Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 18:38   #251
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2014

Любовь Саифа к роскоши



Саиф Али Кхан известен своей любовью к роскоши.

Будь то профессиональная или личная жизнь, актер всегда всё делал с размахом. Согласно имеющимся данным, на съемках фильма "Humshakals" в Маврикии, актер, которого сопровождала его жена Карина Капур Кхан, потребовал поселить его в Le Touessrok. Этот гостиничный курортный комплекс расположен в уединенном месте и является одним из любимых мест отдыха многих голливудских звезд.

Пока остальная команда располагалась в отеле эконом-класса, актер наслаждался уединением. К чести Саифа надо сказать, что звездным истерикам он не подвержен, поэтому все счета за отель оплатил из своего кармана.

По материалам: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.10.2014, 15:13   #252
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.09.2014

Саиф Али Кхан на открытии магазина



Саиф Али Кхан выглядел стильно на открытии магазина популярного модного дизайнера Рагхавендра Ратхора. Магазин был открыт в районе Бандра, Мумбай. Рагхавендра также работал над стилем Фавада Кхана и Сонам Капур для фильма "Khoobsurat".

Саиф в настоящее время работает над фильмом Кабира Кхана "Phantom", с участием Катрины Каиф. Его фильм "Happy Ending", в котором также снялась его жена - Карина Капур, выйдет в прокат 28 ноября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2014, 01:59   #253
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

06/10/14



"Olympic Gold Quest" выбрал своим представителем Саиф Али Кхана!

"Olympic Gold Quest" - некоммерческая организация, миссия которой заключает в том, чтобы помогать индийским спортсменам завоевывать золотые Олимпийские медали. Эта организация нашла своего представителя в лице Саиф Али Кхана.

Что касается кино - Саиф в настоящее время дублирует роль в своем продюсерском проекте "Happy Ending".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2014, 07:35   #254
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.10.2014

Трейлер "Happy Ending" выйдет 10 октября?



Наконец, производственная компания Саифа Али Кхана и Динеша Виджана Illuminati Films решили показать первый постер и трейлер их предстоящего фильма "Happy Ending". Ранее было упомянуто, что трейлер выйдет в октябре, теперь известна точная дата - 10 октября. Источники предполагают, что презентация трейлера состоится 10 октября в популярном пригородном мультиплексе в Мумбаи.

Happy Ending - история про писателя (которого играет Саиф Али Кхан), который достигает вершину успеха, после выпуска первой книги, который становится бестселлером, но во время написания второй, сталкивается с различными проблемами. Роль возлюбленной Саифа Али Кхана сыграет Илеана Д Круз, а роль бывшей подруги, которая также является популярным писателем, досталась Калки Коечлин. Кроме них, в различных ролях будут замечены Говинда, Ранвир Шорей и в качестве специально приглашенной звезды - Прити Зинта.

Фильм, который был снят в США и Индии, направлен дуэтом режиссеров - Раджем Нидимору и Кришной Д.К, и релиз намечен на 21 ноября.

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод: Анаита, для IndiaF.3dn.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2014, 23:42   #255
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.10.2014

Саиф Али Кхан в следующем проекте Суджоя Гхоша.



Экта Капур не так давно купила права на адаптацию книги японского писателя Кейго Хигашино "The Devotion of Suspect X". Теперь стало известно, что снимать картину будет Суджой Гхош, а главным героем стал Саиф Али Кхан. История о двух парнях и девушке. Итак, один главный герой выбран, остаётся узнать, кто же сыграет двух других. Что ж, будем следить за новостями.

Источник: www.filmfare.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.11.2014, 13:40   #256
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

12.11.2014



Мне нравится работать с Шах Рукхом - Саиф Али Кхан

Недавно появились сообщения, что Саиф Али Кхан заявил о том, что никогда не будет работать с Шах Рукхом Кханом.

Далее было написано, будто Саиф сказал, что он лучше будет играть ведущую роль в своих продюсерских проектах, а не "вторую скрипку" с большой звездой.

Тем не менее, будучи в ярости из-за неправильного представления его слов, Саиф Али Кхан сделал заявление, принижая те слухи. "Это ерунда. Я люблю работать с Шах Рукхом...у меня есть награда Filmfare за роль в #KalHoNaHo...туры Temptations...рекламы! Он удивительный человек. Он также был одним из немногих представителей индустрии, который присутствовал на моей свадьбе. Я смотрел на него, и он оказывал огромное влияние на меня на съемочной площадке."

Для уточнения, он добавляет: "Я имел ввиду, что не стану делать фильм с ним, если у меня не будет интересной роли...большинство фильмов крутятся вокруг него...и это правильно.
Я расстроен из-за подобных высказываний, потому что имею огромное уважение к SRK. Я работал с ним и знаю, что его вклад в индустрию...бесценный!"

Перевод: Евгения Яковлева для vk.com/saifeena
Источник: www.bollywoodhungama.com

Последний раз редактировалось anushka; 17.11.2014 в 13:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.12.2014, 14:05   #257
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

13.12.2014
Сафари семейства Патауди в Рантамборе

Саиф Али Кхан запланировал особое празднование в честь 70-летнего юбилея своей матери Шармилы Тагор. Сестра актера Соха Али Кхан тоже не отстает: она организовала специальное сафари для всего семейства Патауди.В начале недели они отправились в Раджастхан в сопровождении Карины Капур, Кунала Кхему, Сабы Али Кхан и других близких родственников. Сафари проходило в Рантамборе (национальный парк – прим. переводчика).

Соха выложила в instagram фотографии всех участников, одетых в оттенки коричневого, и подписала снимок: «Сафари #Рантамбор".

Сообщают, что Соха и Кунал собираются пожениться в январе следующего года.

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/cele...e/view/id/7634
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2015, 11:20   #258
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2015

Саиф Али Кхан: " Ибрагим может сделать биографию моего отца."



Последняя мода на спортивную автобиографию наделали много шума в мире кино. Например, чего стоит только фильм " Мэри Ком ", где главную роль исполнила Приянка Чопра. Такие фильмы не только рассказывают о работе, но и показывают взгляд на жизнь спортсменов. Имея виду все эти вещи, то сразу вспоминается Мансур Али Кхан, который был звездой крикета, а ещё отцом Саифа Али Кхана.

Саиф когда - то выразил желание снять биографический фильм о своем отце, но конкретного плана не было.

Саиф сказал: " Написание биографии - это одно, а снимать фильм по нему это уже другое направление. Для этого есть очень много материала. Даже после смерти отца очень много чего писалось в прессе. Но есть ещё много вещей, о которых посторонние люди не знают. "

У Саифа спросили на счёт того, что может быть после " Фантома " он решит снять фильм в честь своего отца. На что актёр ответил: " Я не обладаю достаточной информацией и умением по написанию таких вещей. Кто - то пробовал писать о нём книгу, но ничего не вышло. Да и моя мать не всегда была счастлива с ним."

С этим вопросом от актёра никак не могут отстать. Уже даже было предположение журналистов о том, что Саиф сыграет в фильме своего отца. Саиф: " Я никогда не смогу сыграть своего отца. Мне это не под силу. Я думаю, что единственный человек, который способен написать книгу про моего отца - это мой сын. Потому что он проводил с ним очень много времени и был близок. Но мы можем никогда об этом не узнать!"

По материалам: www.pinkvilla.com
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Перевод Юлия для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.09.2015, 14:45   #259
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.09.2015

"Я не тороплюсь стать отцом ... как только Карина будет готова", - Саиф Али Кхан



С тех пор, как Саиф Али Кхан и Карина поженились в октябре 2012 года, всегда возникают вопросы относительно детей.

В то время, как Карина всегда говорила, что она не торопится становится матерью, на сей раз Саиф прокомментировал этот вопрос. В интервью, актер сказал: "Я не тороплюсь стать отцом ... как только Карина будет готова."

Актер также рассказал о выборе Карины касательно кино: "Я думаю, что это важно для нее - балансировать между блокбастерами и мало бюджетными проектами. Она соблюдает этот баланс весьма неплохо ... я счастлив видеть это."

Недавно Карина сказала, что она находится в полном восторге от красоты и элегантности своей свекрови - Шармилы Тагор. Саиф также поделился тем, что он очень любит свою тещу Бабиту. "Я не думаю, что мы поженились бы, если бы у нас не сложились с матерями отношения. Я люблю ее (Бабиту). Она честна и очень земной человек. Я разделяю хорошие отношение и с Каришмой", - говорит Саиф.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.10.2015, 13:37   #260
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2015

Если сравнивать меня и Карину, то я отличный повар: Саиф Али Кхан.



Саиф Али Кхан не следует тенденциям. Он уверяет, что это не является необходимым для актера - обрести идеальное тело и шесть кубиков пресса просто для галочки.

“Это зависит от вашей роли. Нам повезло, что мы находимся в профессии, которая поощряет физическую форму, поскольку мы, как правило, должны выглядеть лучше. Я никогда не был фитнес-последователем, особенно когда я начинал, но тогда было другое время. Сейчас в Индии, я думаю, люди вполне фитнес-одержимые и избегают вредной еды, такой как паратхи и пицца. Они пытаются следовать здоровому питанию, что является важным. Переживания по поводу "как оставаться в форме" - это все привычка. Иногда проще оставаться в форме, когда вы не работаете. Во время работы я следую строго выбранной для меня диеты и физическим упражнениям. Сложно следовать определенной диете. Вы можете легко соблюдать диету, позаниматься и рано лечь спать, когда вы не работаете. Идея не в том, чтобы быть голодным. Если я голоден, я бегу употреблять нездоровую еду. Тогда я начинаю есть что-нибудь из phuchkas (paanipuri) в bhelpuri. Я наполовину Бенгалец! Я люблю phuchkas и я люблю рыбу. Я не умею готовить блюда, но я могу приготовить хорошие спагетти и некоторые блюда из яиц. Если я один я могу управлять своим питанием. Если сравнивать меня и Карину, то я - отличный повар. (смеется) Я не видел Карину за приготовлением еды, ну кроме яичницы несколько раз. Может потому, что она вегетарианка...” , - сказал Саиф.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кристина для группы вк - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08737 секунды с 17 запросами