Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 14:37   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью январь 2012 г.

Интервью с Катриной Каиф



Она потрясающая - и она это знает. Катрина Каиф позволяет t2 раскрыть секреты красоты.

Вопрос- В чем секрет вашей прекрасной кожи?
Катрина- Я использую дневной и ночной крем ежедневно. Я должна быть уверена, что мой дневной крем обладает мощным блоком от солнца, так как они пагубно действуют на мою кожу. Я всегда должна быть уверена, что удалила весь свой макияж с лица перед сном, чтобы моя кожа могла дышать по ночам.
Вопрос- Почему вы выбрали Olay – цвет (натуральный белый)?
Катрина- Хотя Есть немало отбеливающих кремов на рынке, разного качества, но Olay Natural White обещает то, что вы не найдете у других производителей. . Это действительно защищает мою кожу ... у этой фирмы есть очень хороший крем от загара, что действительно работает для меня. Речь идет о том, чтобы защитить вашу кожу от загара, и сохранить ее первоначальный цвет, а не отбелить кожу. Это также бренд, которому я доверяю полностью.
Вопрос- Как вы думаете, справедливым ли считается синонимом красоты в Индии? (имеется ввиду- чем белее кожа- тем красивее человек).
Катрина- . Во всем мире есть люди, со всеми видами оттенков кожи и все они прекрасны. Я считаю, что больше внимания следует уделять равномерности вашей кожи, а не его цвету.
Вопрос- Какие общие ошибки в использовании макияжа вы видите среди женщин в Индии?
Катрина- Я вижу много женщин которые неправильно подбирают косметику под себя. Большинство предпочитают использовать оттенок, который не соответствует их тону кожи. Первое, что следует выяснить, какой тон кожи у Вас, и как он сочетается с макияжем. .... Переусердствовать в подводке и помаде также не стоит. Я считаю, что макияж не должен подавлять человека, Макияж должен быть применен слегка, и подчеркивать ваши лучшие черты, и скрыть те, которые не выглядят так здорово!
Вопрос- Какие изменения произошли с вашей коже и с режимом диеты, после того, как вы стали актрисой?
Катрина- Я должна ходить в спортзал сейчас регулярно! Я всегда ходила на фитнесе, но теперь я должна заботиться и тренировать определенные части моего тела. Кроме того, моя диета нуждается в особом уходе. Я не слишком привередлива в еде, но я должна быть уверена, что моя еда не слишком высококалорийна.. В промышленности, в которой я работаю, всегда не хватает времени, и я использую любою возможность найти время на себя.
Вопрос- Какой у вас распорядок зимой?
Катрина- Я собираюсь провести выходные в Лондоне со своей семьей, и там ужасно холодно. Таким образом основная моя проблема держать себя в тепле! Но здесь, в Мумбаи, это праздничный сезон, и в такую погоду, вы можете носить все что угодно.
Вопрос- Что значит быть красивой для вас?
Катрина- Чувствовать себя комфортно и уверенно. Понять, какой стиль подходит именно Вам и не одеваться вслепую.
Вопрос- Кто самая красивая женщина в мире по мнению Катрины Кэйф?
Катрина- Я думаю, что Пенелопа Крус прекрасна. Мне всегда нравился ее стиль. Она презентабельна ... С хорошим вкусом .... Я просто люблю ее!
Вопрос- Что делает брендом Катрину ?
Катрина- Надежность является одним из факторов. Я чувствую, что могу достичь разнообразием признания публики. Я все пытаюсь сделать разные роли ... Я не ограничиваю себя одним конкретным жанром. Показанные мною образы, всегда вызывают у меня боязнь, что аудитория это не примет. Но я стараюсь быть всегда разной.
Вопрос- В каком фильме вы смотрелись лучше?
Катрина- О, Боже! Я понятия не имею ... хорошо, я думаю, что я выглядела неплохо в Ajab Prem ki Ghazab Kahani. Многие люди до сих пор говорят мне, что им нравится мой стиль, и то, как я смотрелась в этом фильме.

по материалам http://www.telegraphindia.com
перевод амага для indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.62195 секунды с 18 запросами