Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 13:32   #31
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анил Капур: Зрителям не нравятся фильмы длительностью 3 часа



27 апреля 2012 г.

Анил Капур не зря провёл больше чем три десятилетия в Болливуде. Актёр знает импульс людей и понимает, что зрители ищут теперь "быстрое" развлечение.

49-летний актёр, который снялся более, чем в сотне фильмов, говорит, что его предстоящий фильм Быстрый/Tezz в конечном счёте о том, чтобы быть быстрым. “Молодежь сегодня хочет всё быстро. Есть информация, которая быстро загружается одним движением пальца, есть быстрые автомобили, фаст-фуд, быстрое обучение, быстрое лечение, поэтому люди больше не верят в Аюрведу и гомеопатию. Также люди хотят и быстрые фильмы.”

Он также добавляет: “Аудитории не нравится находиться в театре больше трёх часов. Следовательно, продолжительность фильма изменилась до двух часов. Сценарий должен быть чётким и одновременно интересным.” Но актёр говорит, что это не так просто справиться со всем этим в фильме. “Большая тяжёлая работа вошла в создание фильма. Приядаршан выполнил фантастическое задание и я уверен в его таланте. Мы достигли стадии, когда мы работаем, не переспрашивая его. Это - уверенность, которую мы в нём имеем”, - добавляет он далее.

http://www.koimoi.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.05.2012, 12:50   #32
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анил Капур подчёркивает значение физической формы

1 мая 2012 г.


Скульптурное тело - прихоть в киноиндустрии и большинство актёров имеют шесть или даже восемь кубиков на своём прессе, однако Анил Капур говорит, что фокусируется на том, чтобы быть подтянутым и старается поддерживать свой вес.

"Я никогда не стремился накачать мышцы, я просто стремлюсь быть подтянутым. У всех есть различные способы оставаться в форме. Мой - то, что я должен хорошо себя чувствовать. Я тренировался в течении прошлых 15-20 лет. Я чувствую себя комфортно таким, каким я есть сейчас. Мой вес был между 74-76 киллограмами в последние несколько лет", - сказал 52-летний Анил Капур во вторник на презентации Sanjeev Chadha "The Red Gym".

"Очень важно иметь хорошее телосложение. Здоровье помогает в каждой сфере жизни. В течение 24 часов тело используется для всего. Вы работаете с телом, учитесь и так далее. Таким образом, ваша обязанность - баловать своё тело, по крайней мере, в течении часа каждый день. Упражнение даёт мне энергию работать остальную часть дня. Когда я не тренируюсь, я не чувствую себя хорошо весь день", - добавил он.

Даже сейчасе Анил в состоянии убедительно перенести боевые сцены и после недавно вышедшего трллера-боевика Быстрый/Tezz он будет замечен в фильме Санджая Гупты Shootout At Wadala.

"Люди говорят мне, что сейчас я выгляжу намного лучше и более подтянутым. Я стараюсь изо всех сил делать это. Я фокусируюсь на сохранении своего образа мышления, затем питание и упражнения", - сказал он.

Shootout At Wadala является экранной адаптацией исторически важных событий, когда был застрелен гангстер Маня Сурве в 1982 году. Джон Абрахам предстанет в роли Мани Сурве, в то время как Анил будет замечен в фильме в роли ACP Isaque Bagwan.

Когда его спросили о его образе в Shootout At Wadala, он сказал: "Впервые в моей карьере, я играю реальный образ. Я встретил его (офицера) лично и также поговорил с ним по телефону. Он был очень влиятельным инспектором. Когда мы приблизимся к выпуску, я скажу больше."

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:38..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 16:12   #33
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Анил Капур мог сыграть в киноленте «Начало»

01.08.12

Анил Капур рассказал, что роль в «Начале» упустил, зато раздобыл автограф любимого режиссёра. Звезда «Миллионера из трущоб» был в восторге от того, что Кристофер Нолан согласился встретиться с ним и обсудить его кандидатуру на роль Юсуфа. Однако для того, чтобы добраться на пробы, актёру пригодилась его известность в Болливуде, когда спутниковая навигационная система в машине его ассистентки сломалась и они затерялись в центре Лос-Анджелеса.

«У меня было всего 10 минут... И тут я увидел индийского таксиста... Я махнул ему и сказал на хинди: «Меня зовут Анил Капур, я индийский актёр. Пожалуйста, отвези меня вот туда», Contactmusic цитирует Капура.

«Я оставил Бриттани (ассистентку) там. Роль не получил, но был на месте вовремя. Да ещё взял автограф... Попросил его (Нолана) подписать мне Dvd «Бэтмена», также сказал актёр.

Роль Юсуфа в итоге исполнил Дилип Рао.

Источник - bollywood.com (Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.08.2012, 18:03   #34
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Сын Анила Капура будет ассистентом Анурага в «Bombay Velvet»

07.08.12

Проведя много лет в Болливуде, Анил Капур не только состоявшийся там человек, но счастливый отец. Его сын Харшвардхан Капур в настоящее время собирается держать знамя Капуров высоко в Болливуде. Закончив курсы по киноведению и написанием сценариев в Лос-Анджелесе, он собирается вернуться в Мумбаи в скором времени из Orange County, где он сейчас проживает.
А причина? Что ж момент подходящий, ведь Капур-младший присоединится к Анурагу Басу в его фильм «Bombay Velvet» с Ранбиром Капуром и Аннушкой Шармой в главной роли. Говоря об этой «связи», папочка Анил сказал, что между Анурагом и Харшем очень хорошие отношения, и они постоянно находились в контакте друг с другом.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Malika, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2012, 12:38   #35
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/09/12

Анил Капур на презентации новой коллекции

Анил Капур может быть и не является иконой стиля, но сейчас ситуация немного изменились и он занимает выдающееся положение в мире моде и все благодаря своей элегантной дочери, Сонам.

"Они пригласили меня на презентацию из - за нее (Сонам), иначе никто не захотел бы меня видеть на модном мероприятии. Благодаря ей, меня попросили приехать и представить эту красивую коллецию, " - 52-летний актер.

Он представил коллекцию сестер - дизайнеров Barkha n Sonzal под названием "The Yogi" в магазине "Aza" в районе Джуху.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2012, 12:27   #36
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/09/12

Анил Капур представляет рок - концерт

Международная звезда Болливуда Анил Капур и самые талантливые певцы Палаш Сен и Сона Мохапатра были замечены на пресс - конференции, посвященной рок - концерту "Because I am a Gir" (Потому что я девушка). Конференция прошла в отеле "Novotel", в Мумбае.

Анил Капур сказал: "Because I am a Gir" - это нечто особенное .... это нечто живое и прекрасное! Поддержку, которую мы получаем от таких талантливых музыкантов - это идеальная комбинация оказания помощи и развлечения одновременно!"

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2012, 13:23   #37
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/10/12

Анил Капур на церемонии "GQ Men Awards 2012"

Анил Капур просто нас убил на церемонии награждения "GQ Men Awards 2012", придя на вечер в костюме от "Dolce and Gabbana".

Мало того, что он выглядел стильно, он также выиграл награду в номинации "GQ Award for Lifetime Achievement" (За жизненные достижения). Что было вполне заслуженно.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2012, 19:25   #38
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Расширение возможностей женщин важно для нации: Анил Капур

11.10.12

Актер Анил Капур делает все для расширения возможностей женщин и считает, что это очень важно для развития страны.

«Полномочие женщин – самая важная вещь, поскольку они – создатели. Если вы расширите права и возможности женщин, вы сделаете их сильными, вы поощрите их, и это будет благом для нации» - сказал 52-летний актер на концерте, организованном для празднования первого Международного Дня девочек.

ООН объявила 11 октября Международным Днем девочек.

по маатериалам http://www.bollywoodworld.com
перевод - MALIKA-AIDA, bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2012, 11:01   #39
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Анил и Джон объединили Перестрелку в Вадале с Гонкой 2

29 октября 2012 г.



Это были сумасшедшие две недели для команды фильма Перестрелка в Вадале/Shootout В Wadala, на пути которой появились некоторые счастливые совпадения. Пока создатели фильма задавались вопросом относительного правильного графика запуска промоушена фильма, его ведущие актёры, Анил Капур и Джон Абрахам, уже реализовывали собственные планы.

Самое смешное заключалось в том, что оба они стремились к тому же самому, но следовали собственным маршрутом. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.12.2012, 09:49   #40
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/12/12

"Мадхури Дикшит - лучшая", - Анил Капур

На церемонию "Golden Petal Award 2012" съехались звезды Болливуда и знаменитости. Анил Капур и Салман Кхан свели с ума своим присутствием актрис, снимающихся в сериалах. Равина Тандон Тхадани, Киррон Кхер, Малайка Арора Кхан и Фара Кхан - также присутствовали на мероприятии.

Мадхури Дикшит Нене появилась на церемонии одна из последних. В зале она сидела рядом со своим парнером и актером - Анилом Капуром, с которым она обменялась несколькими шутками. И Анил Капур и Мадхури Дикшит позже вышли на сцену и станцевали под мелодию "My name is Lakhan" из фильма "Ram Lakhan", в котором они снимались.

На сцене, Анил Капур сказал: "Я работал с большим количеством актрис, но я все еще считаю, что Мадухри Дикшит - лучшая." Салман Кхан, который также сидел в первом ряде, наряду с Малайкой Аророй Кханом согласился с этим заявлением Анила.

Мадхури Дикшит получила награду "Golden Petal Awards" за свое танцевальное шоу "Jhalak Dikhla Ja", а шоу "Bigg Boss" победило в номинации "Лучшее реалити - шоу".

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10310 секунды с 17 запросами