Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 15:30   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Карина Капур / Kareena Kapoor

Карина Капур / Kareena Kapoor



Прозвище:Бебо
Имя до замужества: Карина Капур / Kareena Kapoor
Имя после замужества: Карина Капур Кхан / Kareena Kapoor Khan
Место рождения:Bombay, Maharashtra, India
Рост: 5'5
Любимые фильмы: Awaara, Sangam, Bobby, Kal Aaj Aur Kal
Любимый автомобиль: Мицубиси Lancer
Любимая книга: «Master Of the Game» Сидни Шелдон
Любимая еда: китайская, итальянская и тайская
Время любит проводить: на Гоа и в Лондоне
Любимый актер: Радж Капур
Любимая актриса: Наргиз
Любимые звездные компании: Шахрукх Кхан, Ритик Рошан, Абхишек Баччан
Любимая одежда: джинсы и футболка
Любимый цвет: черный и красный
Любимая песня: Rahe na rahe hum mehaka karenge...
Любимый вид спорта: плаванье
Любимые драгоценности: алмазы
Любимые духи: Дюна от Кристиан Диор
Любимый дизайнер: Джанни Версаче
Отношения:Шахид Капур, Саиф Али Кхан
Муж: Саиф Али Кхан, свадьба - 16 октября, 2012 г
Дети: сын Теймур Али Кхан Патауди / Taimur Ali Khan Pataudi. Род.: 20.12.16
Религия: индуизм, после замужества приняла ислам

Википедия
Кинопоиск
IMDb


Карина Капур родилась 21 сентября 1980 года.
Отец — Рандхир Капур, мать — Бабита Капур, сестра — Каришма Капур, дедушка — Радж Капур, прадедушка - Притхвирадж Капур.
В Гарварде Карина Капур училась на юридическом факультете.
На счет Болливуда не имела никаких планов, но судьба взяла свое и подобно многим из семейства Капур, сделала решающий шаг и сумела добиться огромных успехов. Теперь Карина находится в центре внимания подобно ее сестре Каришме.
Карина — старшая внучка Притхвираджа Капура, известного актера. Она — внучка актера и короля кино Раджа Капура, дочь Рандхира Капура и актрисы Бабиты. Ее старшие дяди — Шаши Капур и Шамми Капур. Ее дяди —Риши Капур и Раджив Капур. Ее кузены — Ранбир Капур и Нихил Нанда, который женат на дочери Амитабха Баччана, Швета Нанде. Ее сестра — Каришма Капур находится также в кинопроизводстве. Она в настоящее время встречается с актером Шахидом Капуром (они встретились на сьемках фильма Fida, в 2004 году. Этот фильм не имел успеха).
В жизни, в противовес своему экранному образу, Карина скромна и застенчива. Как актриса, она утверждает, что полностью отличается от сестры Каришмы. Фактически, она «Леди Шахрукх Кхан». Она хочет, чтобы каждый любил и хвалил ее. Подобно ему, она заберет все награды и останется недовольной наградой за лучший дебют. «Каждый получает это, я хочу кое-что большее», — говорит она.


В свободное время любит читать или общаться с друзьми. Ненавидит лгунов и лицемеров, любит откровенность и честность.


ФОТО
ОБОИ
АВАТАРЫ
НОВОСТИ

О ДИНАСТИИ КАПУРОВ
О ДЕДУШКЕ РАДЖЕ КАПУРЕ
ОБ ОТЦЕ РАНДХИРЕ КАПУРЕ
О МАТЕРИ БАБИТЕ КАПУР
О СЕСТРЕ КАРИШМЕ КАПУР
О МУЖЕ САИФЕ АЛИ КХАНЕ
О КУЗЕНЕ РАНБИРЕ КАПУРЕ
О КУЗЕНЕ АРМААНЕ ДЖЕЙНЕ
О КУЗЕНЕ АДАРЕ ДЖЕЙНЕ

О ДЯДЕ РИШИ КАПУРЕ
О ДЯДЕ РАДЖИВЕ КАПУРЕ


ФОТО: САИФ И КАРИНА


40 вопросов Карине Капур


Из фильмографии


Как исполнительница песен.


Награды и номинации.


Фотографии.

Последний раз редактировалось Галина; 20.12.2016 в 07:29.. Причина: добавлены ссылки на темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11544 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8419 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12600 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16549 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246040 31.05.2009 20:56

Старый 15.01.2009, 14:11   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур: "Глупо подчиняться своему весу"// Femina, декабрь 2008

Читательницы журнала Femina вновь включили Карину Капур в список 50 самых красивых женщин Индии. Наш корреспондент встретилась с Кариной, чтобы поговорить о ее теле, вегетарианстве и о том, у кого самый симпатичный нос в Болливуде…

Каково быть среди 50 самых красивых индийских женщин?
Великолепно! Для меня красота – это не только внешность, она больше связана с твоей сутью.

Мужчины с легкостью подходят к вам, или ваш успех отпугивает их?
Я вижу, как много мужчин становится слабее из-за страха перед успешными женщинами. Я, конечно, зависима от того факта, что мой мужчина успешен, и я уверена, что Саиф думает то же самое о моем успехе. Если женщина успешна, то ей легче найти общий язык с успешным мужчиной.

Самый плохой комплимент, который вы получили?
Иногда поклонники начинают петь мои песни, когда видят меня, но обычно они очень милы.

На ваш взгляд, худая – это красивая?
Я предпочитаю быть стройной, не худой. Но глупо зависеть от своего веса; лучше стараться быть просто привлекательной.

Какая часть тела у мужчины является для вас самой привлекательной?
Больше всего внимания я обращаю на мужской нос. Само собой, я думаю, что у Саифа самый лучший нос.

Хорошо, кроме Саифа, кто является самым горячим мужчиной?
Если говорить о носах, то у Аамира (Кхана) второй лучший нос в Болливуде. Что касается мужчин из этой среды, то меня привлекают наиболее талантливые из них. Именно поэтому я увлеклась Саифом.

Что насчет конкуренции в имидже между вами и Каришмой?
Никогда! Я всегда восхищалась Каришмой, она – моя икона. Мы очень разные в выборе одежды. Она предпочитает классику, в то время как у меня современный стиль. Вещи, которые я ношу, - очень свободные: я люблю мои джинсы и футболки, а Каришма больше заботится об одежде.

Было трудно получить такую фигуру?
Для меня более важны умственные упражнения. Я иду своим путем и нахожусь в полной гармонии с собой. Одна вещь, которая реально помогла мне, это йога. Я занимаюсь ей четыре раза в неделю.

Готовятся к выходу несколько ваших проектов. Расскажите о своем имидже в них.
Я снимаюсь в Main Aur Mrs Khanna с Салманом Кханом, и там мой внешний вид классический. В Kambakht Ishq с Акшаем Кумаром, где будут специальные появления многих голливудских звезд, меня одевают очень гламурно; я ношу одежду от Stella McCartney, Emilio Pucci и Oscar de la Renta. В 3 Idiots у меня очень художественный имидж. И в фильме Карана Джохара, в котором я играю жену террориста (в паре с Саифом), я ношу много вещей от Marc Jacobs.

О красоте с Кариной Капур

Макияж на лице – это… "испытание. Я предпочитаю использовать самый минимум. Даже если я иду на вечеринку, то только очищаю лицо, подкрашиваю глаза, и все, я готова".

Режиссеры, которые делали вас красивой – "Я люблю стиль, который Мани Ратнам дал мне в Yuva, Имтиаз Али в Jab We Met, и спасибо Виджаю Кришне Ачарье за мой стройный имидж в Tashan".

Ваши любимые дизайнеры - "Маниш Мальхотра и Аки Нарула. А также платья от Валентино и джинсы с футболками от D&G".

Вы отступаете от диеты ради…
"банановых чипсов. Я съедаю по целому пакету каждый день вместе с чашкой чая".

Личный стиль – "Джинсы с футболкой или куртой".

Ваш секрет красоты – "Быть вегетарианкой. Я ем много зеленых овощей, которые делают мою кожу нежной".

Преступление против красоты – "Носить слишком много макияжа. И еще, я не думаю, что татуировки и пирсинг делают женщину красивой. Я твердо верю, что женская красота лучше в нетронутом виде".

Что бы вы хотели изменить в своей внешности? "Реально ничего. Я люблю себя такой, какая есть".

Неудачная модная тенденция – "Носить цветные контактные линзы".

Самое лучшее в вас – "Мой подбородок".

Самая красивая актриса – "Каришма. Она так элегантна".

Цвет, в котором вы выглядите лучше всего – "Красный".

http://bollywoodtime.ru/node

Последний раз редактировалось Галина; 16.09.2010 в 00:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2009, 11:01   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Саиф и я безумно любим друг друга: Карина Капур



С Бебо существует невидимая связь. Я постоянно думаю, на что еще решится эта девочка Капур. У нее нулевой размер тут, нулевой размер там. Она с Саифом Али Кханом тут, там и вообще везде. Она одна из немногих героинь, чье имя способно продать фильм. И она одна из очень немногих героинь, которые способны поддержать разговор без этих типичных «ах, это не для печати!» ответов.
Итак, Карина Капур, Мельбурн, в откровенном разговоре с Халидом Мохамедом.

- Ну и как мы, Бебо?- Уже 25 дней – лишь Мельбурн, Мельбурн и Мельбурн. Меня не будет в Бомбее до августа. Представляешь…
- Представляю!- Но я съезжу в Бангкок на IIFA, я там выступаю.
- IIFA и ты? Разве определенная семья не ассоциируется с этой наградой?- Семья? Но ты же знаешь, Халед, насколько я профессиональна!
- Правильно – Халид. И я не знаю, насколько ты профессиональна.- Видишь ли, Халед, я же выступаю. Jab We Met – один из лучших фильмов года; его номинировали. Меня пригласили. И мне заплатили огромную сумму.
- Перестань все сводить к бизнесу. Ты пойдешь на все ради денег?- Да ты что, Халс! Конечно, нет. Просто из-за Jab We Met я была на всех церемониях награждения в этом году.
- Ни для кого не секрет, что Баччаны отказываются участвовать в совместных с тобой фильмах. - Если они не желают делать фильмы со мной, то и я не желаю делать фильмы с ними. У меня были предложения, на которые я даже не взглянула. Моя позиция такова: если вам со мной некомфортно – это ваша проблема. Я уже не чувствую никакого дискомфорта.
- Похлопаем. Ну а что насчет твоей фигуры нулевого размера?- Я слышала, что она теперь ноль целых и пять десятых сантиметра и все такое.
- Какие последние новости о твоей фигуре, Бибз?- Не начинай. Интересно, почему мой вес входит в национальные новости? Я что – биржевой рынок? Сенсекс? За изменениями моего веса постоянно наблюдают – набрала ли я пол-кило или похудела на четверть милиграмма.
Да, я скинула 6 кило для Tashan... и это было видно. Я изменила свой тип фигуры йогой. Мне это шло тогда. Я вполне осознаю, что мне нужно делать со своим телом, а чего нет.
В последнее время я набрала немного веса. Так что, оставьте меня в покое. Я сейчас 53 кг, и этот вес идеален для моего роста 5 футов 5 дюймов.
- Да... ммм... но раньше ты выглядела совсем тощей.- Да, я очень похудела. Поэтому я набрала полтора кило. Я ем тайскую еду, дессерты, китайские блюда, я больше не на диете. Я ем и тренируюсь физически, я здоровая Капур.
- И все же, в Tashan ты порой смотрелась костляво из-за этого твоего похудания.- И ты туда же, Халед? Знаешь, если бы фильм имел успех, то все бы пели мне диферамбы. Но он не удался, так что... но позволь заметить, что никакого нулевого размера нет. Все должны правильно питаться и правильно тренироваться.
Мой размер – как у любой нормальной девушки – между шестью и восемью. Но меня приравнивают к размеру 12-14 летней девочки. Разве я могу снова превратиться в школьницу?
- Да у тебя истощение, дорогуша.- Пожалуйста, не говори ерунды. Я никогда не была истощена. Ты можешь представить такую девушку, как я падающей в обморок на съемках? Все эти истории просто вымышленные. Я люблю торты, выпечку, бургеры. Ням.
- Ням.- Тебе надо попробовать мельбурнские булочки.
- (Внезапно впомнив о теме разговора). Перестань! Так ты ходишь в тренажерный зал, помимо занятий интенсивной йогой?- Я больше не занимаюсь на тренажерах. Я занимаюсь аштханга-йогой... как голливудские актрисы. Занятия проводятся в нагретом помещении... ни кондиционера, ни вентилятора... это убирает жир с мускулов.
- Ой, какая скукотища это все, о чем ты говоришь. По-моему, ты была намного милей с детским жирком...
- (Зловещая тишина).
- Ну ладно. А как твои отношения с Саифом?- Без изменений... мы безумно любим друг друга.
- А говорят, что он повсюду ходит за тобой, как ягненок Марии.- Ну это уже совсем нечестно. Я работаю в пяти фильмах... он считает, что нужно сниматься одновременно только в одном. Поэтому, мы стараемся урвать как можно больше времени вместе.
- А брак?- Брак обязательно будет... но через три года.
- Твои родители это одобряют?- Мама и Саиф постоянно обмениваются смс. Они здорово ладят между собой. И вообще, маму это очень раздражает, когда пишут, что у нее проблемы с Саифом. Они все время на телефоне, они обожают друг друга.
- Ну надо же. А Саиф ей что-нибудь дарил?- Нет пока, может, потом как-нибудь.
- А тебе он дарил подарки? Такие миленькие-миленькие подарочки...
- (Гробовое молчание).
- М-и-л-е-н-ь-к-и-е- Да, Халс. Вот только вы, ребята, по-прежнему считаете меня маленькой девочкой. Но я уже молодая женщина. А то, как я выгляжу, зависит от фильма, в котором я снимаюсь, ведь так? В Kambaqt Ishq я снова буду худенькой, в коротюсеньких юбочках.
- (Зевота). А теперь, может, расскажешь, о чем вообще был Tashan?- Что тебе ответить? Я его посмотрела.
- Ну и?..
- Мне понравился Акшай Кумар... и я сама... сцена с бикини смотрелась круто, по-моему.
- Куколка, а почему лимонно-желтое бикини?
- Это такой старинный цвет. Ммм... мне он понравился, Халу... или, может, сказать Халида? (ха-ха-ха)
- Нет уж, Халед – это круче.
- Ладно, Халед... цвет бикини подошел моим глазам... они же зеленые. И вообще, Tashan особенный, потому что я встретила там Саифа.
- А если бы Tashan не было, то не было бы и Саифа. И ты по-прежнему была бы с Шахидом Капуром?- Ааааа... не знаю... возможно.
- Ладно, поговаривают, что Саиф слишком душит тебя своим присутствием... а тебе хотелось бы побольше свободного места, времени на передышку и все такое. Верно?
- Снова полная чушь. Как и та чудная сплетня о нашем с Саифом никахе. Телеканал так и болтал о нашей свадьбе.
Ммм... Халед, он осыпает меня подарками... лучшим было путешествие на Мальдивы.
- И что – никаких там бриллиантиков?- Их тоже дарил... и одежду...небольшие путешествия...но самый дорогой его подарок мне... это его время.
- Ух ты! А ты ему что подарила?- Себя.
- Здорово. А ты нравишься его родителям?- Даааа... почему ты спрашиваешь, Халс... разумеется, я им нравлюсь. Мы обедали и ужинали вместе.
- Итак, через три года ты будешь Бебо Бегам.- Ха, ха! Халс, твоими бы устами да мед пить. Надеюсь, что так и будет.

Халид Мохамед
http://bollywoodru.blogspot.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2009, 00:54   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Акшай Кханна : Для меня не имеет значение снимаюсь ли я для одного кадра или для целого фильма, но это одно удовольствие работать с Кариной. Я очень люблю её.
Сушмита Сен: Она уже созрела для работы над трудными ролями. Я обожаю её в "Ночных откровениях".
Дино Мореа: Я очень хотел бы поработать в паре с Кариной. Я думаю это было бы забавно.
Абхишек Баччан: Бебо - большая актриса. Перед камерой, она - что-то.
Рани Мукхерджи: Когда Карина играет, я испытываю желание свистеть. Она - такой живой провод.
Ритик Рошан: Карина и я имеем отличную химию на экране, всегда было очень весело работать с ней.Я надеюсь мы еще сможем создать тоже самое волшебство, что и ранее.
Шахрукх Кхан :Она настолько прекрасна, что приводит в трепет. Она напоминает мне кристалл, столь же чистый и неиспорченный.
Конкона Сен Шарма: Она действительно прекрасна! Карина очень теплый и дружественный человек. Слава Богу она была там! Мы работали в действительно очень трудных условиях. Но она сделала их более непринужденными.
Эша Деол: Карина - очень хорошая, чувственная и реальная девушка.
Маниш Мальхотра: Её самоуверенность и свойственная "холодность" позволяют Карине выглядить потрясающе в том, что она носит.
Амрита Арора: Бебо и я, это пример того, что две актрисы могут дружить.
Анил Капур: Я считаю, что Карина - одна из наиболее красивых и ошеломляюще выглядящих актрис Болливуда.
Дилип Мехта: Её лицо подобно игристой реке эмоций.
Саиф Али Кхан: Она очень непосредственная актриса, с ней очень легко работать.
Она очень красива, но также важно то, что она также является красивым человеком.
Амрита Рао: У нее безупречный цвет лица.
Каран Джохар: Карина - Суперзвезда!
Радж Капур: Она родилась Суперзвездой.
Приянка Чопра: Она очень энергичная девушка.
Вивек Оберой: Она была очаровательна в песне Anjana в "Перекрестке судеб". Посмотрев этот фильм я был полностью ошеломлен её работой. Пока люди еще не говорят о нашей химии, но Карина все же хочет, чтобы мы сыграли историю любви вместе.
Заед Кхан: Такой, как Карина Капур больше никогда не будет.
Джон Абрахам: Карина очень горячая девушка.
Фардин Кхан: Я и Бебо хорошие друзья, и я всегда буду восхищаться её талантом.

Последний раз редактировалось Галина; 04.06.2016 в 12:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2009, 01:05   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью. 2008 г.



"Моя карьера является верхним приоритетом моей жизни": - Карина Капур
Октябрь, 2008
Открыть содержимое

"Если кто-то не хочет со мной работать, поверьте, я тоже не захочу с ним работать!" - Карина Капур.
Октябрь, 2008 г.
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 04.12.2009 в 01:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2010, 19:51   #6
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

"Саиф мне идеально подходит"


Мисс Пу - сама поза в Kambakkht Ishq. Да, мы говорим о Карине Капур, которая уже заставила наши глаза разбегаться при просмотре ее песни к этому фильму.
Беседа корреспондента TWF Шреи Басу с дивой об этом фильме, свадьбе и, конечно, Саифе Али Кханом перед вами.

Итак, ты повторяешь имидж мисс Пу из Kabhi Khushi Kabhie Gham и в этом фильме?
Имидж той Пу был более невинным. Но здесь я "Детка". Надеюсь, вы поняли, чем я!

Да, я поняла. Твоя героиня в этом фильме категорически против замужества. Это и в жизни твоя точка зрения?
Очень мудрая попытка проникнуть в мою личную жизнь! [Смеется] Нет, я очень верю в институт брака. Но этот фильм о том, как два человека, совершенно по-разному смотрящие на жизнь, меняются с течением этой самой жизни и постепенно влюбляются друг в друга.

"Я никогда не была и не буду комплексовать из-за чего бы то ни было в жизни"

У тебя нет никаких опасений по поводу того, что в фильме людям может больше понравиться "девушка Бонда" Дениз Ричардс, чем ты?
Но может ведь случиться и наоборот. Я просто шучу! Дениз слишком красива и прелестна. Хоть в фильме у нее коротенькая роль, она определенно затронет сердца зрителей своей игрой. Она - один из углов любовного треугольника, два других - это я и Акшай.
А что до опасений - я никогда не была и не буду комплексовать из-за чего бы то ни было в жизни... на экране или вне его.

Сильвестр Сталлоне сказал, что ты одна из самых красивых актрис, что он до сих пор видел. Гордишься?
С чего бы? В смысле, ну кто бы не был на седьмом небе от счастья, получив такой комплимент от Сильвестра Сталлоне! До чего ж теплый он человек! Настоящий джентльмен.

"Я была бы идиоткой, если бы отказалась от 3 Idiots"


Kambakkht Ishq и Саифов Love Aaj Kal выходят почти подряд. Переживаешь за себя или за Саифа?
Я не переживаю. Но я молюсь о том, чтобы и мой, и его фильм имели успех, чтобы людям понравилась и моя, и его игра. Love Aaj Kal - первый собственный проект Саифа, поэтому за этот фильм я молюсь вдвойне.

Не жалеешь о том, что не снимаешься в Love Aaj Kal?
Нет... Дипика [Падукон] целиком и полностью подходит на эту роль.

Но на церемонии награждения ты сказала, что была немного разочарована тем, что тебя не пригласили в проект.
Да, поначалу я была немного расстроена, потому что сценарий хорош, любой актер не отказался бы участвовать в этом проекте. Но в конечном итоге решение за режиссером [Имтиязом Али]. Ни Саиф, ни я ничего с этим поделать не можем. Но сейчас, когда я видела несколько отснятых сцен, я уверена, что Имтияз принял правильное решение.

Еще ты снимаешься в 3 Idiots с Амиром Кханом. Как тебе этот опыт? Шутите? Что вы имеете в виду, когда спрашиваете, "как мне этот опыт"? Да это же Радж Кумар Хирани и Амир Кхан, да еще и в одном флаконе... Я была бы идиоткой, если бы отказалась от фильма.

Говорят, ты всплакнула, прослушав сценарий 3 Idiots?
Да, было дело. Впервые сценарий вызвал у меня слезы. Но, пожалуйста, не расспрашивайте меня о сюжете, все равно не скажу... подождите, сами увидите.

А как насчет тебя самой, играющей террористку в Jehaad?
Jehaad - фильм Карана Джохара. Но на сей раз Каран отошел от романтического и социального жанра. Мой партнер в фильме - Саиф, но это не любовь с танцами вокруг деревьев. И позвольте мне поправить вас: это Саиф в фильме террорист, а не я.

"Саиф хочет объявить о нашей свадьбе всему миру"


Это интервью было бы неполным без пары вопросов о вас с Саифом...
Ох-х-х... это скучно. Весь мир знает о нас больше, чем мы сами! Ну ладно, давайте.

Ты только что сказала, что ты за брак. Так когда же вы поженитесь?
Не завтра и не послезавтра... [смеется]
Слушайте, и для Саифа, и для меня брак - чистейшая форма любви, и поверьте мне, мы никогда бы не стали скрывать наш брак от кого бы то ни было. Разве мы скрываем от кого-то наши отношения? На самом деле, Саиф каждый день хочет объявить о нашей свадьбе всему миру, но мы выбираем время. Просто мы оба перегружены работой, так что вряд ли дата будет объявлена в ближайшие два-три года.

Думаешь, Саиф будет хорошим мужем?
Саиф идеален для меня.


Rediff 07'2009
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Dace; 03.01.2010 в 20:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.05.2010, 23:09   #7
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Карина Капур: мои пристрастия

февраль 2009


МОЯ МУЗЫКА: Обожаю музыку из Tashan. Она такая заводная! Мне обычно достаются отличные песни (постучим по дереву).

МОЙ НАПИТОК: Это смесь кокосового молока с лимонадом!

МОЯ ЛЮБИМИЦА: Самира, моя племянница! Она самая лучшая!

МОЙ ТИП МУЖЧИНЫ: Естественно, это Саиф!

МОИ ДУХИ: Я постоянно меняю парфюмы. Но то, что дает им наилучшее сочетание - это мой натуральный аромат.

МОЯ ЕДА: Я обожаю любую еду. Было время, когда мне казалось, что я не смогу жить без невегетарианской пищи, но теперь я обожаю вегетариансике блюда.

МОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РОМАНТИКЕ: Просто совместное времяпрепровождение. Когда ты влюблена, каждый момент кажется романтичным.

МОИ ВЫХОДЫ В СВЕТ: Поскольку я любительница поесть, выхожу я в основном в рестораны. Но я также совсем не против проводить время дома.

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПАРТНЕР: Я всегда была актрисой, зависящей от режиссера. У меня нет любимчиков среди партнеров по экрану!

МОЯ КНИГА: "Анна Каренина" - также любимая книга моей мамы.

журнал Cinе Blitz

Источник перевода

Последний раз редактировалось Галина; 11.08.2010 в 13:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 11:05   #8
ulya02107
Неактивен
О пользователе
Хорошо Выдержки из интервью январь - 2009 г.

Надежный замок "Вряд ли я могу кого-то еще любить так, как я люблю Саифа"

Ее день подошел к концу. Ее времени жаждут многие. Ее лицо очищено от грима, на нем появились следы усталости, но улыбка остается, словно перманентный макияж. Откинувшись в комфорте своей машины, она сбрасывает маску. Я почти чувствую себя виноватой в том, что заготовила вопросы, на которых поджарю ее.
Мы сблизились уже так давно, но ее частое отсутствие давало нам мало возможностей пообщаться. Даже сегодня она спешит в Дели, потому что у нее организовалось свободное время, и там снимается Саиф. Против всех резонов, она решила путешествовать без сопровождающих. Но импульсивность Бебо не менее известна, чем ее нулевой размер.
Сегодня ее папа ждет ее дома. "У него справедливая жалоба: он не видел меня больше четырех месяцев. Я вечно либо в разъездах, либо хожу на тусовки, связанные с моими рекламными обязательствами. Я чувствую себя такой виноватой", - говорит она. Когда мы входим в ее дом, нас уже ждет сестра Лоло, готовая поучаствовать в семейном сборище.
Сестры сравнивают гостиные, и цвет волос как будто становится темой воссоединения семьи. Они совершенно не производят впечатление суперзвезд - скорее две молодые женщины, обменивающиеся советами относительно макияжа, я же чувствую себя чужой в этой приватной среде. Поэтому я оставляю их одних, просто чтобы прокрутить в голове и на диктофоне то, чем мы только что поделились друг с другом. "У меня нет времени ни на какие скандалы. Я стала на год старше и немного переработалась, так что, пожалуйста, не набрасывайся на меня", - говорит она, сделав миролюбивый жест и сверкнув ярко-красными ногтями с явно свежим маникюром.

Golmaal Returns - твой последний релиз, комедия от и до. Ты сознательно превращаешь комедию в свой жанр после Jab We Met? Теперь ты будешь часто играть смешных девчонок?
Golmaal Returns был коммерческим варевом, призванным навариться. Все играли, как безумные. Это не комедия, ориентированная на игру. Мы не пытались показать игру, достойную Оскара. Я не выпрыгивала из шкуры, чтобы продемонстрировать свои актерские способности.

Похоже, Каришма готовится вернуться. Рекламирует все: от печенья до ювелирных изделий - а теперь еще и судит танцоров в реалити-шоу. Будет ли следующим шагом какой-то фильм?
Не думаю, что она хочет сниматься в кино, но если предложат что-то хорошее - конечно, согласится. Ее звали на 20-25 дней в шоу, и она решила, что готова на это. К тому же, она любит танцевать. Что до рекламы, то я думаю, что она буквально купается в предложениях и считает, что они занимают меньше ее времени, поэтому и соглашается. Почему нет, ведь она сейчас выглядит просто убийственно. С ее фигурой и лицом она любую актрису заставит попотеть в погоне за деньгами.

Кстати о деньгах и о нынешних гонорарах. Нынешняя поросль актеров, которые находятся на вершине, запрашивает поистине королевский выкуп за вожделенный автограф. Думаешь, эти сумасшедшие цифры оправданны?
Я не считаю, что эти гонорары нереальны. Но, в конце концов, рынок и индустрия полнятся нелепыми слухами о якобы запредельных суммах, весьма раздутых в сравнении с реальными гонорарами. Впрочем, я могу говорить лишь за себя, и факт в том, что я получаю то, что заслуживаю. Когда продюсер подписывает со мной контракт, он знает, что получил стопроцентный профессионализм, мое чистое время и, наконец, мой талант, за который нужно платить.

Несмотря на очень загруженный график съемок, ты отправилась в Лондон на натурные съемки первого семейного проекта Саифа, где, как говорят, играла роль гостеприимной хозяйки. Было ли это сложно, если учесть, что ты с легкостью могла бы оказаться главной героиней этого фильма? Было ли сложно держать эмоции под замком?
Для тех, кто не в теме, я не была гостеприимной хозяйкой или кем-либо еще в этом роде. На самом деле, я занималась тем, что бегала по магазинам, это и было целью моей поездки. А потом я просто слонялась вокруг в ожидании, когда Саиф освободится и я смогу провести с ним немного времени. Я просто заехала туда по пути в Лос-Анжелес, где у меня были полуторамесячные натурные съемки.
Позвольте раз и навсегда заявить вот о чем. Я не хочу участвовать в съемках фильма, в котором меня не хотят видеть. Я четко придерживаюсь этого правила. Для меня все нормально, потому что Имтияз Али и я вновь работаем вместе в другом фильме для Аштавинаяка - с Акшаем Кумаром в главной роли, и мне этого достаточно. Я не жду, что каждый режиссер будет звать меня в каждый свой фильм, а Имтияз знает мой потенциал. Уверена, он подумает о моей кандидатуре, когда роль будет столь же хороша, как роль Гиты в Jab We Met.

Еще очень много говорят о том, что Саиф не поладил с Дипикой. Не твое ли присутствие в Лондоне на съемках тому виной?
Я никогда не была у него на съемках. Я никогда не видела Саифа и Дипику вместе и не думаю, что Саиф из тех, кто может с кем-либо не поладить. Саиф всегда ее хвалит и говорит, что она очень милая девушка. Но, опять-таки, Саиф не из тех, кто много будет общаться со своими партнершами на съемках.

Но он нашел время пообщаться с тобой...
Факт в том, что он со мной не разговаривал, вот почему так долго меня раздражал. Саиф слишком элитный, чтобы так тесно сходиться. Он в собственном путешествии. К тому же, у него в фильме Имтияза очень жесткая роль, он очень сосредоточен на ней, занят съемками днем и ночью. Саиф был офень доволен усилиями, которые Дипика предпринимала, чтобы влезть в шкуру своей героини. Отношения с актером иногда очень непросты. После всех сомнений относительно того, где и с кем он сейчас, голову могут наполнить черные мысли. Моя единственная логика в том, что он наверняка тоже думает о том, чем я сейчас занята. Потому что я ведь более занята, чем Саиф. Саиф одновременно снимается в одном фильме, а я - больше, плюс реклама, плюс беготня с места на место.
Благодарение Богу, наши с Саифом отношения очень стабильны, и я думаю, Саиф дал мне большую уверенность в будущем, потому что посмотрите, какие усилия он прилагает, - все это видят. Он сам суперзвезда, но из шкуры выпрыгивает, чтобы дать мне ощущение комфорта. Я снималась в Лос-Анжелесе, а он был в Соединенном Королевстве; потом я отправилась в Венецию на съемки Kambakht Ishq, а он - в Мандаву (Раджастан). Но он делает мне сюрпризы, появляется на моих съемках, а потом планирует что-нибудь ужасно романтическое. Это просто сбивает с ног. Да, он всегда старается ради меня. Как я уже говорила, он работает одновременно в одном фильме, тогда как я - в пяти.

А что делаешь ты, чтобы дать ему почувствовать себя особенным?
Каждый раз, когда я не снимаюсь, просыпаюсь всегда с ним. Я даю ему много любви и поддержки, сознательно стараюсь не вторгаться в его рабочее пространство. Для актера это очень важно. Он делает свою работу, я - свою.

У него уже была семья. Его дети - неотъемлемая часть его жизни. Ты из-за этого никогда не чувствовала себя намного старше, чем ты есть на самом деле?
Вовсе нет. Думаю, дети Саифа просто прелестны, а если ты кого-то любишь, то не смотришь на его детей как на бремя. Он дает мне все, что я захочу, и он дает мне ощущение защищенности. Чего еще желать? Дети растут, для меня они скорее друзья, так что они никогда не станут для меня бременем. Я не смотрю на них так и никогда не буду так смотреть.

Как далеко зашли ваши обязательства?
Если вы о браке, то в паре лет отсюда. Сейчас на это времени нет, хотя обязательства, конечно, все равно есть, по крайней мере, если брать такую девушку, как я. Когда я погружаюсь в отношения, то это серьезно. Думаю, в наших отношениях с Саифом я очень счастлива и уверена в будущем, не могу и мечтать о партнере лучше. Он дает мне пространство для работы, чего еще желать женщине?

Тебя злит, что он был и остается близким другом твоей врагини номер один Бипаши Басу?
На самом деле, у меня больше нет проблем с Бипашей. Я позвонила ей и пригласила на день рождения Саифа. Думаю, с ее стороны это было мило - прийти, и я оставила все свои претензии в стороне и позвала ее от чистого сердца. Думаю, это был классический шаг со стороны нас обеих. Лично я думаю, что Саиф и Бипаша отлично выглядели в паре в фильме Race. Он волен сниматься с любой актрисой, с какой хочет. Я уверена в той любви, которую он демонстрирует по отношению ко мне, - любая девушка позавидует. В выражении своих чувств он очень публичен.

И тебе это нравится?
И мне это нравится. Он так делает от искренней любви, дело не в том, чтобы кому-то что-то доказать. Лично я думаю, что вряд ли я смогу любить какого-нибудь другого мужчину так, как я люблю Саифа. Любая женщина была бы дурой, если бы не влюбилась в такого мужчину, как Саиф.

За исключением анимационного фильма Roadside Romeo, в котором мелькают лишь ваши голоса, и фильма Карана Джохара под режиссурой Рензила Де Сильвы, у вас с Саифом не слишком много совместных фильмов. Это осознанное решение?
И я, и Саиф - мы оба решили, что не будем сниматься, просто чтобы сняться. Я согласилась на фильм Карана Джохара, просто потому что мне понравилась роль. Я бы согласилась, даже если бы моим партнером был кто-то другой. В конце концов, мы любим сниматься в совершенно разных фильмах. Люди говорят о Tashan, но я там отнюдь не в паре с Саифом. У фильма Рензила хорошая концепция, у нас обоих ключевые роли. Это фильм о терроризме.

Думаешь, это тенденция - что, когда ты состоишь в отношениях с партнером, фильм не имеет коммерческого успеха? Jab We Met - и тот снискал успех лишь потому, что вы с Шахидом к тому моменту разошлись.
Jab We Met снимали, когда у нас с Шахидом еще были отношения. Не думаю, что внеэкранные искры влияют на то, что происходит на экране. Мне кажется, все зависит от сценария и межличностных отношений между героями. Так что я не согласна с тем, что это тенденция.

Возвращаясь к Шахиду… Сегодня, когда ты видишь, как он мечется от Сании к Видье и обратно, ты звонишь ему и даешь советы относительно любовной жизни? В конце концов, можно перестать быть любовниками, но остаться друзьями.
На самом деле нет. Шахид очень умный, зрелый и точно знает, чего хочет, и у него очень сильная голова. Он всегда был таким, таким и останется. Мы друзья, но я не вольна звонить ему и давать советы, потому что он всегда будет делать то, что сам считает нужным.

А кто на твой взгляд, подходит ему больше: Сания или Видья?
Я не знаю. Это сложный вопрос, потому что я не знаю ни Видью, ни Санию лично, но я уверена, что Шахид сделает правильный выбор. Кого бы он ни предпочел - это будет правильно.

Ранбир стал большим любимчиком нации. Недавно я читала твое высказывание, якобы ты не прочь сняться вместе с ним. Как нелепо это должно смотреться!
Мы можем сниматься в одном фильме, но не обязательно играть влюбленную пару. Это может быть история брата и сестры.

А что ты думаешь о нем как об актере? Есть в нем то, что нужно, чтобы вынести на своих плечах наследие Капуров?
Да, я так думаю. У него отличные актерские навыки. Он очень хорош собой - в конце концов, он лучший среди новых.

Так за кого ты отдашь свой голос: за Имрана или Ранбира?
Нельзя их относить к одной категории. Я ничего не могу сказать об Имране, поскольку не видела Jaane Tu… Можете убить меня за это, но, как я уже сказала, я кручусь, как белка в колесе, и ни на что другое у меня времени не остается. Сегодня я практически не бываю в Индии. Раньше лишь фильмы снимали за границей, сегодня там снимают даже рекламные ролики. Я недавно участвовала в рекламной кампании в Бангкоке, а оттуда летала в Париж и Милан.

Все это примирение с Караном Джохаром принесло тебе лишь один фильм с Саифом и Вивеком. Не похоже на желаемые результаты, ведь с Ш.Р.К. так ничего и не вышло.
Примирение было задумано не с целью заполучить какие-то фильмы. Моя дружба с Карном не связана с тем, что он крутой продюсер. Он мой друг, с которым я общаюсь с трех до четырех утра. Брат, которого у меня никогда не было. Мне не интересно, с кем он снимает очередной фильм, - он может пригласить ту актрису, которую хочет.

В последнее время круги нарезает слух, что якобы Абхишек и Айшварья пригласили тебя тусоваться на вечеринке в своей свите, а ты оскорбила их, не придя. В конце концов, если кто-то протягивает тебе ветку оливы, почему бы не взять ее и не построить мост?
Никто не приглашал меня ни на какую вечеринку. Меня пригласила на премьеру Drona, Приянка, а я была в Италии, поэтому и не пришла. Абхишек и Аш могли пригласить меня по каким-то своим причинам, но тому, что я не пришла, тоже есть своя причина. Если кто-то не хочет со мной работать, то и я не хочу с ним работать. Мост строится с двух сторон, дорогуша.

Но есть люди, с которыми ты с удовольствием тусуешься, - взять хоть Акшая Кумара. Почему так много фильмов с Игроком в прошлом и настоящем?
Я люблю Акшая. Я думаю, мы с Акшаем в профессиональном смысле работаем лучше всего. Акшай всегда меня поддерживал. Он снимался со мной, и когда дела у меня шли неважно, Акшай был рядом, - Акшай и Каришма. Я искренне привязана к Акшаю. К тому же, у нас отличные сценарии к проектам, над которыми мы работаем. Если у меня нет съемок с Акшаем, я всегда говорю своему секретарю: "Что происходит, друг мой, почему я не снимаюсь с Акшаем?" - и думаю, что лучшим фильмом в моей карьере, если не считать Jab We Met, будет Kambhakt Ishq. Это интереснейшая роль, и я счастлива, что с Акшаем в паре.

Stardust 01'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2010, 18:31   #9
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Выдержки из интервью март - 2009 г.

"Лучшее время моей жизни началось, когда в нее вошел Саиф", - Карина


Карина Капур в откровенном и эмоциональном разговоре с Сабхушем K. Джха. Бебо говорит о своих отношениях с Саифом Али Кханом и о своих новых фильмах 3 Idiots и Kambakth Ishq.

Что ты делаешь в этом ориентированном на парней фильме Раджа Кумара Хирани 3 Idiots?
У меня эффектная роль, и никакая сила на земле не могла бы заставить меня отказаться от шанса поработать с Раджем Кумаром Хирани. Я счастливица, мне ежедневно предлагают хотя бы одну роль. У меня нет времени читать сценарии, я займусь этим в марте 2009 года,, когда закончу съемки во всех нынешних проектах, включая фильм Карана Джохара с Саифом в паре. Обычно болливудская актриса работает в течение сорока дней. Мои режиссеры отводят работе со мной около ста дней. Я уже обещала Карану сто дней для его фильма, режиссером которого будет Рензил Де Сильва.

Оглядываясь назад, ты скажешь, что год был полон встрясок?
Я бы не назвала это встрясками. Это восхитительный этап в моей жизни - так многое сразу встало на свои места. Прошлый год стал поворотным годом в моей жизни. Но конечный результат - это счастье. И в профессиональном, и в личном плане, я думаю, я вышла победительницей. Я пыталась сохранять достоинство в своей личной жизни, насколько это вообще было возможно. Что до моей работы - Господь был добр ко мне.

То есть ты считаешь себя везучей?
Это не просто везение. Я очень много работала, чтобы сейчас быть здесь. Это моя настойчивость принесла меня туда, где я сейчас. И свой успех я приписываю никому иному, как себе самой.

Настойчивость? Хм-м... Ты заговорила, совсем как Саиф.
Да, мой словарный запас существенно расширился. Он заставляет меня запоминать по несколько страниц из Оксфордского словаря в день (смеется). Это шутка. Ну а если серьезно, то он очень хорошо говорит. Вот я и пытаюсь соответствовать.

Ну что ж... а теперь очень сложный вопрос. Кто твой любимый Кхан?
Ах-ха. Назвать по буквам?

Есть что-то, чего ты еще хочешь?
У меня есть все. Мой актерский путь еще только начался. И на ближайшие 4-5 лет я не собираюсь с него сворачивать.

То есть ты не собираешься замуж в ближайшие 4-5 лет?
Я точно знаю, что хочу. Но, по крайней мере, не в ближайшие три года. Работа, которую я выполняю, приносит мне такое удовлетворение. Ни одна 27-летняя женщина не может желать лучшего.

Люди пророчат вашим с Саифом отношениям не больше шести месяцев.
В моей жизни нет места такому негативу. В ней есть место только тем, кто позитивен и делает меня счастливой тем, что делит со мной мое счастье. Это лучшее время моей жизни. И я чувствую себя там, где никогда прежде не была. Как актриса я чувствую, что все, в том числе я сама, ждет от меня такого, чего обычно от болливудских актрис не ждут. Быть может, за исключением Каджол или моей сестры Каришмы.

Тебе достаточно того времени, которое удается провести с Саифом?
Он очень любящий и поддерживающий. Он знает, как много времени мне потребовалось, чтобы получать работу, которую мне предлагают сегодня. На самом деле, лучшее время в моей карьере началось, когда в мою жизнь вошел Саиф. И теперь он наслаждается этим этапом в моей жизни вместе со мной. И это делает мою жизнь еще более особенной. Единственное, чего мне не хватает, - так это времени для семьи и Саифа. Когда я закончу этот кусок съемок, помчусь прямо в Венецию, на съемки Kambakht Ishq Саджида Надьядвалы.

Вы с Саифом планируете много сниматься вместе для рекламы?
Нам предлагали много вариантов. Но мы не планируем ничего, кроме одного бренда шампуня. Но скоро мы будем подписывать новые контракты. И еще планируем совместный фильм для Ashtavinayak. Съемки начнутся в апреле 2009. Мы хотим, чтобы это был быстрый и агрессивный боевик. Больше, чем жизнь. Саиф очень тесно сотрудничает с продюсерами. И пытается замкнуться на сценарии и режиссере.

Ты так сильно изменилась в плане опыта и поведения…
Ха, это вы так думаете! Я все та же. Просто я слишком занята. Я постоянно работаю. К тому же, мой дом сейчас доделывают. Дюжина всяких вещей требует моего внимания. Я получаю по 300 sms-ок в день. И не могу лично ответить на каждую.

Bollywoodhungama 03'2009
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.08.2010, 14:57   #10
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию старенькое интервью... февраль - 2004 г.

Лед и пламя: Карина Капур



Она окунает кусочек хлеба в сливки, накручивает и несет ко рту. М-м-м... Глаза ее словно заволакивает, а чувства полны нового опыта. “Это настоящее блаженство”, - заявляет она, еще раз причмокнув.
Мы на ферме Эй Би Си в Пуне, где проходят съемки фильма Аббаса-Мустана Aetraz. И Карина Капур устроила вкусовую оргию. Для начала она заказала практически все, что было в меню: горячий суп, сырные шарики, сливки, рости, тарелку грибов, шоколад, холодный чай, Пепси и “то же, что и у тебя”.
“Я так люблю поесть, мне просто необходимо было прийти сюда”, - бормочет она, пережевывая еду.

Стол ломится. Карина не может решить, что попробовать теперь. Она смеется:
“Я только такая. Люблю видеть еду на своем столе. В этом смысле я истинная Капур. Каждый раз, когда я иду в ресторан, я заказываю себе все блюда, потому что хочу попробовать все в меню. Ничто меня не приводит в такой восторг, как еда!”

Но ее вдохновляет не только еда. Последние несколько месяцев дела у нее идут неплохо.
“Я на вершине счастья! – восклицает она. – Чувствую, в моей судьбе наконец прилив. Я подписала несколько восхитительных контрактов. Не думаю, что может быть лучше”.

Chameli, разумеется, - вот главный восторг в ее карьере в последние месяцы.
“Chameli всегда будет для меня особенным фильмом, - говорит она, помахивая в воздухе вилкой. – Я впервые сделала нечто совершенно новое. Не каждый день тебе предоставляется возможность сыграть проститутку. Над этой ролью я действительно много работала, если говорить о подготовке. Нет, я не репетировала жизнь проституток и не собирала на них материал. Я во все это не верю. Чтобы сыграть такую роль, приходится положиться на инстинкт. Хотя один раз я была на улице красных фонарей”.

Она говорит, что сомневалась, стоил ли принять роль, когда ей впервые предложили.
“Но потом подумала: а почему нет? Пока остальные осторожничают и расхаживают в нарядах от Дольче и Габбана, мне стоит попробовать что-то иное. Я достаточно походила в нарядах от кутюр, пришло время одеть сари за 400 рупий”.

Теперь она приступила к рости. Черпая его, она рассуждает о том, что не хочет всю жизнь быть просто частью милых фильмов. Вот почему Chameli и стал для нее хорошей переменой.
“Быть частью хитовых фильмов – это, на самом деле, для меня сейчас не важно. Можно быть частью суперуспешного фильма, но не получить с этого ничего. Примеров масса. Думаю, Чамели – прекрасная роль для любой актрисы. И я была бы дурой, если бы ее упустила”, - заявляет она.

Совсем как она была, когда упустила из своих рук Kal Ho Naa Ho? Она застенчиво улыбается, когда я напоминаю ей об этом. Ее лицо подошло бы для немого кино, настолько выразительны глаза. Она говорит, что недавно виделась с Никхилом Адвани и поздравила его с созданием такого красивого фильма.
“В нем есть очень милые моменты. К тому же, я такая ярая поклонница Шахрукха. Для меня нет никого больше его. Люблю все его фильмы”, - вздыхает она.

Рисуя вилкой узоры на скатерти, она говорит, понизив голос:
“Это был мой фильм. Я нюхом чувствовала. Но, наверное, так распорядился Бог. Знаю, я упустила шанс поработать с Никхилом. Он талантливый режиссер. Но Kal Ho Naa Ho всегда будет фильмом, от которого я отказалась”.

Но, продолжает она, садясь:
“Я настаиваю на своем решении. Оно было правильным. Мы с Караном Джохаром не сошлись в сумме гонорара. И мне пришлось стать в позу, - тем не менее, она в такой эйфории, что поцеловалась и помирилась с ним. – Было так глупо спорить, - признает она. – Но Каран понял мою точку зрения, мою проблему. Мы снова друзья”.

Говорю ей, что ее потери оборачиваются находками для других актрис – и она согласно кивает головой.
“Все мне говорят, что я делаю карьеры другим актрисам, отказываясь от фильмов направо и налево. Но я уверена, что то, что должно быть, будет. Они должны были сыграть в тех фильмах – вот и сыграли. В самом деле, я не жалею о том, что сыграла в Khushi (“Как трудно признаться в любви”) или в Talaash (“В поисках возмездия”) вместо тех фильмов”.

Она смеется:
“В любом случае, каждый раз, когда мой фильм проваливается, моя цена растет. Разве это не странно? Больше никогда и ни с кем такого не было. Вот почему все гадают, почему я умудрилась оказаться среди самых популярных актрис, несмотря на то, что у меня всего два хита. Другим для выживания нужны хиты, в этом вся проблема. Да ну же, по крайней мере, я сделала в своей жизни что-то хорошее, впустив других актрис в свои фильмы. Может быть, хоть теперь скажут, что я девушка с добрым сердцем”.

Она рекомендует сырные шарики и говорит, что попробовать стоит.
“Это нечто, - говорит она, облизывая губы. - О, как я люблю швейцарскую пищу. Я могу ее есть каждый день. Я часто мечтаю о том, чтобы купить виллу в Швейцарии, где буду есть сырные шарики, рости и сливки”.

Как она умудряется так много есть и оставаться такой стройной, бормочу я сердито. Будем считать, что ей везет. Даже если успех не жаловал ее в одном, то сейчас он с ней – в карьере. – Эй, мне всего 23 года, - смеется она.
– Я здесь одна из самых молодых актрис. На моей стороне время. Так что я не спешу. Если бы Бог дал мне все, я бы уже ничего не ждала от жизни в будущем. И к 25 мне бы нужно было уже уходить. Может, поэтому Бог блокирует мои хиты. Может, он уготовил мне нечто лучшее”.

Далее она добавляет:
“Знаете, провалы дали мне голод (она говорит метафорами). Я стала намного более сфокусирована в жизни. три года своей карьеры я потратила на веселье. Я не была достаточно серьезна, я подписывала контракты из-за денег. Но все это теперь в прошлом. Я каждый день молюсь Богу. И я знаю, что то, что должно быть моим, будет моим”.

У нее своя теория.
“У Шридеви не было столько хитов, как у Мадхури Диксит. у Мадхури выходило по хиту практически каждую пятницу. Но Шридеви все же была величайшей звездой страны. Понимаете, я собираюсь оставаться здесь еще, как минимум, восемь-девять лет, когда другие актрисы уже уйдут. Так что для меня лучший путь – медленно, но верно двигаться вперед”.

Она признает, что, выбирая фильмы, она наделала ошибок. Но, опять же:
“Если бы я все делала правильно, к чему бы я стремилась завтра? У меня бы уже все было на блюдечке. Не пришлось бы так старательно работать, чтобы получить все. Я бы ничего не ценила, потому что все это мне бы досталось легко. Так что я рада, что делала ошибки”.

Она льет сливки на сырный шарик и объясняет:
“Меня подвели сценарии. Я ни одного кинопроизводителя не подвела. Я всегда выкладывалась на все сто”.

Прежде чем успеваешь ее перебить, она добавляет:
“Знаю, кто-то скажет, что, играя роль, Карина слишком много гримасничает. Я просто хочу им ответить, что, гримасничаю я или нет, но обо мне все равно говорят. И большие фильммейкеры идут ко мне. Так что мне наплевать, что там кто там говорит.

Я доказала свои способности в Asoka (“Императоре”), Refugee (“Отвергнутых”), Kabhi Khushi Kabhie Gham (“И в печали, и в радости”) и Mujhe Kucch Kehna Hai (“Очарование любви”)”.

Затем она смягчается и признает, что критика ранит.
Но она научилась и из нее извлекать пользу. “я делаю то, что говорит мне режиссер. В Khushi я по роли должна была быть шумной. В Asoka – драматичной. Такой и была. Я актриса режиссера. Я сделаю то, что мне скажет режиссер. Так что мне не важно, что обо мне скажут”.

Потом, хлопая глазами, она изливается:
“Думаю, я во многом похожа на Шридеви. Ее тоже обвиняли в том, что она гримасничает. Но, когда она оказывалась перед камерой, она была воплощение магии. Она мой идеал. Знаете, ее компания работает только со мной. Мне это нравится”.

Она вспоминает о других баннерах и фильмах, что у нее нынче на блюдечке:
Bajirao Mastani Санджая Лилы Бхансали, Yuva Мани Ратнама, Dev Говинда Нихалани, Bewaffa Дармеша Даршана, Fida Кена Гхоша, Aetraz Аббаса-Мустана. К тому же, есть еще фильм Ритупанро Гхоша, съемки которого начнутся в апреле. Прямо слышно, как ее карьера поднимается в гору. “Просто подождите – и увидите мою магию, - кивает она. – Я просто выжидаю своего момента”.

Спрашиваю ее, почему она отказалась от Raincoat Ритупарно Гхоша и от Water Дипы Мехта – и она ссылается на проблемы с датами. Но и утверждает:
“Я не хочу, чтобы теперь меня заклеймили как актрису арт-хауса. Несомненно, мне доставили удовольствие съемки Chameli. и я хочу делать нечто новое. Но я хочу иногда одевать и мини-юбки, шалить. Я так молода, я хочу веселиться. У меня впереди полно времени, чтобы выполнять серьезную работу. большинство актрис занялись серьезными фильмами лишь после того, как осознали, что кассовые сборы больше от них не зависят. Я же еще только начала, и у меня лучшие роли как в коммерческих, так и в нетрадиционных фильмах. И все же есть еще так много того, что я могу. Я могу схватиться за все, что мне предлагают, если захочу!”

На какое-то время тарелка с грибами поглощает ее внимание.
Она наслаждается вкусом и выглядит такой же спокойной, как и все окружение, когда говорит, что конкуренция не может ее больше беспокоить, и ей все равно, что делают другие. Она хочет, чтобы ее оставили в покое. Но не похоже, чтобы так получалось. Амиша Патель снова и снова атакует ее в своих интервью. И Бебо не может понять почему.
“Я действительно надеюсь, что она повзрослеет, - бормочет она скорее самой себе. Потом, глядя на меня, говорит. – Я действительно не знаю, в чем ее проблема. Почему она никак не может преодолеть комплекс Карины Капур? Во все свои интервью она вставляет мое имя. Эй, я допускаю, что я не в обойме. У нее самые большие хиты, а у меня только провалы. Так почему она просто не оставит меня в покое?”

Она признает, что в начале карьеры действительно зацепляла Амишу.
“Я была молодая, незрелая. Делала ошибки. К счастью для меня, я поняла, что была не права. И с тех пор заткнулась. Есть предел всему. Нельзя же вести себя, как маленький капризный ребенок. когда-нибудь надо и повзрослеть”.

Ага, а как же насчет остальных скандалов, вроде оговаривания Джайи Баччан и игнорирования Абхишека Баччана после того. Как он разорвал помолвку с Каришмой Капур? Бебо расчувствовалась. “Я действительно не знаю, как все это началось, - умоляет она. – Я никогда не говорила о Джайе-джи плохо. Она актриса старшего поколения, и я бы никогда не пошла на такое неуважение. Поверьте мне, я уважаю Джайю-джи слишком сильно, чтобы говорить о ней что-либо плохое”.

И она огорчена тем, что распространились слухи о том, что она теперь смотрит сквозь Абхишека.
“Как я могу это делать? – недоуменно смотрит она. – Он мой приятель. Что бы ни происходило между ним и Каришмой, это не влияет на мою дружбу с ним. На самом деле, я всегда общаюсь с ним, где бы ни встретилась. Что за речь о том, что я смотрела мимо него?”

Это поднимает вопрос о любви в ее жизни. Поговаривают, что они с Шахидом Капуром – жаркая пара и уже довольно давно встречаются. Но Карина яростно отрицает все эти слухи.
“Пожалуйста, дайте мне передышку, - хмурится она. – Мы несколько дней снимались для Fida, только и всего. я даже не могу сказать, что мы хорошие друзья, потому что не очень хорошо его знаю. что я о нем знаю – так это то, что он как будто умный человек с головой на плечах. он дружелюбный, с ним приятно работать. Но мы не встречаемся”.

Она одинока, он тоже. Что такого, если они решат составить пару? Вцепившись в рости, она говорит: “Нет, со стороны двух одиноких людей было бы неправильно объединяться. Но суть в том, что я не ищу романов. Впервые в жизни я серьезно отнеслась к работе. У меня были свои недоброжелатели, теперь же я хочу сфокусироваться на работе и делать это ближайшие пять-семь лет”.

Как бы там ни было, отношения с кинозвездой не для нее, говорит она.
“У актера слишком много соблазнов, - смеется она. – Я же умру от любопытства, размышляя о том, что там делает мой муж или приятель со своей партнершей в Альпах. Я бы с нервов повыдергивала себе все волосы, представляя себе их вдвоем. Я очень неуверенный человек. Особенно в любви. И не стыжусь признаться в этом. Я бы не смогла закрывать глаза на дела мужа, как это делают некоторые жены. Кричала бы во всю глотку, требуя все внимание сконцентрировать на мне. Так что, сами видите, актер – это слишком для меня”.

Теперь настал черед изящного шоколада с мороженным и шоколадной добавкой. Она высасывает большую дозу.
“М-м-м, он просто просится в рот. Это настоящий грех, - в восторге хихикает она. Потом возвращается к теме нашего разговора. – Я не из тех, кто легко начинает и заканчивает романы. Я не способна на легкомысленные отношения. Слишком сильно вовлекаюсь эмоционально. Когда у меня с кем-то отношения, для меня это масса обязательств. И того же я жду от парня. Но не всегда получаю. Это ведет к разбитому сердцу.
Были у меня отношения, так что сейчас любви нет места в моем сердце. Сейчас оно закрыто. Я хочу заняться карьерой, жизнью”. И заказывает еще шоколада.


Анурадха Чоудхари
FilmFare (Print) - 02/2004
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20827 секунды с 18 запросами