Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Без перевода > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 фильмы без перевода на DVD9

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 10:46   #1
kinoshka
На кастинге
О пользователе
Dvd9 Принц / Rajkumar / К. Шанкар / 1964 / DVD9 / Без перевода

Принц / Rajkumar


Год выпуска: 1964
Страна: Индия
Жанр: Приключения
Продолжительность: 02:45:16
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Английские

Режиссер: К. Шанкар
Сценарист: Манмохан Десаи

В ролях: Шамми Капур, Садхана Шивдасани, Притхвирадж Капур, Пран, Манорама, Ом Пракаш, Раджендра Натх, Тун Тун, Ачала Сачдев

Описание: Махараджа (Притхвирадж Капур) жаждет увидеть своего сына (Шамми Капур), вернувшегося из-за границы, которому он собирается передать бразды правления княжеством. Но сын кормилицы принца, его друг (Раджендра Натх), предупреждает его о злых намерениях новой жены махараджи (Манорама) и её брата, военного министра (Пран). Согласно плану друзей, принц начинает вести себя как шут. Это поражает махараджу, и он решает сам продолжить управлять княжеством, так как принц, по-видимому, не способен на такую большую ответственность. Между тем, принц и его друг инкогнито общаются с народом, чтобы разоблачить заговорщиков, которым помогает представитель племени, живущего в княжестве (Ом Пракаш), желающий, в свою очередь, свергнуть вождя. Принц влюбляется в дочь вождя племени (Садхана) и добивается взаимности, всё ещё будучи инкогнито. Но вскоре принца обвиняют в убийстве вождя...

Качество: DVD9
Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2
Размер кадра: 704x480 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 5000 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 5.1 (6 ch)
Аудио битрейт: 384 kbps

Альтернативные раздачи

Скриншоты меню
Скриншоты фильма
Скриншоты фильма
Скриншоты фильма
Вложения

Тип файла: torrent Rajkumar.1964.DVD9.torrent (17.6 Кб, 86 просмотров)

Последний раз редактировалось керелис; 30.11.2017 в 18:18.. Причина: ссылка на альтернативную раздачу
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: kinoshka
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Затянувшаяся расплата / Zanjeer / Пракаш Мехра /... DVD9 Aleksgreek 12 6977 23.06.2012 11:25
Принц / Rajkumar / К. Шанкар / 1964 / DVD9 / Без... DVD9 zyx55e 15 12668 02.06.2012 10:46
Кто может быть лучше тебя? / Tumse Achha Kaun Hai... DVDRip Marianne 3 5963 05.11.2011 09:46
Mem Sahib / Р.С. Тальвар / 1956 / DVDRip / Без... DVDRip Nilda 10 5795 22.08.2011 05:40
Такой как ты не встречал / Tumsa Nahin Dekha /... DVD9 kasmevaade 3 5491 12.08.2011 10:53

Старый 02.06.2012, 11:15   #2
pca1962
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Великолепный актерский состав. Большое спасибо...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2012, 14:26   #3
kinoshka
На кастинге
О пользователе
Радость

Цитата:
Сообщение от pca1962 Посмотреть сообщение
Великолепный актерский состав.
Совершенно верно!

Цитата:
Сообщение от pca1962 Посмотреть сообщение
Большое спасибо...
Надеюсь, что этот весёлый и красочный фильм Вам понравится.

Последний раз редактировалось kinoshka; 02.06.2012 в 14:27..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2012, 14:31   #4
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Какой сюрприз, спасибо огромное, я так давно хотела посматреть этот фильм, актеры здесь оболденные и фильм тоже думаю отличный такой сюрприз всем любителям этого актерского состава Спасибо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2012, 15:10   #5
kinoshka
На кастинге
О пользователе
Счастье

Цитата:
Сообщение от alionasrk Посмотреть сообщение
Какой сюрприз, спасибо огромное, я так давно хотела посматреть этот фильм, актеры здесь оболденные и фильм тоже думаю отличный такой сюрприз всем любителям этого актерского состава
Рад, что поспособствовал.

Я помню, Вы писали:
Цитата:
Очень люблю фильмы с Садханой, они у нее очень красочные и интересные и сама она такая красотуля)))
И первое, и особенно второе имеют самое непосредственное отношение к данному фильму.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.06.2012, 19:57   #6
kasmevaade
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Из интервью Садханы

Это фильм, о котором у меня много позитивных воспоминаний. Мне нравилось сниматься в нем, и я чувствовала себя очень комфортно, работая с моим звездным партнером Шамми Капуром. У меня была совершенно непривычная роль принцессы какого-то племени, с необычными нарядами, замысловатыми прическами и т.п. Одна песня в этом фильме, съемками которой я наслаждалась, была Dilruba, dilpe tu с очень горячим танцем. Возможно, я произвожу другое впечатление, но я в самом деле люблю индийскую музыку, индийские песни и танцы, и я дивно провела время во время съемок этого танцевального номера. По-моему, это была великолепная песня, очень сексуальный танец, и, если можно так сказать, это было красиво снято. Проблема возникла позже, на премьере фильма. Я только что вышла замуж, и во время премьеры я сидела между своими свекровью и свекром. Вы можете представить, как мне было неловко смотреть ту песню на экране вместе с ними.

Оригинальный текст

фото со съемок песни


Песня, без сомнения, взрывоопасная )) И не только эта.

Последний раз редактировалось kasmevaade; 02.06.2012 в 20:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2012, 20:31   #7
kinoshka
На кастинге
О пользователе
Хорошо Dilruba

kasmevaade, большое спасибо за перевод и фотографию!

Цитата:
Сообщение от kasmevaade Посмотреть сообщение
Песня, без сомнения, взрывоопасная )) И не только эта.
Это так... Но эта - особенно.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2012, 10:53   #8
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

kinoshka

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2012, 14:41   #9
alionasrk
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kinoshka Посмотреть сообщение
Рад, что поспособствовал.

Я помню, Вы писали: И первое, и особенно второе имеют самое непосредственное отношение к данному фильму.
Я частосмотрю песни из фильма "Rajkumar" по спутниковому тв и всегда так хотелось посматреть этот фильм! Шамми Капур "Великая память" ему, всегда так необычно играет и в песнях такой интересный, только он так танцует необычно! А Садхана везде красавица и фильмы у нее действительно интересные, я много смотрела. Есть такие как ''Ek phool do mali'' 1969 этот фильм очень интересный, ''Dulha Dulhan''1964 с Раджем Капуром, ''Ishq par zor nahin'' 1970''Aap aye bahaar ayee''1971 с Раджендра Кумаром, ''Dil daulat duniya''1972 с Раджеш Кханной и много других которые мы уже видели.
Спасибо за то, что Вы можете принести нам всем радось видеть эти все великие золотые года!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2012, 23:55   #10
kinoshka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, пожалуйста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ачала сачдев , золотая раздача , к. шанкар , манорама , ом пракаш , пран , притхвирадж капур , раджендра натх , садхана шивдасани , тун тун , шамми капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10312 секунды с 19 запросами