Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 14:10   #21
Brola
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Митхун и в свои 27+ несравненный красавец, но внешность и бицепсы нужны для масала, а для настоящего кино конечно нужен талант, для этого существует арт-хаус. если Айюшман будет хорошо работать в этом направлений, его наверно в индии мало будут ценить, но зато у него будет образованный, эрудированный зритель

Последний раз редактировалось Brola; 24.04.2015 в 14:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2015, 16:31   #22
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
ещё обожаю Фахада Фасила
Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Манодж Баджпаи
Всецело разделяю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:38   #23
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Боюсь не выйдет у меня отзыва на этот фильм...
Могу сказать, что порадовал меня в этом фильме только Митхун. Всё. Когда его не было на экране - было очень тяжко, посмотрела до конца только из твердолобого упрямства.
Вот насколько я люблю Бхансали и его стиль, настолько тут всё встало поперёк горла. Боюсь, что режиссёр у меня попадает в личный чёрный список.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:54   #24
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Вот насколько я люблю Бхансали и его стиль, настолько тут всё встало поперёк горла.
Вот насколько мне поперек горла этот стиль в фильмах Бхансали, насколько он пошел мне в этом фильме.
И кстати, я поняла на примере этого фильма, что напрягал меня совсем не стиль Бхансали в декорациях. А стиль Бхансали в подаче материала. Для меня передоз получался. Здесь совершенно другая подача и пошло просто отлично.

Я думала, что тебе не пойдет фильм, просто не стала каркать раньше времени.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 21:40   #25
Imran
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромная благодарность переводчикам!
Фильм отличный! Хочется выделить достойную игру Аюшмана. Понравилась линия Шиви-Нараян-Шастри. А вот Шиви-Ситара не прописана, к сожалению. Видимо, сценаристы не заострили на этом внимание зрителя.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2015, 21:45   #26
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Вот насколько мне поперек горла этот стиль в фильмах Бхансали,
Я ответ от греха уберу под спойлер, хотя я в общем-то никогда не исхожусь ядом в отзыве, хотя в этом случае очень сложно было удержаться.
Открыть содержимое
Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
А стиль Бхансали в подаче материала. Для меня передоз получался. Здесь совершенно другая подача и пошло просто отлично.
Здесь не другая подача, здесь материал сырой, шитый белыми нитками, очень в худшем смысле по-индийски непродуманный. Смыл слишком мелкий, образы персонажей... ну схема же! Второстепенные персонажи - вообще лишь контур, в котором пустота. У Бхансали никогда такого не было. Исключение персонаж Шастри-джи - и то я думаю, что это судя по всему остальному заслуга Митхуна, а сценарий и режессура не при чём.
От выспренного морализаторства, которое лезло у в глаза и уши, под конец, просто начало подташнивать и хотелось сбежать, забыть навсегда как дурной сон.

И да, правы были критиковавший сказочность реальной биографии, хотя думаю, что дело не в том, что именно фентазийная обёртка, а в том, что она непродуманна вглубь, нет живых людей, точнее тех, кто казался бы живым.

В общем я в правду страдала так сильно, как только можно страдать из-за фильма.
//-->

Последний раз редактировалось Лорелия; 26.04.2015 в 21:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 06:59   #27
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
Вот насколько мне поперек горла этот стиль в фильмах Бхансали, насколько он пошел мне в этом фильме
ППКС просто!
Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Здесь же красота ради красоты
Не согласна! Фантазийный фантик, на мой взгляд, ещё один полноправный герой фильма. "Пришей-кобыле-хвост-ности" я не заметила ни грамма! Возможно, персонажам не хватало "живости", но, пожалуй, только по сравнению со стопроцентной одушевлённостью героя Митхуна (опять он тут подкузьмил со своей аутентичностью ). Однако, в одном всё-таки поддержу
Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Когда Митхуна не было на экране - было очень тяжко
Пожалуй, не так мрачно (тяжко мне не было), но немного "проседать" фильм в его отсутствие таки начал...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2015, 09:53   #28
nml68
Толковая барышня
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
И да, правы были критиковавший сказочность реальной биографии, хотя думаю, что дело не в том, что именно фентазийная обёртка, а в том, что она непродуманна вглубь, нет живых людей, точнее тех, кто казался бы живым.
А у меня сложилось мнение, что и не собирались показать живых людей. Это то ли быль, то ли небыль, то ли правда, то ли ложь. Это сказка. Сказка на основе того, что возможно было, а возможно нет.
И тот же Бхансали не всегда показывает живых людей. Их нет в Возлюбленной (кстати, этот фильм близок по подаче именно к Возлюбленной), их нет в Мольбе.

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Смыл слишком мелкий, образы персонажей... ну схема же!
Это не тема Бхансали, а то бы я поспорила о смысле персонажей Бхансали и вообще всего фильма на примере Возлюбленной или Мольбы.
Что касается этого фильма, то смысл есть, простой, как обычно бывает в сказках. Каждый человек рожден, чтобы летать. Другого смысла искать не надо.

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
но немного "проседать" фильм в его отсутствие таки начал...
Тут я совершенно не согласна, но я пристрастна. Поэтому ничего доказывать не буду.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.04.2015, 15:28   #29
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Shizik,
nml68,

Примаю и уважаю ваше мнение.
Но вот мне фильм не пошёл не только как биография, но и как жанр киносказки и фентази. В моих глаза просто слабо. Ключевые свои претензии обозначила. Глубже разбирать и спорить не хочется - меня и так кино очень сильно огорчило, а если влезать во всё по новой - совсем зациклюсь на неделю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 18:09   #30
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Глубже разбирать и спорить не хочется
Да и нет смысла - в любом случае, каждый останется при своём!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аюшманн кхуррана , вибху пури , митхун чакраборти , паллави шарда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07221 секунды с 20 запросами