Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 19:14   #11
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх продюсирует реалити-шоу с Бипашей Басу

В США это шоу пользуется высоким рейтингом. В нем за право считаться "лучшей супермоделью Индии" будут бороться 14 соперниц, в число которых необходимо попасть через общенациональный кастинг.
Формат шоу включает 13 эпизодов, В каждом эпизоде по решению жюри из трех судей будет выбывать одна участница. Жюри состоит из профессионалов модельного бизнеса.
А ведущей реалити-шоу станет Бипаша Басу.


по материалам www.mid-day.com
автор перевода:Rulka

16/06/2009


Бипаша станет африканкой

В то время как в Индии многие красавицы занимаются решением навязчивой идеи сделать свою кожу более белой, используя специальные крема, Бипаша Басу охотно решила исполнить роль африканки в фильме Аджая Девгана «Всего наилучшего». Ранее она была приглашена на роль жены героя Аджая, но она получила еще и вторую роль.

Продюсеры не желают идти на компромисс с перевоплощением Бипашы и наняли визажистов из Голливуда, чтобы придать ей правильный облик. Объясняя свое решение снять Бипашу во второй роли, Аджай Девган сказал, что долго искал девушку на роль африканки. Mаллика Шерават и Табу приглашались на эту роль, но не сложилось. Несколько других кандидаток не подошли проекту.
Тогда Бипаша, которая ранее исполнила двойную роль в фильме «Байкеры - 2: настоящие чувства / Dhoom 2», решила дилемму своим предложением. Она сказала, что смогла бы исполнить роль африканки. Санджай Датт играет друга африканской девушки в фильме».

Однако продюсер компании Кумар Мангат сказал: «Окончательное решение относительно того, кто исполнит роль, будет принято через пару дней».

Источник: www.mumbaimirror.com
по материалам: khushi.borda.ru

24/03/2009


Беллиданс для Бипаши

Бипаша Басу - прекрасная танцовщица и актриса, не устает совершенствовать свой талант. Воспользовавшись тем, что съемки фильма «Мгновение / Lamhaa» отложены до 20 апреля, она решила брать уроки: танцев живота, вождения автомобиля и плавания.

«Почти во всех моих фильмах меня показывают за рулем, но я фактически не знаю, как это делается. Я не хочу зависеть от других и буду водить самостоятельно. Все эти годы Джон критиковал женщин за рулем. Он считает, что они не могут хорошо водить. Я предупредила его, он будет должен запомнить день, когда я научусь вождению. И больше не должен ничего говорить плохого о водителях-женщинах. То же самое с плаванием. Я снялась во множестве эпизодах и музыкально-танцевальных номерах в купальнике на пляже, но практически не умею плавать. Только на съемках «Байкеров-2 / Dhoom-2» обрела кое-какие навыки.

Я люблю танцевать и давно мечтала изучить беллиданс, тем более в отличие от сальсы танцы живота не оказывают давления на колени, которые у меня, честно говоря, побаливают».

по материалам: www.filmicafe.com
подготовила Ирина Русская

28/11/2008


Бипаша Басу сбежала со съемок в Кашмире

После того, как Бипаша Басу внезапно уехала из Кашмира, где снималась в фильме «Мгновение / Lamhaa», продюсер Банти Валия и режиссер Рахул Дхолакия задумались о замене главной актрисы...

Одна из кандидатур - Видья Балан.

Создатели фильма считают, что Бипаша повела себя чрезвычайно непрофессионально, бросив съемочную площадку, даже не предупредив никого. Причины ее странного поведения не известны. Несмотря на звонки и сообщения, Бипаша осталась недоступной для комментариев.

по материалам: filmicafe.com
Перевод: Ирина Русская

03/12/2008


Бипаша вернется в Кашмир

Бипаша Басу дала согласие вернутся в Кашмир и возобновить съемки для фильма «Мгновение / Lamhaa».
Ранее сообщалось, что продюсер Банти Валия и режиссер Рахул Дхолакия обратились к Видье Балан с предложением заменить Бипашу в случае, если Бипаша не согласится поехать в Кашмир.

Банти подтвердил новости и сообщил: «Да, мы едем в Кашмир в январе 2009. Бипаша испугалась, когда была в Кашмире, поскольку толпа, собравшаяся около съемочной площадки, не поддавалась контролю. Но теперь, когда мы получили гарантию от службы безопасности Кашмира, Бипаша смягчилась. Мы будем снимать в Шринагаре и других частях Кашмира.

по материалам: www.mumbaimirror.com
подготовила Ирина Русская

27/08/2008


Бипаша Басу работает под надзором врача


Болливудская дива Бипаша Басу повредила колено на репетиции в Бангкоке. По словам актрисы, травма не помешает ей работать, это просто небольшой надрыв связки, но чтобы «подстраховаться», она попросила своего физиотерапевта присутствовать на съемках и репетициях.

«Я даже не заметила, как это произошло. У меня начало болеть колено, но я думала, что это из-за плоскостопия. Когда мне сделали МРТ, оказалось, что у меня повреждена связка. Это обычная травма для спортсменов и профессиональных танцоров, надрыв связки просто остается. Конечно, в некоторых случаях делают операцию, но хирурги не рекомендовали этого в моем случае. Я могу делать все, что угодно: ходить, танцевать, тренироваться. Я пригласила врача, потому что нога немного распухла, но мы не будем менять танец. Все будет идти по плану», - не отчаивается актриса.
Бипаша призналась, что очень внимательно относится к своему здоровью и всегда прислушивается к сигналам, которые посылает ее тело. Если что-то причиняет ей боль, она немедленно останавливается и меняет план тренировок.

Совсем недавно в фильме «Гонка» актриса столкнула Саифа Али Кхана с крыши небоскреба, и вот в ее новом фильме снова есть сцена, где она сбрасывает героя с девятого этажа здания. Похоже, она становится опытным «толкателем с крыш».
«Гонка» стал настоящим хитом, думаю, полет героя с крыши – это счастливый кадр для фильма. Мои продюсеры скоро станут включать такие сцены во все сценарии. Так что я стану профессиональной «толкательницей героев», - смеется Бипаша.

по материалам: www.bollywoodworld.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2010, 21:15   #12
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Бипаша станет африканкой
И сыграла африканку, только той роли - минут на пять, а то и меньше. Но получилось весело и очень уместно!

Приятное интервью...

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 08.03.2010 в 21:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2010, 18:59   #13
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бипаша в девяти ролях

Суббота, 20 Марта 2010 г. 17:00


Открыть содержимое


Мы видели, Принку Чопра в 12ти ролях в фильме "What's Your Rashee?", а сейчас Бипаша Басу будет примеривать на себя несколько аватаров.

Bips будет играть в девяти различных ролях в фильме "Pankh", который будет снимать режиссер Судипто Чаттопадхия.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2010, 15:09   #14
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию


03/04/10

Бипаша Басу рассказывает о Pankh

Уже совсем скоро мы увидим Бипашу Басу, играющую девять различных характеров в ее новом фильме "Pankh". "Pankh" имеет особое значение, и не только, потому что это - мой первый так называемый "неоднозначный" фильм... Но в ту минуту, когда я услышала эту тему, я был поражена. Это касается очень серьезной проблемы в киноиндустрии.

Мне не хотелось бы унижать этим людей, раздумывающими, основывается ли характер, который я играю, на мне. Это именно то, что бы случилось, если бы меня звали Бипашей в "Pankh", сказал Бипаша.

"Pankh" это удар в уязвимое место киноиндустрии. Режиссер Судипто Чаттопадхия соединил звезд вместе с дебютантами Марадона Ребелло вместе с Махешем Манджрекаром, Лиллетта Дубей, Ронит Рой, Санджида Шейх и новичок Амит Пурохит.

Говоря о своей роли, Bipasha сказал: "Это не девять ролей, как было ошибочно сообщили. Это - только девять взглядов. Я играю персонажа, которого на самом деле не существует. Я - фантазии юного героя Марадона Ребелло.

Каждый взгляд, является отражением его настроения. Когда он мягкий, я становлюсь похожей на ангела. Он видит меня такой, какой он хочет меня видеть. Я влюбилась в сценарий и страстное увлечение режиссера Судипто Чаттопадхия".

Режиссер хотел назвать свою героиню Бипаша Басу.

"Да, он очень хотел, чтобы меня называли Бипаша в "Pankh". Но меня совсем не устраивает, что мое имя используется для любого персонажа. Я скорее назвала бы мою героиню Nandini", сказала Бипаша.

Сейчас актриса занята съемками у Приядаршана в "Aakrosh". Они проходят в Бихаре, это тяжелый болезненный фильм о любви через кастовые переграды и честь. Вместе с Бипс в нем снимаются также звезды Аджай Девган и Акшай Кханна.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2010, 07:13   #15
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

6 апреля 2010



Бипаша не чувствует необходимости женить Джона

Бипаша Басу и Джон Абрахам вместе уже почти восемь лет, и СМИ гадают, когда они, наконец, поженятся.
И кажется, поклонникам этой пары придется ждать еще, потому что самая стабильная пара Болливуда - Бипаша Басу и Джон Абрахам - не чувствуют необходимости сказать "пора!".Знойная красотка говорит, что она имеет полную веру в институт брака, а ее отношения с Джоном таковы, что она не чувствует необходимости выйти за него замуж.
"Нет никаких планов, и на нас нет давления по поводу женитьбы. А на самом деле мы не чувствуем необходимости пожениться сейчас. Мы верим в институт брака. Наши намерения были очень ясны, поскольку наши отношения проверены не одним годом, эти отношения навсегда. Но это случится, когда они должно случиться, и я не думаю, что это время наступило", сказала Бипаша.
Бипаша Басу и Джон Абрахам, которые начали встречаться в 2002 году, видели взлеты и падения в своих отношениях, но они остались вместе, и актриса надеется, что им ничто не помешает.
"Мы очень похожи. Наше отношение к жизни очень похоже. Наши корни, семейные ценности остаются одинаковыми. Кроме того, нам очень нравится поддержка со стороны обеих наших семей ", сказала Бипаша.
Другая страсть, которая держит пару вместе, это их одержимость фитнесом. Хотя спортивный Джон и так известен своей любовью к своему телу, Бипаша сделала шаг вперед и запустила ее DVD фитнес "Love Yourself’", открывающий тайны ее потрясающего тела и звезда утверждает, что это является одной из основных частей бизнеса.Кроме того она делает полномасштабную карьеру в кино, непонятно, как ей все удается с такой легкостью.
31-летняя актриса довольна своим статусом в качестве актрисы в промышленности и не беспокоится о конкуренции.
Бипаша закончила работу в долгожданном фильме "Pankh", который, наконец, в кинотеатрах и она в настоящее время снимается у Приядаршана в "Aakrosh" с Аджаем Девганом.
Она также занята съемками фильма Рохана Сиппи "Dum Maro Dum" с Абхишеком Баччаном.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2010, 21:03   #16
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Бипаша озвучивает на урду «Lamhaa»

27 мая 2010



Бипаша озвучивает на урду «Lamhaa»

Бипаша Басу дублирует свой следующий фильм "Lamhaa" и пытается как можно лучше убрать свой англизированной акцент, чтобы говорить как девушка из мусульманского Кашмира , которую она играет в фильме. Это, конечно, легче сказать, чем сделать. Даже тогда, когда Бипаша делала бенгальский фильм "Sob Charitro Kalponik,", режиссер Ритупарно Гхош запретил ей озвучивать ее роль, хотя бенгальский - ее родной язык.
На этот раз, однако, Бипаша полна решимости не допустить, чтобы ее голос в фильме был заменен по причине ее акцента. В течение многих месяцев актриса тайно работает над этим."Это жестко, и по-настоящему тяжело, потому что я не понимаю урду. Но я не из тех, кто избегает желания учиться. Я считаю, это большое удовольствие. А мой режиссер Рахул Дхолакиа очень терпелив и спокоен," сказала Бипаша.В "Lamhaa" решается сложный вопрос боевиков в Кашмире, Дхолакиа довольно непреклонен отражать каждый нюанс правильно. Он попросил звукооператора Маноджа Сикка следить за дикцией Бипаши. "Я верю в команду Рахула и звукооператора", говорит актриса.
По мнению Дхолакиа, который следит за записью Бипаши, актриса сделала все возможное, чтобы говорить, как настоящая девушка кашмирских мусульман.
"На данный момент я одновременно делаю два очень разных работы. Хотя я редактор социальной сатиры общества, я строго слежу за дубляжем моего фильма о Кашмире "Lamhaa". Дублирование диалогов фильма с таким огромным историко-политическим холстом как "Lamhaa" очень труден. Я хотел бы уделять больше внимания Бипаше. Но она выполняет свою работу хорошо", сказал Дхолакиа.
Санджаю Датту, который играет аутсайдера, могут сойти с рук его характерные диалоги, слова которых он растянул, Бипаше и Куналу Капуру, кототорые играют кашмирцев, пришлись сильно потрудиться, чтобы покончить с их характрерными бенгальским и панджабским выговорами соответственно.

по материалам: liveinternet.ru
автор перевода: deepika
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.06.2010, 21:58   #17
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бипаша скучает только по Джону

Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:48




Супер горячая актриса Болливуда Бипаша Басу прибыла в Коломбо, чтобы принять участие в церемонии вручения наград IIFA и, как выяснилось в ее компании отсутствует ее бойфренд Джон Абрахам.
Когда Бипс спросили, как она относится к отсутствию на мероприятии семьи Баччан, актриса быстро ответила, что скучает по своему бойфренду больше.
Я скучаю по Джону. Он единственный человек, о чьей компании я скучаю больше, чем о чужих людях."
Бипаша, которая только что закончила работу в фильме "Lamhaa", примет участие в гала-концерте на церемонии IIFA в эту субботу ночью.

Ccылка:http://www.liveinternet.ru

Последний раз редактировалось Minada; 01.04.2013 в 16:41.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2010, 18:12   #18
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Бипаша снялась в явно любовной сцене

14 июня 2010



Бипаша снялась в явно любовной сцене

Болливудская красотка Бипаша Басу снялась в явно любовной сцене с Южной звездой красавцем Рана Даггубати в фильме Рохана Сиппи "Dum Maro Dum", сообщают средства массовой информации.
Но знойная Бипс не думает, что это будет сверхгорячая сцена. Она говорит: "Вы сами решите, когда вы увидите фильм соответствует ли это описанию супер-хо ... Действие происходит совершенно нормально. В самом деле, я думаю, что это обычная сцена, как и во всех фильмах в настоящее время. Что интересного, так это новая экранная пара - Рана и я".Но вот снимается сцена с минимумом людей вокруг, говорят средства массовой информации.
"Это нормальная, но в то же время, очень страстная сцена. Бипаша очень сексульна, и они хотели составить ее в пару с человеком, который сможет соответствовать ее степени сексуальности на экране,''говорит инсайдер, который был свидетелем съемок.
Источники говорят, что сцену Рана и Бипаши можно охарактеризовать как страстную и "очень интимную''.
Хотя несколько актеров Болливуда были просмотрены для его роли, Рана был выбран, потому что он имеет много сексуального магнетизма и что качество "мебельного гвоздя".Фильм "Dun Maro Dum" рассказывает о притягательном мире наркотиков в Гоа. Абхишек Баччан играет жесткого полицейского в этом фильме, но только Рана находится в романтических отношениях с Бипашей.

по материалам: liveinternet.ru
автор перевода: deepika

Последний раз редактировалось ulya02107; 14.06.2010 в 18:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2010, 19:38   #19
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

10 июня 2010



Лед растоплен между Бипашей Басу и Салманом Кханом


Бипаша Басу латает свои дыры в Болливуде с огромным вдохновением. Помирившись с Кариной Капур на недавно прошедшем награждении на Шри-Ланка, она взяла на себя инициативу и вручила оливковую ветвь Салману Кхану, с которым у нее в последние годы были не лучшие отношения. Вот что поведали нам наши источники: «Салман и Бипаша не могли друг друга видеть. Салман крупно поругался с Джоном Абрахамом во время заграничного шоу несколько лет назад. соперничество до сих пор осталось – Салман и Джон так и не разговаривают друг с другом. На съемках фильма Бони Капура No Entry Салман задал жару Бипаше, которая в конце концов пожаловалась Бони. Только благодаря сыну Бони, Арджуну, съемки продолжились и завершились. В Колумбии Салман закатил в своем гостиничном номере несколько вечеринок для своих болливудских друзей, и Бипаша ходила на них. Несмотря на первоначальный холод Салмана по отношению к ней, Бипаша сумела растопить лед. Она подошла к нему и поблагодарила за приятно проведенное время. В конце концов Салман сдался. На следующий день, когда Бипаша пришла на вечеринку, Салман тепло обращался с ней. Это стало сигналом конца пятилетней холодной войны между ними». Когда мы с ней связались, Бипаша Басу сказала так: «Не знаю, почему все называют это примирением. Между нами не было ссор. Я встретила его на церемонии награждения, где он просто фантастически выложился на сцене. Когда мы встретились, он очень тепло общался со мной».

источник: TNN
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2010, 08:46   #20
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Bips поет в полете мантру Gayatri

By: Upala KBR Date: 2010-07-09 Place: Mumbai

Испуганная Bipasha за время полета 3000 раз спела мантру Gayatri

Bipasha Basu является нервным летчиком. Как большинство людей, которые боятся полетов, она избегает летать на маленьких самолетах, которые более восприимчивы к турбулентности. В среду актриса должна была лететь обратно в Mumbai из Diu после завершения съемок Priyadarshan's Aakrosh, и ее партнер Ajay Devgn убедил ее сопровождать его на маленьком чартерном самолете.



Из Diu в Mumbai есть регулярный 64-местный прямой рейс, но полет занимает четыре часа и проходит с посадкой в Porbander. Ajay решил поскорее вернуться в город, зафрахтовав самолет, на котором летел сам с пятью другими членами состава и команды.

Больше ни за что...

Шестиместная Cessna доставила их в город через час. Говорит продюсер Kumar Mangat, "На том самолете летели также Robin Bhatt, Priyadarshan, Reema Sen and George." Даже при том, что они сэкономили 90 минут непосредственно летного времени, Bips не хочет повторять опыт. Актриса говорит, "Когда AJ предложил, чтобы я полетела с ним, я отказалась. Я боюсь маленьких самолетов и избегала их в течение девяти лет. Но я не хотела лететь обычным рейсом, поскольку для этого требовалось больше времени, так что я согласилась. Кроме того, я не хотела выглядеть трусихой, в то время, как все остальные были настолько храбры."

Актриса продолжает, "Нужно было забраться в самолет. Но Ajay успокоил меня, сказав, что он тоже страдает клаустрофобией, и что через некоторое время я почувствую себя лучше. После того, как мы взлетели, мы столкнулись с плохой погодой и нас подбрасывало на наших местах как картофель в мешке. Я читала об авиационных катастрофах и через некоторое время запаниковала."

Остальные участники полета, однако, оставались невозмутимыми. "Ajay, Reema и George смеялись и шутили об авиакатастрофах, в то время как Priyan спал."

Помощь молитвы

В прошлом году актриса изучила мантру Gayatri, и она продолжала ее петь, чтобы успокоить нервы. Bips добавляет, "Она сама по себе пришла мне на ум. Мне кажется, что я, наверное, спела ее, по крайней мере, 3000 раз в том полете. К счастью, самолет приземлился благополучно. Я ненавижу летать; особенно в период муссонов, когда погода становится изменчивой. Поначалу Ajay и Reema пытались напугать меня, но когда она увидела, насколько я была испуганный, то попросила, чтобы Ajay прекратил шутить."

Она вспоминает другой ужасный опыт полета в 2008. "Это было во время муссонов, и я летела рейсом Mumbai-Bangkok. Буря не прекращалась, и тележка стюардесс подскочила в воздухе, и пища разлетелась повсюду. Именно поэтому я боюсь путешествовать во время муссонов и параноидально отношусь к полетам. Но теперь, полета из Diu перекрыл тот опыт."

источник

Добавлено через 2 минуты
Я, канеш, за Советскую власть и обожаю Аджай, но его шуточки иногда напрягают Хотя... лично я самолетов не боюсь. На Чессне не летала, зато в молодости летала на кукурузнике (АН-2), был у нас такой местный рейс. И еще неизвестно, что хуже. Правда, над морем не летала...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10088 секунды с 17 запросами