Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 16:59   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2011 г.

Али Зафара ожидают интимные сцены в фильме “Лондон, Париж, Нью-Йорк”.


("Али Зафар прихорашивается для его интимной сцены..." )

“Лондон, Париж, Нью-Йорк” – это третий по счету масштабный болливудский фильм Али Зафара. В этой романтической комедии мы будем путешествовать с двумя главными героями, Никхилом (в исполнении Али) и Лалитой (в исполнении Адити Рао), по разным городам, переживая вместе с ними самое прекрасное чувство на земле – Любовь.

Как выяснилось, в фильме Али Зафар позволил себе иметь несколько откровенные отношения со своей партнершей Адити Рао. На пресс-конференции в отеле JW Marriott в Мумбаи Али сказал, что по сценарию требовалось сделать несколько интимных сцен, но у его жены по поводу этого не возникло никаких возражений.

“Будьте уверены, я, как только просыпаюсь, сразу же иду чистить зубы, потому что, шутка ли, у меня по плану намечаются съемки очень откровенного эпизода. В этом фильме вы увидите очень интимные семейные моменты. Поэтому вы смело можете смотреть его вместе со своей семьей. Я думаю, вам понравится. Да! Она (жена Али) любит такие фильмы”.

В фильме проводится довольно смелое исследование истинных и реальных эмоций, через которые проходят молодые люди, когда они влюбляются, и на что они способны ради любви.

Адити Рао, исполнительница главной роли, была “в восторге” от своего участия в фильме.

“Али потрясающий человек! На съемочной площадке с ним невероятно весело. Он также обожает музыку, как и я. Он всегда что-нибудь напевает, а я всегда его с удовольствием слушаю и даже ему подпеваю. Я благодарна Али за то, что он оказался самым удивительным моим партнером. На съемках нас ожидает немало трудностей, но мы очень рады работать вместе. Говорю от всего сердца, Али Зафар просто фантастический актер!”

Адити сказала, что интимные “сцены - это самое естественное явление в природе”.

“Они есть в сценарии потому, что история без них показалась бы неполной. Мы не вставляли бы в фильм пастельные сцены только потому, что они просто какая-то необходимая вещь. В наши намерения это точно не входило. Я не думаю, что зрители будут огорчены, увидев такие эпизоды в нашем фильме, так же как и актеры, которые в нем снимались. Я имею в виду, что, если бы этих сцен не было в нашем фильме, то вы, наверняка, подумали бы - что не так с этими людьми, в каком мире они живут? Так что, я думаю, иногда это необходимо. Тем более, что эти сцены очень красивые и милые”.

Али Зафар считает, что "название является неотъемлемой частью фильма".

“Название обеспечивает фон для этой истории любви и помогает в создании образа путешествия влюбленных героев. Это очень хороший, естественный фильм. Мы старались сделать его реальным и правдоподобным, насколько это возможно. История пойдет о Никхиле и Лалите, двух противоположностях, которые влюбляются друг в друга. Так что, мы пытались сделать такой фильм, который заставит вас полюбить эту историю и ее героев. Эта очень простая, приятная, милая и интересная история любви”.

Нам уже было известно, что Али Зафар полностью возьмет на себя музыкальное оформление фильма, сочинив и исполнив к нему все песни. Но для нас стала сюрпризом новость, что его партнерша, Адити Рао, составит ему в этом компанию.

“Адити также хорошо поет, как и играет. У нее очень красивый голос”, добавляет Али.

Мы связались с публицистом Али Зафара Аммарой Хикмет, и она пояснила, что говоря об интимных сценах, Али не имел в виду непристойные сцены или даже поцелуи. “Интим” имеет разные параметры. У Али есть привычка шутить и отвечать на вопросы, задаваемые на пресс-конференциях, на легкой ноте, как, впрочем, и должно быть. Хотя он считает, что каждый имеет право на свободу слова и действия в разумных пределах, он старается изо всех сил поддерживать общие ценности своей страны и придерживаться такого способа, когда он может полностью исполнять свои профессиональные обязанности и, в то же время, не разочаровывать своих поклонников. Мы стали свидетелями того, что Али по-прежнему остается верен себе и, да благословит его Бог, будет продолжать работать в том же духе.
16 сентября 2011г.
Источник: koolmuzone.com
Перевод Александры.

Последний раз редактировалось Галина; 03.12.2011 в 17:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
али зафар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.51340 секунды с 18 запросами