Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2017, 16:07   #951
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.02.17

Салман запускает свою модель велосипедов e-cycles (электрические велосипеды).

Все знают, что Салман любит кататься на велосипеде. И даже во время съемок он ездит на велосипеде на короткие дистанции. Он предпочитает двух-скоростной велосипед И вот его любовь к велосипедам выходит на новый уровень. Он хочет запустить свою модель с несколькими модификациями от бренда Being Human.

Источник подтверждает: "Да. Модели e-cycles вскоре появятся на рынке и мы надеемся, они будут популярны у покупателей. Это полностью идея Салмана. Он способствовал, чтобы его команда полностью сосредоточилась на этой работе. Велосипед полностью разработан и команда создала его опытный образец. У него красивый, современный и крутой дизайн. Это, по мнению, Салмана, его своеобразный ответ на любовь своих фанатов.

Вспомните как появились Салман с Шах Рукхом на Star Screen Awards. Они выехали на сцену на велосипедах Салмана. Источник добавляет: "Это велосипеды, работающие на перезаряжаемых батареях. Таким образом вам не требуются педали. Но есть и другие варианты. Всего будет выпускаться 5 моделей. Таким образом, в первой модели у вас будет одна педаль, педаль автоматическая. Точно также во второй модели - 2 автоматические педали и в 5 модели - 5. Все это настроено так, что генерируется и работает в системе.

Велосипедами смогут пользоваться все возрастные группы. Будет использоваться различный дизайн - для детей, для женщин и для мужчин. Идея Салмана заключается в том, что это должен быть универсальный велосипед, которым сможет воспользоваться любой человек. Любой родитель сможет подарить такой велосипед своему ребенку. Большинство родителей сейчас не хотят покупать своим детям -школьникам или студентам велосипеды. Так что Салман предлагает более разумный и практичный вариант.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2017, 16:17   #952
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.02.17

Арбааз Кхан подтверждает: Салман Кхан встретится с самой тяжелой женщиной в мире.


Это было подтверждено в прессе, что египтянка Эман Ахмед Абдулати является преданной фанаткой Салмана Кхана и она очень хотела бы встретиться с ним.

Эта женщина прибыла в Индию для бариатрической операции (уменьшение желудка) 11 февраля. Ей 37 лет и она считается самой тяжелой женщиной в мире. Её вес 500 кг. Она посмотрела все фильмы Салмана, включая Султан, Kick и Dabangg. Причем она посмотрела их залпом в Mumbai’s Saifee Hospital, куда её поместили для проведения операции, которая спасет ей жизнь.

Брат Салмана, Арбааз Кхан говорит: "Я не знал, что Эман является большой фанаткой Салмана, пока не прочитал об этом в её документах. У Салмана бесчисленное количество фанатов и он не в состоянии встречаться с ними. Но я думаю, что для неё он сделает исключение. Его команда работает сейчас над его графиком, чтобы найти такую возможность, так как у него все расписано".

Подтверждение Арбааза появилось после того, как отец Салмана Салим Кхан поделился с одной из газет, что Салман встретится с Эман, как только из госпиталя придет соответствующий запрос. Арбааз рассказал, что его семья постоянно узнает о её состоянии здоровья. "Муффи (д-р Муффазал Лакдавала (бариатрический хирург Эман) верит, что сможет прооперировать её через пару месяцев", - добавляет Арбааз.

Все знают, что у Салмана "золотое" сердце, поэтому в таком милом жесте нет ничего необычного для него. Но тем не менее, это невероятно, что он встретится с ней. Здесь все надеются, что она поправится в скором времени.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.02.2017, 17:05   #953
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.02.17

После того как Салман в прошлом спел пару песен в хинди фильмах, теперь он спел песню в фильме Махеша Манджрекара на маратхи.

Махеш Манджрекар, режиссер фильма и хороший друг Салмана сообщил об этом на запуске музыкального альбома к своему будущему фильму "Rubic's Cube". Однако, фильм для которого спел песню Салман, это следующий фильм Махеша, который выйдет на экраны в июле. Фильм называется "FU-Fun Unlimited".

Режиссер также сообщил, что первоначально предполагалось, что песня будет представлено под новой маркой Салмана Being Human Music, но так получилось, что она появится под другой маркой. Однако оба имеют планы, чтобы объединиться для личного альбома. Если все сложится удачно, то мы ожидаем увидеть суперзвезду Болливуда в фильме маратхи, режиссером которого будет Махеш Манджрекар.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.03.2017, 18:22   #954
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.03.17

Ремо Д' Суза рассказывает о своем будущем фильме с Салманом Кханом.

Салман вскоре начнет сниматься в фильме "Tiger Zinda Hai", но он уже начал готовиться к музыкальной драме, у которой еще нет названия, и в которой он будет сниматься после "TZH".

В данное время актер репетирует в студии Ремо с его ассистентами. Салман в этом фильме испытает себя в роли отца 13-летней девочки. "...но кроме этого он еще будет играть роль профессионального танцора, - говорит Ремо, - и для того чтобы добиться хорошей формы нужно время."

"Сейчас Салман предпринимает усилия, чтобы сделать свое тело худощавым и гибким. В первую очередь ему необходимо еще сбросить вес и стать гибким и ловким, какими должны быть танцоры. Мы не репетируем с ним сложных танцевальных движений, только базовые движения. Он проходит обучение с моей командой. Они наблюдают и контролируют его диету и тренировки. Он следует их советам. Каждое танцевальное движение требует тренировки определенных мышц и Салман учится правильно их использовать."

Известно, что Салман согласился на эту роль, как только послушал сценарий фильма во время съемок в "Султане". Ремо в экстазе от того, что будет режиссером в фильме, где звездой будет Салман Кхан. Он говорит: "Моя мечта исполнилась. Я большой фанат Салмана. На данный момент мы не знаем точно, когда начнем съемки, нам известно только, что это случится после окончания работы над "Tiger Zinda Hai", я надеюсь, что это произойдет в этом году".

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2017, 15:48   #955
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.03.17

Детали музыкального тура Салмана Кхана.

Брат Салмана Кхана, Сохейл обсуждает подробности музыкального тура Салмана "DA-BANGG". Он сообщает, что Салман будет петь свои песни во время этого тура.

Всем известно, что у Салмана огромная армия фанатов по всему миру. Он собирается поразить и увлечь во время своего музыкального тура под названием "DA-BANGG", который пройдет в Малайзии, Гонконге, Австралии и Новой Зеландии. Его коллеги по киноиндустрии Сонакши Синха, Бипаша Басу, Дейзи Шах, Прабху Дева, Бадшах, Маниш Пол, Таманна Бхатия и Элли Аврам составят ему кампанию.

Сохейл Кхан, который написал сценарий и будет режиссером этого шоу говорит: "Салмана любят по всему миру. И в следующие 2 года он хочет пообщаться с ними. Он намеревается время от времени проводить такие шоу. Это его способ ответить на любовь фанатов к нему. Такие шоу будут проходить не только за границей, но и в Индии. В конце этого года он планирует совершить такое путешествие в Великобританию, США и Канаду. А в будущем году совершить турне по Южной Африке и Среднему Востоку. Также он будет выступать в Колката (Калькутта) и в Пуне".

Салман планирует продемонстрировать свои навыки пения на сцене.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2017, 15:50   #956
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.03.17

Салман представляет свой бренд смартфонов Being Smart.

К деловым предприятиям, которые он начал в качестве предпринимателя под брендом "Being Human" добавляется еще одно. Теперь Салман Кхан решил производить смартфоны Being Smart. По видимому, эту идею Салман обдумывал последние два года и теперь решил инвестировать проект под названием Being Smart.

Cообщается, что Салман лично или через членов своей семьи будет владеть большинством акции и сейчас ищет спонсоров. Также есть сведения, что актер собирается создать команду для успешного менеджмента кампании Being Smart Products. Смартфоны, о которых идет речь, будут запущены в таких китайских брендах, как Oppo, Vivo, Xiaomi, и будут доступны среднему классу в ценовом диапазоне ниже Rs. 20,000.

В тоже время, заботясь о своем фонде Being Human, он решил, что основная прибыль от продажи телефонов, также как и его линии одежды и аксессуаров, будет направляться в фонд для поддержки малоимущих детей.
Смартфоны Being Smart будут продаваться не только в магазинах Being Human, но и в других магазинах по продаже электроники.

Из информированного источника известно, что Салман лично занимается этим проектом и собирается выпустить первую партию телефонов до конца года до начала праздничного сезона.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2017, 16:08   #957
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



09.03.17

Правительство Раджастана будет судиться с Салманом Ханом

Дело об использовании оружия без лицензии знаменитым болливудским актером будет открыто вновь.

В январе этого года суд Джодхпура рассматривал дело об использовании Салманом Ханом огнестрельного оружия, у которого на тот момент истекла лицензия. Причем сам случай произошел почти 19 лет назад — во время съемок фильма «Нас не разлучить» болливудский актер охотился на винторогих антилоп, отстрел которых запрещен. По этому факту завели два дела: о браконьерстве и об использовании оружия без лицензии. По первому делу в 2006 году Салман Хан был осужден на пять лет, но ему тогда удалось оспорить это решение суда. По второму делу суд Джодхпура вынес оправдательный приговор в начале этого года с формулировкой, что обвинение не смогло предоставить достаточно оснований для обвинения.

Как стало известно India Today, правительство штата Раджастан, где и происходили эти злополучные события в конце девяностых, подало апелляцию в тот же самый суд, оспаривая это решение. Суд Джодхпура положительно рассмотрел заявление прокурора Покара Рам Бишнои (Pokar Ram Bishnoi) и судья Бхагвандас Агравал (Bhagwandas Agrawal) выписал уведомление Салману Хану о том, что слушания по этому вопросу состоятся 21 апреля этого года.

Напомним, что речь идет об использовании американского пистолета 32 калибра и винтовки 22 калибра без указания производителя.

Источник: http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.03.2017, 18:17   #958
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение


09.03.17

Правительство Раджастана будет судиться с Салманом Ханом

Дело об использовании оружия без лицензии знаменитым болливудским актером будет открыто вновь.

В январе этого года суд Джодхпура рассматривал дело об использовании Салманом Ханом огнестрельного оружия, у которого на тот момент истекла лицензия. Причем сам случай произошел почти 19 лет назад — во время съемок фильма «Нас не разлучить» болливудский актер охотился на винторогих антилоп, отстрел которых запрещен. По этому факту завели два дела: о браконьерстве и об использовании оружия без лицензии. По первому делу в 2006 году Салман Хан был осужден на пять лет, но ему тогда удалось оспорить это решение суда. По второму делу суд Джодхпура вынес оправдательный приговор в начале этого года с формулировкой, что обвинение не смогло предоставить достаточно оснований для обвинения.

Как стало известно India Today, правительство штата Раджастан, где и происходили эти злополучные события в конце девяностых, подало апелляцию в тот же самый суд, оспаривая это решение. Суд Джодхпура положительно рассмотрел заявление прокурора Покара Рам Бишнои (Pokar Ram Bishnoi) и судья Бхагвандас Агравал (Bhagwandas Agrawal) выписал уведомление Салману Хану о том, что слушания по этому вопросу состоятся 21 апреля этого года.

Напомним, что речь идет об использовании американского пистолета 32 калибра и винтовки 22 калибра без указания производителя.

Источник: http://indiadaily.ru
Да, как они уже достали всех. Санджая то сажают, то оправдывают, так же с Салманом. Жизнь людям портят, только так.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2017, 14:19   #959
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.04.2017

"Моя семья и друзья не дают мне зазнаться", - говорит Салман Кхан.

51-летний актер, который является одной из самых популярных кинозвезд, говорит, что люди вокруг него всегда стараются удержать его от неправильных поступков или противостоять его ошибкам. Салман Кхан говорит, что на его семью и близких друзей никогда не производит впечатления его звездный статус. "Меня самого не особенно заботит эта проблема. Иногда я замечаю, что я слишком высоко взлетел. Но моя семья и друзья возвращают меня на землю. Когда кто-либо достигает такого высокого статуса, положения, то люди вокруг него соглашаются со всем, что он говорит. Но моя семья и мои друзья говорят мне правду прямо в лицо, если я совершаю ошибки", - отвечает Салман на вопрос одного из фанатов в своем приложении Being In Touch.

Актер замечает, что он до сих пор побаивается своих родителей и старается, чтобы его поведение не расстраивала их. "Даже сейчас я побаиваюсь своих родителей и волнуюсь о том, чтобы то, что я делаю не ранило моих маму и папу или расстраивало моих братьев и сестер".

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2017, 17:25   #960
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.04.17

Салман Кхан: "Я не смогу написать свою автобиографию!"

Суперзвезда Болливуда, который известен своим ярким образом и красочной жизнью, говорит, что он не сможет написать свою автобиографию.

Он присутствовал в Taj Lands End на презентации автобиографической книги кинозвезды 60-х годов Аши Парекх "The Hit Girl". Он сказал: "Я не думаю, что заслужил это, присутствовать здесь, но для меня это огромная честь, так как тетушка Аша очень близка нашей семье. Написание автобиографии, раскрытие истории своей жизни это очень тяжело. Я не смогу написать что-либо подобное."

"Я думаю, Дхарам джи, поймет, почему", - пошутил Салман.

В отличии от нынешней ситуации, когда из-за профессиональной конкуренции актрисы плохо ладят друг с другом, Салман сказал: "В то время тетушка Аша, тетушка Сайра, тетушка Хелен были очень близки друг к другу. Они были настоящими подругами. Я думаю, что современным девушкам надо поучиться у них этому. Они проживают большую и достойную жизнь. Я думаю, что наше поколение это упустило, потеряло."

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09565 секунды с 17 запросами