Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 20:20   #11
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
И как новенькая молоденькая красотка?
Ты про девочку? Некорректное сравнивать с Акшарой. У той была полноценная роль, третье действующее лицо фильма. А здесь героиня только поддержка. Сцен мало. Но, мне показалось, она справилась.
Главных героев здесь двое (вернее трое, еще мальчик) и вот между ними химия наблюдается.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2015, 20:28   #12
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Некорректное сравнивать с Акшарой. У той была полноценная роль, третье действующее лицо фильма. А здесь героиня только поддержка.
Не знала... Я привыкла, что в хинди-фильмах (за исключением ремейков с южки) у героинь преимущественно главные и/или основные роли. Жаль. Наверное, так требуется по сюжету, но всё равно жаль.


nml68, спасибо за информацию. Пока вопросов больше не имею. После просмотра отпишусь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 06:41   #13
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Митхун был несравненным красавцем, от одного взгляда на которого крышу сносило напрочь
Не знаю... У меня "крышу сносит" исключительно от таланта, а не от внешности. Вряд ли у кого в любимцах ходит, например, Виджай Рааз, а для меня он где-то в первой пятёрке из тех, кто работает сейчас. А Дхануш разве красавец в общепринятом смысле слова? Или та же Сима Бисвас, на которую я готова любоваться бесконечно, ибо Талант!
Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
либо снимайте биографический кин, либо сказку аля Бхансали
А по мне - пропорции в этом смысле соблюдены просто идеально! Как говорится, ни убавить, ни прибавить - атмосферой проникаешься, погружаешься в потрясающий аудио-визуал и даже не замечаешь, как пролетают два с небольшим часа! Одним словом, я под впечатлением!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2015, 10:10   #14
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
А Дхануш разве красавец в общепринятом смысле слова?
Из Дхануша еще и харизма прет.
Но ты права, на одной красоте далеко не уедешь. Тут и харизма не поможет.

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
погружаешься в потрясающий аудио-визуал и даже не замечаешь, как пролетают два с небольшим часа! Одним словом, я под впечатлением!
Аналогично. Но факт остается фактом. Фильм провалился. Критика освистала. Зритель не принял. И рейтинг на IMDb очень невысокий.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 10:41   #15
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Критика освистала. Зритель не принял.
Ну, это-то меня вообще не волнует - для меня в этом отношении существует только один авторитет. Мой собственный вкус. А с тамошними "ценителями" я уж не помню, когда в последний раз мнения совпадали... Я, скорее, побегу смотреть именно тот фильм, который там с треском провалился - сколько уже было таких примеров.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 10:57   #16
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Ну, это-то меня вообще не волнует - для меня в этом отношении существует только один авторитет. Мой собственный вкус.
Это понятно. Но в данном случае я волновалась не за то, понравится мне или нет. Это третий провал для Аюшмана. Хорошо, что сработал следующий.
Просто не хотелось бы, чтобы он бросил Болливуд и ушел на малый экран и в музыку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 11:27   #17
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Это третий провал для Аюшмана
Ах, в ЭТОМ смысле?! Вот уж подобное меня волнует в самую последнюю очередь! Для меня важно качество продукта в целом - вне зависимости от чьего-либо "авторитетного" мнения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 11:45   #18
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Вот уж подобное меня волнует в самую последнюю очередь!
Это для всех других. Любимчики исключение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 12:29   #19
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Любимчики исключение
А для меня и они не исключение в этом смысле...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 13:35   #20
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Не знаю... У меня "крышу сносит" исключительно от таланта, а не от внешности. Вряд ли у кого в любимцах ходит, например, Виджай Рааз, а для меня он где-то в первой пятёрке из тех, кто работает сейчас. А Дхануш разве красавец в общепринятом смысле слова? Или та же Сима Бисвас, на которую я готова любоваться бесконечно, ибо Талант!
Я говорила в общем-то за себя на самом деле)))).
Когда я впервые увидела Митхуна на экране я была ещё настолько желторотым созданием, что кроме необычайной по красоте внешности ничего не умела другого оценить.))))

А вот, когда впервые увидела Шаха, уже могла влюбиться в харизму и талант, не меньше, чем в улыбку и огонь в глазах.

А так-то у меня нынче тоже и В. Рааз и Дхануш в любимчиках. Я ещё обожаю Фахада Фасила, тоже далеко отстающего по внешним данным от многих красавцев малаяламской индустрии, но зато обладающим потрясающим драматическим талантом. Манодж Баджпаи и Навазуддин - тоже не блещут красотой.
Перед мощью таланта меркнет всё остальное - думаю никто с этим не станет спорить.

А индийское кино, слава Богу не обделено талантами.

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
А с тамошними "ценителями" я уж не помню, когда в последний раз мнения совпадали..
На самом деле это не только индийская проблема.
По-моему с Голливудской продукцией тоже самое. Не думаю, что кто-то из ценителей хорошо кино станет называть блокбастеры: Мстители, Форсаж или 25 оттенков серого - стОящими вещами.
Касса же - это только знак успеха у массы - но не знак качества продукта.
Но эти массы и любовь толпы зажигают часто звёзды... увы.

Последний раз редактировалось Лорелия; 24.04.2015 в 13:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана , вибху пури , митхун чакраборти , паллави шарда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08442 секунды с 20 запросами