Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 17:31   #151
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.03.17

У Санджая Датта опять неприятности с законом

Санджай Датт знаменит не только как популярный, талантливый артист. Но и как одна из немногих звезд Болливуда, отбывавшая срок в тюрьме. И срок немаленький. В 1993 году Санджая обвинили в незаконном хранении оружия и после долгих судебных разбирательств отправили в камеру на целых шесть лет.
В феврале 2016 года актер вышел на свободу, вернулся к работе в кино… И вот теперь у него снова неприятности с законом. Правда, по счастью, не такие серьезные.

Неприятный инцидент случился на съемках фильма Bhoomi, где у Санджая — одна из главных ролей. Группа режиссера Омунга Кумара работала неподалеку от Агры, и понаблюдать за процессом приходило множество зевак. Сначала в прессе мелькнула новость о том, что поклонники Санджая сорвали ночные съемки: киношники испугались толпы, которая в любой момент могла стать неуправляемой, и мистер Датт так и не рискнул выйти в кадр. А позже прогремело сообщение о том, что охранники скандально известной Болливудской звезды избили журналистов.

Все произошло неподалеку от Тадж-Махала, где всегда много туристов. Многие из них, как и кинофанаты, и представители прессы, захотели хоть глазком взглянуть на звезд Болливуда (помимо Санджая в кинокартине заняты Адити Рао Хайдари и Шекхар Суман). В итоге путь к мечети был блокирован. Охрана Санджая взялась разгонять толпу и в пылу «сражения» нанесла некоторым представителям прессы телесные повреждения.

Со слов одного из пострадавших, Аджая Кумара, его и коллег избивали дубинками. Он в результате получил травмы груди и головы. О чем и заявил в полицию.

Позже Санджай извинился за происшедшее перед журналистами, своими поклонниками и туристами.


Автор: Марина Лисакова,https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2017, 19:15   #152
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.04.17

Суд Мумбая выдал ордер на арест Санджая Датта


Санджай Датт, не раз попадавших в хроники криминальных новостей, опять оказался в центре внимания представителей закона.

Санджай Датт — индийский актер за плечами которого работа в более чем 100 картинах, обладатель премии Filmfare за лучшую мужскую роль и лучшее исполнение комической роли, обладатель целого ряда других кинематографических премий и любимый индийским зрителем за его роли гангстеров, бандитов и полицейских, опять оказался в центре скандала.

Как оказалось, некто гражданин Нурани (Noorani) в свое время спонсировал актера крупной суммой денег на определенных условиях, касающихся одного фильма. Санджай Датт этих условий не выполнил и Нурани стал требовать вернуть свои деньги. После этого, Нурани стали поступать угрозы от неких уголовников, или как он их сам характеризует «наемников Саджая», которые требовали от него забыть про деньги и отстать от должника. Нурани, не долго думая, нанял адвокатов и подал на актера в суд. Мумбайский суд, рассмотрев иск, вызвал Саджая для рассмотрения дела, но тот не явился. Суд перенес дело и вновь отправил актеру повестку, с требованием явиться в суд, но актер и в этот раз проигнорировал требование суда. Представителям судебной власти штата ничего не оставалось, как выписать ордер на арест такого наглеца чтобы силком доставить его на заседание.

Надо сказать, что Саджай Датт при всей своей популярности и богемности в девяностых годах был замешан в громком деле о взрывах в Бомбее и даже осужден за подрывную деятельность и терроризм. Правда, спустя полтора года тюрьмы его оправдали и признали виновным лишь в незаконном хранении оружия. После целой серии освобождений из под стражи «под залог», в конце-концов он «отсидел» свой срок и вышел на свободу в 2016 году.

Что будет дальше — не ясно. Реально ли этот Нурани давал актеру деньги? Почему Санджай Датт не реагировал на повестки? Слишком много тут всего не понятного. Ждем дальнейшего развития событий.

Источник: http://indiadaily.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2017, 19:14   #153
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.04.17

Санджай Датт: Никакие наркотики в мире не смогут заменить адреналин

Санджай Датт занят работой над своим проектом 'Bhoomi'. Режиссер Oмунг Кумар. «Bhoomi» вращается вокруг отношений отца и дочери.

Датт, проведя пять лет в тюрьме, несомненно, теперь превратился в человека. Но более трудное время было, вероятно, когда он находился под наркоманией. Избавиться от этого, должно быть, былл большой свободой!

В недавнем разговоре с Mid-Day, он был спрошен о его наркомании. В конце концов, что такого в наркотиках, что люди охотно попадают в ловушку?

«Что может быть лучше, когда вы можете получить самый большой максимум из жизни, семьи или своей работы? Что-то естественное называется адреналин - нет наркотиков в мире, которые смогут скопировать его. Но это лучший максимум, который может получить каждый. Курение марихуаны, наркотики и все такое, просто изменение настроения. Я слышал, как ребята говорили: «Maine do joint maara, я плыву». Когда ваш ум будет изменен, как вы собираетесь принимать решения? », ответил Датт.

Расширенное видение и более скромное понимание - оба видны в его словах. Жизнь Датта теперь вращается вокруг его работы, жены Маньяты и его прекрасных детей.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2017, 13:28   #154
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.05.17

Санджай Датт подписывает контракт еще на один фильм.

Актер Санджай Датт, который недавно закончил съемки в киноленте "Bhoomi", знаменующей его возвращение в кинематограф, дал согласие на участие в романтическом триллере "Malang", который станет режиссерским дебютом Аарамбха Сингха. "Меня всегда привлекали азарт новичков и страсть свежих талантов. Я наблюдал за работой Аарамбха в качестве помощника Омунга Кумара во время съемок "Bhoomi". Когда он показал мне сценарий "Malang", я сказал Сандипу, что сценарий меня зацепил. В этом проекте меня привлекают сложность личности моего персонажа, сюжет и постановка Варанаси", - заявил Санджай Датт. Продюсерами фильма станут Бхушан Кумар, Сандип Сингх и Омунг Кумар.

Будущий режиссер Аарамбх Сингх сообщил: "Работа с Санджаем Даттом является уникальной возможностью. Я очень благодарен ему за то, что он позволил мне снимать такую великую звезду как он. Это похоже на мечту. Я также очень благодарен сэру Сандипу и сэру Омунгу за то, что они оказали мне огромное доверие и дали шанс продемонстрировать мой талант".

Санджай Датт недавно вышел из проекта "Total Dhamaal", как из-за своих обязательств по другим контрактам, так и из-за специфического содержания фильма. По сообщению источника, "Санджай Датт не хочет, чтобы его дети видели его в комедии для взрослых".

Помимо "Bhoomi", зрители увидят актера в кинолентах "Saheb Biwi Aur Gangster 3" и "Torbaaz". "Работа с Санджаем Даттом - большое удовольствие, и наши отношения с Legend Studios возобновляются для долгосрочного сотрудничества. T-Series всегда поддерживает новые таланты и интересные проекты, и "Malang" - яркое тому подтверждение", - сказал Сандип Сингх.

Съемки кинофильма "Malang" начнутся в декабре 2017 года.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2018, 19:47   #155
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

22.05.2018

Санджай Датт - звезда в хинди римейке 'Prasthanam'



Болливудская звезда Санджай Датт вошел в актерский состав в хинди римейк культовой классики Дева Катта 'Prasthanam'. В фильме также сыграют Али Фазал и Амира Дастур.
Кинокритик и торговый аналитик Таран Адарш подтвердил эту новость, написав в твиттере: «ОФИЦИАЛЬНО… Санджай Датт, Али Фазал и Амира Дастур… Новый фильм Санджая Датта Prasthaanam начнут снимать в день рождения Наргис джи… Римейк телугу фильма Prasthanam... Дева Катта, который был режиссером оригинала, также будет руководить хинди фильмом».
'Prasthanam' также отметит возвращение актера «Khalnayak» в качестве продюсера. Его последним производственным предприятием был фильм 'Rascals' 2011 года.
Съемки намечены на день рождения матери Санджая Датта Наргис, 1 июня.
'Prasthanam' был политическим триллером на телугу 2010 года, в котором снялись Шарвананд, Сайкумар, Сандип Кишань и Руби Парихар.

источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... emake.html (перевод: Белка для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
санджай датт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06818 секунды с 19 запросами