Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 23:28   #371
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2013

Абхай Деол станет со-продюсером Голливудского фильма.



Болливудский актёр Абхай Деол будет сотрудничать с английским продюсерским домом в Голливудском триллере Bounty Hunter.
Это станет вторым продюсерским проектом для Абхая. Первым стал - One By Two романтическая комедия, которая стартует в кинотеатрах 7 февраля.

"Я очень взволнован. Сейчас ищу зарубежных дистрибьюторов для One By Two. В фильме есть все типичные Болливудские аспекты, но так же и достойное содержание".

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 11:04   #372
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Абхай Деол станет со-продюсером Голливудского фильма.
- интересно, эту журналисты напутали или переводчик ошибся? По представленной в посте ссылке ничего внятного не найти, а между тем на bollywoodhungama читаем:


Абхай Деол собирается сделать индийско-великобританский (Indo-UK) фильм "Bounty Hunter"

После коммерческого успеха фильма "Raanjhanaa", Абхай Деол готовится к двум своим новым выпускам: один, под названием "One By Two", где он не только продюссер, но и снимается в главной роли со своей подругой Прити Десаи, в самом разгаре, а второй проект "Bounty Hunter" ("Охотник за головами") недавно получил своего продюссера. Предполагая этот проект, как международный, Абхай Деол нашел продюсера в Великобритании - это Колин Берроуз (Collin Burrows) из "Special Treat Productions".

Это очень амбициозный проект Абхая предполагалось снять на английском, но, по предложению Берроуза, он будет сделан и на языке хинди. Хотя уже были спекуляции, что этот фильм является римейком голливудского с тем же названием, Абхай очистил воздух, утверждая, что это "всего лишь название, которое имеет сходство с названием голливудского фильма".

Режиссерами и со-продюсерами "Охотника" будут Sunandan и Yugesh Walia. Остальные детали проекта еще не определены.

источник - http://www.bollywoodhungama.com/news...-Bounty-Hunter
перевод - Анакта

- если всё сложится, за Абхая можно сильно порадоваться - "Special Treat Productions", на минуточку, продюссировал и "Король говорит" и Джеймса Бонда ...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2013, 15:57   #373
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.11.2013

Санни Деол ищет для своего сына дебютный проект



Актер - продюсер Санни Деол говорит, что он ищет правильный проект для дебюта своего сына Карана. "Когда я дебютировал в киноиндустрии, я был достаточно удачлив, что мой фильм сработал. Но он стал успешным, потому что сюжет был хорош. Это - то, что я отчаянно ищу - хороший сюжет для моего сына", - сказал Санни, который дебютировал в 1983 году с фильмом "Betaab".

Были сообщения, что Анил Шарма, который работал с Санни над таким хитом, как "Gadar - Ek Prem Katha", станет режиссером дебютного фильма Карана. Когда его спросили об этом, Санни сказал: "Шарма говорил с ним, но это все зависит от сюжета."

Звезда фильма "The Ghayal" пробовал свои силы в режиссуре, сняв фильм "Dillagi", но он не собирается выступать режиссером фильма своего сына.

Он сказал: "Я не могу быть режиссером проекта своего сына, но определенно, я буду вовлечен в то, что он делает. Какой опыт у меня есть, я весь его буду использовать."

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2013, 11:23   #374
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29 ноября 2013
Санни Деол берет на себя "Ghayal Returns"

У известного актера все готово, чтобы снять продолжение фильма после перерыва, длившегося 14 лет.

Амбициозный проект Санни Деола "Ghayal Returns" сменил много потенциальных рулевых, и теперь актер взял на себя режиссерскую ответственность за проект. Такое решение было принято вчера.

Вторая часть блокбастера "Ghayal", поставленного в 1990 году режиссером Раджкумаром Сантоши, будет вторым режиссерским предприятием Санни после "Dillagi" (1999). Фильм будет выпускаться под деоловским баннером "Vijeta Films".

Эстафета режиссерского мегафона для этого проекта внушительная: первоначально он был предложен Ашвини Чаудхари, поставившему "Jodi Breakers", но когда у него начались съемки другого фильма, ответственность была передана Рахулу Раваилу, режиссеру дебютного фильма "Betaab" (1983), и "Arjun"( 1985),"Arjun Pandit "(1999). Раваил был очень тронут предложением вернуться в производство "Vijeta Films" после почти трех десятилетий, сделал несколько изменений в сценарий Чаудхари, но в конце концов, он тоже с извинениями покинул проект по причинам, известным лишь ему. И вот в результате Санни Деол принял эстафету сам.

Предполагается, что история "Ghayal Returns" будет строится на отношениях отца и дочери. Конечно, в роли Аджая Мехры мы снова увидим Санни. А вот Минакши Шешадри, игравшая любимую Санни-Аджая в первом фильме, появится на экране всего на минуту - её гибели. Кастинг актрисы, которая будет играть дочь Санни, по-прежнему ведется. Подбор остальных актеров будет завершен в ближайшее время.

Запись музыки назначена уже на 15 января 2014 года, а съемки начнутся в феврале. Первые кадры будут сниматься в Манали (к северу от Шимлы, штат Химачал-Прадеш).

Когда связались с представителем Санни Деола, тот подтвердил, что известный актер действительно надел шляпу режиссера "Ghayal Returns".

источник - http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/26555490.cms
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2013, 10:07   #375
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04 ноября 2013

Дочь Хемы Малини, Ахана, выходит замуж 2 февраля



Спустя больше года после свадьбы первой дочери Хема Малини на этот Дивали в прекрасном расположении духа: ее вторая дочь, Ахана Деол, собирается сыграть свадьбу в следующем году. Ахана, всегда державшаяся в стороне от Болливуда, в отличие от своих родителей и сестры, выйдет замуж за своего любимого Вайбхава Вору, бизнесмена из Дели, 2 февраля. Они обручились 22 октября. Ахана познакомилась с антрепренером на свадьбе сестры Иши в июне прошлого года. Если говорить о церемонии, то семья еще не решила, будет ли она выдержана в пенджабском или южноиндийском духе. Напомним, что Ахана – профессиональная классическая танцовщица, как ее мама и сестра, и давала выступления по всему миру.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama (перевод http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2013, 07:27   #376
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Сегодня у нашего замечательного Дхарама День Рождения!!Желаю ему здоровья,новых творческих успехов и долгих лет жизни!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2013, 00:16   #377
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

да, Дхараму уже 78... Света и добра ему - чтоб сторицей возвращалось то, что он транслирует многим людям уже долгие годы!
Добрых людей вокруг, радующих близких, удачи для него и его родных.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2013, 00:08   #378
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- целую неделю СМИ перетирали пикантную инфу: как же!.. 7 февраля 2014 столкнуться в кассе фильмы двух братьев-Деолов - "One By Two" с Абхаем в главной роли и "Dishkiyaoon", где одну из главных ролей играет Санни Деол. Но Абхай, пользуясь своим правом продюссера, перенес релиз на 31 января.



Абхай Деол всегда работал вне системы, несмотря на то, что он выходец из известной кино-семьи. Он последовал своему дяде Дхармендре и двоюродным братьям, Санни и Бобби, стартовав Болливуде 15 лет назад. Но опасаясь, что ему не удастся проявить себя в роли типичного, обычного современного героя, Абхай начал писать наброски "типичных" историй в надежде, что что-то их них заинтересует продюсера и получит шанс.

Масса его идей так и не материализовались в киносценарии, но он продолжал составлять краткие синопсисы "из современной жизни". И так случилось, что он поделился одним из них со сценаристкой Девикой Бхагат. "Ей понравилась моя идея, но потом она рассказала на базе её одну из своих идей - и это понравилось мне ещё больше" - вспоминает Абхай.

Эти идеи и легли в основу продюссерского дебюта Абхая "One By Two". Это причудливый, позитивный фильм о двух молодых людей из "нового времени", представителей городского среднего класса Индии, которые влияют на жизни друг друга, не зная о существовании друг друга. "Это не "Shanghai" или "Chakravyuh" , но может быть, это фильм из того же пространства, что и "Socha Na Tha" и "Zindagi Na Milegi Dobara". Речь идет о реальных людях ," - объясняет Абхай.

Главного героя, которого играет Абхай, зовут Амит Шарма. В качестве маркетинговой стратегии Деол, совместно с Viacom 18 выдвинули идею: разместить щиты в разных городах, на которых можно будет прочесть "Вы Амит Шарма ?" - с параметрами, подобными его чертам в фильме... "Вы были брошены своей девушкой? Вас замотала рутина? Вы застряли в работе? " Главный герой фильма это человек, который чувствует, что он незаметно для себя потерял смысл и вкус жизни. Когда Абхай внимательно осмотрелся вокруг, он понял, что большинство людей чувствуют то же самое, что и его персонаж в фильме.

В главной женской роли в фильме снялась Прити Десаи, давняя подруга Деола, - и, конечно, интересно, привнесли ли они в фильм что-то из своего личного багажа отношений? "Нет, мы работали по сценарию, а свои отношения оставили дома" - смеется Абхай. При этом он признает, что нашел в Прити сильную эмоциональную поддержку. "Она является стабилизирующим фактором моей жизни, который удерживает меня от чувства изоляции", - говорит он.

Так почему бы им не оформить свои отношения официально - в который раз поднимают этот вопрос журналисты. Абхай признает, что его мать будет в восторге, если он решит завтра жениться, а уж тетки тем более. "Но я всегда говорил, что подписание бумажки не является гарантией для любви и верности в отношениях..." - говорит он.

Известно, что не раз кино-звезды, вступив на путь продюссерства, оказывались жертвами мошенничества. Первый проект Абхая, "Basra" (полицейский триллер о наркотиках и торговле людьми, который был заявлен в 2009 году, где Абхай так же был одним из продюссеров и исполнителем одной из главных ролей - А.), был отложен из-за финансовых проблем и продюссерских разногласий . И семья Деолов, как известно, не слишком проницательные бизнесмены... "Нет, путь производства не был гладким, но я не мог отказаться от него", - говорит Абхай. "Моя сильная сторона - находить тему, режиссера, - я не силен в ярких сделках. В "Basra" я был один. Но "One By Two" - плод коллективных усилий. К счастью, мой партнер Санджай (Капур) блестяще справляется с исполнением.. И моя семья имеет столько доброй воли и уважения в кино-отрасли, что я надеюсь, это будет держать потенциальных мошенников в страхе".

Видит ли он себя в будущем со-продюсером фильма с участием его двоюродных братьев? "Почему нет? " - говорит Абхай. Он поясняет, что в качестве продюсера он будет гибким и готовым сделать более распространенные фильмы, в которых, возможно, и не будет роли для него самого.

"Bhaiya (Санни Деол ) может хотеть сделать что-то, что он делал раньше или, может быть, то, что никогда не делал. Для меня второй вариант будет более интересным, но даже идя по проторенному пути, он делает всё так же хорошо. Это часть системы. Я буду продолжать делать фильмы, в которых есть нечто оригинальное. Я готов сотрудничать с новыми талантами и с режиссерами, с которыми я уже работал."


скомпилировано мной по материалам:
http://timesofindia.indiatimes.com/entertainment/bollywood/news-interviews/If-pressurised-to-marry-Ill-probably-cheat-Abhay-Deol/articleshow/27565000.cms
http://in.omg.yahoo.com/news/abhay-d...051453840.html
http://www.glamsham.com/movies/scoop...eol-121306.asp

перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.12.2013, 01:38   #379
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

28 декабря 2013
Абхай Деол: Мы будем скучать по тебе Фарук-ji.

Печальный день сегодня - Фарук Шейх скончался от сердечного приступа. Я имел счастье работать с ним в фильме "Шанхай".

Он был простым, земным человеком и в то же время джентльменом с огромным багажом знаний. Он был гуманистом, и мы много говорили о пропастью между богатыми и бедными, разрывом между кастами, общинами и классами. Он был очень неравнодушным человеком.

Он сказал мне однажды, что часто ненавидел на себя на экране. В некотором смысле он был, как и любой актер, ребенок в теле мужчины. Я выбрал именно этот его портрет, Фарук в молодости, открытый знакомству с окружающим его миром.



Я счастлив, что встречался и работал с ним. Я богаче от этого опыта. Мы будем скучать по тебе, сэр.

источник - https://www.facebook.com/AbhayDeol
перевод - Анакта
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 21:24   #380
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.01.2014

Почему Абхай Деол на хочет жениться на своей подруге Прити Десай



Абхай Деол, который скоро будет замечен со своей возлюбленной Прити Десай в своем продюсерском проекте "One By Two", говорит, что секрет их успешных отношений - поддержка друг друга. "Я счастлив и она - также . Подобно другим, мы также ссоримся время от времени. Даже мы расходимся и сходимся. Фактически, мы пока не расходились, но когда мы ссоримся, мы чувствуем, что мы собираемся расходится," - сказал Абхай репортерам.

"Причина, по которой мы прошли столь длинный путь, как я считаю, заключается в том, что мы доверяем друг другу, а кино индустрия - опасное место, так что мы поддерживаем друг друга," - добавляет 37-летний актер, который наконец -то готов представить свой фильм зрителям.

Модель, ставшая актрисой, Прити дебютировала в Болливуде в 2011 году с фильмом "Shor In The City", который оценили критики. На вопрос о браке, Абхай сказал: "Каждый задает мне этот вопрос. Это все так здорово на протяжении четырех лет, так зачем все это разрушать! Пусть так и будет."

Прити также сообщила, что сделало их отношения настолько особенными. "Он - идеален, когда дело касается выбора сценария. Он знает точно, какой сценарий хороший, так что мы обсуждаем материал. Даже он принимает мои предложения до подписания контракта на съемки," - добавила актриса. "Он знает то, что хорошо, он знает то, о чем он говорит."

"One By Two" выходит в прокат 31 января.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , ахана деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09095 секунды с 17 запросами