Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 14:36   #171
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выдержки из интервью Ритика для Radio City
6 января 2012



Ди-джеи Radio City, Салил Ачария и Арчана Пания, недавно взяли интервью у Ритика, оно на днях вышло в эфир. Aрчана была очень взволнована тем, что она сидит с Дуггу на одном диване в его доме. Сначала они говорили, конечно, о его здоровье, так как они сказали ему, что этот вопрос наиболее часто задавали на твиттере. Они были удивлены и воскликнули, что он выглядит таким стройным, и в такой прекрасной форме, и даже на 20 лет моложе. Дуггу сказал им, что за 10 недель до этого он набрал вес из-за постельного режима, который должен был соблюдать. Окружающие его люди выражали ему свою любовь и заботились о нем, принося пирожные, торты, кексы и т.д., и он все это поглощал.

Ритик сказал, что в это время его талия увеличилась до 36 дюймов (около 92 см – прим. переводчика). Так как он вскоре должен был начать съемки в «Krrish» , то однажды решил примерить костюм и обнаружил, что не может его застегнуть! Он сразу подумал, что в таком состоянии он точно не может быть Крришем! Таким образом, он начал строгие тренировки и ел только полезную для здоровья пищу, и, наконец, через 6 недель он потерял 7 дюймов в талии!

Арчана спросила его, неужели он хотя бы немного не попробует торт и пирожные, которые они ему принесли, и он ответил: «Аccha, mein apko apnaunga lekin cake ko thukraunga» (не знаю, что это значит, но, видимо, он согласился, - прим. переводчика), и Арчана была восторге!

Затем он показал им фотографии, сделанные за 6 недель до этого, и некоторые новые фото (на которых, вероятно, он был с обнаженным торсом, поскольку оба ди-джея стали восклицать и свистеть… он был настолько скромным и сказал, что не собирался показывать эти фото, но хотел показать им фотографии шестинедельной давности, прежде чем они увидят последние фото, и они просто не могли поверить, насколько полным он был тогда).

Затем они спросили его об «Agneepath» , и он рассказал уже известную историю о том, как Каран приехал с этим предложением, и что он чувствовал себя плохо, потому что собирался отказать ему! Он сказал Карану, что любит оригинальный «Agneepath», это классика, и он не собирается трогать святыню господина Баччана, который был Богом в этом фильме. Но когда Каран рассказал ему о сценарии, то Ритик сразу же согласился. Но он боялся, что люди будут смотреть фильм предвзято и сравнивать его с г-ном Баччаном. Более того, герой фильма очень активен, и он должен был нести весь фильм на своих плечах.

О «Chikni Chameli» Ритик сказал, что Катрина было невероятна, он знал, что она хорошая танцовщица, но все же не мог поверить своим глазам.

Об эпизодической роли в «Доне 2» Ритик сказал, что еще не видел фильм! Журналисты заметили, что он выглядел прекрасно, и у него была удивительная химия с Приянкой. Ритик поблагодарил их за эти слова.

Ритик обещал приехать на их шоу в свой день рождения, и они даже пообещали приготовить ему сюрприз!

http://www.hrithikrules.com/displayA...t&dirname=main

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 08.01.2012 в 14:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 07:16   #172
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Ритик, с Днем рождения! Для меня ты лучший актёр. Благодарю тебя за твоё творчество, которое дарит мне столько позитива, столько тепла, столько радостных моментов. Ты - мечта. Ты необыкновенный.


Последний раз редактировалось Рабка; 10.01.2012 в 07:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 07:28   #173
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я не родился с идеальными пропорциями: Ритик Рошан
10 января 2012



Ритик Рошан отмечает свой тридцать восьмой день рождения. После мучений с его больной спиной он вот-вот снова обретет идеальную физическую форму, а его проект «Agneepath» выйдет через две недели. Но, по его собственному утверждению, 63 дня назад он был сломленным человеком.

Читайте выдержки из интервью с одним из самых ярких талантов Болливуда:

С Днем Рождения, я слышала, что ваша талия теперь 29 с половиной дюймов!

Спасибо, да, моя талия такая же, как 62 дня назад. А всего два месяца назад я был в унынии. У меня была грыжа межпозвоночного диска, и я сильно мучился. Я не мог даже пошевелить рукой, чтобы примерить костюмы для фильма. Отец забеспокоился. Мы решили отложить «Krrish 3». От жалости к себе я стал налегать на пирожные и шоколад. Потом мой внутренний голос сказал мне – «Я не сдамся». Я нашел одного из лучших врачей в мире для того, чтобы он меня обследовал, и начал курс физиотерапии. Я чувствовал себя ужасно, но сказал себе - если я сейчас сдамся, то могу просто все потерять.

Какая у вас была тогда талия?

36 с половиной дюймов! Я не мог застегнуть пиджаки и брюки, подготовленные для фильма «Krrish-3».

Какая у вас теперь мантра?

Я не знаю, можно ли называть это мантрой. Но главное слово для меня - это «инициатива». Я имею в виду, что нужно сделать первый шаг, когда вы находитесь в глубоком нокауте. Мы все обычные люди, мы все одинаковы. Я хочу, чтобы люди знали, что я не родился с идеальными пропорциями. Мне пришлось много работать в этом направлении, чтобы обрести такую физическую форму.

Дни рождения особенные дни или обычные?

О, они всегда особенные. Я чувствую себя счастливым каждый день. Я счастлив, что меня окружают действительно прекрасные люди. И я благодарю Бога каждый день за то, что нахожусь в здравом уме и способен контролировать свою жизнь. Это подарок для меня.

Заставляет ли «Agneepath» вас нервничать?

Я скорее взволнован, чем нервничаю. Мне нравится Каран Мальхотра. Он был помощником режиссера на съемках фильма «Jodhaa Akbar». В «Agneepath» он был тем человеком, чьим указаниям я следовал. «Agneepath» - это его видение.

Кто больше будоражит - Кали (Приянка Чопра) или Чикни (Катрина Кэйф)?

Чикни будоражит, а Кали заставляет плакать.

Аамир Кхан и Фархан Ахтар восхищаются вашим переходом от роли в «Guzaarish» к «Zindagi Na Milegi Dobara»; от «Agneepath» к «Krrish»! Вы польщены?

Когда такие успешные и творческие люди, как Аамир и Фархан, находят для меня доброе слово, то это делает меня счастливым. Я авантюрист и исследователь. Для меня делать то же самое снова и снова смерти подобно.

Чего еще вы хотите попросить у Бога?

У меня есть к нему много вопросов. Я хочу продолжать развиваться и как актер, и как человек. Я надеюсь, что когда достигну в этом достаточно больших успехов, то Бог ответит на многие вопросы, которые у меня накопились для него.

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11423497.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.01.2012 в 07:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 08:42   #174
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Он вдохновляет, увлекает и восхищает
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 09:20   #175
era
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

oksankavasilek, огромное спасибо
Потрясающая статья! Способность Ритика к восстановлению своего потенциала поражает
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Я чувствовал себя ужасно, но сказал себе - если я сейчас сдамся, то могу просто все потерять.
А его философский подход к жизни заставляет ценить каждое её мгновение

Последний раз редактировалось era; 10.01.2012 в 10:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 22:08   #176
Neo_N
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабка Посмотреть сообщение
Ритик, с Днем рождения! Для меня ты лучший актёр. Благодарю тебя за твоё творчество, которое дарит мне столько позитива, столько тепла, столько радостных моментов. Ты - мечта. Ты необыкновенный.
Это верно. Он удивительный, неординарный человек... такого другого больше нет! С днем варенья, зайка! Пусть все получится как ты мечтал!
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Я хочу продолжать развиваться и как актер, и как человек.
Вот молодец какой, никогда не останавливается на достигнутом, никакого болота, всегда разный!

Ксана, спасибо тебе за переводы. Умница!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 10:24   #177
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость интервью

Ритик Рошан: Я многому научился у Салмана, SRK (Шахрукха) и Амира

Source: Tina Krishnan | Last Updated 12:22(11/01/12)



Ритик Рошан, очаровательный и жесткий актер Болливуда, вырос вчера на год старше. У актера всё готово, чтобы видеть его в римейке Амитабх Баччана в главной роли Agneepath. Он будет изображать роль Vijay Deenanath Chauhan.В прошлом актер также сделал несколько символов в таких фильмах, как Krrish, Koi Mil Gaya и многих других. У него всё готово, чтобы удивить в Krrish 2 , работая много над своим телом и формой. В интервью, актер говорит относительно его здоровья, Шаха Руха Хана и Салмана.

Вы переживали плохие фазы здоровья, как вы себя чувствуете сейчас?

Я потерял много веса. Я понял, что здоровье это самое лучшее на планете. Если ваше здоровье хорошее, то вы можете наслаждаться всем. Я чувствую себя хорошо, и я сейчас восстанавливаюсь медленно. Я был в постели в течение месяца. Люди прислали мне пирожные и кексы, я получил 10 килограммов, но теперь из-за моего плохого здоровья я потерял это всё.

Вы были объявлены как самый сексуальный мужчина, что вы скажите об этом?

Если вы видели меня 2 с половиной года назад, вы не сказали это. Я чувствую, все мы имеем одинаковый тип тела, это просто зависит от того как мы ведем себя.

Вы завершили 12 лет в промышленности, как вы смотрите на ваше путешествие?

Даббу и я делали фотосессию сегодня утром, и эта мысль просто поразила наши умы. Он снимал мой первый профиль, а теперь, после 12 лет мы делаем съемку в тот же день. Прошли мимо года, но мы опять начали новую жизнь.

Считаете ли вы, Agneepath изменит ваш образ в качестве актера?

Это не в моей руке. Мы делаем все возможное, чтобы фильм удался. Я не верю в изменение образа, я только делаю фильмы, которые я люблю и никогда не думаю, что фильм может изменить свой образ или нет.

Согласно сообщениям, Вы имели размолвку с Салманом и это причина, почему вы не пошли на финал Boss Bigg?

Это не верно. Bigg Boss никогда не был в нашей повестке дня продвижения, это была просто создано газетами без моего ведома.

Принимали ли вы какие-либо советы от Салмана, SRK или Амира?

Я взял советы от моего отца, я не могу думать подобно нему, и я все еще учусь. Я узнал многое от Салмана, Шахрукха и Амира. Я пытаюсь найти одну уникальную вещь в каждом актёре и принять ее.

Что вы можете сказать о Приянке Чопра?

Она- превосходная звезда в одной из главных ролей и очень уникальный человек. Она положительна и лучший человек, чтобы работать. Когда она на съёмках, окружающая среда съёмок очень позитивное.


http://daily.bhaskar.com/article/ENT...7432.html?HFB=


Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 11.01.2012 в 10:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 19:50   #178
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Никаких вечеринок, только семья
11 января 2012



У актера в последнее время выработалось отвращение к вечеринкам. 10 января ему исполнилось 38 лет, но последнее, что Ритик хочет сделать, это устроить вечеринку по этому поводу.

«Я не думаю, что хотел бы праздновать день рождения. Это просто еще один день вашей жизни. Для меня каждый день особенный. Каждый день вы узнаете что-то новое, и начинаете все заново с этим открытием. Мне нравится делать добро ежедневно - распространять любовь и радость»,
говорит именинник.

Хотя он не устраивает вечеринку по случаю дня рождения, недавно Ритик курсировал между разными вечеринками - у двоюродных братьев, у режиссера Фары Кхан и Фархана Ахтара.

«У меня было слишком много вечеринок. Я думаю, что гораздо лучше остаться дома и повеселиться с мальчиками. Я хотел бы играть с ними целый день. Я планирую взять выходной, но только чтобы провести его с семьей. Я не думаю, что они хотели бы, чтобы присутствовал кто-то еще», говорит он.

Сейчас он стремится поддерживать хорошую форму, но опять-таки причина в том, чтобы идти в ногу со своими сыновьями. «Старший двигается, как стрела. Если вы не в достаточно хорошей форме, то вы не будете успевать за ним. Младший постоянно хочет играть. Они оба очень подвижные. Мне нужно быть в хорошей форме для того, чтобы идти с ними в ногу. Им тоже нравится, что я играю с ними, когда бы они меня не попросили. Играя с ними, мне просто нужно иметь в виду, чтобы я снова не повредил колено», говорит любящий отец.

Итак, на что же уходит его время, если он не хочет делить свой день рождения ни с кем, кроме своей семьи? «Подготовка к « Krrish 3», промоушен «Agneepath» ... », говорит Ритик. «Я хотел бы вернуться к работе уже на следующий день», добавляет он.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...roshan_1635623

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.01.2012 в 19:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 04:27   #179
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Танцует его мама



12.01.2012

Существовал не звездный список гостей. Ни один в городе ночной клуб не был забронирован когда-либо. Полицейские города не нуждались в охране этой вечеринки. Потому что Ритик Рошан решили быть дома со своей семьей на его тридцать восьмой день рождения 10 января, в этом году. И тихий семейный ужин оказался самым захватывающим днём рождения в жизни актера. Благодаря маме Пинки Рошан и тете Канчан.

Пинки и Канчан хотели сделать день рождения Ритика особенным. А для этого, они не только сделали попурри (смесь) из хит танцевальных номеров актера , но и танцевали под нее сами. Рошан младший само собой разумеется, не мог прекращать улыбаться после этого.

Друг актера сообщил Mumbai Mirror, "Тихий вечер был запланирован на день рождения Ритика. Всей семьёй собираются вместе на ужин. Кроме его родителей Ракеша Рошана и Пинки , дядя Ритика Раджеш Рошан присоединился со своей женой и детьми Эхсаан и Пашминой. Прародители Ритика Дж.Ом Пракаш и сестра Сунаина также приехали на ужин. "

Но прежде, чем ужин был подан на стол, Ритика ожидал сюрприз. "В то время как семья подходило к обеду, было объявлено о специальном номере с танцем. И потом мама Ритика и тетя ходили танцевать это специальное попурри (смесь) из его фильмовых песен ", добавил друг.

Выступления, в которое вошли песни как Senorita, Dhoom Machale и Kaho Naa Pyaar Hai, продолжался двенадцать минут. "Ритик был приятно удивлен. Он не ожидал видеть его иначе застенчивую мать, танцующую под его песни. Семейство начало дразнить его и сказали ему, что, наконец, они узнали, откуда он получил свои ​​способности к танцам", сообщил друг.

Когда связались, с отцом Ритика Ракеш Рошан сказал: " Да, это правда. Но я не хотел бы вдаться в подробности на этом, так как это был близкий сбор семейства. "

http://www.mumbaimirror.com/article/...-it-Mommy.html
Перевод: Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 12.01.2012 в 04:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 21:10   #180
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Быть сексуальным - это вопрос усилий: Ритик Рошан
12 января 2012



Девушки пускают слюни, глядя на его торс, а парни завидуют его потрясающему сложению. Мы говорим о греческом боге Болливуда Ритике Рошане.

В то время, как весь мир восхищается Ритиком Рошаном, который получил желанный титул самого сексуального мужчины за его внешность и фигуру, красивый парень считает, что это всего лишь вопрос усилий и больше ничего.

Когда мы спросили Ритика, что делает его сексуальным в 38 лет, скромный актер говорит: «Если бы вы видели мою фотографию два с половиной месяца назад, то вы бы так не говорили. Быть сексуальным - это лишь вопрос усилий и силы воли. Это вопрос диеты и физических упражнений, которым вы должны следовать, и не более того. Это не делает меня лучше, чем кто-либо другой».

В действительности, Ритик стал кумиром молодежи, он представляет собой опьяняющее сочетание сильного и отлично сложенного тела, великого мыслителя, трудолюбия и и позитивного отношения.

http://www.glamsham.com/movies/scoop...medium=twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.01.2012 в 21:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10571 секунды с 17 запросами