Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2011, 12:41   #151
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

ноябрь 2011, Cine Blitz magazine

Знаете ли вы Ритика Рошана?

«Есть время для того, чтобы пожинать плоды, и время, чтобы сеять ...
Я твердо верю в конкуренцию, когда другие люди подталкивают вас к успеху»




«В школе я был застенчивым мальчиком, потому что заикался . Дети временами бывают очень жестоки…
Даже после того, как я стал актером, я приходил в мою школу и встречался с учениками, потому что я не был уверен в том, правильна ли моя речь или нет. И тогда я встретил ребят, которые меня совершенно потрясли. Я был в машине и разъезжал между студиями, когда этот мальчишка подбежал к моей машине с цветами. И как только одна девочка увидела, кто я – к тому времени фильм «Kaho Na Pyaar Hai» был на пике популярности - то она позвала много других детей. Они пели мои песни, и они на самом деле заставили меня почувствовать себя особенным. В тот день я не беспокоился о том, заикаюсь я или нет, или о том, что я не знаю, что и как говорить. Это было прекрасно».




«Влечения к другой женщине не было. Но выяснял ли я, хочу ли я этого?
Честно говоря, я не думаю, что есть что-то плохое в том, чтобы испытывать влечение, это просто доказывает, что я нормальный мужчина. Но это влечение – только эмоция. Его нельзя сравнить с любовью!»




«Я недооценивал себя. Я хотел угодить слишком многим людям. Люди продолжали ставить меня на пьедестал, а я принижал себя. Я работал, как собака, на моих режиссеров. Я вел себя, как послушная собака. Теперь я осознал, что я не пустое место. Я имею право на мою жизнь, на то, чтобы защищать себя. Я был глуп, будучи таким самоотверженным».



«Я действительно хочу сниматься в фильмах, которые бы пугали меня настолько, что я не смог бы себе позволить, чтобы они не преуспели.
Только тогда, когда могло бы пострадать качество моей работы, я бы сознательно показал все самое лучшее, на что я способен. Какой смысл быть посредственностью?»


http://http://www.vjmmedia.com/cineblitz/

Перевод OKSANKVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 05.11.2011 в 12:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2011, 15:04   #152
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Отдавая дань уважения
StarWeek Magazine, Raedita Tandan, 28 октября 2011



Вопреки распространенному мнению, Ритик Рошан не считает, что «Agneepath» Карана Джохара - обычный римейк. Называя это данью уважения оригиналу, актер гарантирует, что он не заимствовал ничего от Виджая Динаната Чаухана в исполнении Aмитабха Баччана, но он вложил свое сердце и душу в то, чтобы создать совершенно нового героя.

Это известный факт, что «Agneepath» Карана Джохара, чей релиз намечен на январь 2012 года, с самого начала обращал на себя пристальное внимание. Будь то кастинг, история или герои - все постоянно сравнивалось с оригиналом. Но если кто-то на данный момент и столкнулся с максимальным давлением, то это Ритик Рошан. И по понятным причинам. В конце концов, он изображает знаменитого культового героя. Тем не менее, как и продюсер Каран Джохар, актер тоже не верит, что фильм всего лишь римейк. «Фильм не просто римейк, поскольку существует много того, что отличает этот фильм от оригинала. Я бы сказал, что это скорее дань уважения. Мы не хотим называть этот фильм римейком, потому что этим словом часто злоупотребляют».

Ритик, который когда-то признался, что сомневался относительно пения в кино, заявил, что он и не думал занимать место Виджая Динаната Чаухана в исполнении Амитабха Баччана. «Вы знаете, я действительно не думаю, что я играю Виджая Динаната Чаухана . Я играю просто Виджая. Это другой парень, у которого есть определенная цель. Да, я сначала несколько сомневался, когда мне предложили эту роль. Но когда Каран Мальхотра пересказал мне сценарий, я был поражен», улыбается Ритик. «У Карана Мальхотры прекрасный стиль подачи сценария. В его пересказе есть глубина, что делает повествование очень впечатляющим. Так что, в середине его повествования я начал думать про себя, что не могу позволить себе упустить этот фильм. Как актер, я раб моих инстинктов. И мое чутье подсказывало мне, что я не могу упустить это».



По словам актера, именно режиссер Каран Мальхотра помог ему избавиться от своего предубеждения по отношению к фильму. Он говорит: «Каран заставил меня забыть все сложившиеся ранее представления об этом кино, которые у меня были. Он создал совершенно новый мир с совершенно новым героем. Это затронуло что-то внутри меня, так что я просто не мог сказать нет. «Agneepath» не похож на римейк. Я не снимался в римейке. Это совершенно другой мир».

На вопрос о том, заимствовал ли он что-нибудь у героя Баччана из оригинального фильма, он отвечает: «Я играл только то, что было в сценарии Карана Мальхотры. Я воплотил то, что было в этом сценарии, который очень хорош, потому что я не хотел иметь никаких ориентиров. Это единственный способ, при котором я мог начать с нуля и быть просто самим собой, и следовать своим инстинктам. Это совершенно новое пространство».

Источники, близкие к фильму, намекали, что актер будет произносить в «Agneepath» строки из известного стихотворения Хариванша Рай Баччана. «Я не могу много говорить об этом сейчас, поскольку я считаю, что это испортит сюрприз - как и в какой момент это будет. Но я просто хочу сказать, что это было гениальным решением Карана Мальхотры - поместить это стихотворение в определенный момент фильма, и я считаю это великолепным эпизодом сценария. Это потрясающий момент. К сожалению, я не могу сказать большего».



Хотя римейк «Agneepath», может быть, во многом отличается, но это все же римейк. И, как это бывает со всеми ремейками, сравнения неизбежны. Он, что же, собирается стать легендой, как и Амитабх Баччан? «Ну, если бы я был намерен конкурировать, то у меня бы ничего не получилось. Если бы я выбрал путь противостояния Баччану из «Agneepath», то обязательно бы потерпел неудачу. Потому что это было бы очень поверхностно, и в этом не было бы ни сердца, ни души», он переводит дыхание и продолжает, - «Как я уже сказал, я просто еще один актер, который пытается вложить свое сердце и душу в героя. Я был вдохновлен сценарием, он просто поразил меня в самое сердце. Я вложил в это все самое лучшее. И это единственный путь, поскольку я считаю, что при работе над ролью нельзя остаться в стороне как личности. И я надеюсь, что вы, так же, как и зрители, отбросите все мысли о конкуренции».

Спрашиваю у актера, как он считает - примут ли его зрители как нового Виджая Динаната Чаухана, и он улыбается: «Я всего лишь отреагировал на этот фильм, как актер реагирует на новый сценарий. Я надеюсь, что наша работа заставит нас всех гордиться фильмом. И я надеюсь, что зрители воспримут его так же. Я очень горд быть частью этого фильма, и горжусь тем, что снова работаю с «Dharma Productions». Я люблю каждую минуту, связанную с «Agneepath».

Что ж, с такой уверенностью Ритик, определенно, покорит людей и найдет дорогу к их сердцам!

Источник StarWeek Magazine

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 06.11.2011 в 15:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2011, 15:45   #153
Mara
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

класс!!!
http://www.youtube.com/watch?v=HLv95...layer_embedded

Последний раз редактировалось Mara; 28.11.2011 в 15:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2011, 18:18   #154
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Не сравнивайте меня с г-ном Баччаном: Ритик Рошан
2 декабря 2011



Здоровье

Со мной сейчас все в порядке, но врач попросил меня не загружать себя работой слишком сильно. Мне также не разрешено выполнять какие-либо трюки, по крайней мере, до марта. Так что, я немного отдохну до тех пор, пока полностью не поправлюсь. В других отношениях у меня все в порядке. Мы работаем так напряженно, что иногда пренебрегаем нашим телом, и вот тогда тело говорит, «Эй, мне нужно отдохнуть». Так вот, мое тело меня сейчас об этом попросило.


«Agneepath»

Это замечательный фильм, и я рад, что снялся в нем. Вы знаете, сначала я сказал «нет», потому что в тот момент, когда мне предложили это, я подумал: как я могу занять место г-на Баччана? Поэтому я просто сказал «нет», даже не читая сценарий. Но Каран Мальхотра не был готов отпустить меня. Он прилетел в Испанию, чтобы рассказать мне о сценарии. Когда я, наконец, услышал эту историю, я был ошеломлен, потому что он придал «Agneepath» новые штрихи, и мне очень понравилось. И я не собираюсь сравнивать эти фильмы.


Римейки

Честно говоря, я всегда был против римейков, так как, по моему мнению, не нужно трогать то, что уже создано, то, что стало легендой. Давайте продолжать наслаждаться старыми фильмами. Но «Agneepath» - не римейк. Я был впечатлен новой версией. Хотя я не люблю римейки, но это нечто.


«Krrish 3»

«Krrish» был фильмом - прорывом. При работе над ним я старался сделать что-то новое и изучить некоторые неисследованные области. Съемки сиквела начались, но я им не нужен прямо сейчас. Я начинаю съемки в марте.


Сравнение

Не сравнивайте меня с г-ном Баччаном. Я - не он, я не так невероятно талантлив, как он. Он оставил свой след в индустрии, а я пока только делаю это. Так что, если вы станете сравнивать меня с ним, то будете разочарованы.

http://www.starboxoffice.com/newsDet...ews_20111202_5

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2011, 10:54   #155
sharada1
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Красив, талантлив, умён, обаятелен из хорошей семьи... чёрт, даже женат и то, счастливо. Оказывается, такие встречаются не только в сказках
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2011, 18:03   #156
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Интервью для журнала PEOPLE, 16 декабря 2011

ОН ГОРЯЧИЙ!
Sandipan Dalal




Звезда фильма ZNMD так реагирует на то, что он был выбран самым сексуальным мужчиной 2011 года: «Быть сексуальным требует большой работы. Так что это приятный комплимент».
Наряду с прекрасным телом он обладает чувствительной душой – так что же его не устраивает!

Как будто этих завораживающих зеленых глаз, взъерошенных волос и точеной фигуры недостаточно, чтобы заполучить статус греческого бога среди индийских кинозвезд. Ритик Рошан заявляет, что он собирается много работать, чтобы добиться совершенства. «Для фильма «Krrish 3», в котором я начну сниматься в следующем году, я пытаюсь добиться самой лучшей физической формы за всю мою жизнь», говорит парень ростом почти шесть футов, чья роль амбициозного карьериста в ZNMD в этом году была одной из самых ярких в фильме.

Сейчас он снимается в римейке «Agneepath» в Filmcity, в Мумбаи, и это несмотря на сильную боль (он повредил спину некоторое время назад на съемках). Он признается, что почувствовал смесь «удивления и облегчения», когда журнал People назвал его самым сексуальным мужчиной 2011 года. «Это убедило меня в том, что моя работа воспринимается как спокойная и приятная», говорит он, добавляя со смехом, «Но уверяю вас, что это требует больших усилий».



Как его семья отреагировала на эту новость? «Сюзанна и дети очень гордятся мной», говорит Ритик. С преданностью и страстью актера к своему ремеслу может соперничать только его любовь к своей семье – к жене Сюзанне и сыновьям - Рехану, пяти лет, и Ридану, трех лет. Он говорит: «Одна из вещей, которые я люблю делать для моих сыновей, это то, что я всегда забочусь о том, чтобы в холодильнике были конфеты для них».



ВНЕШНОСТЬ




Лицо: Каждое утро, когда я просыпаюсь, то смотрю на мое лицо и думаю, что мне нужно отдохнуть от работы, чтобы лучше выглядеть!

Волосы: Пока у меня есть волосы, я счастлив. Остальное я оставляю моему стилисту. Я понятия не имею, какие продукты надо использовать. Я просто мою голову Pantene.

Кожа: Важно иметь чистую кожу. Я обычно использую пенку для умывания Obagi, после того, как снимаю грим.

Загар: Я люблю пляж и океан. Мне нравится быть на свежем воздухе без рубашки. Это раскрепощает, и у вас всегда будет потрясающий загар.

Небритость: Мне очень нравилась щетина, когда я был моложе, потому что я думал, что благодаря щетине буду выглядеть более зрелым. Но сейчас я ношу щетину, только если этого требует фильм, в котором я снимаюсь.

Тренировки: В данное время я занимаюсь силовой тренировкой в течение часа и 30 минут кардиотренировкой, а затем следует физиотерапия для моей спины. Затем, после окончания съемок, в 10 часов вечера я делаю еще один 30-тиминутный курс кардиотренировки.

Диета: Я питаюсь восемь раз в день небольшими порциями, которые в основном включают постное мясо - лосося и индейку, а также шпинат и капусту. В мои первые два приема пищи входит овсянка, рис или макароны. Но когда я соблюдал постельный режим после травмы спины, то заново открыл в себе любовь к пище. Я одним махом мог уничтожить коробку из 10-12-ти шоколадных пирожных. Я налегал на конфеты, кофе, картофель, свежий сыр и рис.

Татуировки: Я никогда не думал, что сделаю татуировку, но после того, как я сделал ее в первый раз, то хотел бы сделать вторую или третью. Это будет отражением того, что является самым важным в моей жизни - моя семья и дети.

Парфюм: Сюзанна подарила мне эту туалетную воду, она называется Creed Green Irish Tweed, так что сейчас я пользуюсь ею. Я обычно использую один и тот же аромат в течение одного съемочного графика.

Стиль: Мне удобнее всего в моих джинсах и футболках. Из обуви я люблю Nike и Reebock.



В ПЕРВЫЙ РАЗ

Первая страсть. Мне было 13, когда я влюбился в знакомую моей матери, и все знали, что я влюблен в нее.

Первый поцелуй. Это произошло, когда мне было 18 лет. Я был настолько озабочен во время поцелуя, что получилось не слишком хорошо. Она наверно думала, что я ее обманывал.

Первая подруга. Сюзанна, моя жена.

Первое признание. Я был в кинотеатре в Мумбаи на просмотре моего первого фильма. После окончания сеанса зрители окружили меня, и я не мог оттуда выбраться. Люди порвали мою рубашку, так что пришлось вызвать полицию. Следующий сеанс был отменен.

Первая крупная покупка. Я купил автомобиль Jaguar, но был вынужден продать его, потому что его техобслуживание в Мумбаи оказалась огромной проблемой.


СКРЫТОЕ ...


Бумажник. Я всегда забываю взять бумажник, даже когда мы идем куда-то. Как правило, за ужин платит Сюзанна (улыбается).

Багаж. Я путешествую налегке, поэтому ничего не беру.

Ipod. Я слушаю музыку, которая находит у меня эмоциональный отклик. Это может быть что угодно, от Питера Гэбриэла до Джейсона Мраза и Джеймса Бланта.

Телевидение. Недавно я смотрел «24 часа». Этот сериал поразил меня. Анил Капур потрясающий. Прямо сейчас я смотрю «Fringe», «Modern Family» и» Walking Dead».

Холодильник. Гаторад*, вода, индейка, сыр, орехи, шоколад, мюсли, Yakult (молочный напиток вроде йогурта, прим. переводчика).

Лекарственные препараты. Витамины и протеиновые коктейли.


ТАЙНОЕ И ЛИЧНОЕ…



- У вас есть тайные или необычные таланты?

- Я могу сыграть на клавишном инструменте ноты любой песни в мире. Я люблю звуки мандолины и умею играть на губной гармошке.

- Вы жаворонок или сова?

- Утро для меня не лучшее время. Но я хотел бы быть жаворонком.

- Вы умеете готовить?

- Обычно я готовлю яйца.

- Занимаетесь ли вы каким-нибудь видом спорта?

- Я занимаюсь спортом, только если это нужно для фильма, потому что много времени я трачу на то, чтобы заботиться о своих травмированных частях тела.

- Какой странный слух вы слышали о себе?

- Когда я снимался в «Guzaarish» , кто-то написал, что я превратился в алкоголика.

- Когда вы последний раз напились?

- Я никогда в жизни не напивался. Я всегда отдаю себе полный отчет в том, что я делаю, и не позволяю алкоголю взять над собой верх.


- Что вы надеваете перед сном?

- Если я дома, то сплю в боксерах. А если в отпуске, то кто знает (подмигивает).

- Ваш стакан наполовину пуст или наполовину полон?

- Я просто смотрю правде в глаза. Точки зрения быть не может.




Его самые сексуальные роли :


Арьян в «DHOOM 2»


Арджун в ZNMD


Джей в «Воздушных змеях»



ОТКРОВЕННО…


Его худшие привычки. Моей худшей привычкой было курение, но это прошло. Я курил в течение шести месяцев, но потом, наконец, бросил.

Быть женатым. Вы наслаждаетесь жизнью с тем, кто хорошо вас знает. Вы хотите быть друг с другом каждый день, потому что это истинная радость для двух людей, которые живут вместе.

Идеальное место отдыха. Это должно быть что-то вроде Мальдив или острова Бора-Бора, потому что я помню время, которое провел там с женой, и это было похоже на рай.

О поисках счастья. Не надо гнаться за счастьем, оно в том, что делает меня счастливым.




МОЙ МУЖ САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ!



Сюзанна Рошан о ее звездном супруге.

Получение Ритиком звания самого сексуального. Я надеюсь, что он будет выигрывать каждый год.

Он замечательный отец. Он терпелив и пытается привить правильные ценности нашим детям, чтобы они стали хорошими людьми, чтобы прилагали все усилия для достижения своей мечты.

Что ей нравится в нем больше всего. Его рельефный пресс! Но больше всего мне нравится то, что он хороший человек.

Источник: журнал PEOPLE

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)


Гаторад* - семейство безалкогольных, витаминизированных, фруктовых и энергитических напитков, позиционированных как спортивные, от компании Pepsi.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.12.2011 в 18:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2011, 18:45   #157
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Как будто этих завораживающих зеленых глаз, взъерошенных волос и точеной фигуры недостаточно, чтобы заполучить статус греческого бога среди индийских кинозвезд
вот именно..

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
«Сюзанна и дети очень гордятся мной», говорит Ритик
и мы тоооооооже!!!

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Но когда я соблюдал постельный режим после травмы спины, то заново открыл в себе любовь к пище. Я одним махом мог уничтожить коробку из 10-12-ти шоколадных пирожных. Я налегал на конфеты, кофе, картофель, свежий сыр и рис.
вот это новость..???? никогда бы не подумала, что он сладкоежка, оказывается..

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
В ПЕРВЫЙ РАЗ
оооочень интЭресно...

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Что вы надеваете перед сном?

- Если я дома, то сплю в боксерах. А если в отпуске, то кто знает (подмигивает)
ооооооооооййй .....

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Сюзанна Рошан о ее звездном супруге.

Получение Ритиком звания самого сексуального. Я надеюсь, что он будет выигрывать каждый год.
а мы поможем в этом..будем голосовать всегда за Ритика


oksankavasilek, ооогромнейшее спасибо за перевод статьи...мне было действительно интересно прочитать его...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2011, 19:05   #158
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
ооогромнейшее спасибо за перевод статьи
Пожалуйста, Ольга!! Мне самой было интересно узнать что-нибудь новенькое о Ритике

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
вот это новость..???? никогда бы не подумала, что он сладкоежка, оказывается
Он как-то сказал, что если бы не стал актером, то был бы толстым. Отсюда я сделала вывод, что он любит вкусно поесть Но ему , увы, приходится себя ограничивать..

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
а мы поможем в этом..будем голосовать всегда за Ритика
это мы завсегда!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2011, 20:18   #159
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Парфюм: Сюзанна подарила мне эту туалетную воду, она называется Creed Green Irish Tweed,
вот ооооон

Открыть содержимое


http://embaumer.ru/index.php/Muzhska...e-ask.tpl.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2011, 10:33   #160
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Интервью для журнала PEOPLE, 16 декабря 2011
Спасибо за статью. Какой он замечательный

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
вот ооооон

Открыть содержимое


http://embaumer.ru/index.php/Muzhska...e-ask.tpl.html
Хе-хе...я тоже сразу стала искать...еще бы аромат послушать...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11521 секунды с 17 запросами