Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 06:47   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Нилам Котхари - Вечно молодая девушка



Нилам Котхари и в 41 блистает.

Воскресенье, 9 октября 2010 года, 20:09: последние новости о Нилам Котхари. Бывшая актриса из городка Б., ныне дизайнер ювелирных изделий выходит замуж за модель и актера Самира Сони, который в настоящий момент находится под домашним арестом в Big Boss 4. Сообщается также, что Сони планирует как режиссер снять фильм.

Сейчас Сони сконцентрировался на реалити-шоу, по поводу своих брачных планов он говорит следующее: «Народ сплетничает, что якобы я женюсь на НИлам в декабре. Но это неправда. Если я смогу до конца оставаться в Bigg Boss, то вопрос о свадьбе в этом году просто не стоит. Но после Bigg Boss я с нетерпением жду этого события».

Также Самир сообщил, что Нилам полностью его поддержала, когда он решил идти на Big Boss. Его слова: «О, ну, она очень поддержала меня, но и заставила понервничать, поскольку благодаря ее реакции у меня сложилось ощущение, что я иду на войну под Каргилом! Она и осложнила для меня задачу.

Нилам Котхари – ювелир, но особенный: она не только сама разрабатывает дизайн своих украшений, но и моделирует для своих клиентов. «Это классическое искусство декорирования», - объяснила она, одев пару сережек, чтобы показать одному из покупателей, как это будет выглядеть на женщине.

Нилам приехала в город на выставку в Зеваре, в лунже Z на Камак-стрит, 22 на прошлой неделе (с 12 по 15 августа), и это ее первый приезд в город за много лет. «Это просто фантастика. На самом деле, я даже не ждала таких хороших отзывов. Это было просто потрясающе», - улыбнулась звезда Love 86.

Ювелирша, которая до приезда описывала и свою чувственность, и ощущение от города как «консервативные», считает, что зрители изменились. «Перемены вполне понятные. У меня много нового, но в украшениях, которые я изготавливаю, хорошие, качественные камни, много граней и цветные камни. Я думаю, на сей раз люди более понятливые и открытые для восприятия нового. Новое поколение, на мой взгляд, более четко знает, что хочет качественный товар. Отклики, что я получала, примерно такие: большинство украшений – одного плана, а моя коллекция другая, приятное разнообразие, - сказала Нилам, или Нину, как называют ее друзья. – Я стараюсь создавать много вечно молодых украшений, которые никогда не выйдут из моды. Ничего слишком роскошного».

Были проданы «преимущественно серьги, пара ожерелий». Также Нилам умудрилась пройтись по самым популярным местам города. «Я сумела посмотреть мост Говарда, мемориал Виктории и могилу матери Терезы... С тех пор, как я была здесь в последний раз, появилось много торговых центров. И стало намного чище», - заметила она.

The Telegraph 08'2010
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 23.11.2011 в 06:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 11:46   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

Позади слухов о романе Приянки и ШРК - стоит Нилам ?

В свое время, мы много слышали о близких отношениях Шах Рукх Кхана и его героини по фильму "Дону 2" - Приянки Чопры, вот - еще один, который стоит добавить к растущему списку слухов.

Приянка Чопра считает, что за этими слухами стоит Нилам Котхари.

Говорит источник, "В течение последних шести месяцев, появлялись различные истории в средствах массовой информации об отношениях ШРК и ПЧ, что расстроило и раздражало актрису. Очевидно, Приянка обнаружила, что эти истории распространяла Нилам, которая близка с Гаури и любит сплетничать. ПЧ естественно начала обсуждать это с друзьями, которые быстро сообщили об этом Нилам. Она не хотела быть обвиненной во лжи, поэтому Нилам позвонила Приянке, чтобы разъяснить ситуацию. Но ПЧ не была в настроении с ней общаться! "

Нилам говорит, "Это - не правда. Между не было конфликта. Я разделяю очень хорошие отношения с Приянкой. Я никогда не говорила бы подобное о муже своей подруги (Гаури Кхан) муж."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
нилам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05878 секунды с 19 запросами