Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 03:06   #141
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.02.2016

Санджай Датт выходит на свободу 25 февраля



Актер Болливуда Санджай Датт должен выйти на свободу из центральной тюрьмы Yerwada в Махараштра, в четверг утром (25 февраля), как сообщает официальный источник.

56-летний знаменитый заключенный будет выпущен на свободу после отбывания оставшегося срока своего пятилетнего заключения за хранение незаконного оружия, использованного в террористических актах в Мумбаи 12 марта 1993 г.

Датт выйдет из тюремных ворот в 9 часов утра 25 февраля, где его встретят жена Маньятта с детьми и другие члены семьи.

Ответственные за лишение свободы власти отклонили просьбу о небольшой «официальной церемонии» встречи, запланированной семьей, по соображениям безопасности, ввиду большого числа поклонников актера и контингента медиа, ожидаемых у тюрьмы, сказал официальный представитель, пожелавший остаться анонимным.

Впервые дата выхода на свободу Санджая Датта была объявлена его представителем в июне прошлого года на фоне слухов, что актер будет награжден ранним освобождением из тюрьмы из-за его хорошего поведения.

Из пятилетнего срока Датт отсидел более 50 месяцев в два этапа, за исключением предоставленных им в разное время выпусков по УДО по разным причинам. Актер попал в заголовки новостей, когда прежний комиссар полиции Мумбаи А.С.Самра приказал арестовать его за хранение незаконного оружия.

Санджай провел в тюрьме 18 месяцев, прежде чем был выпущен по залог, а когда в мае 2013 года Верховный суд назначил ему заключение оставшейся части 5-летнего заключения, актера отправили в тюрьму Пуны, для отбывания тюремного срока в 42 месяца.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.02.2016, 18:56   #142
нари
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Санджай Датт: Салман Кхан - мой младший брат



Дружба Санджая Датта и Салмана Кхана прошла долгий путь. Кхан всегда смотрел на Мунна Бхаи как на своего кумира, в то время как Санджай тоже считает, что "Bajrangi Bhaijaan" его младший брат. Недавно Санджай Датт, чей пятилетний тюремный срок пришел к концу, получил секьюрити от Салмана, который послал своих личных охранников в аэропорт Мумбаи, чтобы гарантировать, что актера не осаждали его поклонники.
Во время общения со СМИ Санджай Датт возносил похвалы Бхаю за его жест. Он сказал: "Салман мой младший брат, и он всегда таковым будет для меня, и я всегда молюсь за его успех. Я хочу, чтобы он стал еще большей звездой, чем он есть сегодня, и я молюсь, чтобы все его проблемы разрешились".
Салман даже пригласил Санджая отдохнуть на его ферме Panvel, прежде чем возобновить работу.

http://www.bollywoodtabloid.com/vide...unger-brother/

(с) перевод Нари
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2016, 16:26   #143
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.03.16

Санджай Датт пока не готов к возвращению на работу





Санджай Датт вернулся домой после отбытия тюремного срока, и пока не в настроении возвращаться к работе, не в данный момент, по крайней мере.

Источник, близкий к Датт, сказал: «Баба не будет приступать к съёмкам в течение двух ближайших месяцев. Он просто не хочет, он хочет отойти от тюрьмы. Он проводит много времени со своими близнецами. И мы считаем, что его старшая дочь Тришала также присоединится к семье в ближайшее время».

Согласно нашему источнику, Датты планируют провести отпуск вдали от Мумбая. А пока Баба проводит время на вечеринках. Источник говорит с неохотой: «Да, Баба гуляет. Прямо сейчас он не в настроении работать вообще, хотя нет недостатка в предложениях. Ему еще предстоит решить, какой фильм он будет делать следующим, хотя имеются и отложенные работы, которые были положены на полку в связи с его заключением, и они получат приоритет».

Есть работы с Раджем Кумаром Хирани, Сиддхартхом Анандом, Апурвой Лакхиа, Санджаем Гуптой, чтобы выбрать. «Баба наверстывает упущенное время с семьей и друзьями. Есть в ближайшие несколько недель, по крайней мере, 20-25 вечеринок в честь его возвращения».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 17:18   #144
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.03.16

Санджай в эмоциональном фильме об отце и дочери Винода Чопра




Санджай Датт готовится встать перед камерой. Он сказал «да» трем новым проектам. Одним из них является боевик Сиддхартха Ананда, для которого Санджай должен быть физически крепким. Другой проект – следующий фильм из серии «Munnabhai» Раджакумара Хирани.

Однако, третий проект, который Санджу принял, станет полной неожиданностью. Датт должен будет сыграть главную роль в фильме режиссера Видху Винода Чопра. Они ранее уже объединялись в двух режиссерских проектах Чопра: «Mission: Kashmir» и «Eklavya» и были тесно связаны в серии «Munnabhai», где Чопра был продюсером.

Чопра не снимал ни одного фильма в Болливуда, после фильма «Eklavya» 2007 года. Но соблазн сделать что-то с Санджаем Даттом был очень силен. Говорит источник: «Это будет очень эмоциональная история отца и дочери с оттенками собственных отношений Санджая со своей дочерью Тришалой. Винод Чопра хочет рассказать эту историю, как дань уважения эмоциональной стороне личности Датта».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.03.2016, 17:19   #145
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.03.16

Финал! Санджаю Датту вернут паспорт!




Прошло совсем мало времени, как Санджай Датт вышел из тюрьмы в Пуне по окончанию своего пятилетнего заключения. И теперь есть хорошие новости для 56-летней кинозвезды, а также его несгибаемых поклонников.

Судья недавно заявил, что ему будет возвращен паспорт. Для непосвященных, Санджай сдал свой паспорт, когда начался его тюремный срок. Излишне говорить, что когда Санджу получит обратно свой паспорт, он будет полностью свободным человеком в прямом смысле этого слова. Он сможет выехать за границу и выполнять личные и профессиональные обязательства. Можно ожидать, что Санджай Датт будет больше проводить время со своей дочерью Тришалой, проживающей в США.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2016, 21:18   #146
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.05.16

Санджай Датт раскрывает свои будущие планы




Санджай Датт говорит, что рассматривает проекты фильмов, подходящие к его возрасту.

Суперзвезды Болливуда Шахрукх Кхан и Салман Кхан, пересекшие 50-летний рубеж в возрасте, не против делать песенный номер или завести роман с молодой партнершей. Тем не менее, это не относится к звезде Санджаю Датту, поскольку он чувствует, что это уже не для его возраста делать такие вещи.

Санджай-Баба, заваленный в настоящее время предложениями, сказал, что присматривается к фильмам, которые соответствуют его возрасту.

В эксклюзивном интервью 56-летний актер рассказал: «Я ищу роли в соответствии с моим возрастом. Я не в том возрасте, когда могу танцевать вокруг деревьев, или закрутить романчик с молодой девушкой, или сделать номер. Я делаю роли согласно моему возрасту. Я хотел бы делать такие фильмы как голливудский актер Лиам Нисон. Может быть, что-то вроде "Taken"».

Далее Санджай сказал: «На данный момент, я отдыхаю со своей семьей. Я начну сниматься для фильма в августе, а фильм Винода Чопры стартует в октябре. Помимо этого, у меня есть биографический фильм про меня, после чего я приступлю работать над продолжением 'Munna Bhai'.»

Санджай Датт присутствовал в Дели для участия в EEIMAGINE 2016, приняв участие в интерактивной сессии, где он говорил о спорах, связанных с ним, семьей и фильмами.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2016, 14:01   #147
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.05.16

Санджай Датт обучается военному искусству для своего нового фильма



С тех пор как Санджай Датт вернулся из заключения, было много предположений о его следующем фильме. В то время как одни заявляли, что актер заинтересован в завершении незаконченных проектов, другие утверждали, что он хочет провести время со своей семьей и не спешит начинать работу. Тем не менее, теперь мы слышим, что Санджу Баба возобновил работу!

Ранее мы сообщали, что Санджай Датт вошел в команду триллера-экшна режиссера Сиддхартха Ананда. Кинорежиссер недавно прояснил, что актер уже проходит обучение военному искусству с этого месяца, которая продлится до июня. Уточняя вид военного искусства Датта для фильма, режиссер сказал, что это своего рода обучение NSG Commando, а если быть точным, то это вид боевых искусств, способный убить человека голыми руками и всего за три приема. По-видимому, мастера Шифу Канишка Шарму пригласили в качестве тренера для Санджая.

Фильм пока без названия, его собираются снимать в августе, а сюжет вращается исключительно вокруг героя Санджая Датта.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.11.2016, 16:05   #148
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



29.10.16


Санджай Датт возвращается в кино с фильмом в следующем году



Кинорежиссер Видху Винод Чопра говорит, что вместе с писателем А.Джоши работает над сценарием 'Marco', фильмом-возвращением в большое кино Санджая Датта, и что проект начнут снимать в первой половине следующего года.

На церемонии закрытия кинофестиваля MAMI Чопра сказал: «Мы пишем сценарий 'Marco'. Мы не сделаем фильм, пока наш сценарий не будет полностью готов. Мы очень надеемся, что начнем работу в ближайшее время. В тот момент, как будет сделан сценарий. Мы надеемся, что в марте-апреле мы приступим к съемкам».

У Санджая будет роль гоанского Марко, и это станет режиссерским дебютом сестры Чопра Шелли. Чопра, присутствовавший на мероприятии вместе с Санджаем и Джоши, добавил: «Даже Санджу знает, что я никогда не начинаю делать фильм в спешке. Поэтому, на следующий день, как наш сценарий будет готов, в течение последующей недели мы начнем снимать».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.news18.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2016, 15:43   #149
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.11.2016

Санджай Датт возвращается на экраны


Легендарный индийский актер Санджай Датт в очередной раз возвращается на экраны. В феврале следующего года он начнет сниматься в новой картине Bhoomi режиссера Оманга Кумара. Продюсерами картины станут Бхушан Кумар и Сандип Сингх, она выйдет под брендом Legend Studios.

Это будет история непростых отношений отца и дочери. Актер взялся за нее, чтобы разрушить в глазах зрителя свой обычный образ: «Я искал сценарий, который бы позволил мне выйти за пределы привычного экранного образа. Хотел сыграть кого-то уязвимого, но при этом очень мощного. Bhoomi как раз оказался такой эмоциональной и непростой драмой, которая исследует отношения между отцом и дочерью».

Последний раз фильм с участием Санджая выходил на экраны в 2014 году. Это был PC / «Пи Кей» о земных приключениях инопланетянина в исполнении Амира Кхана. В той картине Датт сыграл заметную, но далеко не главную роль. Теперь же ему предстоит вновь сосредоточить все внимание аудитории на себе и попытаться вернуть собственное имя в список звезд первой величины.

Режиссер Оманг Кумар уже пообещал зрителям, что достанет из Санджая те черты, которые он тщательно скрывает: «Этот парень будет держать зрителей в сильнейшем напряжении. Мы сделаем очень эмоциональную драму, которую лично я уже жду».


Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2016, 18:07   #150
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.11.16

После того как 'Marco Bhau' отложили, Санджай Датт выбирает драму мести для своего возвращения на экран


Месяцы назад появились сообщения, что Санджай Датт вернется на большой экран после долгого перерыва с фильмом 'Marco Bhau', режиссерским дебютом сестры Видху Винода Чопры, Шелли Чопра. Однако теперь фильм отложили, так как Видху остался недоволен тем, каким получился сценарий, и Датт намеревается объединиться с Омунгом Кумаром, чтобы, наконец, вернуться в кино.

Омунг Кумар известен своими фильмами "Mary Kom" и "Sarbjit". И он будет у руля нового фильма "Bhoomi" с Санджаем Даттом в главной роли. В подтверждении этой новости Санджу сказал: «Я уже прочитал сценарий, который выходит за рамки моего экранного персонажа. Я хотел сделать что-то уязвимое, но мощное. Bhoomi – это эмоциональный и чувствительный драматический фильм, история взаимоотношений между отцом и дочерью».

Со своей стороны Омунг Кумар сказал: «"Bhoomi" является эмоциональной драмой мести, сосредоточенной вокруг отношений отца и дочери. Он будет держать аудиторию в напряжении и на своих местах в кинотеатре».

Производитель фильма добавил: «Баба (Санджай Датт) считает, что с того дня как он услышал сценарий, это должно быть основной движущей силой этого фильма. "Bhoomi" это история. которая будет основой этой тенденции. Мы рады, что Санджай Датт вносит свои коррективы в возвращение с "Bhoomi"».

Фильм начнут снимать в феврале в штате Уттар-Прадеш.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09681 секунды с 17 запросами