Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 11:01   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.06.2013

"Не могу держаться в далеке от комедий", - Джонни Левер



"Mai comedy se dur nehi reh sakta (я не могу держаться в далеке от комедий). Да, вы увидите меня в новой роли, в экшен триллере. Эта роль продемонстрирует, что даже человек, заставляющий других смеяться, может стать сердитым", - сообщил Левер во время промоушена его предстоящего фильма "Enemmy".

"Enemmy" - полицейская экшен драма, с участием Митхуна Чакраборти, Сунила Шетти, а также сына Митхуна - Махаакшая.

Левер играл милых персонажей в фильмах, подобно "Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai", "Все в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai", "Веселые мошенники 3 / Golmaal 3" и "Сумасшедшая cемейка / Yamla Pagla Deewana" и другие.

"Я определенно хочу работать в комедиях, поскольку вы видите, что я выгляжу скорее, как комик. Аудитория также любит меня именно таким, и даже если я ничего не говорю, мое лицо заставляет их смеяться", - сказал Левер.

"Enemmy" выходит в прокат 21 июня.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 13:41   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.12.2013

Дочь Джонни Левера готова к дебюту на большом экране



В августе, когда Джейми вышла на сцену одного эпизода шоу "Comedy Circus", она не только заставила аудиторию смеяться, но также получила похвалу от гостя шоу - Вивека Обероя. Он сделал ей комплимент и сказал, что она унаследовала талант своего отца Джонни Левера.

Четыре месяца спустя, Джейми уже готовится к своему дебюту на большом экране. Она подписала контракт на съемки в своем первом Болливудском фильме. Фильм под названием "Chahe Koi Mujhe Junglee Kahe" будет снимать сын известного комедианта Джони Уолкера - Нассир.

Нассир уже увлечен 25-летней актрисой: "Она - вулкан таланта. Вы узнаете, что актерство у нее в крови, когда увидите на съемках".

"Chahe Koi Mujhe Junglee Kahe" - романтичная драма, с участием Абхая Кумара и Рухи Сингх.

Джейми будет играть подругу Абхая. Абхай говорит: "Это - важная роль и я очень счастлив этой возможностью - поработать с дочерью Джонни Левера."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2015, 09:13   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.11.2015

"Я счастлив поработать с ШРК и Каджол", - Джонни Левер



И это, конечно, одно из самых ожидаемых возвращений! Комик Джонни Левер, который был популярен в 90-ых, готовится вернуться на большой экран с фильмом Рошита Шетти "Dilwale. Джонни, который ранее работал в нескольких проектах и с ШРК и Каджол, был весьма взволнован и сказал: "Я счастлив поработать с ШРК и Каджол. Я работал с ними в таких фильмах, как "Baazigar", "Koyla", "Kuch Kuch Hota Hai", но я был взволнован работой в этом фильме. ШРК выглядел абсолютно волшебно. Однако, я действительно чувствовал себя хорошо и наслаждался этим опытом работы."

Актриса Каджол, которая работала с Джонни в таких фильмах, как "Ishq", ранее поделилась тем, как актер последовательно развлекал зрителей. Она рассказала: "Он забавен до истерики в "Dilwale". Удивительно, что начиная с "Baazigar" до настоящего времени, я не встретила никого, кто был бы настолько последователен и забавен. Он был последовательно забавен в каждом фильме. Удивительно видеть то, что он сохранил это (чувство юмора), хотя большое количество людей теряют его. Я честно уважаю это, поскольку я думаю, что гораздо сложнее кого - то заставить смеяться, чем плакать."

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.11.2015, 21:20   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.11.2015

Настоящие комедии больше ценятся, чем пошлости: Джонни Левер



Джонни Девер говорит, что чистый юмор и хорошая комедия царствует над «бессмысленными» антрепризами.

«Тенденции приходят и уходят в кинематографическом мире, но факт остаётся фактом, что чистый юмор и хорошая комедия остаются на высоте на протяжении многих лет и царствуют над «бессмысленными» антрепризами», - говорит любимый комик и характерный актер Болливуда Джонни Левер, который в настоящее время просто не пропускает «глупые» фильмы.

«Я в промышленности последние 35 лет. Если сравнивать сегодняшнюю комедию с той, которую мы раньше смотрели, то есть разница, и очень большая. Тренд всегда меняется… Но хорошая комедия всегда ценится больше, чем вульгарность и бессмысленность» - сказал в интервью Джонни, известный своими ролями в таких фильмах как “Raja Hindustani”, “Deewana Mastana” и “Dulhe Raja”.

«Для создания хорошей комедии вам требуется хороший сценарист, чье мастерство может быть понято даже через время. Он понимает, как написать свой сценарий. Хороший сценарист вникает в глубину темы, а потом приходит с хорошим сценарием. Тогда начинается работа режиссера и актера с импровизациями, чтобы сделать историю еще лучше», - сказал Джонни.

Актер выступит со своей дочерью Джейми в США в следующем году. Он считает, что когда дело доходит до вульгарной комедии, то ее «легко написать и сыграть».

«Это занимает меньше времени. Вот почему это довольно частое явление в наши дни. В прежние времена, в эпоху Махмуда Али и Кишора Кумара, люди много изучали и брали время для написания сценариев. Комедия, сделанная второпях, ненужная и бессмысленная. Комедию, где вы оскорбляете людей, легко написать», - сказал Джонни Левер.

Готовясь появиться в фильме Рохита Шетти “Dilwale”, актер сказал, что делает сейчас меньше фильмов. «Я выбираю сценарии, которые имеют некоторое значение. Так что я пропускаю некоторые фильмы и не хочу быть частью бессмысленных комедий…. Это будет выглядеть нехорошо, если я появлюсь в фильме, чтобы только показать свое лицо и сыграть странные роли, особенно после работы больше чем в 400 фильмах», - добавил Левер.

Тем не менее, он считает, что в нынешние времена комедия настолько популярна, что это почти часть каждого персонажа в фильме. Из-за этого работа комика стала более жесткой.

«Все делают комедии – от ведущего актера-злодея до исполнителей ролей второго плана. Но я никогда не чувствовал страх из-за этого. Люди часто зовут меня, говоря: «Джонни, у нас есть роль, которую мы считаем, Вы сможете сделать». Если мне нравится характер, я немедленно говорю «да».

«Карьера активного актера зависит от разнообразия, которое он демонстрирует во всех своих ролях. Если его роли будут похожи друг на друга, то у его карьеры не будет долгой жизни. Кроме того, работа актера второго плана – сохранить живость в фильме. Так что, в его руках находятся важные вещи» - сказал Джони Левер, который вселял жизнь в несколько фильмов в течение своей долгой карьеры.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Последний раз редактировалось Галина; 27.11.2015 в 21:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джонни левер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06029 секунды с 19 запросами