Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2017, 19:46   #211
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.02.17

Кангана Ранаут опять говорит, что думает

А вы соскучились по едким заявлениям Канганы Ранаут? Мы да! Давно она не проходилась острым словом по своему оппоненту Ритику Рошану и не нападала на журналистов. Но вот на днях Кангана превзошла саму себя. Не назвав ни одного имени, она умудрилась зацепить сразу двух первых леди Болливуда: Дипику Падукон и Приянку Чопру.

29-летняя звезда фильма «Королева» очень резко ответила на вопрос журналистов про продолжение карьеры в Голливуде: «Это большая глупость сейчас кому-либо переезжать на Запад. Их кинобизнес рушится под влиянием интернет-медиа. Азия же на другой чаше весов. Здесь сейчас — как в Голливуде 15 лет назад. Для сферы интертеймента теперь самое прибыльное время именно здесь. А там — приманка, жертвой которой я не хочу становиться». Ну что же, снимаем шляпу. Пока все восхищаются голливудскими успехами Приянки и Дипики, Кангана очень ловко, в одной фразе обозначила, кто тут самый умный. И вы знаете, возможно, она и права. Премьерный фильм Падукон «Три икса: мировое господство» собрал довольно скромную кассу. А в самой Индии, даже несмотря на личный приезд Вина Дизеля, его и вовсе считают провалившимся. На «Спасателей Малибу» с Приянкой Чопрой кинопрокатчики тоже особых ставок не делают.

Но косвенными обвинениями коллег в недальновидности и глупости барышня не ограничилась. Кангана дала понять, что индийские актеры, работающие на Западе, не думают об интересах страны и собственного народа. «Американский фильм "Книга Джунглей" собирает в Индии 100 крор, а в это время не все наши киноленты могут сделать то же самое потому, что мы не можем найти для них адекватного количества кинотеатров. Я за мировой кинематограф, но фильмы должны давать рабочие места и деньги нашей стране. Я не хочу приносить себя на блюдечке в другое государство».

Молодец, Кангана, и себя похвалила, и конкуренток не в лучшем свете выставила. Только вот думается, что все это от обычной женской зависти.

Автор: Анастасия Андронова,https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2017, 13:52   #212
LeeRoy08
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Да простят меня ее поклонники но мне не нравится она ни как актриса ни как человек Но это мое сугубо личное мнение,и может быть я не права

Последний раз редактировалось LeeRoy08; 05.02.2017 в 13:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2017, 17:33   #213
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.02.17

Кангана Ранаут: Делить коттедж с Шахидом было настоящим кошмаром

Кангана Ранаут поделилась несколькими подробностями о съемочном процессе фильма Вишала Бхардваджа Rangoon. Во время недавней беседы с журналистами она рассказала со смехом: «Мы снимали в отдаленных местах, где был возведен маленький импровизированный коттедж. Мы с Шахидом жили в нем каждый со своей командой. Каждое утро я просыпалась под безумную хип-хоп музыку. И он тренировался под сумасшедшие транс и техно-песни, которые я слышала из колонок. Я была сыта этим, и мне хотелось съехать. Делить коттедж с Шахидом было настоящим кошмаром».

Съемки на отдаленной территории были не такими сложными для актрисы, так как она родом из горного региона: «В начале, это было тяжело, потому что меня неожиданно перенесли из городской обстановки в невероятно отдаленные места без коммуникаций. Но постепенно стало легче, так как я - горная девушка. Но Шахид часто эмоционально реагировал».

В целом она называет работу над фильмом опытом, который изменил ее жизнь: «Это вероятно лучший сценарий, который я когда-либо слышала. Сюжет вращается вокруг моего персонажа (Джулии), и играть ее было испытанием. Но это роль, которая появляется у актера раз в жизни».

Источник: movies.ndtv.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.02.2017, 13:26   #214
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.02.17

Мои бывшие хотят меня вернуть, но я нашла настоящую любовь: Кангана Ранаут


Кангана Ранаут была в новостях за ее предполагаемый роман с Ритиком Рошаном. Два актера держали слухи своими публичными ссорами и грязными секретами. Но похоже, что Кангана готова двигаться дальше. В недавнем интервью Бомбей Таймс, она сказала, что нашла любовь всей своей жизни и планирует выйти замуж в этом году.

Актриса говорила про любовь, которую она испытала, про то счастливое время, в котором она сейчас и про свою мечту выйтти замуж. На вопрос, хотела бы она испытать чистую любовь, она ответила: « Я в таких отношениях. Это уже со мной произошло». Когда спросили, когда же она хочет выйти замуж, Кангана ответила: «Я хочу выйти замуж в этом году и надеюсь это произойдет».

Кангана сказала, что очень похожа на свою героиню Мисс Джулию из Rangoon.Рассказывая про отношения Джулии и Наваба (Шахид Капур) и Мистера Биллимория (Саиф Али Кхан), Кангана сказала, что в то время как с Шахидом она делит бескорыстную любовь, без какого либо мотива, любовь, которая у нее к Саифу, это чистая нужда, которую путают с любовью.

Как бы не было, любовь приходит с болью. И Кангана часто показывала свои свежие раны, без страха, но актриса согласна, что если ее сильно ранят, у нее есть талант двигаться дальше. «Что ж, я благословлена. Я прохожу через это очень быстро! Когда я в отношениях, то я полностью в них погружаюсь, но когда они окончены, я никогда не смотрю назад. У меня есть рекорд по не возвращению к бывшим».

И она откровенно сказал про рекорд,который она держит, « Все мои бывшие хотят сойтись со мной, это также рекорд, который я удерживаю (смеется)». Что же, мы стремимся узнать, кто же эти бывшие и кто же тот счастливчик, в которого влюблена Кангана. Тем временем, актриса занята продвижением Rangoon, снятым Вишалом Бхарадваджем. Данный фильм, это любовная история произошедшая во время войны. Фильм выйдет 24 февраля.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 13:01   #215
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



16.02.17

Кангана Ранаут: Мои сильные качества затмевают мои слабости


Кангана Ранаут - бунтарка, которая оставила свой родной город ради фильмов. Не имея покровителей в Болливуде, она усердно трудилась для того, чтобы добиться успеха. Кангана верит в откровенность, даже когда ее критикуют. Актриса говорит:

«Я испытала и успех, и неудачи, и меня не останавливает ни то, ни другое. Иногда я ощущала паническую дрожь из-за некоторых неприятных событий в моей жизни, но я научилась двигаться вперед на своих собственных условиях. Мои сильные качества затмевают мои слабости».

Характеризуя фильм Вишала Бхардваджа Rangoon, она говорит: «Rangoon - это история о двух возлюбленных на фоне Второй Мировой Войны. Мой персонаж, Джулия, бесстрашна, но в то же время непосредственна, как ребенок».

В то время как актриса предстает в западном образе в Rangoon, она скоро будет замечена в традиционном сари Махараштры в своем следующем фильме Rani Laxmibai: «Мои режиссеры всегда ждут, что я буду с искренностью изображать персонаж на экране».

Вспоминая свою Национальную награду, Кангана поделилась: «Как дочь я горжусь, что доставила своим родителям такое счастье, особенно учитывая то, что я работала вдалеке от дома. Сегодня родители поддерживают меня».

Отвечая на вопрос, нацелена ли она на получение награды Падмашри после Национальной награды, актриса говорит с улыбкой: «Надеюсь на это».

Кангана открыто выступала против неравенства между зарплатами актеров и актрис в Болливуде. Она поясняет: «Я боролась против того, чтобы получать меньше мужчин в кино-сообществе. Если я могу вынести весь фильм на своих плечах, почему мне не могут хорошо заплатить? В сообществе критиковали меня за это, но я придерживаюсь своих слов. Я также отказалась от многих фильмов, так как мне не доплачивали».

Кангана также поделилась, что у нее в планах открыть свою продюсерскую компанию вскоре, а еще она хочет выйти замуж: «Я хочу устроиться, завести семью и детей».

По материалам: deccanchronicle.com
Перевод - Анна для группы:http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.02.2017, 13:18   #216
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.02.17

Кангана потеряла фильм с Шакх Рукх Кханом из за ее высказывания на шоу Кофе с Караном 5?

Раннее в этом году ходили слухи о том, что Кангана Ранаут была подписана на фильм с ШРК под руководством Санджая Лила Бхансали. Несмотря на то, что актерский состав и пары, объединенные Бхансали, могут привести в восторг любого фаната Болливуда - вещи кажутся не такими радужными на данный момент.

Недавно, Кангана была на шоу кофе с Караном 5, где ее спросили с кем из Кханнов она хотела бы поработать – она ответила, что ни с одним из них. У Канганы были на то свои причины, она не хотела быть затменена величием звездных Кханов. Согласно DNA, Мистер Бхансали решил не включать Кангану в состав с ШРК в своем фильме, после ее высказывания.

Сообщения также полагают, что режиссер предложил королю Кхану 2 сценария и Шаху похоже приглянулся сценарий, который исключает Кангану.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод от Гулим для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.05.2017, 17:53   #217
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



06.05.17

Кангана станет режиссером


Кангана, которая планирует сесть в режиссерское кресло после релиза 'Manikarnika - The Queen Of Jhansi', сообщила, что ее первым детищем станет комедия.

«Я хочу продвинуться в следующую фазу своей карьеры. Это значит, что я сосредоточусь на создании фильмов. И если я буду играть в кино, то это будет мой собственный проект».

Более того, актриса работает над сценарием для фильма 'Simran'.

Источник: http://www.indiaglitz.com
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2017, 09:29   #218
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.06.2017

Кетан Мехта обращается в департамент экономических преступлений с жалобой на Кангану Ранаут.

Три недели назад Кетан Мехта послал Кангане Ранаут официальное обращение о недопустимости присвоения его проекта "Rani of Jhansi: The Warrior Queen" и заключения контракта на его производство с другим продюсером и другим режиссером. В настоящее время стало известно, что Мехта обратился в департамент экономических преступлений (EOW) с жалобой на Канагану Ранаут, обвиняя ее в обмане и злоупотреблении доверием.

Высокопоставленный чиновник Департамента подтвердил, что Мехта подал жалобу, но первый информационный отчет будет сделан только после полного расследования. Он сообщил, что в рамках следствия Ранаут будет опрошена, чтобы ее версия произошедшего также была зарегистрирована.

"Мы познакомили Ранаут с различными вариантами сценария и эскизами. Мы были потрясены, когда узнали, что она снимается в этом фильме у другого режиссера, поэтому послали ей официальное уведомление. Мы работали над этим проектом в течение 10 лет, вложили в него много труда и любви. Они украли наш проект, и это не приемлемо", - заявил Мехта.

Ранаут отрицает эти обвинения, заявляя, что эти проекты отличаются друг от друга. Ее адвокат, Ризван Сиддики, добавляет, что на актрису не повлияют эти обвинения, называя их "смешными и необоснованным", и утверждает, что она не совершала ни юридических правонарушений, ни моральных ошибок.

По утверждению Мехты, присвоение Ранаут его проекта привело к финансовым потерям, по крайней мере, 9 кроров, так как актриса уже приступила к съемкам, прежде чем резко его покинуть.

Этот биографический фильм является самым амбициозным проектом режиссера, в который он вложил 10 лет своего труда. Ранее он заявлял, что в июне 2015 года он обратился к Ранаут с предложением исполнить в картине главную женскую роль, которое она публично приняла. Однако, несмотря на заявления актрисы о ее приверженности его фильму, позже она объявила о своем участии в проекте "Manikarnika".

По заявлению Канганы, она не подписывала контракт на съемки в фильме Мехты, кроме того, нет ничего общего между этими двумя фильмами.

источник (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2017, 09:51   #219
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

12.09.2017

Кангана Ранаут готова снять в фильме бывших любовников и их жен



Кангана Ранаут считается этаким болливудским задирой и сорванцом, из-за своей прямоты она постоянно с кем-то конфликтует, а резкие высказывания делают актрису звездой первых полос топовых изданий.

Совсем недавно Кангана дала еще один повод поговорить о себе любимой. Одному из изданий она призналась, что готова снять в фильме всех, кто ее обидел, включая бывших любовников и их жен. Более того, звезда заявила, что не понимает, почему нужно следовать каким-то канонам и штампам и чего-то стесняться. Например, зачем искать более изысканную замену слову вагина, а не произнести его вслух?

Для Индии, где высок культ девственности, подобные изречения довольны смелы. Но Кангана ничего не боится, даже потерять роли в кино: актриса уверена, что найдет себе применение.

Сейчас она занимается продвижением фильма со своим участием «Симран»/ Simran, примерила роль продюсера киноленты «Маникарника»/ Manikarnika, и уже начала работу над картиной «Тежу»/ Teju как режиссер. Для дебюта Кангана выбрала детскую сказку, которую можно смотреть всей семьей.

Съемки даются Ранаут нелегко, ведь в ее подчинении маленькие дети. «Я люблю ребятишек, но с ними очень сложно работать, в том числе нужно учитывать время их дневного сна», — сказала Кангана журналистам. Сама Ранаут сыграет в фильме 80-летнюю старушку. Возможно, работа с детьми смягчит непростой характер актрисы, и она станет более осторожной в своих высказываниях.

Автор: Катерина Попова https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.10.2017, 12:48   #220
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19.10.2017

Кангана Ранаут посылала романтические письма Ритику Рошану



Скандальная история отношений суперзвезд Болливуда Канганы Ранаут и Ритика Рошана, о которой мы писали вот здесь, здесь и здесь, обрастает все новыми подробностями. На этот раз масла в огонь подлил известный кинодеятель Шехар Суман — отец актера Адхиаяна Сумана, бывшего бойфренда звезды.

Шехар Суман решил присоединиться к группе знаменитостей, поддерживающих Ритика Рошана в его баталиях с кинодивой, и раскрыть общественности пикантные детали романа своего сына. В интервью порталу Spotboye.com Суман рассказал, что его отрок своими глазами видел сообщения, которые Кангана посылала Ритику. Если верить молодому человеку, любовь красавицы была безответной. Рошан ей ни разу так и не ответил. А вот сердце самого Адхиаяна было разбито — судя по содержанию писем, подруга была всерьез увлечена своим партнером по фильму.

По мнению Шехара, Ритику тоже пришлось несладко. «Ему следовало давно уже все рассказать и положить конец этому безобразию, — заявил актер. — Фактически он позволил издеваться над собой и бесславить себя. Весь мир смеялся над человеком только потому, что тот предпочитал хранить молчание. Разве это справедливо? Но думаю теперь, наконец, пусть и с опозданием, все встанет на свои места. Очевидно же, что парень ни при чем. Взять хотя бы тот факт, что Рошан не покидал пределов Индии (это легко проверить по штампам в паспорте), в то время как, по утверждению мисс Ранаут, у них было романтическое свидание в Париже».

По словам Сумана, его сын, зная о сердечном увлечении возлюбленной, оказался в двусмысленном положении и сильно переживал. Адхиаян даже плакал, когда приходил в родительский дом. Своими терзаниями поделился в интервью с DNA и сам «потерпевший». «Кангана — жестокая, грубая и хитрая, — говорит актер. — Она виртуозно мной манипулировала и всякий раз, когда я уходил от нее, заставляла вернуться обратно. Кангана вынудила меня сходить к известной гадалке на картах таро Суните Менон. Ведунья убедила меня в том, что мы с Ранаут созданы друг для друга, и это дало мне веру и силы работать над нашими с Канганой отношениями. Вопреки моему сильному желанию всю бросить и уйти. Я долгое время ничего не рассказывал родителям. Даже не представляю, что сделал бы тогда мой отец, узнай он, что эта женщина меня тиранит. Я вообще почти перестал появляться дома и стал большей частью жить у Канганы, начал много пить и курить. Мои отношения с близкими сильно изменились, я стал ко всему безучастным. Мой визит к Менон состоялся после нашего с Канганой очередного скандала. Лицемерка заманила меня к себе домой и стала рыдать. Она говорила, что заботилась обо мне, готовила, стирала мои вещи, и теперь ей невыносимо больно остаться в одиночестве. Все вместе — истерика Ранаут и слова гадалки — произвели на меня такое впечатление, что я решил немедленно вернуться. Опять».

В конце концов, юноше все-таки удалось вырваться из плена коварной мисс Ранаут. А мы ждем очередную порцию сенсационных откровений о личной жизни красавицы-актрисы от ее следующего экс-бойфренда.

Автор: Татьяна Гисич https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09006 секунды с 17 запросами