Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2009, 19:26   #21
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

в ОШО

Сцена,где на героя Рампала падает люстра возмездия(на торжественном приёме сразу после Шаховской песни). Зал освещён, полон народу и прессы.Когда изверг-режиссёр приходит в себя,то зал пуст совершенно,по полу,гонимый ветром,мечется всякий мусор.Мне интересно,что,как только знаменитый режиссёр пострадал, Ок и его компашка стали выгонять прессу и гостей,объявляя что "кина не будет,электричество кончилось"?И при этом даже не попытавшись поднять жертву с пола?
А то что потом там происходит убийство того самого злыдня никого из посторонних не могло навести на подозрения,учитывая количество оставшихся внутри?))

И ещё одно,но это скореё не ляп,а то что мне глаза режет.
Призрак Шанти прощается с Ок,вбегает в струю света...и вместо того чтобы в ней элегантно раствориться бодро марширует по леснице на второй этаж..Ну Дипике что,присесть было лень?!
Ещё насчет ОШО.
Сцена, где Ом Капур в авто едет (после Дард-Е-Диско) и говорит "кто эта старуха?", помните? Сам ляп (или не ляп, а несвязочка) произошла потом, когда до песни Dewanagi Dewanagi Ом Капур пришёл к той "якобы маме" и Паппу, плакал и говорил "как я вас раньше не узнал" и т. д. и т. п. КАК ОН МОГ ИХ "НЕ УЗНАТЬ", ЕСЛИ ОН СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, СЫН ВЕЛИКОГО АКТЁРА, никогда их не видел и вообще... Ладно там, "призрак" Шанти он увидел на заброшенной студии, ладно там свой "призрак" увидел в окошке сверху, он же не мог по своему давно умершему двойнику Ому узнать его родственников????
А я вот о каком ляпе хочу сказать. Это не из фильма, а есть один переводчик, которого мне иногда хочется покусать. Когда я слышу как он читает актеров: Бахчан, я сразу думаю каким образом он текст фильма переводит, если фамилии прочитать нормально не может? Очень многие, наверное, смотрелели "Призрак виллы Натх". Актеров он обзывал как хотел: БаХчан, Раджпал ДЖадов, Джухи я не помню как он назвал, а Шахрукх Кхан, по моему, вообще не смог прочитать, поэтому и не назвал. В "Rang de basanti" Аамира обозвал Самиром. Фильм переводит- заикается, ошибается, потом исправляется и отстает от слов актеров.
Ну вот, я высказалась об этом огромном ляпе. Ну правда, когда я слышу БаХчан, мне этого дядьку покусать хочется!!!

Последний раз редактировалось Галина; 30.01.2010 в 08:38.. Причина: выделение текста, корректировка текста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2009, 19:31   #22
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

"Dhoom 2" в одноголосом переводе...точнее титры, это вообще убойно! Как они там только не обзывали актеров!

Хитрик Розман! Мне кажется, он это специально, типа свое отношение показать, как ему это все до одного места: эти ваши фамилии, все равно их никто не знает.

" Слепая любовь" в одноголосом переводе ? Там бедную Каджол обозвали --КаЗил


Полный финиш"
Целых два ляпа в одной сцене. Сцена когда Радж убегает от бандюг на велике. Он неизвестно как с велосипедом пролазит в круглое отверстие и едет по по какой то красной тряпке (транспорант какой то). Перед этим он повернул свою кепку козырьком назад, но когда он приземлился козырек был уже впереди. Тут же, он приземляется на асфальт, но через секунду показывают что он преспокойненько стоит на газоне!

Фильм "Милашка: сделано в Ченнаи"
Сцена в кафе с собачкой. Триша хватает правой рукой бутылку со стола и разбивает ее, но через секунду угрожает Прабхи осколком бутылки держа его в левой руке.
Dostana
В сцене, где Сэм и Кунал встретились в Венеции: они идут мимо здания, сталкиваются, летят цветы. Когда они только столкнулись, стояли ровно в центре чёрного круга, а цветы упали уже на белый круг
Сердце сказало Вперёд!
Момент, где Рохан объявляет, что Вир - это на самом деле Вира, он отклеивает ей усы и бороду. Тут показывают толпы народу, все кричат,... Потом, когда Рани опять показывают, она уже и с завитыми, красиво уложенными волосами, и со светлыми (без линз) глазами, и накрашена как девушка.
Mohabbatein / Влюбленные ,Клип Humko Humise Chura lo .....когда поют песню на мосту с Айш как то Шах поднимает одну руку (а на плече у него лежит розовый или коралловый свитер, но вы помните , да?!как обычно он их носит) ну вот, в этом кадре одна рукава свитера спадает с плеч.... и тут же кадр уже все нормально как и было

"Дождь" вот что я заметила. Когда Прабхи спасал Тришу его ранили, и ему было больно, то есть это не просто царапина, но потом об этом ни слова! Хотя в конце когда он вернул Тришу домой у него рука перевязана итам даже кровь есть! То есть он бегал, дрался и все такое у него кровь не шла, а стоило перевязать как появилась. Дальше лучше, у Прабхи рубашка то порвана то нет, наверно какая нибудь добрая душа в автобусе залатала.
"Месть и закон" в конце герой Баччана бросает монету, ну кто из них вернется в деревню. А потом он остается один, много стреляет, бегает, потом его отбрасывает взрывной волной и он весь израненный умирает на руках у Дхармендры. Суть в том, что когда он умирает, его рука падает и мы все видим ту самую монетку, которую потом Дхармендра берет и обнаруживает на обеих стронах "орла". Получается, что Баччан все время бегал, стрелял и т.д. и т.п. зажав в руке монетку?

Darr - Страх (1993 год)
Ляп № 1: В сцене, когда Шахрукх пил виски с Санни, Шах бежит в джунгли. На нем черные ботинки, но в следующем кадре он оказывается в белых спортивных ботинках.


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2010 в 22:31.. Причина: выделение текста, объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.11.2009, 19:47   #23
Ninoshkashahovna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

подборкаDilwale Dulhaniya Le Jayenge - Непохищенная невеста (1995 год)
Открыть содержимое


подборка
Открыть содержимое


Dhaai Aksar Prem Ke - Спасение в любви (2000 год)
Ляп № 1: Аш стоит перед обрывом. Абхишек, увидев её, оставляет свои вещи на автобусной остановке и бросается к обрыву, чтобы предотвратить самоубийство. Оба срываются и падают вниз в водопад. Бурная река несёт их в потоке, но им всё-таки удаётся выбраться на берег. А на берегу на скамейке, словно "по щучьему велению", их ждут дорожные сумки. Но багаж Абхишека был брошен на остановке, а у Аш на момент падения вообще ничего с собой не было!

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2010 в 22:35.. Причина: выделение текста, объединение сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2009, 00:51   #24
Diana786
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Игра в любовь
Эпопея с прическами продолжается. В начале фильма у Нехи короткая стрижка, но спустя 2 месяца у нее уже, как говориться, коса до пояса. Я думаю, что любая девушка, которая когда-либо отпускала волосы, поймет меня, если я скажу, что всего за ДВА месяца волосы просто не могут так быстро отрасти!
Когда мы встретились

умудрились таки допустить маленький ляпик.

Шахид поет во время помолвки,так вот- рукава у него длиной 3 четверти,а когда бьет в барабан,рукава короткие )))))))[/QUOTE]

Карина волосы нарастила

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2010 в 22:32.. Причина: выделение текста
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2009, 22:37   #25
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninoshkashahovna Посмотреть сообщение
фильме "Салам-Намасте" Эмби, будучи на последнем месяце беременности, и ее подруга, забеременевшая на 2 месяца раньше нее, умудрились родить в один день, вот оно чудо природы.
у Эмби были преждевременные роды, Ник по радио говорил, что ищет девушку на восьмом месяце

А я обожаю находить ляпы. Очень часто бывают временные ляпы.
Фильм Ты, я и мы. Действие фильма происходит в 1983 году. Сыну их 25, значит, отнимаем от 2007 26....Оказывается, тогда были ноутбуки, мобильные телефоны и многое другое....

И таких примеров тысячи...Ну тут можно ошибиться, не обдумать. Но когда вообще нет логики, такое убивает
Например, фильм КАНК. У Майи проблемы в интимной жизни- она уже давно холодна с мужем и отказывает ему в сексе. Риши же "всегда готов" и жаждет, когда Майя будет с ним нежна. И как же Майя решает эту проблему.....Она покупает в секс-шопе наряд, чтобы возбудить и без того возбужденного Риши...Бред

В фильме Биллу когда показывают журнал с фотографией Сахира надпись на нем не Sahir, а SRK

У Сонам Капур в Саварии- девушки, которая плетет ковры и живет бедно -наращенные ногти с французским маникюром. Тоже самое можно сказать о героине Рани Мукхерджи в Диль Боле Хадиппа...Ногти все время исчезают, когда она мальчик и появляются, когда девочка

В фильме Горький медовый месяц Карина и Бобби вместе молятся в мечети. На самом деле в мечети женщины молятся отдельно от мужчин. Я уже молчу о том, что они не мусульмане
В фильме Все будет хорошо у Рани в 1998 году есть i-pod. Героям буквально нечего есть, но при этом они постоянно меняют очевидно недешевые наряды

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2010 в 22:36.. Причина: выделение фильмов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.01.2010, 13:15   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Так как в данной теме практически нет фото, то перемещаю её из галереи в "свободную зону" !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 21:07   #27
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Фильм "Фотография 8х10" сам фильм понравился, но заметила один ляп случайно. Когда герой Акшая "погружается" в фотографию в больнице под присмотром полицейского Хэппи и его подруги медсестры он лежит на каталке в одежде в кофте с длинными руковами , рядом с капельницами физраствора (я так думаю) и крови. Он выходит из "погружения и ему соответственно плохо. Подруга полицейского берет иголку для капельницы, пластырь, чтобы видимо вставить в вену. А в следующем кадре иголка от капельницы прилеплена к рукаву кофты героя Акшая. Не знала, что прогресс дошел до того, что у нас капельницы через одежду ставят в вену. Это раз ну и сама капельница вызывает много нареканий. Там их две с кровью и физраствором, так подруга полицейского изначально берет иголку от капельницы с кровью, а в кадре мы видим пришпиленную к одежде иголку от капельницы с физраствором. Обшиблась и передумала, но когда?! И в следующем кадре когда после этого к нему приходит Шила на стойке уже одна капельница только с физраствором. И последнее во всей этой сцене есть еще один, но самый самый большой ляп. Во время "погружения" герой Акшая подключен к аппарату по слежению за сердцебиением, по крайней мере показания аппарата показывают постоянно в кадре. Но к кому он подключен это загадка. Потому что на Акшае в течение всего происходящего не замечено ни единого датчика на теле. Может опять же чудо техники и аппарат телепатически работает на пациенте?

Последний раз редактировалось Telma75; 30.01.2010 в 00:55..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.01.2010, 22:14   #28
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Telma75, Супер! Читала и смеялась! Такая классная реклама фильму! Захотелось еще раз пересмотреть и самой на это обратить внимание!

Уважаемые друзья! Я очень прошу - уважайте пользователей трекера! Выделяйте названия фильмов, очень тяжело читать тексты, ориентироваться в них...Компьютер не книга - глаза устают быстро, текст сплошной, да если он еще с кучей ошибок, очень тяжело воспринимать! А то пока искала инфу , написали про какой-то фильм или нет, всё желание что-нибудь добавить в тему улетучилось....Заранее благодарна за понимание!

Последний раз редактировалось Галина; 30.01.2010 в 07:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2010, 01:00   #29
Telma75
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо! И замечания исправила.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2010, 07:57   #30
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Поездка в Лондон / Yeh Hai Jalwa / 2002

1. После операции Салман , встает и собирается уходить из дома Риши, держится за левый бок, а когда Риши Капур сдергивает с него рубашку , то повязка оказывается на правом боку...Так с какой стороны сделали операцию?

2. Да и в вообще операция странная: вырезали почку у человека, выписали его из больницы со скоростью метеора....

3. Ранение странное у Риши...почему после ранения сразу две почки отказали? Или одна отказала, тогда зачем пересадка нужна, и с одной прожил бы...?

Последний раз редактировалось Галина; 26.05.2010 в 00:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09431 секунды с 17 запросами