Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 21:58   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.04.12.

Как я могу избежать этого: Эми Джексон



Актриса Эми Джексон говорит, что она дружит с молодыми актёрами и не прекратит поддерживать с ними связь. Эми Джексон сыграла главную женскую роль в фильме "Мадрасапаттинам", в котором также главную роль исполнил Арья.
"Все мои друзья - молодые актёры. Кроме поддержания с ними связи, я также путешествую с другими моими друзьями из различных областей. Многие спрашивают меня, почему я дружу с молодыми героями. Я играю только с ними. Как я могу избежать дружбы между нами?"

Источник: maastars.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2012, 15:26   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/04/12

Эми Джексон представила фото камеру "OLYMPUS OM-D"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.04.2012, 10:21   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/04/12

Эми Джексон дебютирует в фильме на телугу

После дебюта в хинди - фильме "Ek Tha Deewana", Эми Джексон теперь была утверждена на роль в своем первом фильме на языке телугу в паре с Рам Чараном Теджа, под названием "Yevadu".

Однако, это - не первый южный фильм Эми; она начала свою кино карьеру с тамильского фильма "Madrasapattinam" (2010). Новый фильм начнут снимать в Хайдарабаде на следующей неделе, и актриса прошла подготовку для роли.

Она также берет уроки языка для фильма. Источник сообщает: "Эми очень взволнована совместной работой с Рам Чараном. Он - великий актер на юге."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2012, 00:47   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 апреля 2012 г

Следующий большой проект Эми Джексон с Суперзвездой?



Эми Джексон, после того, как привлекла большое внимание тамильской индустрии и в Болливуда, готовится к новому дебюту. С ней был подписан контракт на телугу фильм под названием "Yevadu", где Эми снимется с Суперзведой и сыном Чирандживи, Рамом Чараном Теджа. Как истинный профессионал, Эми Джексон готовится к проекту очень основательно, беря уроки по телугу языку и изучая танцы, поскольку Рам Чаран считается потрясающим танцором.

Съемки, по плану, должны начаться на следующей неделе в Хайдарабаде. Кстати, Эми Джексон затем будет замечена в тамильском фильме с Викрамом "Thaandavam". Очевидно, Эми становится очень востребованной в Болливуде (и не только), и сейчас её кандидатура рассматривается для некоторых интересных проектов.


Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.04.2012, 10:45   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28 апреля 2012 г

Эми Джексон вновь обошла Катрину Каиф?



Эми Джексон, кажется, обошла Катрину Каиф, правящую Королеву Болливуда, во второй раз подряд. Сначала Кэт была выбрана для создания куклы Барби. Но, Эми обошла Катрину в этом плане, поскольку компания решила выпустить коллекцию кукол Барби, вдохновленной образом Эми Джексон.

Теперь Эми Джексон была выбрана в качестве лица фирмы "Yardley", бренда класса люкс, которую прежде представляла Катрина Каиф. И еще, британской модели, конечно, теперь предлагаются роли в самых больших телугу, тамили и болливудских проектах, и соответственно, производители проявляют к ней большой интерес.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 28.04.2012 в 10:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2012, 12:24   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21 мая, 2012 г.

Эми Джексон - экшен-девушка



После исполнения роли "девушки по соседству" в её дебюте "Один сумасшедший парень", сейчас Эми Джексон снимается в напряжённом экшен-фильме на языке тамили с южным актёром Викрамом.

В настоящее время, она находится на съёмках в Лондоне, где сделала несколько трудных экшен-сцен. Одна из них включает в себя прыжки с высотных зданий с парашютом. Источник сообщает: "Эми имеет сертификат в области скай-дайвинга и она прекрасно провела время, снимаясь в этой сцене.

У Эми сертификат начинающего и сейчас она хочет продолжить этим заниматься, чтобы перейти на следующий уровень". Её любимый экшен-фильм "Лара Крофт" и она всегда говорила друзьям, как сильно она хочет сняться в подобном фильме того же жанра. Эми взволнована тем, что её желание наконец осуществилось.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Katrin, для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 19:35   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эми Джексон в рекламе джинсов Flying Machine

09.06.12

Если вы один из тех, кому понравилась Эми Джексон в ее фильме «Ekk Deewana Tha», то посмотрите, что мы получили для вас! Bollywood Hungama получила эксклюзивные снимки со съемок рекламы Эми для компании Flying Machine, послом которой она была недавно выбрана.
Эми, которая начала свое свидание со славой после победы в конкурсах 'Miss Teen World' и 'Miss Liverpool', завоевала за короткое время себе имя, чтобы не упустить Болливуд!
Британка, конечно, выглядит очень горячей в этой рекламной компании. Бренд ловко придумал слоган, который говорит: «Я сексуальна, когда я – я». Мы просто не можем с этим поспорить!

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 10:47   #28
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/06/12

Эми Джексон посетила пресс - конференцию тамильского экшен - фильма "Thaandavam" в Лондоне. Актеры Викрам и Лакшми Рай - также присутствовали.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2012, 05:46   #29
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

"В Индии я чувствую себя принцессой, это совершенно другой мир!" - Эми Джексон
The Sun, 16 июня 2012



В школе Эми Джексон была настолько стеснительной и робкой, что всегда притворялась будто ей не здоровится, когда дело касалось публичных выступлений. Над ней насмехались и подшучивали до тех пор, пока она не исправила свои зубы брекетами. Ее единственным желанием было хорошо сдать экзамены и пойти по стопам своей мамы - работать с лошадьми.

Спустя пять лет...

Жгучая брюнетка из Ливерпуля - звезда индийского кинематографа. Ее фильмы смотрят миллионы зрителей, у нее есть личный учитель танцев, водитель, повар и визажист.

Жизнь Эми перевернулась в один миг, когда индийский режиссер увидел ее фото в интернете и решил, что она - идеальная героиня для его фильма. Он разыскал ее и теперь Эми - в свои 21 - первая британка, не имеющая индийских корней, которая стала главной героиней в индийских фильмах.

Сейчас она не может позволить себе ходить по улицам Мумбая без охраны - толпы поклонников просто атакуют ее.

Эми поделилась The Sun: "Это невероятно - как сумасшедший вихрь! Я поняла, насколько я стала известной, когда прошла по ковровой дорожке на церемонии кинопремий в прошлом году. Люди кричали мое имя. Я почувствовала себя принцессой. Это совершенно другой мир!"

"Я не могу обойтись без водителя. Я присмотрела себе автомобиль марки Mercedes CLS и с нетерпением ждала, когда смогу проехать на нем. Но в Мумбаи сумасшедшие дороги, поэтому я решила прокатиться в супермаркет поздно вечером. Однако через несколько минут была вынуждена остановиться и позвонить водителю. Он приехал и выручил меня. Это было настоящим безумием для меня"

"Я не могу привыкнуть к популярности, это какое-то сумасшествие. Однажды я была так испугана на съемках, что мне пришлось притвориться, что я плохо себя чувствую, чтобы не играть. Я так тряслась от страха, что не могла вымолвить ни слова. На данный момент у меня три контракта в Болливуде. Я занята на ближайшие два года. Мне 21 - я одна из самых молодых актрис в этой индустрии. И мне до сих пор не верится, что это происходит со мной."

Эми заметили во время соревнований по верховой езде и пригласили в модельное агенство. Ей было всего 16. "Тогда у меня еще стояли брекеты - я выравнивала зубы," - говорит актриса.

"Я привыкла донашивать одежду за своей старшей сестрой Алисией, и подумала - моделирование - это, должно быть, здорово".

Она пришла в модельный бизнес и сразу попала на конкурсы Miss Teen World, Miss Teen International и Miss England, а затем подписала контракт с топ-агентством Samantha Bond в Лондоне.

Ее мама Рита - преподаватель по верховой езде и папа Алан - продюсер радио BBC, поддержали дочку, когда она бросила колледж, имея на руках только сертификат GCSE*.

"Я две недели изучала философию и этику, но мне не понравились эти предметы. Мама сказала, что мне, возможно, следует оставить учебу на один год, и продолжить образование потом. Это было в сентябре 2009 года, я уже выиграла конкурс Miss Teen World и начала ездить в Америку, участвуя в рекламных кампаниях за титул. С моим ростом 5'7 (примерно 1.70 см. - прим. пер.) я была слишком невысока для подиума, но любила гламурные фотосессии. Моделирование прибавило мне уверенности в себе."

Эми и подумать не могла, что встретит индийского режиссера А.Л. Виджая. Он был в Великобритании и искал новую звездочку для своего фильма. Эми позвонили из агенства и попросили о встрече. Она приехала в Лондон из Уолтона (Ливерпуль) в декабре.

"Режиссеру понравилось, что у меня светлая кожа, но индийский взгляд. Он предложил мне работу. Я сказала, что никогда прежде не играла, но он ответил, что организует для меня курсы актерского мастерства и поможет понять язык. И я подумала, а почему бы и нет? Это был трехмесячный контракт в Индии, и я отнеслась к этому как к мини-приключению в своей жизни."

Так Эми оказалась главной героиней драмы Madrasapattinam и через несколько дней прилетела в Ченнаи.

"Я никогда прежде не видела ничего подобного - там коровы спокойно ходили по городу! Мне было одиноко, я не люблю острую пищу, мне не хватало друзей и нормальной еды. Но я влюбилась в съемки!"

Фильм вышел на экраны в июле 2010 года и получил одобрение критиков, а Эми проснулась знаменитой. С тех пор она сыграла в трех фильмах.

На съемочной площадке она познакомилась с актером Пратиком Баббаром, сейчас они живут вместе.

Сияющая Эми, в настоящее время занятая на съемках в Великобритании, поделилась впечатлениями: "Мы с Пратиком - любимая многими пара. Люди постоянно просят нас сфотографироваться и дать автографы. Нас узнают везде, куда бы мы не пошли. К актерам в Индии относятся как к мини-богам."

"Я была на обложке Vogue, Marie Claire и Cosmopolitan. Являюсь лицом Emporio Armani в Индии. Но не думайте, что мне это легко дается. Я работаю каждый день, семь дней в неделю, 12 часов в сутки. Ежедневно занимаюсь танцами и беру уроки хинди. Я даже не поехала домой на Рождество, потому что хотела работать."

"Мир Болливуда - это сумасшедший мир. Одна из самых больших киноиндустрий мира. У меня есть личный помощник, который помогает мне распланировать день. Он приносит мне зеленый чай и обед на съемочной площадке, а также, ужин и шоколадные печенья."

"У меня есть личный повар, ее зовут Шейла. Она готовит мне омлет и приносит его в постель каждое утро. Но на выходных, когда ее нет, мне приходится делать его самой. Конечно, у меня совсем не получается так, как делает его Шейла. Я привезла из Великобритании наши местные супер лапшу и макароны. Только с ними я чувствую себя человеком."

Несмотря на целый легион поклонников, Эми также приходится сталкиваться с расизмом. "Отношение к иностранцам в Индии очень нелегкое. Насчет нас у индийцев очень много предубеждений, и есть люди, которые нас не принимают. В Болливуде есть только одна британка, которая начала сниматься в кино до меня, но у нее есть индийская семья. Шоу-бизнес может быть действительно конкурентоспособным и очень злобным.

"Старшему поколению очень не нравится, что девушка, не имеющая индийских корней, снимается в их фильмах. Я получаю неприятные сообщения на Twitterе. Это расизм чистой воды. Раньше я жутко расстраивалась, но сейчас я стараюсь принимать это как есть. Я буду работать и докажу их неправоту. Я чувствую себя самой счастливой девушкой в мире, и рада быть там, где я нахожусь сейчас. И знаете, что самое главное во всем этом? Моя любовь к дорогому мне парню."

"Если бы вы сказали мне несколько лет назад, что я уеду из Ливерпуля чтобы стать кинозвездой в Индии, я бы ответила, что вы сошли с ума".
___

*General Certificate of Secondary Education (GCSE) - программа неполного среднего образования, которая преподается в течение двух лет, начиная с 15-ти лет. Эти два заключительных года являются обязательными в среднем образовании. В этот момент студенты могут оставить школу и пойти работать или продолжить дальнейшее образование.

Перевод Милы специально для http://bollywoodtime.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2012, 09:28   #30
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эми Джексон на титульной странице «Femina» - июль 2012 г.

28.06.12

Она сфотографирована Вибхашем Тивари. Стиль от Иши Бхансали, ее макияж и прическа была сделана Даниэль Бауэр. Как вам нравится эта обложка?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
эми джексон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09847 секунды с 17 запросами