Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 13:25   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

26.04.2013

"Сексуальность однажды проявится", - Паринити Чопра


Паринити Чопра снималась в студии "Film City" для фильма "Hansi Toh Phansi" с Сиддхартхом Мальхотра, когда TOI (Times of India) встретился с ней. Учитывая специальное упоминание за ее работу в "Ishaqzaade" на церемонии "60th National Awards" и наличия довольно интересных фильмов в работе, она - никогда не теряется, даже когда мы пытаемся подловить ее на хитрых вопросах. Выдержки из беседы:

Были времена, когда вы не любили актеров и актерское мастерство, не так ли?
(смеется) Да, я думала, что эта профессия служила оправданием, чтобы использовать слишком много косметики, много и далеко путешествовать и делать быстрые деньги. Позвольте мне быть более искренней. Я думала, что актеры не были успешны, ни по какой причине. И каждый в баннере "Яш Радж Фильмс" говорил мне, какой большой "dramebaaz" я была.

Мы можем ошибаться, но даже Анушка Шарма говорила вам об этом.
Да. Даже Рани Мукхерджи говорила мне об этом (прим. "что она не права"). (пауза) Постепенно, я поняла, что актерское мастерство - это не увеселительная прогулка. И я начала испытывать сильное желание сделать сенсацию в Болливуде.

И ваш второй фильм "Ishaqzaade" получил специальное упоминание на церемонии "60th National Awards".
Я очень взволнована этой честью, полученной от Президента Индии. Я никогда не забуду тот день, когда я начала получать поток сообщений с поздравлениями. Я не могла поверить, что получу подобный текст от Карана Джохара и моей сестры.

Ходят слухи, что вы худеете для сцене в бикини для фильма Карана Джохара "Hansi Toh Phansi".
Это - неправда. Но я не возражала бы против сцены в бикини, если у меня будет подходящая для этого фигура.

Но вы известны больше, как девушка по - соседству, а не сексуальная дива.
Это означает, что я этим не обладаю ? Только потому, что я полностью была одета во всех своих фильмах на данный момент ? Когда придет время, я заставлю вас изменить свое мнение. Кроме того, времена меняются. У вас есть актрисы, которые на лицо не cексуальны, подобно Рани, Видье ... все же они снимаются в кино, не так ли?

Давайте поговорим о вашей борьбе с весом.
Я была полной в колледже. Сегодня, я не в лучшей форме, но я - не полная. Немногим людям в этом мире повезло быть стройными. Поэтому - да, я много занимаюсь и у меня есть несколько запретов в моей диете ... например, я отказалась от своей любимой пиццы. Я занимаюсь той профессией, где каждый должен постоянно выглядеть хорошо.

В "Ishaqzaade" вы сыграли мусульманскую девушку, которая вышла замуж за индуса. Что, если вы влюбитесь в мусульманского юношу в реальной жизни?
Я выйду за него замуж. Каста и религия не имеют для меня значения.

Сообщалось, что вы влюблены в Маниша Шарма.
Я не точно не встречаюсь с Манишем Шарма. Но да, я питаю к нему любовь и уважение. Он - причина, почему я смогла войти в кино. Это забавно, но мне приписывают отношения не только с Манишем, но и даже с Ранвиром Сингхом, Удаем Чопра, Арджуном Капуром и Джекки Бхагнани.

Анушка разочарована вами, потому что вы стали близки с Арджуном?
Нет никаких проблем между нами. Она - также близка с Арджуном. И как уже уже сказала - я одинока. Я не встречаюсь ни с Манишем, ни с кем - нибудь еще.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2013, 10:50   #12
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Интервью Паринити Чопры для Filmfare. Июль 2013.

Встретится с Паринити Чопрой – это как оказаться в эпицентре взрыва чистой положительной энергии. Хотя большая часть этих ощущений будет звуковыми. Слова вылетают из её рта в объеме 1 ГБ информации в секунду. Она – тот человек, для интервью с которым не нужен список вопросов. Вы говорите "привет", и она моментально выпаливает интервью на 5000 слов. Но это не единственная сторона этой гиперэнергичной девушки. Ее положительность распространяется на ее работу. Она уверена, что может взять отпуск на год, даже не смотря на перегруженную конкуренцию. Но не заблуждайтесь, что это признак того, что Паринити покинула гонку. Это просто ее разумная привычка не делать много шума из ничего. Ее безымянный, но очень долгожданный фильм с режиссером Махешем Шарма был отложен из-за болезни режиссера. Шахид Капур покинул проект. Но Паринити терпеливо ждала, пока все станет на свои места. Теперь у нее полный комплект кинопроектов. Она работает в большом проекте Hasee Toh Phasee с Dharma Productions и Phantom Productions. У нее есть фильм YRF Kill Dill и безымянный фильм Хабиба Фейзала с Адитьяей Роей Капуром. И когда она не завалена своими кинообязательствами, Паринити занята съемками для телевизионной рекламы и фотосессиями. Она на скоростной полосе трассы, и просто купается в лучах славы. Если вы когда-либо хотели повстречать счастливого человека – познакомьтесь с неповторимой Паринити Чопрой...


Расскажи нам о работе с асом рекламной съемки Винилом Мэтьюзом на Hasee Toh Phasee. В отрасли есть правило, что из рекламщиков не получается великих режиссеров.
Раджу Хирани – один из лучших режиссеров сегодня, и он был режиссером телерекламы. Опять же, кинорежиссеры сегодня тоже снимают рекламу. Потому на самом деле не важно, рекламный или кинематографический режиссер – все зависит от мышления. Например, есть великие режиссеры, которые делают жалкие рекламы, потому что не могут приспособиться к трехдневному съемочному графику, потому что привыкли к 120-дневному графику. Мышление Винила таково, что даже его рекламы ориентированы на сюжет и персонажей. Он снял рекламы для кофе и шоколад, но они были не столько о продукте, сколько об истории. Он не делает рекламу для косметических продуктов. Если бы делал, то я бы не была так уверена в нем. Потому я никогда не думала о нем, как только о режиссере рекламных роликов. Единственное, что он говорит, "Ребята, давайте поснимаем дней десять, а потом сделаем перерыв". Он не привык до 20 дней непрерывной съемки, и мы ему такие "Нет! Так делают для рекламы, в кинопроизводстве надо снимать по 20 дней подряд!"

Что же будет дальше »
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.08.2013, 15:01   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.08.2013

"Почему вина за добрачный секс или поцелуй, или объятия - лежит только на девушке?", - Паринити Чопра



Паринити Чопра предпочитает делать свой собственный выбор - будь - то футболка или юноша. Наш журналист побеседовал с веселой актрисой в Мумбае. Они говорили о любви, браке и совместном проживании.

Что Вы думаете о браке?
Люди, живущие вне Индии полагают, что наша земля - страна устроенных браков. Для них, Индия - отсталый, маленький город wala desh, когда вопрос касается любви и брака. Они думают, что мы - люди, которые ограничены нашими мыслями и семьями. Но фактически это - не так. Большинство из нас и наших друзей и подруг - выходят замуж или женятся на том, кого сами выбрали. И даже родители стали спокойно к этому относится. Мы пытаемся это передавать это через наш фильм "Shuddh Desi Romance". Все трое из нас (Паринити, Сушант Сингх Раджпут и Ваани Капур) выбирают для себя партнеров, а потом признают, что они в замешательстве. Герой Сушанта мечется между моей героиней и героиней Ваани.

Вы выйдите замуж за жениха, которого выберет Ваша мама ?
В настоящее время, я ненавижу, если моя мама (Рина Чопра) выбирает для меня футболку. Так что я не думаю, что я позволю ей выбирать для себя жениха. Я предпочла бы выбирать жениха самостоятельно, потому что мне единственной предстоит прожить с ним всю свою жизнь.

Что Вы думаете о совместном проживании (гражданском браке)?
Гражданский брак основан на соответствующем восприятии. Если я с кем - то встречаюсь и возвращаюсь домой в 23:00, а вижусь с человеком в 23. 30 - впервые за день, а потом мы едим на "Marine Drive" и гуляем с ним до 04:00 и возвращаются домой и ложимся спать в 5 часов - люди не будут называть это гражданским браком. Но если я сижу в его доме и могу пойти лечь спать, может быть, потому что я очень устала ... только, потому что мы спим на одной кровати, под одной крышей, люди назовут это - гражданским браком. Мы воспринимаем это так, как нам удобно, а это неправильно.

Родители устанавливают для своих дочерей комендантский час даже сегодня. Это гарантирует безопасность девушки?
Многие родители все еще думают, что если девушка встречается с парнем в 23:00 часа, то она вышла из - под контроля. Но если она встречается с парнем за завтраком, то это - безопасно. Мой вопрос к таким родителям: "Откуда вы узнаете, что ваша дочь делает в течение обеда ?". Это смешно.

Общество все еще смотрит с укором на девушку, у которой есть добрачный секс. Комментарий.
Я думаю, что очень непочтительно показывать пальцем на девушку. Если есть секс или поцелуй, или объятие - то в это вовлечены двое людей, не только девушка.

Как Вы относитесь к внебрачным отношениям (связям на стороне)?
Внебрачная связь - затрагивает верность и преданность, это то, что я просто не могу принять. Это абсолютно незаконно, неуважительно и несправедливо по отношению к вашей супруге (супругу).

Насколько Вам комфортно в интимных сценах на экране?
Когда мне нравится сценарий - это означает, что мне нравятся все элементы сценария ... что означает, что я принимаю сценарий, даже если в нем есть сцена любовных ласк или сцена с поцелуем, сцена в бикини. Если я говорю, мне нравится сценарий, за исключением особенной сцены - это означает, что мне не нравится сценарий. Мой критерий - ясен. Если мне нравится сценарий, то я буду делать фильм; если нет, то не буду.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 27.08.2013 в 15:03.. Причина: глюк сайта -повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2014, 07:53   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.03.2014

"Хочу Ранбира Капура в качестве соседа"



- Звёздный ребёнок, которому ты завидуешь?
- Я не завидую никому.

- Если Шахрукх Кхан король Болливуда, то королева...?
- Карина Капур Кхан.

- Капур или Кхан. Какая сильная фамилия в Б-городе?
- Капур и Кхан. Карина Капур Кхан.

- Фильм, о котором ты жалеешь, что не снялась в нём?
- Нет такого. Все фильмы, от которых я отказалась прошли неудачно.

- Самый абсурдный слух о тебе?
- Что я снялась в "Ladies vs Ricky Bahl", потому что заплатила YRF.

- Если бы ты проснулась Салман Кханом...
- О Боже! Я бы умерла на месте. Люблю его до смерти.

- Знаменитость Болливуда, которая приходит тебе в голову, когда ты слышишь:
а) смешной - Саф Али Кхан
б) трудяга - Приянка Чопра
в) блондинка - Список длинный
г) любовь - Ранвир Сингх, он влюблен по уши в каждого человека на Земле

- Кастинг сидя на диване: факт или выдумка?
- Факт.

- Чего ты боишься больше всего?
- Змей.

- Если бы ты была блюдом, то каким?
- Пиццей.

- Есть ли поклонник, который повёл себя дурно с тобой?
- Недавно, во время продвижения фильма, парень вцепился в мою рубашку и не хотел отпускать. Было печально...и страшно.

- Самый "блондинистый" случай в твоей жизни?
- Неисчислимое количество!

- Что-то, что мы о тебе ещё не знаем?
- У меня фобия по отношению к посадке на самолёте. Я схожу с ума. Часто плачу в такие моменты.

- Что ты делаешь первым делом, как просыпаешься?
- Включаю музыку.

- Ты предпочитаешь шоколадных мальчиков или наоборот?
- Чтобы у парня был человеческий вид. Приятный...

- Казанова Болливуда?
- Арджун Капур.

- Самый лучший подарок, который ты когда-либо получала?
- Сборник DVD Друзей. Я одержима этим шоу.

- Звезда Болливуда, с которым ты хотела бы жить по соседству?
- Ранбир Капур.

- Что приходит на ум при слове "ботокс"?
- Страшно.

- Занятия в спорт.зале или вне?

- Ни то, ни другое. Я вообще не занимаюсь.

- Ты когда-нибудь готовила для своего молодого человека?
- Никогда. Ненавижу готовить. У меня не хватает терпения. Но я лучше всех запариваю лапшу.

- Что если бы в тебя влюбилась женщина?
- Я не гомофоб, но мне было бы неприятно. Мне кажется это странным.

- Чему ты с удовольствием научилась у своей мамы?
- Легко приспосабливаться. Она была министром и управляла Амбалой вместе с моим отцом.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2014, 20:20   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Сентябрь 2014

"Я надеюсь убить образ девушки-соседки": Паринити Чопра




Актрисе Паринити Чопра не нравится, когда люди относятся к ней как "девушке-соседке" Болливуда. Она надеется сломать стереотип с ее предстоящими фильмами "Kill Dil" и "Daawat-e-Ishq".

Каково было работать с режиссером "Kill Dil" Шаадом Али?
Я в восторге от Шаада. Когда я получила предложение, я была счастлива, что буду работать с режиссером "Анатомия любви" и "Банти и Бабли". И когда я приступила к работе, тесно общалась с ним, моя любовь и уважение к его личности достигло небес. Он очень позитивный человек. Независимо от того, сколько стресса на съемках, он всегда в хорошем настроении. Когда режиссер такой добрый, актер всегда спешит на съемки. Для нас, актеров "Kill Dil" - Ранвиру Сингху, Говинде и меня, Шаад - не просто фантастический режиссер, ну и друг. Когда мы закончили съемку, мы все вместе отмечали.

Ранвир и Шаад - близкие друзья, вначале Вам наверное было не по себе?
Ах, да, точно! Но я раньше работала с Ранвиром, он ведь был моим первым партнером по фильму. Хоть я и не знала Шаада раньше, нам понадобилось всего пять минут, чтобы сломать лед. Не трудно с ним поладить.

Он - интроверт, а Вы - экстраверт?
Шаад не интроверт! Он много говорит. Он постоянно шутит и смеется.

Таким образом, Вы, после Рани Мукерджи, новая Бабли в кино Шаада?
Ха-ха. Я надеюсь, что нет. Моя героиня не подходит к этому описанию, она отличается также и от всех моих прежних работ. Мы все в это верим. До сих пор я не играла гламурные роли, ни в "Настоящий индийский роман", и ни в "Она улыбается - значит влюбляется", я до сих пор играла обычную девушку рабочего класса.

Почему многие прикрепляют к Вам образ "девушки-соседки"?
Это то, что меня беспокоит. Я не знаю, почему люди так думают. Мой персонаж в "Она улыбается - значит влюбляется" очень отличается от персонажа в фильме "Сумасшедшая любовь". Я надеюсь с фильмами "Kill Dil" и "Daawat-e-Ishq" я избавлюсь от этого образа.

Вы работали со многими молодыми актерами, теперь ждете возможности поработать с Кханами и Кумаром?
Я буду скоро работать с Саифом Али Кханом и я очень взволнована. Я не заглядываю далеко вперед.

А как насчет бойфренда? Никогда не было слухов о Ваших романах...
О, есть слухи о Манише Шарма - не так ли? Я провожу с ним много времени, даже если мы не работаем вместе. И если кто-то видит тебя с кем-то больше одного раза, то вас сразу связывают такими слухами. Но правда в том, что я, действительно, не нашла человека, с которым хотела бы встречаться. Но я с нетерпением жду этого.


Перевод и подготовка материалов: Анаита, для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2014, 06:26   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ноябрь, 2014

Выстрел в сердце. Эксклюзивные выдержки из интервью Паринити Чопры



Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2014, 01:27   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Декабрь, 2013

"Я родилась от святого духа", - Паринити Чопра



Читайте интервью на сайте bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.12.2014 в 01:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2017, 17:03   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Апрель, 2017

ПАРИНИТИ ЧОПРА, из интервью для Talking Fillms с Фаридуном Шахрияром


Фаридун (Ф): Как ты относишься к феномену зацикленности на сенсации в наше время. Ты чувствуешь себя уязвимой из-за того, что ты можешь что-то сказать, а это представят совсем другим образом?
Паринити (П): На самом деле, я поняла, что это не странно, потому что вокруг столько каналов новостей, будь то онлайн портал, например Hungama, будь то газеты или видео-блоги, или социальные сети. Все передают развлекательные новости. И каждому нужно занять свое место, поэтому им нужны разнообразные новости. И я поняла, что все, что делает публичная личность или знаменитость, все превращается в новости. Я постоянно боюсь сделать что-то, потому что не знаю, как это будет представлено. Я боюсь иногда давать интервью, потому что простое предложение, вырванное оттуда, могут использовать в качестве заголовка. А когда ты читаешь все высказывание, ты понимаешь, что знаменитость не сказала ничего плохого. Я видела твит Варуна (Дхавана) по этому поводу, и он мне понравился. Потому что он что-то сказал в интервью, а они использовали часть предложения и отнесли его совсем к другой теме. И мы (актеры) даже друг с другом часто обсуждаем это. Иногда я говорила что-то о других актрисах, Сонакши или Алии, и высказывания были абсолютно безобидными. Но когда я увидела заголовок, даже меня он вывел из себя. Поэтому мне пришлось позвонить им, чтобы объяснить, что я не имела это в виду. И они тоже понимают это, они проходят через это каждый день. Так что мы постоянно живем в страхе, потому что поклонники читают это, поклонники верят в это. Не у всех есть доступ к социальным сетям, они читают все в одном источнике, а мы не можем объяснить это им.

Ф: Я лично убежден, что если ты относишь какие-либо слова к какому-то актеру, когда он этого не говорил, то это нечестно. Но сегодня, если ты не освещаешь слухи, то говорят, что, может, ты не настолько значим. Говорят, что если ты не занимаешься слухами, то ты пытаешься быть хорошеньким или тому подобное.
П: Именно это происходит. И в наше время только то, что является громкими новостями, то есть сенсации, только это продается. Люди не кликнут на ссылку, если заголовок не «острый». Я понимаю, почему это происходит. Я не считаю, что журналисты злые, и они сидят и пишут что-то, чтобы разрушить чью-то жизнь. Они тоже пытаются продать свои новости. Но я думаю, что дело за зрительской аудиторией, которой нужно занять позицию и сказать, что они не возражают против того, чтобы читать правдивые новости, а не только развлекательные…Думаю, актеры начнут бояться и перестанут разговаривать с журналистами, давать интервью, общаться со СМИ на мероприятиях, потому что никто не может знать, какая статья появится на следующий день.

Ф: Еще очень важна презентация. Например, «Она критикует ее фигуру». О, боже! А актриса, скажем, просто говорила о ком-то шутливо, в дружеской манере.
П: Это удивительно! А потом это становится сенсацией.
Ф: Это даже смешно. Потому что когда ты смотришь это интервью, ты слышишь, что все нормально, ничего плохого не было сказано.


Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 15:26   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.05.17

ПАРИНИТИ ЧОПРА, выдержки из интервью для Hindustan Times


- У тебя было много премьер за твою карьеру, но насколько ты радуешься своему следующему фильму, Meri Pyaari Bindu?
- Такое ощущение, что это мой первый фильм (смеется). Прошло какое-то время с того момента, как я испытывала это чувство перед выходом фильма. Но я в большом восторге. Я очень довольна Meri Pyaari Bindu. Я жду с нетерпением реакции людей. Даже во время моего так называемого перерыва, люди, к счастью, не забывали меня. Они до сих пор надеются на меня и ждут, что я хорошо покажу себя в фильме. Если люди не ждут ничего от актера, не скучают по нему или по ней, или не хотят видеть их на экране, тогда это совершенно противоречит тому, для чего мы работаем, и это очень пугает.

- Где ты видишь свое место в киноиндустрии в отношении своих ровесниц, Алии Бхатт, Шраддхи Капур и Сонам Капур?
- Думаю, я - часть этой девичьей банды, которые работают в кино в одно время, но в разного рода фильмах. У всех есть провал или пара провалов, но мы вместе. Самое прекрасное то, что мы все положительно друг к другу относимся. Мы постоянно поддерживаем связь, постоянно говорим о работе друг друга и подбадриваем друг друга. Поэтому нет такого ощущения, будто я должна найти свое место. Пусть никто не верит, но такого ощущения искренне нет среди нас. Мы поддерживаем друг друга. Мы очень дружелюбны, и мы вдохновляем друг друга.

- Тебя увидят в кино после двухлетнего перерыва. Это как-нибудь давит на тебя?
- Давление в том, чтобы людям понравился фильм и актерская игра. Прибыль в кинопрокате будет бонусом. Я не хочу сказать, что если он соберет около четырех кроров, это будет нормально. Я хочу, чтобы он был также прибыльным. Тем не менее, в первую очередь, я хочу любви и уважения, потому что фильм очень сильный. Денежная часть идет после. Я хочу, чтобы люди выходили из кинотеатров и говорили: «Мы посмотрели хороший фильм».

- Твоя личная жизнь снова в новостях…
- Как всегда, но все в порядке (улыбается).

- Это влияет на тебя, или ты привыкла к этому?
- Это немного смешно, потому что месяца два назад, я со своей лучшей подругой Санджаной летала в Дубаи, а когда я вернулась, написали о моем романе с ней. Была статья обо мне и Санджане, где говорилось: «Неужели они больше, чем друзья?». Теперь, месяц-два спустя, появился и этот слух. Я привыкла к таким слухам. Все в порядке. Я, как всегда, не буду говорить о своей личной жизни. Я оставлю все, как есть.

- В этот раз появилось новое имя (слухи об отношениях с ассистентом режиссера, Чаритом Десаи).
- Да, было много имен (смеется), таких как Санджана, Маниш Шарма и так далее. Все, кто есть в моей жизни. Все хорошо. Я буду говорить только о своей работе и так это и оставлю.

- Так ты одинока?
- Я одинока. Я не встречаюсь ни с Санджаной, ни с кем-то еще.

- Мы уже вечность слышим, что ты одинока…
- Вы, ребята, слышите это только с того времени, как я начал это переживать. Будет ли кто-нибудь в моей жизни или нет, я решила, что я не буду говорить об этом, потому что потом пишут такой бред и начинают упоминать людей, которые не привыкли к тому, чтобы быть в новостях. Раньше это был Удай (Чопра), потом Маниш и сейчас Санджана. Так что меня связывают и с парнями, и с девушками. И все они не актеры. Это нечестно. Я решила, что только из-за того, что я дружу с людьми, на их жизни это не должно влиять. Поэтому я не буду ничего говорить. Люди не понимают, что это отражается на нашей личной жизни и на наших дружеских отношениях с людьми. Но я не хочу злиться. Все в порядке. Вы, ребята, делаете свою работу, а я делаю свою.

Источник: www.hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:53   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Май, 2017

ПАРИНИТИ ЧОПРА, блиц-опрос из интервью для Talking Films с Фаридуном Шахрияром

Фаридун (Ф): В фильме Meri Pyaari Bindu ты – Мадонна Калькутты, а кто, по-твоему, Мадонна Болливуда?
Паринити (П): Я … Мне бы хотелось так думать.

Ф: Биографии Карана Джохара и Риши Капура имеют успех. Как будет называться твоя автобиография, если ты когда-нибудь напишешь?
П: Королева драмы (Drama Queen).

Ф: Если бы ты играла Габбара (персонаж фильма Месть и Закон), то кого бы ты хотела видеть в роли Самбха?
П: Думаю, Алию или Шраддху, потому что они – мои приятельницы.

Ф: Куда бы ты отправилась в соло-тур?
П: Соло-тур? Куда угодно. Я часто езжу в отпуск сама.

Ф: От чего бы ты оказалась: от еды или от съемок в фильмах?
П: От еды.

Ф: Акшай Рой или Рохит Шетти – какого режиссера ты предпочитаешь?
П: Я не могу выбрать! Нет-нет! Фаридун, ты становишься злым человеком.

Ф: Что бы тебе хотелось изменить в Аюшманне (Кхуррана)?
П: Ему нужно больше бороться за самого себя. Ему нужно быть более амбициозным. Ему не хватает огня.

Ф: Думаю, в нем есть огонь, просто он – очень милый парень.
П: Нет, он – страстный человек, но у него не хватает драйва, чтобы продвигать себя.

Перевод – Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
паринити чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10493 секунды с 19 запросами