Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 19:52   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анил Капур получил 85 крор!

13.01.12

Это может звучать необычно, но источники Болливуда говорят, что это правда. Мы говорим о талантливом Аниле Капуре, который, как сообщается, получил 85 крор! Это за продажу римейка американского сериала «24 часа», который получил телеканал Star Plus. Эта самая большая сделка в истории индийских телешоу. По слухам, у Анила было несколько раундов переговоров с такими телеканалами, как Sony, Colors и в конце, права заполучил Star Plus.

http://www.bharatstudent.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2012, 19:18   #22
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анил Капур в восторге от BAFTA

09/02/12

Актер Болливуда Анил Карур, который трижды участвовал в престижной церемонии BAFTA, говорит, что очень рад быть частью этого торжественного мероприятия.
«Я очень взволнован и рад участвовать в BAFTA в этом году. Это честь и принимать участие в церемонии награждения в третий раз. Это безусловно незабываемая ночь среди многих знаменитостей, и я действительно с нетерпением жду этого», - сказал 52-летний актер в заявлении.
Анил Капур является единственным актером Индии, выбранный для представления на BAFTA (Британская академия кино и телевизионных искусств). В последний раз он участвовал в 2010 году, когда он отдал приз за лучший дизайн костюмов вместе с актрисой Клэр Дейнс.
Впервые актер участвовал на этом торжественном мероприятии в 2009 году, когда большинство наград получил фильм «Миллионер из трущоб» Денни Бойла.
В последний раз Анила Капура видели в фильме «Миссия невыполнима 4 - Призрачный Протокол» с Томом Крузом в главной роли.
Церемония награждения пройдет 12 февраля в Королевском оперном театре. Это шоу выйдет в эфир 13 февраля на канале PIX. «Это большая честь – иметь исключительные права телепередачи в этом году… Мы также рады, что наш индийский актер Анил Капур присутствует на церемонии награждения BAFTA, и я желаю ему всего самого наилучшего", сказал Сандер Аарон, бизнес-руководитель PIX.

http://www.nowrunning.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.03.2012, 09:43   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/03/12

Анил Капур сказал "нет" Карану Джохару

Анил Капур отказался от роли в фильме Рензила ДеСильвы, который будет продюсировать Каран Джохар. Его герой в этом фильме - полицейский, который расстреливает анти - общественных личностей. И Анил уже играет подобную роль в фильме Санджая Гупты "Перестрелка в Вадале / Shootout At Wadala".

Это самый последний отказ Анила Карану. Они состоят в дружеских отношениях. В прошлом Каран уже несколько раз предлагал Анилу роли, но так ничего и не сложилось. Фильм Рензила - триллер о полицейском и преступнике и Анил почти согласился на роль.

Говорит источник, "Рензил отбирал актеров в течение нескольких месяцев. Анил был утвержден на роль полицейского, а Эмран Хашми - на роль преступника." Но теперь Анил вышел из проекта и Рензил снова приступил к поиску главного актера.

Говорит источник, "Анил никогда не исполняет схожие роли. А его герой в фильме Рензила, был похож на героя в фильме Санджая Гупта. Поэтому он сказал - нет."

И Анил и Рензил остались не доступны для комментариев.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 18:25   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сегодня актеры держаться в стороне от фильмов, посвященным женщинам: Анил Капур

05.03.12

Актер Анил Капур, которые работал во многих фильмах, посвященным женщинам, как "Beta", "Lajja", "Judaai" и "Biwi No. 1", говорит, что большинство актеров сегодня не любят сниматься в картинах о женщинах.
«Я вижу, что ведущие актеры не очень рады быть частью фильмов, посвященным женщинам. Я думаю, что (они) лучшие фильмы, когда-либо сделанные в нашей стране, и на первом месте это – «Мать Индия», который посвящен женщине и его помнят до сих пор», - сказал 52-летний актер.
Анил также сказал, что горд тем, что снялся в фильмах о женщинах.
«Я работал во многих фильмах, посвященным женщинам и очень горд, что у меня было время, прекрасное время сняться в таких фильмах. Я думаю, что ведущие актеры должы поддерживать и поощрять фильмы о женщинах», - сказал Анил за несколько дней до Международного женского дня.
Анил снялся в эпизодической роли в голливудском боевике Тома Круза «Миссия невыполнима: Призрачный протокол». В настоящее время актер снимается в "Tezz", "Race 2" и "Shootout at Wadala".

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.03.2012, 14:30   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Рея Капур набирает обороты по созданию производственного дома

09.03.12

Девочки Капур вернулись в бизнес в буквальном смысле.
После создания провального фильма «Aisha» в 2010 г. под баннером Anil Kapoor Films Company, Рея Капур вновь готова вернуться к производству двух новых проектов.
Рея, которой исполнилось 25 лет, разместила на своей страничке Твиттера: «»Итак, возбужденная, начинаю свой второй и третий проекты в качестве продюсера. Столь разные и столь же потрясающие!»
Анил Капур заявил журналистам в минувшие выходные: «Я делаю фильм, посвященный женщине, и скоро вы услышите об этом. Рея работает и развивает сценарий».
Чтобы ни готовили девушки Капур, мы уверены, что это стоит хорошенько подождать.

по материалам http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2012, 11:33   #26
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию


Сонам, Анил и Рхея Капур


12/03/12

Анил Капур отказался от фильма своей дочери!

Хотя Рхея Капур приобрела права на экранизацию книги Маника Дхара "Herogiri", ее сестра Сонам не может быть частью этого фильма "только, потому что она - талант ее продюсерского дома", как выразилась Рхея.

А что касается ее папы - Анила Капура, она говорит: "Есть роль для него, но он отказывается от всех моих фильмах! " Интересно, что Абхай Деол, который исполнил роль в ее продюсерском проекте "Аиша / Аisha", не будет играть главного героя в ее следующем проекте.

Рхея также не будет выступать в роли стилиста фильма, поскольку она не может делать слишком много. "Я собираюсь быть просто продюсером, и возможно я сыграю эпизодическую роль, чтобы сэкономить некоторые деньги! " Уже сокращаем бюджет!

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2012, 18:27   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Люди устали от рекламирования фильмов: Анил Капур

16.04.12

Актер Анил Капур, который будет частью фильма «Tezz» режиссера Приядашьяна, считает, что люди устали от чрезмерных рекламных акций фильмов, и говорит, что он рад, что «Tezz» не является частью этой крысиной гонки.
«Люди так устали от такого количества акций. Фильм должен быть хорошим. Есть так много фильмов, которых прорекламировали с большой помпой, а он не оправдал ожиданий» - сказал 52-летний актер.
В боевике «Tezz» Анил сыграет роль полицейского антитеррористического отряда.
Говоря о своей роли, он сказал: «Я играю роль полицейского с сердцем, я офицер антитеррористического отряда и работающего в Англии 20-25 лет, однако он хочет вернуться на свою родину в Пенджаб и взять с собой своих детей».
«Отдел дает ему последнее дело, в котором он должен разоблачить группу индийцев, которые угнали поезд, и он должен его решить. Таким образом, это его миссия».
Намеченный на выпуск 27 апреля «Tezz», также в нем играют Аджай Девгн, Кангана Ранаут, Самира Редди, Боман Ирани и Зайед Кхан.
Анила Капура в последний раз видели в эпизодической роли в голливудском боевике «Миссия невыполнима. Призрачный протокол» с Томом Крузом.
Он также снимается в фильмах «Shootout at Wadala» и «Race 2», и в обоих картинах он также играет роли полицейских.

по материалам http://indiatoday.intoday.in
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.04.2012, 23:17   #28
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я наслаждаюсь своей собственной компанией: Анил

Chetna Dua, Hindustantimes.com
21 апреля 2012


Актер Анил Капур недавно был в городе с рекламой своего предстоящего фильма Tezz. Рассказывая о съемках фильма в Великобритании, Капур сказал, “Наибольшее удовольствие мне доставили съемки с самим собой. Я наслаждаюсь своей собственной компанией.”

52-летний актер играет полицейского следователя в фильме, в котором также участвуют звезды Аджай Девгн и Кангна Ранаут.

“Довольно странно, что за почти 35 лет в промышленности я никогда не играл роль детектива в болливудском фильме,” размышляет он.



Но Капур говорит, что нашел хорошего друга в Аджай Девгне, с которым он впервые делит экран. “Это - только начало нашего совместного пути. Интересно, почему людям понадобилось так много времени, чтобы снять нас вместе,” говорит он.

Капур подтверждает слух о том, что он попросил режиссера Приядаршана увеличить роль Аджая в Tezz. “Да, Я это сделал. Были определенные моменты, где я чувствовал, что присутствие там Аджая лучше сработало бы на фильм,” говорит Капур, который завтра присоединится к Девгну в автогонке на трассе F1 в городе.

Tezz выходит 27 апреля. А мы с нетерпением ждем Анила и Аджая на автогонках!

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.04.2012, 17:22   #29
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Анил Капур на финале шоу 'Dance India Dance'

24.02.12

Актер Анил Капур принял участие в грандиозном финале танцевального шоу 'Dance India Dance'. Анил был вместе с Митхуном Чакроборти.

http://www.glamsham.com
перевод - Kleo1967 для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2012, 13:27   #30
Tammi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Сонам быстрее, лучше, чем я на дорогах: Анил

25.04.12.


Нью-Дели, 25 апреля - Анил Капур полагает, что его старшая дочь, Сонам Капур, оставляет его далеко позади когда дело доходит до ускорения на автомобилях.

"Она быстрее и лучше, чем я. Я верю в перемены и молодость, я думаю, что мы должны освободить дорогу для молодых..., это очень важно," сказал Анил, который недавно был в Greater Noida для гонки на автомобилях с Аджаем Девганом.

Сонам была замечена едущей на высокой скорости в фильме "Players".

по материалам www.andhraguide.com
перевод Tammi для bwtorrwnts.ru

Последний раз редактировалось Tammi; 25.04.2012 в 13:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08998 секунды с 17 запросами