Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2012, 08:56   #271
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Каран дебютирует в следующем году

24.08.12

Санни рассказал о том, что его сын продолжит семейные традиции и почему три Деола лучше, чем один.

В расцвете сил Дхармендры слыл серцеедом страны. В 1983 году состоялся легедарный дебют Санни в романтическом фильме. Спустя годы, Бобби произвел впечатление своими грустными глазами и вьющимися локонами в паре с Твинкл Кханна. И теперь, 21-летний сын Санни Каран продолжит семейные традиции Деолов.

Санни сказал Mirror о принятии его сына такого решающего шага перед отъездом в Великобританию для съемок «Yamla Pagla Deewaana».

В восторге о передаче наследия Деолов, Санни сказал: «Дебют Карана будет в следующем году. На сегодняшний день я хочу, чтобы он узнал все необходимое, чтобы стать хорошим актером. Мы будем продюсировать, но буду ли режиссером его фильма, это пока неопределенно. Мы еще просматриваем сценарии и все находится в начальной стадии. Но одно можно сказать наверняка, что это будет история любви. Вот так же как и я, Бобби и Абхай начинали в Болливуде».

Кстати, Каран уже поступил в актерскую школу Рахула Раваила, режиссера блокбастера «Betaab», дебютного фильма Санни.

Когда Санни спросили о принятии зрителями Деолов, как большой семьи, а не одиночки, актер ответил: «Мы долго ждали сценарий, хотя мы активно работаем. Нам предлагали много сценариев только ради привлечения внимания. Мы ждали «Apne» или «Yamla Pagla Deewaana». И зрители полибили эти фильмы. Сейчас у нас есть мотив, что делать вместе еще больше фильмов. Но и как и раньше, история по-прежнему является главной для нас».

по материалам http://www.mumbaimirror.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

*****************************************************************************************



Не хочу больше делать фильмы: Хема Малини

24.08.12

Актриса Хема Малини, чью продюсерский и режиссерский фильм «Tell Me O Kkhuda» провалился в кассе, говорит, что она не в настроении вкладывать деньги в другой фильм, поскольку это рискованно.
«Я недавно сделала фильм, но он вообще не прошел, мое сердце разбито. Если вы скажите мне, чтобы я сделала новый, то я не буду. Если вы дадите мне деньги, чтобы я сделала, то я буду. Но я не хочу делать фильмы, потому что это слишком большой риск» - сказала актриса.
«Tell Me O Kkhuda» должен был вернуть ее дочь Эшу Деол в Болливуд, но усилия матери не увенчались успехом и воспользоваться желаемым результатом. Теперь Хема готова только играть и танцевать, а производство фильмов больше не для нее.
«Я не предназначена для этого, мои движения другие, потому что я танцую. Если вы мне предложите сыграть в кино, я буду, я сделаю это хорошо, я могу это делать. Но я не буду больше выпускать фильмы» - добавила Хема.
Хема стала режиссером своего первого фильма «Dil Aashna Hai» (1992) со звездами Шахрукх Кханом и Дивьей Бхарти.
Хема Малини – исполнительница классических танцев и дарит своим выступлениями духовность. Однако, актриса думает, что никто и никогда не сделает фильм на основе мифологии.
«Они (режиссеры) должны быть очень религиозны… все боятся Бога. Но как только они приходят, они считают себя очень современными. Они говорят: «О, что это за мифология» и все! Я не думаю, что они когда-нибудь сделают фильм о Боге. Сериалы – это да, но у фильмов аудитория разная» - сказала Хема.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.08.2012, 17:47   #272
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24.08.12

Хема Малини на шоу HVJ

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2012, 00:42   #273
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джаты теперь повеселятся в стране Королевы
Hindustan Times 26 августа

Дхарам, Парамвир и Гаджохар Сингх в ближайшее время летят в Великобританию. Спустя полтора года после выхода "Yamla Pagla Deewana", съемки его продолжения, с участием трио Деолов - Дхармендры, Санни и Бобби - готовы к старту.

"Это чисто семейный фильм, совсем не экшен, какого вы могли бы ожидать от фильмов с участием Санни или Дхарама-ji. Он вполне в духе оригинала, но, поскольку история потребовала иностранных мест действия, 90 процентов фильма будут сниматься в Лондоне и его окрестностях", - говорит режиссер Sangeeth Sivan, который, встав на смену Самиру Kaрнику, работал над сценарием вместе со сценаристом Jasvinder Bath в течение семи месяцев.

"Было трудно, потому что в отличие от других продолжений, у нас три ведущих персонажа в исполнении трех популярных актеров, которые - семья, и должны были получить равные по значимости и объему роли. К счастью, всем всё понравилось, и я свободен, чтобы с подъемом начинать съемки комедии".

При этом ни одна из женщин-актрис - Нафиса Али, Эмма Браун Гарет и Кулрадж Рандхава - в сиквеле не появятся. "Мы искали девушку, которая выглядела бы так, словно была из Великобритании, в звездные партнерши Санни. Мы остановились на кандидатуре Кристины Ахеевой, модели из Австралии с опытом работы в театре. Она идеально подходит ещё и потому, что имеет семью, живущую в Индии и бывает там часто. Она может даже говорить на хинди", - объясняет режиссер.

Неха Шарма оказалась "нужной" девушкой в романтические партнерши Бобби. К тому же её рабочий график позволяет сэкономить два месяца съемок в Великобритании. "А вот партнерша Дхарама-ji - сюрприз. Мы пока не собираемся объявлять, кто она, но это не Хема-ji (Хема Малини), " - добавляет он.

"Мы записали пять новых песен, но лейтмотивом будет по-прежнему шлягер "Main Jat yamla pagla deewaana" из фильма "Pratigyya"(1975), который, собственно, и дал название название деоловскому семейному фильму".

источник - http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-919586.aspx
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.09.2012, 23:49   #274
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Знакомтесь: внук Дхармендры Каран Деол



Это не просто кадр со съемок "Yamla Pagla Deewana 2", где персонаж Санни Деола снова в тюрбане сикхов. Мы спешим ознакомить всех с этим фото, потому что на нём он вместе с сыном Караном Деолом, который дал первый хлопок для фильма - съемки начались в Великобритании - и предпринимает свои первые шаги в Болливуде в качестве ассистента режиссера. Каран также будет вести учет дублей и кадров во время съемки фильма. Известно - со слов Санни Деола - что и младший его сын, Раджвир, также заинтересован во вступление в киноиндустрию.


источник - http://www.ndtv.com/album/listing/en...aran-deol-5938
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.09.2012, 13:05   #275
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/09/12

Абхай Деол и Дибакар Банерджи на открытии TIFF

Абхай Деол и Дибакар Банерджи посетили открытие Международного Кино Фестиваля в Торонто (TIFF ) и представили свой фильм "Shanghai"

"Shanghai" - политический триллер 2012 года, снятый режиссером Дибакаром Банерджи, с участием Абхая Деола, Эмрана Хашми, Калки Коечлин и др. Фильм основан на французской ленте "Дзета / Z" и романе с тем же самым названием, греческого писателя Василиса Василикоса.. Фильм получил положительные отзывы критиков, выйдя в прокат 8 июня 2012.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2012, 12:23   #276
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я не хочу, чтобы Бхарат стал героем, говорит Иша Деол

16.09.12

Актриса Болливуда Иша Деол не хочет, чтобы ее муж-бизнесмен Бхарат Такхтани обратился в кино.
«Я всегда говорила, что я никогда не выйду замуж за киногероя Он успешный бизнесмен, и я надеюсь, что он продолжит оставаться им, одним. Ему не нужно становиться киногероем» - сказала Иша после того, как она с мужем вместе прошлась по подиуму, в рамках рекламы ювелирного бренда 'Azva' на неделе моды India Bridal 2012 в эту субботу.
Актриса не новичок на подиуме, она делала это и раньше, но это было впервые, когда Иша сделала после своей свадьбы. «Бхарат родился моделью» - сказала она, и добавила, что ей не надо было давать мужу какие-либо советы, как проходить по подиуму.
«Я не давала ему никаких советов, он родился моделью. Он и раньше был на показах, когда учился в колледже. Он очень уверенный» - сказала Иша.
Коллекция 'Azva' основана на семи обетах Индийской свадьбы и, следовательно, молодая пара подошла для этого шоу.
«Коллекция является уникальной и творческой. Именно в этом сочетании традиционных и современных тенденций и сделаны ювелирные изделия. Даже современные пары могут носить их, когда связывают себя священным узлом брака. Кроме того, это очень эмоциональная коллекция, поскольку она основана на семи клятвах» - добавила Иша.
Линия включила в себя изысканный ассортимент ювелирных изделий из 22-кратного золота. В нее вошли ожерелья, серьги и браслеты.
Актриса выглядела сногсшибательно в розово-голубом Lehenga с элементами золотой вышивки. Она была в тяжелой горжетке и красивых длинных серьгах. Ее муж, Бхарат, был в грязно-белом Sherwani с золотой обработкой.
Для Бхарата, увидев Ишу в наряде невесты во второй раз, был ошеломляющим эффектом.
«Я ее вижу как в первый раз. Это похоже на дежа вю. Она сегодня очень красива» - сказал он.
Супруги поженились 29 июня этого года.

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com
пперевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2012, 16:50   #277
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Абхай Деол боится Пракаша Джа?

15.09.12

Актер Абхай Деол, занятый в съемках фильма 'Chakravyuh', Пракаша Джа, но недавно он пропустил рейс на Бхопал, где проходят съемки. Актер был слишком напуган, чтобы сообщить об этом Пракашу Джа.
Таблоид на ссылку источника, написал: «Абхай пропустил свой рейс, и его сцены были перенесены на следующее утро. Он отчаянно узнавал членов команды, чтобы узнать о следующем рейсе в Бхопал».
После того, как он узнал номер рейса из Мумбаи в Бхопал в тот же день, Абхай примчался на съемочную площадку и рассказал всю правду об опоздании Пракашу Джа.

http://daily.bhaskar.com (перевод - Kleo1967)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 19:12   #278
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Хема Малини получила награду «Международная Личность Года»

18.09.12

Болливудская звезда и политический деятель Хема Малини получила награду «Международная Личность Года» на 12-й Asian Achievers Award в Лондоне, Великобритания. Прием прошел в отеле Grosvenor House, и Хема Малини воспользовалась возможностью, чтобы выразить свою благодарность и сказала, что была счастлива, что организаторы премии 2012 выбрали Sarvam Trust, проект мечты Общества Арабиндо, как благотворительность. В общей сложности 121000 фунтов стерлингов были собраны через аукционы для Sarvam Trust, который способствует развитию образования в сельских районах Индии.
Хема заявила: «Индия – огромная страна, которая прошла большой путь, хотя есть значительная доля населения, живущая ниже черты бедности. Sarvam Trust продвигает здравоохранение, санитарию, образование, искусство и культуру в рамках различных проектов в селах».

по материалам http://www.pinkvilla.com/
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.09.2012, 13:28   #279
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию


Иша Деол: Мой мужчина никогда не позволил бы мне упасть

17 сентября 2012 г.

В прошлом месяце предполагалось, что Иша Деол пройдётся по подиуму, но она передумала в последний момент. Тогда актриса просветила, что соглашение потерпело неудачу. В субботу ночью Иша действительно прошлась по подиуму да ещё и со своим супругом Бхаратом Такхтани в четвёртый день Aamby Valley India Bridal Fashion Week в The Grand Hyatt, Santacruz.

Удивительным стало то, что ни один из Деолов не присутствовал на показе, чтобы поприветствовать пару, которая прошлась по подиуму на шоу World Gold Council. Их традиционные свадебные наряды Джайпура ручной работы были разработаны Анитой Донгр. “Так как концепцию вдохновило семь священных клятв, данных на свадьбе, мы были идеальным выбором для этого", - сообщает Иша

Она не новичёк на подиуме, но проход со своим мужем, должно быть, был особенным. “Я ходила по подиуму много раз в прошлом, но идти со своим мужем - это действительно удивительное чувство. Каждый раз, когда вы только выходите на подиум, всегда есть страх потерять сознание. Но когда рядом с вами ваш мужчина, он никогда не позволит вам упасть”, - говорит она. Даже на подиуме любовь, которую испытывает эта супружеская пара друг к другу, была невероятно очевидна, когда они приостанавливались и смотрели в глаза друг друга. Она добавляет: “Это было первым прохождением по подиуму Бхарата и он был очень взволнован. Он всегда открыт для испытания чего-то нового.”

http://www.hindustantimes.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.09.2012, 08:26   #280
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Актер-продюсер Абхай Деол готовит на 2013 год кино-производство
20 сентября, Торонто

Абхай Деол, наибольшую известность которому принесли замечательные роли в таких успешных фильмах, как "Dev D", а в 2011 году "Zindagi Na Milegi Dobara", теперь выступает в роли продюсера. Как стало известно, он готовится к своему новому проекту кино-производства 2013 в Ванкувере.

36-летний актер и продюсер 3 сентября 2012 года представлял фильм "Шанхай" на Международном кинофестивале в Торонто. Эта недавняя премьера режиссера Дибакара Банерджи, была выбрана для представления в рамках специальной фестивальной программы этого года "Город в городе», как повод, чтобы пролить свет на город Мумбаи.

Деол также запустил новую кинокомпанию, с надеждой, что его фильмы будут способствовать развитию ресурсов, необходимых для получения надлежащего распределения прав и свобод. В прошлом Абхай уже пробовал себя в качестве ассоциированного продюсера короткометражного фильма "Любовь и только любовь", который был показан в 2011 на фестивале Tribeca Film.

"Индийское кино во многом эскапистское (от англ. escape — бегство, побег; уход от действительности - А.) и мои усилия направлены на то, чтобы привнести реальные предметы, персонажи и сюжеты в общественное сознание. Я всегда хотел делать не стандартные фильмы. Я хочу бороться такие термины, как «некоммерческое» и «арт-хаус," - сказал Деол.

источник - http://indiawest.com/news/6678-actor...roduction.html
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10175 секунды с 17 запросами