Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 12:33   #11
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



"Yamla Pagla Deewana 2" - первый взгляд

"Сумасшедшая семейка" из "Yamla Pagla Deewana" вернулась, - и на этот раз они обещают быть более сумасшедшим, чем когда-либо. Дхармендра, Санни Деол и Бобби Деол идут к публике с продолжением их хита 2011 года. Вместе с ними на экране вновь появятся Анупам Кхер и Джонни Левер, а также новые участники веселой компании Неха Шарма, Кристина Aкеева, Анну Капур, Шушета Кханна.
Режиссер фильма Санжит Сиван (Sangeeth Sivan), сценарист Джасвиндер Бат (Jasvinder Bath).

"Yamla Pagla Deewana 2" будет не менее комической, чем первая часть, если не больше. Согласно источникам, действие фильма начинается в Шотландии, потом герои едут в Бенарес и в конечном итоге завершают свой путь в Великобритании.

Давайте посмотрим, что нового создаст для нас магия Деолов!
Релиз фильма предварительно назначен на 1 января 2013 года.

источники:
http://www.punjabnewsline.com/news/F...-11-09-58.html
http://www.bollywoodhungama.com/movi...agla+Deewana+2
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2012, 10:25   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Новые постеры 'Yamla Pagla Deewana 2'

19.08.12

Вот новые постеры 'Yamla Pagla Deewana 2' со звездами в главных ролях – три Деола: Дхармендра, Санни и Бобби. Это продолжение 'Yamla Pagla Deewana ', в котором также снялись три Деола и режиссера Самира Карника.

Открыть содержимое


по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA,bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.09.2012, 11:53   #13
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сотни поклонников откликнулись на приглашение о наборе статистов для съемок Болливудского фильма "Yamla Pagla Deewana 2" - "Mad Madder Maddest 2"

Сотни возбужденных поклонников индийского кино подали заявки для участия в роли статистов для съемок феерии Болливуда.

В субботу 22 сентября, было объявлено о наборе участников массовки для съемок "Yamla Pagla Deewana 2" в Лестере (графство Лестершир, Великобритания) - приглашалось 700 человек, от которых не требовалось умения петь-танцевать, отсутствовали ограничения по этнической принадлежности.


Кинозвезды Дхармендра Деол и его сыновья Санни и Бобби Деолы на съемках в Великобритании.

К настоящему времени более 800 человек подали заявки для участия в массовке и эпизодических ролях. Менеджеры фильма произведут отбор - и у семиста из них будет шанс появиться на экране. Успешные кандидаты будут задействованы в съемках в Stanford Hall в городке Lutterworth, южнее Лестера.

Shanti Agath, 24 года, из Thurnby Lodge(Лестер), надеется, что этот опыт может быть началом чего-то нового. Она сказала: "Я люблю Болливуд, и впервые представилась такая возможность - поучаствовать в его производстве. Ведь это может оказаться первым шагом к карьере в Болливуде - это действительно интересно".

Работница почтового отделения Shanti сказала, что она надеется удовлетворить свое любопытство относительно суперзвезд: "Я люблю все в Болливуде - музыку, костюмы, пение, плач - и думаю, у меня будет удивительная возможность встретиться с некоторыми из актеров".

Подавшие заявления узнают в эту пятницу, повезло им или нет.

Учительница танцев Nimisha Patel, 22 года и ее бойфренд Durgesh Makwana, 25 лет, из Гамильтона подавали заявление вместе: «Я очень взволнованна, с тех пор как отправила по электронной почте наше заявление. Я танцую с семи лет, и всегда мечтала быть частью фильма Болливуда".

Еще одна обнадеженная 31-летняя Dalveer Johal, из Oadby (Лестершир): "Я видела первый фильм, и я большая поклонница его, и актеров в нем. Я никогда не делала ничего подобного... Я была действительно очень увлечена фильмами Болливуда, когда была моложе, но за время учебы в университете пристрастие выдохлось. Однако, сейчас я чувствую, что оно возвращается. Мой муж сказал мне о приеме заявок, и спросил меня, не хотела бы я попробовать. И я подумала, - действительно, почему бы и нет? Очень не часто, чтобы съемки проходили в Лестере, поэтому я подумала, что это будет хорошая возможность».

Индийский съемочная группа вчера продолжала снимать сцены для фильма в New Walk Museum. Актеры снимались в Центре динозавров и Художественныой галерее, а так же при входе в здание.


Бобби Деол и Кристина Ахеева на съемках New Walk Museum. Сотни почитателей получат возможность выступить в качестве дополнения в этой сцене

Пиар-помощник советника мэра города Сингх Clair сказал: "Мы очень рады приветствовать знаменитую семью Деолов, съемочную группу и их команду в нашем городе. Этот фильм заявит о Лестере и его музеях огромной аудитории по всему миру."

источник- http://www.thisisleicestershire.co.u...ail/story.html
перевод - Анакта

Последний раз редактировалось anakta; 26.09.2012 в 12:01.. Причина: добавление иллюстраций
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2013, 10:42   #14
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Mid Day 27.02.2013
Санни и Бобби споют для отца Дхармендры
Санни и Бобби Деолы запишут песню, отдавая дань уникальному стилю танца их отца Дхармендры в "Yamla Pagla Deewana 2"



Санни и Бобби Деолы сами исполнят песню в предстоящем продолжении их комического хита 2011 года, "YPD2" (режиссер Санжит Сиван). Это будет своего рода ода их отцу Дхармендре, который также играет в фильме, и его уникальному (как давно подмечено в Болливуде) стилю танца.

Как нам сообщили: "В один прекрасный день Санни пришла идея отдать дань восхищения отцом и памяти всех его незабываемых хитов через песню. Главный трек "Main te aiden hi nachna" воплощает в себе дух стиля танца Дхарам-ji. Этот "личный стиль", как утверждение, что «я не знаю, как танцевать, но я знаю, что хочу танцевать и я буду танцевать".

Говорят, что "шаги Дхарам-ji", определяющие его танцы, наиболее яркие и самые запомнившиеся в песне "Main jat yamla pagla deewana" (которая стала лейтмотивом, и дала название фильму "YPD"). Как заметила в одном из интервью Хема Малини: "Дхарам-ji самый оригинальный танцор Болливуда, а все остальные просто копируют его стиль".

Санни подтверждает: «Да, Бобби и я спели несколько строк в фильме, и очень скоро мы будем сниматься в музыкальном номере на эту песню".

источник - http://www.mid-day.com/entertainment...dharmendra.htm
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 09:52   #15
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Yamla Pagla Deewana 2 - официальный трейлер - Дхармендра, Санни Деол и Бобби Деол
28 марта 2013 (Koimoi.com Team)

Мы представляем вам первый Theatrical Trailer долгожданной комической саги Деолов "Yamla Pagla Deewana 2". Благодаря участию Деол-трио - Дхармендры, Санни Деола и Бобби Деола - YPD2 это искрящийся коктейль из комедии, экшена и романтики.

Боевое трио вернулось с новой силой, теперь они веселее, безумнее и могут заставить тигров выглядеть как жалобно мяукающие кошки. Действие фильма начинается в Шотландии, перемещается в Бенарес и в конечном итоге завершает свой путь в Великобритании.

РежиссерYPD2 Санжит Сиван, в сиквеле снялись звездыНеха Шарма, Анупам Кхер, Анну Капур, Джонни Левер и дебютантка, международная модель Кристина Aхеева. Фильм планируется выпустить на экраны 7 июня 2013 года.

BORKED

источник - http://www.koimoi.com/bollywood-news...rical-trailer/
перевод - Анакта

- но на день раньше официальной даты трейлер выложили на официальной деоловской странице в фейсе - там вообще много любопытного материала сейчас выкладывают, рекомендую: https://www.facebook.com/TheDeols

Последний раз редактировалось anakta; 28.03.2013 в 10:45.. Причина: добавление инфы о Fb
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2013, 10:12   #16
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вышел официальный трейлер деоловского семейного фильма "Yamla Pagla Deewana 2"
Выход фильма на экраны предполагается 7 июня 2013 года.

BORKED

источник - http://www.koimoi.com/bollywood-news...rical-trailer/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2013, 12:18   #17
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Yamla Pagla Deewana" 2011/2013



в главных ролях: Дхармендра, Бобби Деол и Санни Деол

Позволила себе не разделять семейный фильм части - первая или вторая. Много лет Деолы не участвовали в шумных рекламных компаниях - но теперь стало понятно, что без этого никак. Поэтому выпуск трейлера их нового фильма сопровождается большим количеством материала. И это радует. Мне очень понравилась первая "Ямла" - трогательно, динамично, смешно и не пошло. И со множеством "вкусных" реверансов золотому фонду Болливуда. Надеюсь, что вторая часть действительно получилась не хуже. Тем более, обещают неожиданные повороты сюжета - и, судя по постеру, джаты действительно вторгаются в Соединенное Королевство...

Первые кадры с Деолами из фильма:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось anakta; 29.03.2013 в 12:27.. Причина: добавление фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 11:25   #18
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На презентации трейлера "Yamla Pagla Deewana 2"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2013, 11:21   #19
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- эту рекламку с Дхарамом из YPD2 твиттнула Эша Деол:
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2013, 23:13   #20
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дхарам, Санни и Бобби в титульной композиции "Yamla Pagla Deewana 2"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бобби деол , дхармендра , санни деол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08720 секунды с 17 запросами