabhai Ki Luv Story", история которого определенно заставила Неху высказать свое мнение относительно любви. Она сказала: "Я - несгибаемый романтик. Я люблю романтические комедии и для меня сниматься в романтическом фильме - удивительный опыт. Я люблю состояние влюбленности. Прямо сейчас - я одинока, но я хотела бы влюбиться в кого - то, поскольку я готова к отношениям."

Говоря о своем идеальном партнере, она сообщила: "Пока я не нашла идеальную любовь, но любовь и пища - очень важны в жизни. Нет никакого идеального парня для меня. Парень, который будет безумно любит меня, а я буду любить его и будет давать мне то, что я буду давать ему - будет идеальным. Мир должен будет существовать только для нас и ничего иного."

Неха также сообщила о своем опыте в прошлом, но добавила, что каждый человек чему - то ее научил. Актриса говорит: "Я была влюблена в прошлом. Я ищу и найду кого - то, кто будет любить меня. Кого - то, кто примет меня такой, какая я есть и будет безоговорочно любить меня."

Говоря о "Jayantabhai Ki Luv Story", Неха верит, что любовь может случиться на любой стадии жизни. "Jayantabhai Ki Luv Story", который выходит 15-ого февраля и как представитель молодежи, я представляю фильм о Валентине," - добавила Неха.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2013, 10:19   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/02/13

Неха Шарма на промоушене фильма "JayantaBhai Ki Love Story"

Весна витает в воздухе и птички поют, и в связи с этим Неха Шарма решила выбрать цветочное платье от "ASOS" для промоушена своего фильма "JayantaBhai Ki Love Story", наряду с Вивеком Обероем.

Неха - фанатка этих платьев и мы также любим их. Они - забавные, женственные и очень ей идут. Она дополнила свой образ туфлями с открытым носиком и коричневым пояском.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 10:46   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/02/13

"Работа с Дхарам-джи - уникальный шанс", - Неха Шарма

Актриса сейчас занята промоушеном фильма "Jayantabhai Ki Luv Story", котрый выходит в прокат 15-ого февраля и съемками в фильме "Yamla Pagla Deewana 2". Говоря о своем опыте работы со звездными партнерами, она сказала: "Это был замечательный опыт. С каждым фильмом, который я делаю, я становлюсь более удачливой, поскольку я работаю с мастерами актерства. Я работала с Эмраном, теперь с Вивеком, а также с Дхарм - джиi, и это - уникальный шанс."

"Мне очень повезло. Что касается Вивека, он был очень любезен и добр. Он всегда создавал для меня комфортные условия и мы поладили, " - добавила Неха.

Неха утверждает, что она не верит в типаж (однотипные роли). "Я никогда не верила в теорию типажа, я собираюсь каждый раз пробовать что - то новое. Будучи актрисой - это положительный опыт для меня, " - закончила Неха.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2013, 19:24   #7
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Неха Шарма становится страстной с JayantaBhai

09.02.13

Неха Шарма, которая будет рассматриваться в JayantaBhai Bhai Ki Luv Story Кумара Таурани, пришлось разделить довольно страстные сцены с Вивеком Обероем. Романтическая комедия режиссера Винила Маркана потребовала от Нехи, нарушить все запреты для любовных сцен с Вивеком.

В то время как актриса имела первоначальные сомнения, она решила набраться смелости и пошла вперед, чтобы сниматься, только чтобы всех удивить с безупречной сценой. Речь идет о его ведущей паре, Винил говорит : "Одна из главных проблем режиссера-снимать интимные сцены, которые должны выглядеть как можно более естественно. Вивек и Неха сделали это легко, так как они были открыты для режиссера и взяли профессиональный подход к съемке сцены. Их химия в фильме застанет аудиторию врасплох".

На вопрос понравилась ли производительность новой актрисы в фильме, продюсер Таурани добавляет, "Неха и Вивек разделяют большую химию и сделали интимную сцену более убедительной. Они являются абсолютными профессионалами и сделали все возможное для каждого кадра в фильме...

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2013, 13:49   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/02/13

Вивек Оберой и Неха Шарма отпраздновали День Святого Валентина

Болливудские звезды Вивек Оберой и Неха Шарма отпраздновали День Святого Валентина и представили свой фильм "Jayanta Bhai Ki Luv Story", в Мумбае.

Неха Шарма пообщалась со СМИ и сказала: "Любовь - слепа! Можно влюбиться в любого, является ли он это tapori или нет."

Вивек Оберой странно добавил: "Lovegiri - опаснее, чем bhaigiri."

Говоря о фильме, Неха Шарма сказала: "Особенность нашей истории любви (в фильме) - то, что мы никогда ничего не говорим друг другу, но при этом понимаем все."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 16:21   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.04.2013

Санни Деол и Неха Шарма - фанаты гаджетов



Что может быть общего между Санни Деолом и Нехой Шарма ?

Неха Шарма была приятно удивлена, когда на съемках фильма "Сумасшедшая семейка - 2 / Yamla Pagla Deewana - 2" она узнала, что Санни Деол является большим фанатом гаджетов. Неха, которая будет замечена в фильме "Сумасшедшая семейка - 2 / Yamla Pagla Deewana - 2" в паре с Бобби Деолом, работала со всеми тремя Деолами впервые.

Говорит источник: "Неха отлично провела время на съемках "Сумасшедшая семейка - 2 / Yamla Pagla Deewana - 2". Это был ее лучший опыт на данный момент. Она была удивлена, когда узнала, что Санни - большой фанат гаджетов, как и она сама. И Санни и Неха постоянно разговаривали о гаджетах, а также обменивались ими. Санни также был удивлен, что Неха, будучи девушкой, обладает такими огромными познаниями о гаджетах."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.06.2013, 14:29   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2013

"Мой первый провал в Болливуде повлиял на меня", - Неха Шарма



После выпуска успешного дебютного фильма на Юге "Малыш / Chirutha" (2007), Неха Шарма была разочарована, когда ее дебютный фильм в Болливуде "На крючке: Хорошо быть плохим / Crook: It's Good to Be Bad" (2010) провалился в прокате. Она говорит, что она замкнулась после этого.

"Честно, мой первый (южный) фильм - стал большим хитом, так что я не ожидала, что мой первый фильм здесь (в Болливуде) - провалится в прокате. Я увидела взлет в жизни и не знала, что это была некая случайность. Когда другой фильм провалился, я разочаровалась и замкнулась. Я жила словно в коконе," - сказала Неха в интервью.

"Я хочу делать хорошую работу. Первый провал повлиял на меня. Именно поэтому я сделала "Какие мы крутые / Kyaa Super Kool Hain Hum" (2012)", - сказала актриса и добавила, что она не снялась бы во взрослой комедии, если бы ее первый фильм был хитом.

"Это то, что я не делала бы, поскольку это находится за рамками моей зоны комфорта. Но я подумала, что если это то, что сработает, тогда почему и "нет", - объяснила она.

Это важно для дебютантов, которые вышли не из киносемьи, иметь успех в прокате. "Вы должны иметь успех в прокате, только тогда люди проявят интерес к вам. Это то, что удивляет меня. Я не думаю, что все зависит от таланта или образа, главное - успех в прокате", - сказала она.

Но теперь она не воспринимает провалы близко к сердцу.

"Я сделала четыре фильма и я понимаю, что это - не то, чем вы можете управлять. Это - часть бизнеса. Никакой актер не может быть частью только провальных фильмов и никакой актер не может выпускать только успешные фильмы", - сказала она.

"Я не волнуюсь о том, станет фильм успешным или нет. Но вы хотите, чтобы ваши фильмы преуспели, поскольку вы вкладываете в его создание много сил", - добавила она.

Ее следующий проект - "Сумасшедшая семейка 2 / Yamla Pagla Deewana 2" с Деолами, который выходит в прокат 7 июня.

Она мечтала стать модным дизайнером, а кино случайно появилось на ее пути. "Я всегда хотела быть дизайнером, я любила одежду и все, что с ней связано. Когда я получила предложение на съемки в фильме на телугу ... на тот момент времени, я не понимала насколько это здорово. Я действительно наслаждалась этой работой. Тогда я и подумала, что именно этим я и хочу заниматься", - сказала Неха.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11345 секунды с 18 запросами