Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 15:46   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/10/10

Фрида Пинто в Катаре

Фрида Пинто была замечена на кинофестивале Tribeca в Катаре. 26-летняя индийская актриса, одетая в платье Dolce & Gabbana и туфли Ferragamo, вместе с режиссером Джулианом Шнабелем появилась на премьере своего фильма «Мирал».

* по материалам popcornnews.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.11.2010, 15:01   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/10

Дев Патель и Фрида Пинто - обручились ?

Появились слухи, что пара из фильма "Миллионер из трущоб" Дев Патель и Фрида Пинто недавно обменялись кольцами на тайной церемонии в США.

Почему так скромно ? Однако, Фрида не будет подтверждать информацию - обручились они или нет. "Дев пытался людям сказать что правда, а что нет, " говорит 26-летняя актриса. "Я решила не отвечать на глупость еще большим количеством глупости."

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2010, 13:14   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/11/10

Болливуд не для Фриды Пинто


Звезда "Миллионера из трущоб" Фрида Пинто отказалась от планов сниматься в Болливудских фильмах, поскольку она заинтересована более реальным кино, нежели песнями и танцами.

Ей предложили несколько "стереотипных" ролей "девушки из Индии" как только она стала известна, но она непреклонна, она избегает таких фильмов.

"Я не хотела бы делать Болливудских фильмов, но я хотела бы сделать фильм на индийском языке. По некоторым причинам я думаю, что Болливуд стал синонимом коммерческого кино, в котором присутствуют песни и танцы. Я заинтересована действительностью, " сказала она.

"Развлекательно кино - это хорошо, но я думаю что в фильме должно присутствовать и то, что также заставит вас задуматься о том, что вы увидели, " добавила она.

"Бессмысленное кино - это не мое ... у меня могут возникнуть неприятности из-за этого высказывания. Я не думаю, что Болливуд - только бессмысленное кино, но много фильмов, которые они производят в большом количестве - не тот вид фильма, который я люблю смотреть, " сказала актриса.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.11.2010, 10:23   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/11/10

Фрида Пинто - девушка с обложки

Фрида Пинто - девушка с обложки декабрьского номера журнала "Harper Bazaar". В интервью этому журналу, актриса "Миллионера из трущоб" говорит о своих отношениях с партнером по фильму - Девом Пателем.

Она говорит, "Все идет хорошо. Но это очень личное. Это касается двух людей и тех, кто вовлечен в мою жизнь (подобно ее родителям и ее трем лучшим подругам со времен проживания в Мумбае). Я никогда не отрицала это."

О сплетнях, которые стали появляться после успеха "Миллионера из трущоб" и о разрыве с женихом, она говорит, "Это был удар, но со временем вы становитесь толстокожим и игнорируете подобные вещи. На днях, Салман Кхан сказал: "Сегодняшние новости - завтрашний мусор!"

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.02.2011, 10:37   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/02/11

Битва платьев: Фрида Пинто против Хелены Бонэм Картер

Вообще-то мы думали, что Хелена Бонэм Картер никогда не будет участвовать в нашей битве платьев - актриса славится своим оригинальным вкусом в одежде. Но мы ошибались. У Фриды Пинто есть такое же платье Marc Jacobs, как у нее. И она в нем появилась первой.

В октябре прошлого года Пинто пришла в нем на премьеру фильма "Мирал", состоявшуюся в рамках Кинофестиваля в Хэмптонсе. Актриса дополнила наряд эффектными босоножками, черно-белым клатчем и такими же серьгами. Яркий макияж и убранные назад волосы завершали образ.

Хелена Бонэм Картер надела туалет на красную дорожку премии SAG Awards, прошедшую в конце января. Черные туфли, декорированный стразами клатч, винтажные украшения - в этот раз актриса оделась практически традиционно.

Как вы считаете, кому платье больше идет - Фриде Пинто или Хелене Бонэм Картер?

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2011, 13:37   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/02/11

Фрида в проекте "Dhoom 3"

В то время, как Болливуд гудит относительно кандидатур Дипики Падукон, Приянки Чопра или Катрина Каиф на роль в пару к Аамир Кхану в фильме Адити Чопра "Dhoom:3", мы слышали другую сплетню, которая, если это сбудется, конечно, принесен новый сенсационный дуэт.

Кино индустрия гудит слухами, что Ади хочет пригласить Фриду Пинто. Будет интересно увидеть ее в паре с Аамиром, если учесть, что она еще не дебютировала в Болливуде. Источник сообщает, "Есть вероятность, что Фрида может дебютировать в "Dhoom:3".

Поиск актрисы пока не завершен, так что процесс поиска только получает импульс. Известный факт, что Фрида также рассматривается и на роль в фильме о Джеймс Бонде.

Фрида была недоступна для комментариев. А представитель баннера заявил, что кастинг на главную женскую роль еще не начался.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2011, 14:57   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В марте Фрида Пинто и Риз Ахмед приезжают в Джайпур (штат Раджастхан) и будут сниматься в фильме "Тришна" (реж. Майкл Уинтерботтом). Это - современная адаптация "Тэсс из рода д' Эрбервиллей", романа Томаса Харди, классика английской литературы, написанного в 1891 году.Затем съёмки будут продолжены в Лондоне и Лос - Анджелесе.
Джай, герой фильма - сын британского строительного магната приезжает в Раджастхан, где отец купил отель, на шестимесячные каникулы. Там он встречает Тришну, дочь ото - рикши и предлагает ей работать в этом отеле. После того как Джай возвращается в Англию, Тришна узнаёт, что она в положении и делает аборт.Спустя некоторое время Джай возвращается в Индию и признаётся девушке в любви. Они решили переехать в Мумбаи, где Джай хочет работать в Болливуде. Однако всё меняется, когда Джай узнаёт о том, что Тришна избавилась от ребёнка.
Майкл Уинтерботтом (1961 г. р. Michael Winterbotton) - известный британский режиссёр. За 15 лет он снял 17 фильмов. Ризван Ахмед (1982 г. р) - английский актёр, музыкант - рэпер.
Некоторое время тому назад Фрида Пинто и Ризван Ахмед снимались в Тунисе в фильме "Black Gold" (реж. Жан Жак Анно - Jean - Jacques Annaud, продюсер Тарак Бен Амма). Производственный бюджет этого фильма 55 млн. долларов.


http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2011, 19:33   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/02/11

"Бессмертные" Келлн Лутц, Микки Рурк и Фрида Пинто

В сети появились первые кадры нового 3D-экшна, основанного на древнегреческих мифах "Война богов: Бессмертные". В фильме снялись Микки Рурк, Генри Кэвелл, Келлан Лутц, Стивен Дорфф, Фрида Пинто, Изабель Лукас, Джон Херт и Люк Эванс.

По сюжету деспотичный царь Гиперион (Рурк), жаждущий низвергнуть богов и уничтожить род людской, освобождает из тысячелетнего заточения титанов, которые томились в горах Тартара. Никто, кроме героя Тесея (Кэвелл), не в силах противостоять им. Если он не сумеет одолеть Гипериона и титанов, то Эллада будет обречена на гибель. Однако отважный герой будет бороться не один: его поддерживают боги во главе с Зевсом (Херт) и Посейдоном (Лунтц), пророчица Федра (Пинто) и хитрый раб Ставрос (Дорфф).

Ведает производством этой 115-миллионной 3D-махины индийский режиссер Тарсем Синх, которого киноманы хорошо знают по двум предыдущим его работам - "Клетка" и "Запределье". У Синха интересная узнаваемая манера, и благодаря ему материал, навеянный древнегреческими мифами, точно преобразится во что-то свежее и увлекательное. Тем более, что концепция, которую режиссер озвучивал, готовясь к съемкам, обещает неординарное зрелище:

Я хочу столкнуть Караваджо с "Бойцовским клубом". Это будет жесткий экшн-фильм, выполненный в стилистике живописи Ренессанса. То есть это будет отчасти современный взгляд, эдакий Ренессанс с электричеством. Что-то в духе "Ромео + Джульетты" База Лурмана.

Неудивительно, что именно Синха прочат в режиссеры "Белоснежки братьев Гримм" (Злую королеву в фильме по подтвердившейся информации сыграет Джулия Робертс): он точно сможет предложить продюсерам пару десятков выигрышных идей.

"Война богов: Бессмертные" (в оригинале - просто Immortals) выйдет на экраны 10 ноября. Это одна из самых интересных премьер года, так что будем ждать новых промо-материалов.

* по материалам www.spletnik.ru

Последний раз редактировалось Rulka; 20.02.2011 в 19:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2011, 10:33   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/03/11

Фрида Пинто о работе с Вуди Алленом

Фрида Пинто обрела мировую славу благодаря роли в культовом фильме «Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire».

Теперь востребованная и популярная актриса снялась в картине Вуди Аллена «Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger». Ее героиня оказалась любима двумя мужчинами одновременно.

Актриса заявляет, что испытала подлинную радость от работы с настоящей легендой кинематографа. По словам Фриды, он настоящий джентльмен. Вуди призывал ее быть более «реальной». Он не хотел видеть ее аккуратно причесанной и неестественной. Так, каждый раз, когда она выходила на площадку с идеальной укладкой, он просил внести в прическу некий «беспорядок».

Двадцатишестилетняя звезда утверждает, что многие ждали от нее историй о странном и равнодушном Вуди, однако, она опровергла подобное мнение, назвав его совсем не таким и даже болтливым.

* по материалам www.kinoafisha.spb.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 17:10   #20
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Когда-то Фрида Пинто жила под страхом.



26.03.11

Актриса Фрида Пинто говорить,что «жила в страхе», что не получит роль в другом фильме после главной роли в «Миллионере из трущоб, получивший 8 Оскаров в 2009 г.
Пинто признает, что была озабочена жизнью после успеха «Миллионера…»
«У меня было много моментов, когда я жила в страхе, что больше ничего не произойдет»- сказала она.
Фрида будет играть главную роль вместе с Джеймсом Франко в фильме “Rise of the Apes”.
Фильм снимается в Сан-Франциско и основан на истории экспериментов человека с генной инженерией.

ссылка
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фрида пинто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08215 секунды с 17 запросами