Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 20:32   #41
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Все говорят что интересный сюжет, хороший фильм....тогда почему никто не берется его перевести?
Некоторые переводят на слух, неужели никто не собрался с духом?? Так хочется хотя бы с сабами посмотреть...я излазила весь инет, но даже английских не нашла Ну хоть кто-нибудь же должен сжалиться
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 10:23   #42
saajna
Зритель
О пользователе
По умолчанию

привет. ну вот есть фильм"не похищенная невеста 2". смотрела всего 1 фильм юга, не очень интересно, слабое подобие болливуда. я
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:25   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saajna Посмотреть сообщение
смотрела всего 1 фильм юга, не очень интересно, слабое подобие болливуда
Мало смотрели!!!И что значит слабое подобие???
За последние годы некоторые хиты Болливуда, это всего лишь ремейки южных фильмов!

"То, что связывает нас" с Джимми Шергиллом - ремейк "Nuvvostanante Nenoddantana" с Сидхартхом ("Непохищенная невеста 2");
"Лабиринт" с Акшаем Кумаром - ремейк южного фильма "Chandramukhi";
"Особо опасен" с Салманом - ремейк южных фильмов с Махешем, и с Сурьей. (соответственно на телугу и тамили: "Pokiri" и "Тамильский жулик" )
"Гаджини" с Аамиром - ремейк "Превозмочь себя "с Сурьей
" Раван / Raavan" и "Raavanan" с Айшварией Рай - есть и южная и хинди версии...

список можно продолжить...И вообще, что за разделение на южное и болливудское? Оно мне не нравится это самое разделение, есть фильмы хорошие и неудачные! ...Южные актеры снимаются и в Болливуде, а болливудские с таким же успехом снимаются в южных фильмах!...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 17:50   #44
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А мне вот, современный Болливуд (за редким исключением), черезчур гламурным и надуманным кажется. ИМХО

Последний раз редактировалось solai; 21.12.2010 в 17:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2010, 18:34   #45
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

До того ,как я попала на BwTorrents.Ru , я вообще не знала ЮИ кино. Смотрела многие фильмы-индийские ,так индийские. И только попав на ваш классный трекер, и только здесь, я поняла разницу. Мне нравятся фильмы Болливуда, но по настоящему я просто влюбилась в ЮИ фильмы! В них много юмора, а какая музыка и танцы-дух захватывает! Все актеры стали мне дорогими. А больше всего обожаю Махеша. На мой взгляд фильмы ЮИ -самые лучшие!!!

Последний раз редактировалось simona77; 21.12.2010 в 18:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 19:47   #46
douillete
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

А кто знает скоро ли посмотрим "Апельсин" с Рам-Чараном ????
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2010, 19:55   #47
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
И вообще, что за разделение на южное и болливудское? Оно мне не нравится это самое разделение, есть фильмы хорошие и неудачные! ...Южные актеры снимаются и в Болливуде, а болливудские с таким же успехом снимаются в южных фильмах!...
Мне тоже не по душе пренебрежительное отношение к южноиндийскому кино. Порой оно граничит с расизмом (мол, и страшненькие они, и слишком тёмные). Среди южных фильмов есть настоящие "жемчужины" и очень красивые актёры и актрисы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 22:34   #48
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Среди южных фильмов есть настоящие "жемчужины" и очень красивые актёры и актрисы.
А какие есть брутальные ...сексуальные мужчины!!!...А лапуся Сидду чего стоит!!!..талантище, и актер, и певец!!!!...А на Аллу Арджуна без дрожи в коленях вообще на взглянешь!!! Одна улыбочка чего стоит!!!..Я уж молчу о Махеше, тот своими милыми ушками всех затмил!!..

А от Прабхаса...


Да и вообще человек не должен зацикливаться на чем-то одном, для того он и родился, чтобы развиваться, познавать мир, самосовершенствоваться, Так что начинайте смотреть южное кино, хоть в жизни еще какое-то разнообразие будет!!!

Последний раз редактировалось Галина; 22.12.2010 в 08:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 23:17   #49
lenootza
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина,
lauri, я с вами полностю согласна.Угадали мои мысли.

Последний раз редактировалось lenootza; 21.12.2010 в 23:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2010, 09:00   #50
simona77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Еще хочу добавить: Низкий поклон всем, кто работает над релизами-релизорам и особенно переводчикам, за их нелегкий, кропотливый труд, преданность своему делу! А также техническим специалистам, за их неоцинимую помощь в создании фильмов.
Пребывание на сайте мне доставляет одно удовольствие. Здесь чувствуешь себя, как дома. Очень дружный коллектив. СПАСИБО вам огромное! Благодаря вам, я просто не могу, чтобы каждый день не посмотреть индийское кино, а ЮГ меня особенно радует. Все последние за полгода хиты Голливуда- несмотренны мною. Я полностю во власти индийского кино!!! Спасибо администрации за прекрасный сайт!

Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Любимое индийское кино,
Тебя я полюбила с детства.
Ты словно искромётное вино
Частичку даришь благородства

Последний раз редактировалось simona77; 22.12.2010 в 09:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07806 секунды с 17 запросами