Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2013, 16:53   #61
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Скалолазанье Видьюта Джамвала в в Аргентине

14 августа 2013 г.



Он не просто так известен, как основной экшен-герой Боллвуда. Когда он не занят избиение злодеев на экране, актёр Видьют Джамвал отправляется куда-нибудь на поиски приключений, делая вещи, о которых мы, простые смертные, и подмуать совершить не сможем.

Во время недавнего визита в Аргентину Видьют овладевал искусством скалолазания в Piedra Parada, в провинции Чубут. Это одна из самых крутых и самых огромных вершин в регионе, и требует незаурядного мастерства при восхождении.

Но что интересно, обучение для некоторых из большинства закалённых альпинистов занимает прмерно три - восемь дней, в зависимости от врождённой способности каждого человека. Однако Видьют, к удивлению своего гида и по совместительству инструктора, овладел мастерством в течение двух дней. Кроме того, на следующий день после этого Видьют совершил подъём на одну из вершин.

Вот так! Мы же потрясены, даже просто рассматривая фото.

www.missmalini.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2013, 09:39   #62
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал тренируется с шаолиньскими монахами

20 августа 2013 г.



Многим звёздам нравится хвастаться своей физической подготовкой и лихих экшен-сценах в своих фильмах, но новый герой экшена Болливуда, Видьют Джамвал, выводит всё на новый уровень. Видьют только уехал из Китая, где он провёл неделю тренировок в монастыре Шаолинь, добавляя новый опыт к своему и так уже внушительному резюме со строгим режимом занятий боевыми искусствами и курсом тренировок по программе подготовки русского спецназа.

Обычно закрытый для экспертов по боевым искусствам, Видьют провёл неделю в буддистском монастыре в центральном Китае (провинция Хэнань, г. Дэнфэн), расположенном на горе Суншань. Любой знаток боевых искусств расскажет Вам, что это настоящая честь, поскольку этот храм священен последователям философии.

Видьют рассказал: “Целью моего визита было почтение памяти и выражение уважения Бодхидхарму – великому основателю Каларипаятту, матери всех форм боевого искусства из Индии, которую он тогда принёс в Китай. Когда я принял участие в обучении, я отошёл от внешнего мира. Тренировки раскрыли аспекты нападения, боя, самообороны, защиты и исцеления, охватив при этом различные формы боевого искусства”.

Ясно одно, Видьют - одна из всего нескольких звёзд, кто больше реально практикует, чем проповедует!

www.missmalini.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.09.2013, 16:05   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.09.2013

Видьют Джемвал подписался на свой следующий проект в Болливуде!



Видьют Джамвал, который дебютировал в южном кино с фильмом "Shakti", привлек к себе всеобщее внимание благодаря роли Ирфана Бхая из фильма "Хамелеон / Oosaravelli". Затем, утвердившись уже в роли злодея, Видьют дебютировал как главный герой в хинди фильме "Commando". Сейчас он подписал контракт на свой следующий хинди проект под руководством режиссера Раджкумара Сантоши. Фильм будет снят в стиле экшена, мы ждем официального объявления о проекте.

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2013, 14:29   #64
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал: Я имею честь работать с Раджкумаром Сантоши

27 сентября 2013 г.

Актёр Видьют Джамвал, который снимется в новом фильме Раджкумара Сантоши, говорит, что его образ героя экшена побудил режиссёра пригласить его.

Актёр, который дебютировал в этом году в Болливуде в качестве исполнителя главной роли (боевик Коммандос/Commando), чувствует себя удостоенным возможности работать с режиссёром, талант которого отмечен Национальной премией.

"Он (Сантоши) смотрел фильм Коммандос/Commando, и мне повезло, что он видел его. Он подумал, что экшен был невероятным (в том фильме)", - сказал Видьют.

"Поскольку он, как известно, является режиссёром актёра, таким образом, он говорит актёру, как быть на экране. Он сказал мне: 'Вы знаете, что напоминаете мне одного из тех актёров, которые могут сделать очень хороший экшен и выразить всё очень хорошо'", - сказал Видьют.

Сантоши известен своими хитами, основанными именно на экшене, как Голубая река/Ghayal и Разочарование/Ghatak, которые были также эмоционально сильными.

"Он (Раджкумар Сантоши) захотел вернуть этот жанр драмы экшена. Именно поэтому он пошёл на контакт со мной, и то, что он сделал, - честь для меня", - сказал Видьют, герой экшена нового века Болливуда.

Тем временем Видьют также взволнован фильмом Bullet Raja, где он будет замечен в камео. Он также рад, что получил шанс поставить часть экшен сцен в фильме.

"Я делаю камео в Bullet Raja. Это роль меткого стрелка, который является инспектором полиции. Хорошая вещь заключается в том, что я также получил шанс сделать экшен, особенно поставив некоторые сцены самостоятельно", - сказал Видьют, который обучается Каларипаятту - форма боевого искусства Кералы.

"Я очень взволнован и счастлив, что люди также ждут этого", - добавил он.

http://movies.ndtv.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2013, 18:04   #65
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал: Шесть кубиков пресса - не признак хорошей формы

13 октября 2013 г.

В недавнем интервью для Times Life мастер единоборств - актёр Видьют Джамвал рассказал о различных неправильных понятиях людей относительно хорошей физической формы, особенно в вопросе новомодного повального увлечения шестью кубиками пресса. Он сказал: "Много людей имеет неверное представление о хорошей физической форме. Они думают, что люди с классными телами здоровы и в хорошей форме. Правда, Вы можете не быть в хорошей форме, несмотря на наличие шести кубиков пресса. Хорошая форма никогда не подразумевает краткосрочные цели. Это не причуда или тенденция. Это о том, чтобы брать на себя пожизненное обязательство по идеологии целостного здоровья. Для меня фитнес является образом жизни".

Он также повторил, как ему нравилось быть сильным, даже когда ему было три года. Актёр заговорил и о людях, которые считают нехватку возможностей ответственной за недостаток физических упражнений. Он сказал: "Люди часто жалуются на нехватку возможностей, как спортзал рядом с их домом. Это оправдания. Правда в том, что Вы можете бегать где угодно – будь то на улицах или бегущей дорожке. Большинство силовых упражнений, как подтягивания до уровня подбородка, отжимание и приседания, могут быть сделаны где угодно в любое время".

Актёр также рассказал о своём режиме фитнеса, говоря, что он тренируется каждый день – пять дней посвящены боевым искусствам, в то время как два для тренировок с отягощениями.

Видьют поведал и о своей диете, отметив, что он вегетарианец, который зависит от тофу, как своего главного источника белка.

http://health.india.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.10.2013, 11:35   #66
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Милинд Соман и Видьют Джамвал стали причиной дрожи в коленках у девушек Дели

16 октября 2013 г.



Милинду Соману уже за 40, но супермодель всё ещё заставляет зрителей пускать слюни при виде его потрясающего телосложения. И температура в Дели просто зашкаливала, поскольку самые горячие мужчины из мира моды показали лучшее, что у них есть, на недавнем мероприятии.

Видьют Джамвал и Милинд Соман были замечены в столице на презентации нового дезодоранта, который они рекламируют.

Оба продемонстрировали, какими мускулистыми и спортивными они являются, а девушки не могли просить большего, когда эти двое горячих мужчин ещё и широко улыбались в камеры.

http://daily.bhaskar.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.11.2013, 23:53   #67
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Видьют Джамвал: Я просто слушаю своё тело

17 октября 2013 г.



Фактически, фитнес был для меня образом жизни, сколько я себя помню. Это не было чем-то, к чему я относился, как к причуде или новому увлечению. Я был открыт и занимался в различных формах физической активности - от боевых искусств до свободного бега и силовых упражнений - с тех пор как мне исполнилось три года, поскольку я жил в ашраме в Керале. Ашрам был святой святых боевых искусств, и пребывание там столь длительное время сделало Каларипаятту формой боевого искусства, которую я практикую всю свою жизнь. Каларипаятту - мать всех форм боевого искусства, и все другие формы берут своё начало в ней. Таким образом я тренировался постоянно почти 10 - 12 лет, так что для меня это стало частью жизни. Это как обучение ребёнка речи, - поначалу вы немного возитесь, но тогда со временем и с дружеским отношением это становится частью Вашего мыслительного процесса и Вашего существа. Поэтому это пришло естественно и, вспоминая прошлое, это то, что должно было произойти. Я обучался более, чем сотней мастеров и гуру пока находился в ашраме, которые специализировались на различных формах и методах. Для меня они были моими идолами, поскольку они представили собой воплощение искусства боевого ремесла.

Определённый режим (рутина): Я тренируюсь каждый день. В неделю у меня пять дней тренировок по боевым искусствам и два дня силовых тренировок. Определённый режим боевых искусств включает гимнастику, акробатику, уличные трюки и трикинг*. Силовые тренировки включают экстенсивные упражнения тренировки тела, приседания, выпады, упражнения для икр ног с разминкой верхней части тела, которая включает параллельные брусья и отжимания. Я очень много внимания уделяю тренировкам нижней части тела, особенно ног и икр, с приседаниями на корточки и прыжками. Многие люди, которые тренируются с отягощениями, склонны больше сосредотачиваться на верхней части тела, чем на нижней, не понимая, что нужно укреплять всё тело, чтобы оно проявило свои лучшие возможности.

Система питания: У меня только три приёма пищи. Я ем с регулярными промежутками и только когда я проголодался. Я начинаю день с литра воды, потом следует завтрак, который включает овсяную кашу, мюсли, фрукты, особенно киви, вместе с обезжиренным молоком. Будучи вегетарианцем, для меня тофу - большой источник белка. Я уверяю, что ем достаточно продуктов, содержащих карбогидра́ты (рис, хлеб, картофель), а также сахар, соль в необходимом количестве, поскольку всё это то, в чём нуждается тело. Я верю в то, что нужно прислушиваться к своему телу, поскольку это тело, которое, в конечном счёте, нуждается в энергии для выполнения трюков.

*Три́кинг (англ. tricking, martial arts tricking) — спортивное движение, представляющее собой сочетание движений из боевых искусств, гимнастики, брейкданса и других спортивных дисциплин для создания зрелищной смеси из вращений в разных плоскостях, винтов и ударов ногами.


По материалам http://www.deccanchronicle.com и http://ru.wikipedia.org
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 22:07   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.11.2013

Видьют Джамвал спас жизнь человеку



Актер фильмов "Коммандо" и "Спецотряд Форс" согласился сыграть небольшую роль в фильме Тигманшу Дхулия "Bullet Raja". На съемках картины каскадер потерял равновесие, и вся съемочная команда застыла в шоке, все, кроме Видьюта, который бросился на помощь и спас мужчину от падения с обрыва. Молодчина!
Видьют - единственный актер нового поколения, который сам выполняет все трюки в кино.


по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод Елена Воронова для vk.com/love_india)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.12.2013, 15:14   #69
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сегодня, 10 декабря, этот красавчик празднует свой 33 день рождения. Весь день он принимал поздравления и пожелания друзей и поклонников, и уже под вечер ответил всем на своей страничке в Фейсбуке:

"Спасибо за прекрасные пожелания в день рождения. Это был великий день в значительной степени из-за вашей любви!"

Одно из пожеланий было от Раны "С днем рождения, мой товарищ Стрелец, пусть у тебя будет потрясающий год!"



тортик и Сурья

Последний раз редактировалось Minada; 18.12.2013 в 09:09.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2013, 15:28   #70
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Режиссёры стремятся работать с Видьютом Джамвалом

12 декабря 2013 г.



Видьют Джамвал привлёк к себе внимание своими фильмами Сила/Force и Коммандос/Commando. И вот недавно он получил восторженные отзывы за своё появление в фильме Тигманшу Дхулии Bullett Raja. В фильме у него была маленькая роль, но, тем не менее, ему удалось захватить внимание зрителей.

Видьют - актёр, который выполняет свои боевые сцены, не используя дублёров и страховку. Сейчас он известен как новый герой экшена Болливуда, и у многих режиссёров боевиков он стоит на первом месте для участия в их фильмах. Режиссёры очень увлечены присутствием новенького и молодого актёра, который ориентирован на экшен-фильмы.

Видьют, впечатливший каждого своими экшен-ролями, рассматривается на многие роли в боевиках, поскольку он единственный актёр этого поколения, который с такой лёгкостью делает захватывающие дух трюки самостоятельно.

У Видьюта много не только поклонниц, которые восхищаются его внешностью, но и поклонников, которые хотят быть похожими на него, что делает его положение в индустрии весьма стабильным.

www.canindia.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
видьют джамвал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08619 секунды с 17 запросами