Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 19:19   #71
syvachyk
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

8 июня 2011 г.

Саиф сохраняет дистанцию от политики



Прирожденный быть актером, Саиф Али Кхан хочет держать определенную дистанцию от политики, которая по иронии судьбы является предметом его нового фильма "Aarakshan"

Саиф имеет высокие шансы на успех. Сайфу прошел довольно долгий путь в этой индустрии. Говоря о своем выборе фильмов, он говорит: "Я хочу делать то, что должен делать настоящий мужчина . Героизм в Болливуде практически вымер. Я считаю, что должно сниматься больше фильмов, посвященных героизму в принципе. Это было бы огромным достижением, если бы фильмы, сделанные настоящими мужчинами, для этих самых мужчин и вернулись.
Саиф, кажется, доволен индийской киноиндустрией. "В нашей киноиндустрии люди не заацикливаются на том, какого вероисповедания актер, здесь нет никакой дискриминации. Здесь всех принимают с распростертыми объятиями. Любой актер может делать свое дело. Звезды рождаются здесь независимо от каких-либо различий, а целиком и полностью становятся таковыми из-за своих заслуг и таланта ", - говорит актер.

Режиссеры нашего поколения сегодня все больше обращаются к Западу. Саиф соглашается с тем, что его собственные фильмы также несколько основаны на западной концепции кинопроизводства. "Да! Мои фильмы, как "Love Aaj Kal", "Agent Vinod" и некоторые другие в общем-то основаны на прозападной модели. Однако я искренне приветствую идеи, как, например, идеи Пракаша Джа, который целиком убежден, что должно быть больше индийских фильмов. Нам нужно все больше и больше таких фильмов, отражающих именно историю Индии ", говорит актер .

Саиф готов был сыграть в "Aarakshan". Говоря о фильме он заявляет: "Индия -своеобразная страна. Прежде чем сняться в "Aarakshan" я считал, что какие-либо предрассудков не должно быть в принципе. Я оценивал свои способности и интеллигентные современные люди также оценивали все окружающие нас факторы. Но после этой работы я вижу, что наша страна разделена на две части и обе мы должны рассматривать по-разному и относиться к ним по-разному. Ключевыми в фильме также были проблемы политические. Но Саиф предпочитает держаться на безопасном расстоянии, когда дело доходит до политических реалий. "Я не политик по своей природе. Я вполне доволен своим ремеслом и комфортно чувствую себя в киноиндустрии. Несколько лет назад я с интересом "проглатывал" некоторые политические новости, но сейчас у меня нет интереса к политике как таковой ", - говорит актер.

В "Aarakshan" Саиф играет роль учителя из низшей касты. И это не стало сюрпризом, что наваб решил воплотить полную противоположность себе на экране. "Очень непросто сыграть такую роль, какую я играю в "Aarakshan". Но чем больше драматических персонажей и ролей таких, как Langda Tyagi ("Omkara "), тем легче играть их в дальнейшем . Мне всегда хочется как можно тоньше прочувствовать характер своего персонажа ", говорит актер.

Это будет второй фильм Саифа, в котором он сыграл с Дипикой Падуконе. Говоря, что ему уже было очень приятно раз поработать с Дипикой, тем не менее Саиф утверждает: "Между нами нет накакой "химии", кроме той, которую мы воплощаем на экране. Мы, как актеры просто должны полностью выкладываться в своих ролях. После "Aarakshan" Я буду работать с Дипикой в романтическом фильме с рабочим названием "Коктейль", который основан на истории глубокой любви".
Несмотря на то что Саифу рад поработать с Дипикой вновь, тем не менее он отказывается выбирать между ней и Кариной, которая играет одну из главных ролей в "Agent Vinod". Отказываясь комментировать данный аргумент, Саиф говорит: "Я не хотел бы смешивать свою личную жизнь с профессией."
Возвращаясь к "Aarakshan", режиссер Джа предпочитает использовать диалоги на чистом хинди и мы удивляемся, как Сайфу справился с этим требованием. "Мой хинди не так уж и плох. Не понимаю, откуда берутся эти слухи, что я не могу свободно говорить на хинди. Я ведь неотъемлемая часть Болливуда- индийской киноиндустрии ", - уточняет Саиф.

Добавляя, Саиф говорит, что снимаясь в фильме увеличил свой словарный запас хинди с помощью Пракаша Джа. "Я помню Пракаш все-время говорил:" Eh gadhe, idhar nahi wahan par ja!" Gadhe (осел)- одно из слов, которое обогатило мою словарный запас хинди ", - шутит актер.




* Источник: http://saifalikhanonline.wordpress.com/
Перевод: syvachyk

Последний раз редактировалось syvachyk; 10.06.2011 в 09:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2011, 12:31   #72
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Саиф хочет двигаться дальше!



18.06.11

Хотя съемки "Агент Винод" подходят к завершению, кажется, что актер Саиф Али Кхан переходит к своему новому проекту.
"Саиф уже находится в процессе сообща работать с С. Рагнаваном для другого фильма. Он очень хочет сделать с ним еще один фильм, и он готовит для этого план действий", - говорит источник.
В последнем фильме Саиф играет шпиона, и если верить источникам, то следующий фильм с Рагхаваном будет полностью отличаться от того, что он сделал сейчас.
"Это может быть снова боевик, но скорее всего там больше будет триллера, чем экшна. Саифу нравиться работать с Рагхаваном настолько, что он думает, что пришло время снова начать работать с ним", - добавляет источник.
Саиф Али Кхан очень рад работать с Рагхаваном, что даже согласился на полную свободу действия режиссера для съемок.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2011, 13:01   #73
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/06/11

Заменит ли Саиф - Акшая на посту ведущего кулинарного шоу ?

Появились слухи, что Саиф Али Кхан получил предложение стать ведущим второго сезона кулинарного шоу "Шеф - повар / Masterchef". Актер - продюсер известен своим хорошим вкусом жизни.

Акшай Кумар вел первый сезон шоу. Однако, не смог стать его ведущим во втором сезоне из-за очень плотного рабочего графика в 2011 году.

Говорит источник, "Телевизионный канал чувствует, что Саифе что - то есть. Поскольку он исходит из королевской семьи, хорошее питание было частью его жизни. А плотный рабочий график Акшая не дает ему возможности заниматься этим шоу дальше."

Добавляет источник, "Все больше Болливудских звезд начинают свою работу на телевидение. Представители канала считают, что Саиф, также, должен попробовать свои силы на маленьком экране."

Очевидно, сейчас ведутся переговоры и как только Саиф даст свое согласие - будет сделано официальное объявление.



С каналами, предлагающими мега гонорары звездам, маленький экран, кажется, имеет чрезвычайно жизнеспособный выбор.

Прошлый сезон, канал считал, что Акки - был идеальным выбором, поскольку он работал поваром в Бангкоке, прежде, чем он начал свою актерскую карьеру в Болливуде.

Акшай всегда повторяет, "Экшен и кухня - моя страсть. Это - причина, по которой я делаю эти шоу. Выполнению трюков и готовка на кухне - вещи, который меня возносят."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.06.2011, 12:53   #74
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/06/11

Саиф Али Кхан становится зомби

После успеха фильма "Shor in the City", который также был оценен критиками, режиссерский дуэт Радж Нидимуру и Кришна ДК готовится создать комедию о зомби.

В отличие от Голливуда, индийская аудитория впервые увидит уникальную кино концепцию. Вопреки более ранним сообщениям, которые заявяли, что Саиф Али Кхан должен был играть эпизодическую роль в фильме, стало известно, что он исполнит главную роль (возможно зомби ?). Однако, подробности о его герое были засекречены.

Наш источник сообщает, "Фильм будет продюсировать компания Саифа "Illuminati Films", проект экспериментально назван "Go Goa Gone". Это - комедия ужасов, соединение двух не совместимых жанров. Кстати, Саиф как - то сказал, что он хотел бы сделать фильм ужасов. Такого проекта в Индии никогда не снимали".

Он далее добавляет, "Подготовка фильма началась несколько месяцев назад, съемки должны начаться в ближайшее время. Саиф оценил идею в первые минуты прослушивания концепции и захотел сделать этот фильм немедленно. Саиф будет играть главную роль в фильме, в то время как друг его сестры - Кунал Кхемму исполнит неотъемлемую часть фильма."

Режиссерский дуэт Радж и ДК сказал, "После "Shor in the City", люди сказали, что мы должны сделать ромком (романтическая комедия). А мы подумали, почему бы не снять зомком (комедия о зомби) вместо этого ? Мы вынашивали эту идею в течение нескольких лет, и сейчас мы думаем - наступило время, чтобы сделать этот фильм. И лучший человек для этого - Саиф. Этот фильм - полная ужасов комедия с большим количеством экшена, триллера и страха."

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.07.2011, 14:53   #75
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/07/11

Саиф прибывает из Парижа вслед за Кариной

Саиф Али Кхан приехал из Парижа в понедельник, где он посетил 80-ую ежегодную вечеринку по случаю дня рождения роскошной марки часов с Кариной Капур. В то время, как Бебо приехала в субботу, Саиф вернулся на день позже. Оба решил путешествовать по - отдельности. Разве не странно ? Ну, ну ...

Тем временем...

"Агент Винод / Agent Vinod" - продюсерский проект Саифа был намечен к выпуску в декабре, но стало известно, что премьера может быть перенесена. Карина в настоящее время занята фильмом "Телохранитель / Bodyguard", чья реклама скоро начнется, поскольку фильм должен выйти в конце августа. Потом начнется промоушен фильма "Ra.One", который продолжится до октября. В то время, как Саиф будет занят своим другим проектом - "Коктейль / Cocktail".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2011, 21:30   #76
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Саиф не хочет удалять "Карину"

09.07.2011г



Произошел неприятный инцидент с Кариной. Мы имеем ввиду Карину на руке Саифа Али Кхана. Запутались?
Актер настолько влюблен в свою даму, что не позволяет никому пальцем дотронуться до татуировки надписи "Карина" на его руке. Чтобы играть роль Далита в фильме Aarakshan, ему наложили тонну косметики чтоб прикрыть все татуировки, но Саиф не захотел удалять надпись "Карина".
И это еще не все. Оказывается Саиф фотографирует себя в новом образе, посылает ММС Карине и только после того как она одобряет, продолжает съемки. Как мило!
Хоть паре и приходится проводить много времени вдали друг от друга, они все же знают как сохранить романтику в отношениях!

Анаита для www.bolly-tollywood.com
http://www.indiaglitz.com/channels/h...cle/68489.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.07.2011, 20:32   #77
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Тайная героиня Саифа

Пт 15 Июл 2011 - 3:08




Тайная героиня Саифа
В новом фильме Саифа Али Кхан Cocktail кроме Дипики Подуконе будет еще одна главная героиня, личность которой пока хранят в тайне. "Не только Дипика будет играть главную роль в фильме. Есть так же вторая актриса. Но есть строгие инструкции от Саифа, и режиссера Хоми Адажания, о том, что никто не должен говорить об этой девушке. Она будет сюрпризом.", рассказывает источник. Эта тайная девушка ранее не снималась в Болливуде, у нее будет дебют.
Как вы помните Саиф сделал такой же сюрприз с фильмом Love Aaj Kal (Любовь вчера и сегодня). "До нескольких недель до выхода фильма, никто даже не догадывался, что в фильме две героини. И до дня релиза все думали, что Жизель и в самом деле пенджабская девушка. Потом Саиф всех шокировал, сказав, что она из Бразилии. Он любит удивлять. Кто знает, какой национальности будет девушка в этот раз. "
Фильм выйдет на экраны не раньше следующего года, так как Саиф сейчас полностью занят фильмом Aarakshan и после он будет работать в проекте Агент Винод.

http://www.bollywoodhungama.com/feat...716/index.html
Анаита для www.bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2011, 16:19   #78
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Таинственная девушка в жизни Саифа



14.08.11

Со своим первым фильмом в качестве продюсера, «Love Aaj Kal», Саиф Али Кхан представил Жизель Монтейро в Болливуде. Однако она не показалась, пока фильм не вышел. Саиф собирается повторить эту технику в своем следующем проекте «Коктейль».
Источник сообщает: «Коктейль» снят Хоми Аджания и кроме Дипики, в фильме есть еще одна актриса».
В то время, как были слухи, что Карина будет играть эту роль, факт состоит в том, что эта будет новая актриса из Лондона, которая и дебютирует в фильме. Саиф хочет оставить актрису в тайне до выпуска фильма».
Подтверждая новости, Саиф сказал: "Да, это правда. Но мы всего лишь на 70% сделали «Коктейль», и после этого у нас «Агент Винод». Прямо сейчас, я сосредоточился на «Aarakshan». Мы будем говорить об этом, когда фильм будет готов».

http://www.mumbaimirror.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2011, 19:06   #79
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

С Днем рождения Саиф!



16.08.11

Обходительный и сложный Саиф Али Кхан празднует сегодня свой день рождения. Известный астрономический нумеролог Bhavikk Sangghvi прогнозирует, что ждет в будущем актера накануне его 41-ого дня рождения.
«Саиф родился 16 августа 1970 года, что соответствует № 7 (Кету) в нумерологии. Он – Лев ( правитель Солнце - № 1), и его число судьбы составляет № 5 (Меркурий). Будучи № 7, им также управляет № 2 (Луна), так как № 2 и 7 всегда идут рука об руку», - объясняет Bhavikk.
«Будучи № 7, Саиф очень любящий, заботливый, эмоциональный и капризный, как личность. Он устойчив в своих планах и часто принимает решения сердцем, а не умом. Также он очень импульсивен и говорит свое мнение о проблемах и недоразумениях других», - описывает Bhavikk о его личности.
“На личном фронте Саиф Али Кхан встречается с намного моложе себя Кариной Капур (21сентября 1980), которая № 3 (Юпитер), и ее управляет Меркурий (№ 5) и ее число судьбы - № 3».
«Идеально, они должны связать себя узами брака или в конце этого года, или между сентябрем 2012 и августом 2013 гг. Главное между ними – это № 5 (Меркурий) и это делает их общительными и откровенными о своих чувствах друг друга. Даже если они не поженятся по каким-то причинам, то они всегда останутся друзьями», - предсказывает Bhavikk.
"Если говорить о кино, Саиф, войдя в свой 42 год, что свидетельствует о превосходном времени для его будущей карьере. После получения большого количества критического признания для ‘Aarakshan’ его следующий выпуск 'Агент Винод' составляет в целом № 41, который является его лучшими числами. Следовательно, фильм соберет большой доход для него (поскольку он - также продюсер)”, - заканчивает Bhavikk на положительной ноте.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.08.2011, 11:02   #80
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/08/11

Саиф в роли детектива

Саиф Али Кхан сейчас рекламирует одну из марок одежды. В рекламном ролике, он играет роль детектива, пытающегося раскрыть убийство. Это домашняя работа для его роли шпиона в фильме "Агент Винод"?

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09526 секунды с 17 запросами