Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2016, 06:17   #11
molli77
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
жду теперь блю-рей на 45 гигов
Ещё бы вариант фильма с субтитрами... и тогда "пусть весь мир подождёт".

Последний раз редактировалось molli77; 13.02.2016 в 08:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2016, 12:25   #12
aannm
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

СПАСИБОООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2016, 16:52   #13
Roma888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

а в HD когда будет хотя бы 720 ????
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 01:14   #14
maxim777
Релизер
О пользователе
По умолчанию

JayViru, где бы еще эту красоту найти и посмотреть?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 16:15   #15
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Открыть содержимое
это к сожалению самодельный DVD9, настоящий DVD9 ещё не вышел.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 18:41   #16
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не смотря на то, что смотрела фильм с субтитрами, но напишу отзыв о фильме здесь)

Отличный развлекательный фильм в стиле Рохита Шетти: романтИк, драки, комедия, ну и конечно же машины! Каджол прекрасна в этом фильме как никогда! О Крити мало что могу сказать вообще, так как ее было мало в фильме. Варун как всегда умница, и Шах хорош!) Отличные песни в фильме (жаль, что одну песню вырезали из фильма). Хороший актерский состав, в том числе и второстепенные актеры (но некоторых вообще можно было не включать в фильм, к примеру, Бомана Ирани).
Фильм немного растянутым мне показался, но благодаря возвращению пары Шахрукх-Каджол могу закрыть на это глаза (ну и на несколько моментов тоже).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2016, 20:27   #17
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarahb Посмотреть сообщение
это к сожалению самодельный DVD9, настоящий DVD9 ещё не вышел.
Вообще то Tarahb прав, судя по скринам это как бы WEBHD DVD9, так что мне качать и выкладывать сюда смысла нет
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2016, 21:09   #18
Tarahb
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JayViru Посмотреть сообщение
Вообще то Tarahb прав, судя по скринам это как бы WEBHD DVD9, так что мне качать и выкладывать сюда смысла нет
так точно, это WEBHD, теперь webhdшки с itunes намного раньше появляются, чем DVD. если я не ошибаюсь, настоящий DVD и Blu-ray ожидается только в марте.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2016, 16:34   #19
Jaidev
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Посмотрел сегодня данное полотно. Что могу сказать.... не так страшен бес, как его малюют. Сначала о плюсах. А они все же имеются. Две ОТЛИЧНЫЕ СЦЕНЫ - сцена дороге с триумфальным выходом Кадж (правда я уже подобное видел в FANAA и не только там...) и воспоминания из истории вражды, а также гибели с участием Кабира Беди и Винода Кханны. Сцена перестрелки мне даже напомнила чем-то фильмы Джона Ву в 80х, а ля СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ или КРУТО СВАРЕННЫЕ. Жаль правда что было много монтажных склеек в боевых сценах. И жаль что за Шаха всю драку в капюшоне выполнил дублёр.
На удивление понравился персонаж Джони Левера. То ли потому что я его давно не видел, то ли....в общем он нисколько не раздражал, а скорее наоборот - разбавлял всю эту ожидающую чего-то, атмосферу.
Ну вот наверное и всё из плюсов.
Теперь о минусах - я понял в чем самый главный минус этого фильма. Отсутствие переживательного сюжета. Треть фильма зрителя кормят молодежной парой. Причем еще и с другом героя Дхавана...Я понимаю что современные тенденции нужно продвигать (типа...о как трудно сводить девушку в мультиплекс), но не до такой же степени! И все это ведет к развязке истории прошлого. Но уж очень долго. К тому же впоследствии авторы ничего не могли придумать как соединить влюбленную пару второй влюбленной парой. Однако...
О Шахе и Кадж: Они есть и есть. Как пакистанские открытки. (кто знает, тот понимает о чем я)... Не более.
Молодежь красовалась весь фильм, но от них ни дать ни взять. Так...пустые места.
Музыка: Странно но мне не запала в душу ни одна песня.
Вывод: Рохит Шетти - посредственный режиссер, от которого ждать что то типа творений Чопры или Бхансали, просто бессмысленно. Он снимает киновариант фаст-фуда. И в этом наверное нет ничего страшного, ибо многие посещают заведения типа Макдака. Так что все ок господа-товарищи.
Смотрите это кино смело и до конца, с хрустящими кукурузными палочками Рузик. Это лучшее что можно сделать в случае с этим фильмом.

p.s. Чувствую что надеяться сейчас можно только на Салмана, ибо последние его работы весьма смотрибельны и привлекающи. Но это уже совсем другая история.
Всем добра и хороших фильмов!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 23:19   #20
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Наконец то поклонники дождались, выкладываю Blu-ray на 45.4 гб
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
боман ирани , варун дхаван , винод кханна , джонни левер , золотая раздача , кабир беди , каджол , крити санон , мукеш тивари , санджай мишра , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08701 секунды с 18 запросами