Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012, 18:19   #161
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

РИТИК РОШАН, КОТОРОГО МИР НЕ ЗНАЕТ
Bharathi S Pradhan, январь 2012



Познакомьтесь с человеком, который скрывается за бицепсами и поразительно прекрасной внешностью. Поскольку Ритику Рошану 10 января исполняется 38 лет, семеро человек, которые близко его знают, расскажут о различных сторонах его личности, которые никому не были известны.



Мама Пинки Рошан: «Он хотел быть космонавтом!»



Между мамой и сыном всегда существовала взаимная симпатия, и красавица Пинки всегда была ближайшим доверенным лицом Ритика. Может быть, она единственный человек, который знает Ритика (Дуггу) с незнакомой нам стороны, и ей известны те стороны его личности, о которых никто не подозревал. Пинки запомнились два эпизода, которыми она поделилась:

«Дуггу было шесть или семь лет, когда он увлекся космосом. Он сидел со мной и говорил о звездах, планетах, Вселенной, космических кораблях. Он хотел быть космонавтом и исследовать галактику. Не странно ли, что в дальнейшем он снялся в фильме о космическом корабле - «Koi Mil Gaya»?

«Я также помню, что когда ему исполнился 21 год, мы подарили ему машину в качестве сюрприза. Но он отказался даже взять ключ. Он сказал: «Я его не заработал, и не заслуживаю этого автомобиля. Он всегда хотел сам зарабатывать все, что у него есть. В течение многих месяцев он не прикасался к автомобилю. Нам пришлось буквально заставить его пользоваться машиной, потому что она была куплена специально для него!»




Сестра Сунайна Рошан: «Дуггу был таким хулиганом!»




Она старше его, но у Ритика и Сунайны были отношения «любовь – война», которые часто бывают между братьями и сестрами. Мама Пинки Рошан вспоминает, что когда он набрасывался с кулаками на свою сестру, ломал ее вещи, то Сунайна могла вылить на него молочный коктейль. Пинки удивлялась, если между ними было все спокойно! В детстве они постоянно поддразнивали друг друга и дрались, и сегодняшний миролюбивый Ритик - это не совсем тот брат, с которым Сунайна росла. Она рассказывает:

«Он был такой большой хулиган! В детстве он меня шантажировал, говоря: «Если ты не сделаешь это для меня, то я скажу маме». Я часто разговаривала с парнями по телефону, и знала, что мне достанется от родителей, если они об этом узнают. Так что, если Дуггу узнавал, что я разговаривала с парнем, то он начинал запугивать меня и говорил: «Дай мне эту ручку» или что-то еще, что ему хотелось, «иначе я пойду и скажу маме, что ты разговаривала с парнем». Он постоянно так со мной поступал, и знал, как на меня надавить, чтобы получить то, чего ему хочется!»

«Сегодня я не знаю никого, кто бы работал так много, как он. Когда он недавно повредил спину, я наблюдала, как он несколько недель боролся, чтобы вылечить спину, боролся со своей болью, чтобы иметь возможность вернуться к съемкам « Agneepath», потому что не хотел никого подвести. Ему было так больно, но он боролся, вместе с Крисом, его тренером».




Знаменитый фотограф Даббу Ратнани: «Ритик не воспользовался моей скидкой!»




Знаете ли вы, что самое первое портфолио Ритика было снято популярным гламурным фотографом Даббу Ратнани, и что молодой красивый парень, стоящий перед камерой, понятия не имел, что он может стать актером? Это портфолио окончательно утвердило Ракеша Рошана в решении попробовать своего сына в качестве актера.

Актер и фотограф прошли долгий путь со времени той первой фотосессии, и вот что Даббу рассказывает об одном из своих самых любимых знаменитых клиентов:

«Когда я снимал Ритика для портфолио, он не был уверен в том, будет ли актером или ассистентом своего отца, а потом станет режиссером. Я тоже был новичком, и только начинал свою карьеру, и когда мы впервые встретились, то он не сказал мне, что он сын Ракеша Рошана. После первой встречи я попросил его прийти в следующий раз и принести какую-нибудь одежду, и он пришел с целым чемоданом всего, что у него было».



«Этого было недостаточно для портфолио, которое у нас было разработано, так что я помню, что позаимствовал кое-какую одежду для съемок у некоторых моих друзей».

«Только перед съемками он сообщил мне, что он сын Ракеша Рошана, и заметил, что его отец не знает о том, что он хочет сделать себе портфолио. Он также сказал, что не уверен в том, когда сможет заплатить мне за съемку. Я назвал цену, но сделал ему 50-процентную скидку, и сказал, чтобы он заплатил только эту сумму, когда сможет».



«Мы устроили фотосессию, но я не получил денег. Я забыл об этом, совершенно уверенный, что я когда-нибудь все же их получу. Между тем, отцу Ритика понравились фотографии, и он решил снять с ним фильм. Много месяцев спустя, в один прекрасный день я пришел домой и обнаружил, что меня ждет пакет. Ритик прислал мне всю сумму, он даже не воспользовался скидкой, которую я ему сделал!».

«Так что, он очень порядочный и обладает прекрасной памятью. По сей день он помнит все о тех съемках для портфолио, он говорил об этом недавно на телешоу у Прити Зинта!».





Дядя Раджеш Рошан: «Он самый быстрый едок, которого я видел в моей жизни!»



Раджеш Рошан, который сочинил прекрасную музыку для всех фильмов Ракеша Рошана, много лет жил вместе с матерью Ирой Рошан и семьей брата. Ритик вырос рядом со своим дядей-музыкантом. Глядя на Ритика сегодня, вы не поверите, что Раджеш Рошан говорит в своем звездном племяннике:

«Сейчас, когда мы не живем вместе, то встречаемся не так часто. Но когда мы жили вместе в доме моего брата в Джуху, была одна вещь, которую я никогда не забуду - это как быстро Ритик может есть. Если вы когда-нибудь решите посоревноваться в быстроте поедания пищи, то никогда не делайте этого с Ритиком, потому что вы точно проиграете!»

«Мы делали это не в столовой, а в моей комнате, где мы с Ритиком садились, скрестив ноги, и начинали есть наперегонки. Из-за того, что он был такой быстрый едок, я получал фору и съедал половину того, что было на тарелке, а затем за еду принимался Ритик. И я не успевал глазом моргнуть, как он все съедал. И это были не легкие закуски, а настоящая еда, но он уничтожал ее так быстро, что я просто не мог понять, как у него это получалось. Ритик - самый быстрый едок, которого я видел в моей жизни!»





Теща Зарина Кхан: «Сюзанна более агрессивна, чем он!»



Жена звезды, деловая женщина и известный дизайнер интерьеров Зарина Кхан часто отождествляется с ее дочерью Сюзанной, поскольку мать и дочь замужем за красивыми и популярными героями индийского кино. Зарина отмечает: «Ритик почти святой! Он такой спокойный, не любит ссориться. Он человек, который найдет выход из любого недоразумения, он всегда смотрит на вещи с точки зрения другого человека. Когда в его отца стреляли, Ритик сказал: «Я хотел бы встретиться с парнем, который это сделал, чтобы понять, что заставило его так поступить с моим отцом».

«Я иногда в шутку говорю Сюзанне, что она более агрессивна, чем он. Ритик очень добрый. Он предпочитает забыть обиду и успокоить людей. Иногда можно подумать, что он слишком хорош, чтобы быть настоящим, он необыкновенный, очень мягкий человек. Нужно сильно постараться, чтобы разозлить его или заставить потерять самообладание. Он отличается от большинства парней. Он пытается понять точку зрения другого человека, он спокойный, и в нем совершенно нет агрессивности. «Мы очень близки!».





Владелец отеля Гульшан Арора: «Его любимые спутники за обедом - бабушка и дедушка!»



Это отель, в котором Ракеш Рошан регулярно посещает оздоровительный клуб и проводит беззаботные вечера с его лучшими друзьями. Этот отель Ритик называет «домом», его вице-президент Гюльшан Арора сердечно встречает детей своих друзей, в том числе и Дуггу. По поводу пристрастий Ритика в еде владелец отеля «Sun-n-Sand» Гюльшан Арора говорит:

«Ритик заказывает только европейские блюда, я никогда не видел, чтобы он приехал в наш отель и заказал что-нибудь индийское. Он предпочитает в основном курицу и не ест красное мясо.

Но недавно, когда у него появились боли в спине, а также когда он нуждался в большом количестве белка перед съемками в « Krrish 3», его мать позвонила мне. Она хотела узнать, не могли бы мы прислать для него импортные стейки, и конечно, мы это сделали».

«Вы не поверите, но когда он приходит в наш отель пообедать, то наиболее частые спутники Ритика - это его бабушка и дедушка. Он их просто обожает, и часто приглашает их пообедать!»

«Большинство не знают этого, но Ритик также очень хороший певец. Однажды, на вечеринке по случаю дня рождения его отца, мы все попросили его спеть, и Ритик пел песни его деда Рошана. Я должен сказать, что он пел очень хорошо!»





Известный дизайнер Кунал Рохира: «Ритику нравится «танцевальный пиджак»!»



Прямо напротив отеля «Marriott» в Джуху находится салон «Masculine», названный так потому, что его клиенты исключительно мужчины. Здесь занимаются пошивом одежды для знаменитостей и бизнесменов, в том числе и для Шахрукх Кхана. А теперь и для Ритика Рошана, после «Воздушных змеев».

Молодой дизайнер Кунал Рохира, который заботится об одежде, которую носит Ритик Рошан, очевидно, знает все, что нужно об одежде звезд. Вот кое-что из того, что Кунал рассказал о своем знаменитом клиенте:

«Я никогда не забуду двух важных встреч с Ритиком. Первый раз это случилось, когда он должен был через два дня лететь в США на съемки «Воздушных змеев». Он вызвал меня, и когда я приехал, то он стоял посреди целого моря одежды от других дизайнеров, и ни одна из вещей не сидела на нем должным образом. Я просто стоял и молча смотрел на него в течение нескольких часов, когда он примерял один костюм за другим, и все они плохо сидели на нем.

Наконец, он посмотрел на меня и сказал: «Мне нужно 8 -10 костюмов и несколько курток, и все прочее через два дня. Можете ли вы сделать это для меня? «Я ответил, что смогу, и с того самого дня мы шили для него всю одежду. Будь то его фильмы, реклама, сценические выступления или ТВ-шоу, каждая вещь, которую он носит, всегда сшита нами. Мы действительно гордимся тем, что работаем с такой суперзвездой, как он, который к тому же оказался очень требователен».


«Ритик - одна из тех звезд, которые чрезвычайно требовательны к тому, как одежда сидит. Он не из тех, кто небрежно относится к одежде, вы не можете просто отправить ему что-нибудь, и он будет это носить. В любое время, даже если уже далеко за полночь, он найдет время, чтобы примерить одежду».

«Второй случай, который я буду помнить всегда, произошел как раз перед съемками рекламы, когда его одежда должна была быть сшита без каких-либо примерок, и все костюмы нужно было подготовить в кратчайший срок. В ту ночь я не мог спать из-за чисто психологического давления, потому Ритик всегда примеряет все, прежде чем отправиться на съемки. Его доверие и вера помогли мне выполнить мою работу в срок и даже без какой-либо примерки».

«На следующий день я приехал на съемки. Он вошел в свой фургон, чтобы примерить один из костюмов, и когда он вышел, то сказал мне: «Потрясающе!». Я вздохнул с облегчением. Он несколько раз заходил в свой фургон, чтобы переодеться, и когда выходил, то смотрел на меня и говорил: «Здорово!»



«Когда Ритик доверяет вам и верит в вас, то он чувствует себя спокойно, если видит, что вы лично следите за всей его одеждой. И не только в смысле посадки одежды, что для него важно. Ему также нравится, чтобы было комфортно и позволяло двигаться так, как это требуется в том или ином случае. Например, когда он танцует, он хочет, чтобы одежда давала ему достаточную свободу движений и в то же время хорошо сидела. Мы добились этого с тем, что мы называем «танцевальный пиджак», который позволяет ему свободно танцевать. Он ему настолько нравится, что теперь, когда ему нужна одежда для танцев, то он просто говорит нам, чтобы мы сшили ему танцевальный пиджак!».

http://www.thefilmstreetjournal.com/...cle.aspx?id=94

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 04.01.2012 в 11:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2012, 19:45   #162
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, очень интересно , особенно воспоминания сестры:
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Он постоянно так со мной поступал, и знал, как на меня надавить, чтобы получить то, чего ему хочется!»
В её воспоминаниях он такой реальный, "нормальный" такой маленький паршивец : А то ореол святости делает его практически небожителем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2012, 20:45   #163
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от era Посмотреть сообщение
В её воспоминаниях он такой реальный, "нормальный" такой маленький паршивец
И правда, вредный был парень! Шантажист маленький!! Третировал сеструху свою, зараза такая! А с виду был такой почти ангелоподобный мальчик. Вот ведь, как внешность обманчива!

Меня еще позабавил эпизод, рассказанный его дядей - про поглощение еды наперегонки

Мне вообще эта статья показалась очень интересной, всегда приятно узнать что-то новое о Ритике, о чем еще нигде не говорилось, какие-то пусть маленькие, но любопытные подробности.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2012, 21:02   #164
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Меня еще позабавил эпизод, рассказанный его дядей - про поглощение еды наперегонки
вот интересно, а какое практическое назначение могло быть у этих навыков?
А ещё мне запомнилось, что он в ресторане всегда заказывает европейскую еду
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2012, 08:16   #165
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Оксана, спасибо за статью. Интересно. Отношения с сестрой в детстве напоминают мне мои отношения с братом, только это я его шантажировала, чтобы маме не рассказать

Аппетит у Ритика хороший такой. Точно, если бы не был актёром, был бы толстым
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2012, 18:10   #166
SholpanZafar
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
debby, спасибо за статью! Читала с удовольствием!



А так оно всё и получилось! Я так точно влюбилась в него с первого взгляда: когда в первый раз увидела его в фильме"В печали и в радости", глаз от него не могла оторвать, от его красивых глаз, от его потрясающей фигуры, в фильме никого не видела кроме него!. и всё влюбилась!!! А потом сниться стал...теперь его фото по всей квартире..муж мой уже с этой моей страстью ...смирился....
муж смирился!!! столько счастья в одни руки!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2012, 18:28   #167
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А мне еще нравится, как он выглядит на обложке этого журнала! По-моему, бандана ему жутко идет. Классно смотрится!!! Я сразу "Dhoom 2" вспоминаю, он там тоже в бандане щеголял.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2012, 18:34   #168
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
как он выглядит на обложке этого журнала!
мои первые мысли были, увидев это фото---вот это даааааааааа..вот так бицепсы..так бы кинулась и ухватилась бы за них, честное слово...

как же мне нравится его телосложение..ууух! Изююююминка просто!

Последний раз редактировалось Olga1976; 04.01.2012 в 18:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2012, 19:19   #169
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
---вот это даааааааааа..вот так бицепсы..так бы кинулась и ухватилась бы за них, честное слово...

как же мне нравится его телосложение..ууух
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2012, 20:56   #170
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga1976 Посмотреть сообщение
мои первые мысли были, увидев это фото---вот это даааааааааа..вот так бицепсы..так бы кинулась и ухватилась бы за них, честное слово...

как же мне нравится его телосложение..ууух! Изююююминка просто!
Да...бицепсы знатные, похожи на взбитые сливки Так бы и съела
А ещё у меня стойкое ощущение, что вместо часов на правой руке у него наручники
Короче, фантазия разыгралась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10235 секунды с 17 запросами