Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 10:48   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/05/12

Промоушен фильма "Ishaqzaade"

Арджун Капур и Паринити Чопра поучаствовали в дебатах, посвященных фильму "Ishaqzaade" с некоторыми студентами в студии "Яш Радж Фильмс", в Мумбае.



* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2012, 17:53   #12
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Паринити Чопра – новая конкурентка Карины Капур!

04.05.12

У Паринити Чопры только один фильм в списке, но актриса не стесняется высказывать свое мнение. Когда ее спросили об ее последних поклонниках, Паринити не подумав дважды, ответила – Саиф Али Кхан, имя друга Карины Капур.
Паринити Чопра в недавнем интервью ведущему сайту заявила, что ей очень нравится Саиф Али Кхан. Когда же акттрису спросили о любви к нему, она сказала: «Нет, я не влюблена. Мне нравится Саиф Али Кхан, но, пожалуйста, не говорите ему. Как только я встречусь с Кариной Капур, я скажу ей, что у нее появилась конкурентка».
Паринити Чопра является кузиной Приянки Чопры, и у нее все готово для выхода на экраны «Ishaqzaade» в паре с Арджуном Капуром.
Паринити, нам нравится ваш прямые ответы, но в тоже время нам интересно увидеть реакцию Карины Капур на это!

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2012, 07:44   #13
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию » Паринити Чопра выбирает своего любимого Кхана и отвечает на другие вопросы

BORKED

BORKED

Последний раз редактировалось ТАНЯ MAKSIK; 05.05.2012 в 07:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2012, 21:14   #14
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Паринити Чопра - будущая певица?

5 мая 2012 г.



Актриса Паринити Чопра, которая занята промоушеном своего второго фильма Ishaqzaade, говорит, что она - обучаемая певица и могла бы серьёзно заняться пением в будущем.

"Я - обучаемый певец. Имя моего гуруджи - Nidhi Narag, она - мой гуруджи в Ambala. Я училась в течении практически шести лет", - сказала Паринити Чопра репортёрам здесь (Мумбаи) в четверг.

"Я не хочу петь прямо сейчас. Я только начала сниматься. Я думаю после пяти-шести лет, когда я буду чувствовать, что у меня есть актёрское мастерство и я больше не должна практиковаться, я буду петь", - добавила актриса, которая дебютировала с фильмом Леди против Рикки Бахла/Ladies vs. Ricky Bahl.

Ishaqzaade, который является стартовой площадкой для сына Бони Капура Арджуна Капура, выходит 11 мая.

Мультиталант, кажется, явление семейное. Её кузина, актриса Приянка Чопра, также является талантливой певицей и уже работает над своим дебютным альбомом.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2012, 15:25   #15
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Arjun, Parineeti talk about Ishaqzaade

Такая она позитивная
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 12:06   #16
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Интервью для "Bollywood Hungama"

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2012, 12:59   #17
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Паринити Чопра открывается для ношения бикини

7 мая 2012 г.


Актриса Паринити Чопра, которая должна была потерять дополнительные фунты для своей роли в Ishaqzaade, говорит, что легко набирает вес в то время как её кузина Приянка Чопра не сталкивается ни с какими проблемами веса.

"Приянка ест больше, чем я, но её метаболизм удивителен. Она никогда не прибавляет в весе. Она была такой с детства. Я же была толстой с детства. Она благословенна хорошим метаболизмом, таким образом, она не прибавляет в весе. Я легко набираю вес", - сказала Паринити Чопра, которая дебютировала в фильме Леди против Рикки Бахла/Ladies vs. Ricky Bahl.

Паринити Чопра ненавидит тренировки.

"Я - панджабец и я люблю еду. Я была очень толстой и носила джинсы 36 размера. Теперь я должна тренироваться и я ненавижу это. Каждый день я не занимаюсь тренировками. Прошлый один месяц я не тренировалась", - сказала она журналистам и добавила, что посещает спортзал всего за два месяца до съёмок.

Что относительно того, чтобы иметь тело для бикини?

"Если будет сценарий, где я должна буду носить бикини, тогда я знаю, что у меня есть сила воли добиться этого", - сказала актриса.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2012, 22:01   #18
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Паринити Чопра стала актрисой из-за кризиса

8 мая 2012 г.

Актриса Паринити Чопра, чей первый сольный фильм Ishaqzaade выходит на экраны в пятницу, специалист в области финансов и всегда мечтала о том, чтобы стать инвестиционным банкиром. Но глобальный кризис в 2009 изменил её будущее и она состоялась как актриса.

"Я трижды квалифицирована. У меня три квалификации - в Бизнесе, Финансах и Экономике. Я выросла, желая быть банкиром...", сказала 23-летняя начинающая актриса.

"Я уехала в Англию и училась в Манчестерской Школе Бизнеса. Затем я уехала в Лондон, потому что я хотела работать в инвестиционном банке. Но наступил кризис в 2009 и я не смогла получить работу. Это было не из-за моей квалификации, это было потому, что они не могли предоставить рабочие места тому, кто не был британскими подданными", - добавила Паринити Чопра.

Именно тогда она была вынуждена вернуться домой.

"Я вернулась в Индию и хотела пройти интернатуру в течении шести месяцев, - я приехала в офис Yash Raj Films (YRF) и была очень заинтригована этой огромной студией в Мумбаи. Таким образом, я сказала себе, что хочу попробовать", - сказала Паринити Чопра, которая дебютировала в 2011 с фильмом Леди против Рикки Бахла/Ladies vs. Ricky Bahl.

Паринити, которая является кузиной Приянки Чопры, говорит, что её непосредственная близость с профессией увеличила её интерес к актёрству.

"Я раньше работала с актёрами на очень близком расстоянии. Моё уважение к профессии увеличилось, я влюбилась в актёрство, я полюбила то, что делали актёры и я всегда чувствовала, что могу это сделать, и могу сделать это хорошо. Таким образом, я решила стать актрисой", - сказала она.

В Ishaqzaade Паринити Чопра снялась в паре с сыном режиссёра Бони Капура Арджуном Капуром.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 11:59   #19
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

! Поклонники Паринити Чопры и Арджуна Капура, в данный момент вы можете увидеть их в живом чате:
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2012, 13:05   #20
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Паринити Чопра: Я никогда не боготворила ни одного актёра

10 мая 2012 г.



Ведущая леди Ishaqzaade является собой на и вне экрана.

В отличие от других актёров, стремления Паринити Чопры не походят на следование правилам киниги для "звёздочек". Или, возможно, она хочет, чтобы мы верили в это. Но факты говорят сами за себя. Когда вы говорите с молодой девушкой, она довольно дружелюбна (возможно, конечно, она была специалистом по связям с общественностью прежде, чем прийти к актёрству), говорит сердечно и громко (к чему её продюсер Yash Raj Films относится строго неодобрительно) и выглядит она вполне обыденно в своём поведении.

Укажите на её отличные качества и она говорит: “Я панджабец! Я предполагаю, что мы рождаемся такими! Я никогда не стремилась быть актрисой, таким образом, я никогда не боготворила актёров или пыталась подражать кому-нибудь. Если в YRF меня видят сидящей с ногами на стуле или громко говорящей, то они не одобряют этого. Но они поняли, что я не буду меняться, конечно я не буду похожей на кого-либо. Какой смысл тогда? Они (аудитория) также могли бы смотреть фильмы тех людей и не мои. Если только они видят что-то особенное во мне, тогда они прийдут и будут смотреть мои фильмы. Я чувствую, что должна оставаться такой, какой я являюсь!”

Мы не знаем, как другие актёры будут реагировать на заявление Паринити, но давайте надеяться, что Приянка Чопра не оскорблена, что она не идол для своей молодой кузины!

http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
паринити чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08017 секунды с 17 запросами