Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2011, 22:09   #11
Мистер Индия
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Zindagi, amira-02, kulik, alexx17
лишь бы вы улыбались!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2011, 22:36   #12
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Мистер Индия!

Последний раз редактировалось dgokonda; 15.10.2011 в 22:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 23:05   #13
Rani-73
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

admin, ssshahi - спасибо!!!

Спасибочки большое, Мистер Индия за класную озвучку!!!

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 23:20   #14
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

фильм честно говоря откровенно слабый. прабхас сдает позиции в последнее время. точнее он выбирает не те фильмы, возможно, его агент виноват или кто-то еще, но так нельзя. сюжет высосан из пальца, диалоги и того хуже. здесь ничего, за что я полюбил этого актера. ни брутальности, ни шарма, ни героизма, ни драмы.

еще один такой продукт - я отрекусь от этого актера.
пойду другой разок "чатрапати" посмотрю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2011, 23:43   #15
Левская
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо вам, добрые люди за очередную порцию сладкого удовольствия!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2011, 23:53   #16
victoria_shy
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
фильм честно говоря откровенно слабый. прабхас сдает позиции в последнее время. точнее он выбирает не те фильмы, возможно, его агент виноват или кто-то еще, но так нельзя. сюжет высосан из пальца, диалоги и того хуже. здесь ничего, за что я полюбил этого актера. ни брутальности, ни шарма, ни героизма, ни драмы.

еще один такой продукт - я отрекусь от этого актера.
Хммм...уж простите не могу смолчать, после прочтения такой рецензии на фильм и на Прабаса в частности....Не знаю, на чем основано, Ваше заключение о том, что этот Прабас "сдает позиции в последнее время", как раз таки он только сейчас набирает обороты с двумя супер хитами подряд. Ведь на протяжении всей его карьеры до фильма "Дорогая", в его "копилке" присутсвовало только 2 блокбастера(Дождь и Чатрапати), все остальные фильмы были либо полными провалами как (Чакрам , Пурнами), либо имели успех только в отдельный районах АП (Мунна и Одинокий волк)!!!
И я не знаю, как остальная масса, но большинство его поклонников очень рады, что он начал искать, что то новое, новые образы.. Потому что, этот постоянный имидж мачо- мэна, супергероя( кем в жизни он , судя по его многочисленным интервью, не является)..уже всем порядком поднадоел.
А фильм "Мистер Совершенство" показал, что он может, просто что то сыграть, а не просто весь фильм "махать кулаками с грозным лицом". Может в фильме действительно слишком много морализаторства и нравоучений и в целом сюжет второй части, чересчур предсказуем, но то насколько здесь выложился Прабас нельзя не заметить. Отличный фильм для всей семьи!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2011, 00:47   #17
miss
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

admin, Я тоже не пойму с чего вы решили, что Прабас "сдает позиции в последнее время". Он сейчас очень успешный и чем дальше больше. Может вы не интересуетесь карьерой и новостями о Прабасе...... Так пожалуйста не надо такое с уверенностью писать. Mr.Perfect один из успешных фильмов Толливуда в этом году, и мне он очень понравился (да там есть недочеты, но Прабас был там шикарен). Он талантливый актер и с годами его мастерство растет. "ни брутальности, ни шарма, ни героизма, ни драмы" ни с одним написанным словом не согласна. Конечно это Ваше право писать, вы тут админ.....так что извините если что-то не то. Просто не сдержалась, не люблю когда пишут не правду.....

Последний раз редактировалось miss; 16.10.2011 в 04:01..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2011, 10:50   #18
Anansy
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Большое спасибо! Мне понравился фильм с сабами, теперь глянем с озвучкой!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.10.2011, 17:37   #19
khanumany
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
фильм честно говоря откровенно слабый. прабхас сдает позиции в последнее время. точнее он выбирает не те фильмы, возможно, его агент виноват или кто-то еще, но так нельзя. сюжет высосан из пальца, диалоги и того хуже. здесь ничего, за что я полюбил этого актера. ни брутальности, ни шарма, ни героизма, ни драмы.

еще один такой продукт - я отрекусь от этого актера.
пойду другой разок "чатрапати" посмотрю.
Нуууу неееттт!!!!!!!! Admin, совсем несправедливо!!!
Он для нас, для ЖенСЧин с большой буквы Жо старается! Хироизм канешна эта дааа, но лУбоФФФ!!!!! ее, батенька ничем не заменишь!!!!!

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от victoria_shy Посмотреть сообщение
Хммм...уж простите не могу смолчать, после прочтения такой рецензии на фильм и на Прабаса в частности....Не знаю, на чем основано, Ваше заключение о том, что этот Прабас "сдает позиции в последнее время", как раз таки он только сейчас набирает обороты с двумя супер хитами подряд. Ведь на протяжении всей его карьеры до фильма "Дорогая", в его "копилке" присутсвовало только 2 блокбастера(Дождь и Чатрапати), все остальные фильмы были либо полными провалами как (Чакрам , Пурнами), либо имели успех только в отдельный районах АП (Мунна и Одинокий волк)!!!
И я не знаю, как остальная масса, но большинство его поклонников очень рады, что он начал искать, что то новое, новые образы.. Потому что, этот постоянный имидж мачо- мэна, супергероя( кем в жизни он , судя по его многочисленным интервью, не является)..уже всем порядком поднадоел.
А фильм "Мистер Совершенство" показал, что он может, просто что то сыграть, а не просто весь фильм "махать кулаками с грозным лицом". Может в фильме действительно слишком много морализаторства и нравоучений и в целом сюжет второй части, чересчур предсказуем, но то насколько здесь выложился Прабас нельзя не заметить. Отличный фильм для всей семьи!!!
victoria_shy спасибо вам!!! Искренне поддерживаю, почти во всем, за исключением:
Чакрам - оооччень понравился, не соглашусь с общим мнением о его провальности!

Многоликость Прабхаса в течение всей его карьеры говорит о его многогранности (пардон за каламбур), о том, что он ищет не только новые роли, но и пытается привлечь в стан своих поклонников разных людей с любыми тараканами, мошками и пр. чехардой в голове.
И да простят мне сии пакостные речи поклонники Махеша Бабу, но я теперь твердо в стане Прабхаса!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.10.2011, 19:03   #20
Angelitto
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

большое спасибо за фильм!!!!!!!!!!!!!!! очень понравился!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
банерджи , брахманандам , дасаратх , каджал агарвал , мурали мохан , нассер , прабхас , пракаш радж , тапси панну

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07845 секунды с 18 запросами