Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 13:36   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.06.2016

У Ритеша и Дженелии - пополнение в семье!

Ритеш написал на своих страницах в соц. сетях сообщение от лица своего старшего сына: «Эй, ребята, мои мама и папа подарили мне маленького братика. Теперь все мои игрушки - его... - Люблю Риаан».

Второй сын Ритеша и Дженелии родился 1 июня 2016 года.

Поздравляем Ритеша и Дженелию с новым членом семьи. Пусть растет здоровым и радует своих родителей.

Последний раз редактировалось Галина; 01.06.2016 в 13:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2016, 18:34   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.10.16

Ритеш Дешмукх показал своего сына Рахила в соц.медиа


В день рождения своей матери, Вайшали Дешмукх, Ритеш Дешмукх представил своего второго сына Рахила Ритеша своим поклонникам в соц.медиа.

В понедельник актер разместил первое фото Рахила в Твиттере. Отец написал: «Это особый день, потому что это -день рождения моей Aai, и в этот особый день я хотел бы поделиться чем-то особенным. РАХИЛ! С Днем Рождения, Aai!».

На фото Ритеш держит на руках ребенка в синем комбинезоне.

История любви Ритеша и Женелии началась в 2003 году, и они поженились в 2012 году. А через два года, в 2014, у супругов родился первый сын Риан. А в июне этого года появился на свет второй сын.

Женелия также написала в Твиттере: «С Днем Рождения Aai… Это специальный день… Представляем Рахила Ритеша Дешмукх».

В раннем интервью Женелия сказала, что в настоящее время проводит время со своими мальчиками и рада дать им сочетание городского и сельского воспитания.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.11.2016, 08:28   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



12.11.2016

Я никогда не считал проблемой играть с новыми актерами: Ритеш Дешмукх


Мумбаи: Актер Ритеш Дешмукх, который был частью индийской индустрии развлечений на протяжении более десяти лет, говорит, что он считает интересной работу с более молодыми актерами. Для него это даже не является чем-то проблемным.
"Для меня никогда не являлось проблемой играть с новыми актерами, это даже интересно. Деля экранное пространство с такими актерами как Акшай Кумар, Абхишек Баччан, Аджай Девган или Санджай Датт, я помню как много прошли они. Однако во время съемок с новыми актерами, мы постоянно открываем друг друга и в итоге получаем нечто свежее и забавное." говорит Ритеш.
Последним проектом Ритеша на данный момент является фильм "Banjo", в котором он сыграл с актрисой Наргиз Факхри и Дхармешем Йеланде.
"Работать с ними было невероятно здорово. Мы очень хорошие друзья с Дхармешем, Адитьей Кумаром и Рамом (Менон). Они все пришли из разных актерских школ и привносили в действо нечто интересное." сказал Ритеш.
Говоря о фильме "Banjo", который выйдет в Zee Cinema 20 ноября, Ритеш обмолвился :"В этом фильме речь пойдет об угасающем виде музыки и искусства - банджо, который обретает второе дыхание в современном мире, в Диджеинге. Фильм представляет собой попытку привить уважение к уличному искусству, классическим танцорам, рок и хип-хоп музыкантам и ко многим другим людям, у которых нет возможности выступать на больших площадках"

Так же Ритеш, который является со-продюсером ТВ шоу "Yaaron ki Baaraat", наряду с кинорежиссером Саджидом Кханом. вскоре приступит к съемкам двух Маратхи-фильмов.

перевод - Наоми, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.news18.com

Последний раз редактировалось Галина; 19.11.2016 в 08:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.11.2016, 08:30   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.11.2016


Я опытный комедиант, но играть в комедиях не так легко: Ритеш Дешмукх

Он поразил всех своей игрой в фильме Ek Villain (2014), однако на данный момент актер ассоциируется больше с комедийными персонажами. Однако не смотря на его огромный потенциал как комедийного актера, Ритеш утверждает, что комедия является лишь одним из жанров в которых он бы хотел себя попробовать.
"Мой комфорт находится в действии и в процессе съемок на площадке. В действии, которое заставляет вас добиваться большего успеха. Поскольку я чувствую что мне нравится данная роль, то это перестает быть забавой. Я могу испытывать трудности с любой ролью. Жанр комедии не обязательно должен быть легким. Однако я могу сказать, что в комическом амплуа я более опытен."говорит актер.
Актер также испытал успех как производитель с его маратхи-фильмами, и он говорит, что это дало ему возможность продолжать пытаться выйти за границы возможного когда дело доходит до исследования тем.
Делясь своими планами, он говорит, "На данный момент я занимаюсь тремя маратхи-фильмами, включая детективную историю. Однако, я бы очень хотел снять фильм в жанре хоррор. "Заклятие" (2013) было замечательным. Так же мне нравятся фильмы вроде "Звонок" (1998) и "Что скрывает ложь" (2000), фильмы, которые играют с твоим разумом. Страх перед неизвестным работает в прокате, но так же он должен быть основной эмоцией в истории для фильма, чтобы работа прошла успешно. Так же я бы хотел снять триллер. Пока у нас не было хорошего политического триллера."

перевод - Наоми, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2018, 09:26   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.07.2018

Ритеш Дешмук присоединяется к предвыборной кампании в нижнюю палату парламента Индии.

Актер и продюсер Ритеш Дешмук принял решение следовать по стопам своего отца, видного политика Виласрао Дешмуха, и войти в политику. Согласно сообщениям, Ритеш примет участие в выборах в своем родном городе - округе Латур. Он будет баллотироваться в нижнюю палату парламента Индии от партии Конгресса. Это довольно серьезный шаг, поскольку он знаменует переход от статуса знаменитого актера к политическому деятелю. Еще в 2016 году во время интервью актер заявлял, что не интересуется политикой. Но теперь, похоже, пришло время окунуться в политическую жизнь.

Однако, Ритеш продолжает сниматься и в настоящее время работает в "Total Dhamaal" с Анилом Капуром, Мадхури Дикшит и Аджаем Девгном, а также в "Housefull 4" с Акшаем Кумаром и Бобби Деолом. Ритеш Дешмух известен своими замечательными комическими ролями, успешный актер проявил себя и в качестве продюсера, и теперь будет здорово увидеть его в роли политика. Он пользуется большой популярностью и любовью среди жителей Махараштры. Но только время покажет, насколько успешно он сможет балансировать между карьерой в кино и политической деятельностью.

Источник: www.bollywoodhungama.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ритеш дешмукх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07324 секунды с 19 запросами