Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 12:11   #331
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

BORKED

Добавлено через 13 минут
Оксаночка, спасибо за твой труд в переводе, ты умничка!
и я соглашусь с тобой в том плане, что действительно--Чего критикам надо-то вообще? все их высказывания о плохих сторонах--Это минусы как бы в их сторону. Эти люди действительно разучились отличать хорошую работу от плохой.
Когда я смотрела фильм и сейчас, вспоминая просмотр, даже и есть какие-то минусы, для меня это лишь пробелы. Я видела интересную историю, интересную работу всей команды. Я просто отдыхала на просмотре, задерживая дыхания на интересном и самое главное НОВОМ! Эта работа Ритика по сравнению с Dhoom2 лучше, но не стоит забывать, что прошло-то 8 лет---другие возможности, другая команда...всё другое! и Катрина мне понравилась ) я видела в её героине забавную девушку, романтическую, немного глупую и наивную..но такую милую.
В целом фильм--это увлекальный фильм!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2014, 13:42   #332
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Всего за три дня фильм собрал 71,5 крор (приблизительно)

Четверг - 27,5 крор
Пятница - 24 крора
Суббота - 20 крор (предварительные данные)


Сегодня тоже должны быть хорошие сборы.


P.S.: Получи, фашист, гранату!


* * * *

В мировом прокате фильм собрал 125 крор - 100 крор в Индии и 25 крор за рубежом

Fox Star Hindi‏@foxstarhindi
#BangBangMovie crosses 125 cr worldwide in box office : 100 cr gross in the Indian market and 25 cr worldwide. It's a Bang-Buster all ovr


https://twitter.com/foxstarhindi/sta...93763904851969
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.10.2014, 20:38   #333
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Еще несколько рецензий, если вы не против...

Плюсы: Ритик Рошан показывает все свои способности – экшен, танцы, эмоции и очарование, Катрина Кэйф выглядит обжигающе горячей и соответствующей своей роли, захватывающий экшен.

Минусы: редактирование шероховатое, сценарию не хватает силы, особенно во второй половине, нет большого шлягера, режиссуре не хватает блеска.

Рейтинг критиков - 3,5 / 5

Бизнес рейтинг - 4.5 / 5

С точки зрения исполнения Ритик Рошан возвышается и несет фильм на своих плечах. Он показывает все свои способности - танцы, экшен и эмоции. Это не лучшая его работа, учитывая его потрясающую игру в «Jodhaa Akbar» и «Guzaarish», но он по-прежнему доказывает, какая он большая звезда! Катрина Кэйф горячая в каждом кадре, и она успешно справляется с ролью и делает свое присутствие ощутимым в каждом эпизоде.

Фоновая музыка из фильма великолепна и несколько песен созвучны с фильмом, но все они немного однообразные и слишком западные. Один грандиозный номер в таком фильме сделал бы его лучше. Сценарий развивается в быстром темпе, но во второй половине имеются проблемы из-за сбивчивого сценария. Диалоги точно хороши и хореография замечательная. Операторская работа настолько прекрасна, что каждый кадр выглядит невероятно. Редактирование шероховатое, так как несколько кадров повторяются. Дизайнер по костюмам и художественный отдел хорошо сделали свою работу.

Но режиссер фильма Сиддхартх Ананд снова потерпел неудачу, несмотря на такой огромный бюджет и пару мечты. Нечто подобное случилось и с его более ранними фильмами - «Bachnaa Ae Haseeno» и «Anjaana Anjaani», где он подавал надежды, но никогда не оправдывал их до конца. Он больше вкладывает в стиль, и меньше - в сценарий. Фильм мог бы стать блокбастером, если бы было приложено больше усилий по созданию исключительного содержания.

Фильму обеспечено грандиозное открытие. Сегодня национальный праздник и выходные в ближайшие четыре дня дадут фильму огромный толчок. Фильм имеет все то, чего ожидает массовая аудитория. Хотя столкновение с «Хайдером» может вырвать несколько рекордов, но этот Джаггернаут невозможно будет остановить в прокате.

http://www.boxofficecapsule.com/review/Bang-Bang-224

* * * *

Сиддхартх Ананд определенно запомнится этим его невероятным фильмом, хотя он не был таким ярким в своих ранних фильмах в плане экшена. В то время как в «Bang Bang» вы увидите много экшена, перестрелок, погонь, захватывающих дух трюков, и т.д., однако, во многих случаях вы увидите, как логику здесь часто выбрасывают на свалку. Тем не менее, если сравнивать его с оригиналом, то Сиддхартх был достаточно умен, чтобы извлечь уроки из ошибок, совершенных в голливудском фильме. Несмотря на эту предосторожность, «Bang Bang» иногда страдает из-за слабого сценария, что время от времени бывает трудно переварить.

Ритик справляется с каждой экшен-сценой с полным профессионализмом и выразительностью движений, что поистине удивительно. И когда он имеет дело с Катриной, его нежное и подтрунивающее отношение к своей подруге выглядит просто бесподобно. Катрина в образе простой и невинной девушки была замечательна, а то, как она продемонстрировала ее колебания и страх, просто невероятно.

Хотя Сиддхартх Ананд был известен больше неудачами, чем хитами, но с «Bang Bang» он доказал свою ценность в Болливуде. Он никогда не шел на компромисс при создании одного из лучших и мощных экшенов.

Если оценивать оригинальный фильм и «Bang Bang», то вы будете удивлены, приходя к двум разным выводам. Если первый заставляет вас рвать на себе волосы из-за количества иррациональных эпизодов, то последний вызывает как раз обратную реакцию. С момента выхода тизера он четко продемонстрировал, что фильм имеет один из лучших экшенов и других элементов, которые могут привлечь аудиторию повсеместно. Сиддхартх с этим фильмом имеет одно из лучших возвращений в Болливуде, которым он, безусловно, запомнится, а Ритик Рошан прекрасно воплотил сценарий с совершенной тонкостью и профессионализмом.

http://www.justbollywood.in/bang-ban...ng-box-office/

* * * *

Рейтинг - 3,5 / 5


Только что посмотрел «Bang Bang». Я совершенно потрясен! Я не мог поверить глазам, какой классный фильм я посмотрел. Он превосходный по стилю, блеску и эффектности, но к счастью, это не тот случай, когда красивая оболочка означает отсутствие души. История и поворот в кульминации являются полной неожиданностью. Я был большим поклонником «Knight and Day», и именно поэтому я был так взволнован этим фильмом. Но между двумя фильмами нет сходства, кроме основной идеи. В отличие от оригинала, «Bang Bang», скорее, драма мести. Режиссер Сиддхартх Ананд полностью изменил сюжет, кроме основной идеи, поэтому я наслаждался фильмом еще больше.

Лучшее в фильме то, что он смешивает все очень хорошо. Здесь комедия, романтика и драма.. Я не помню, когда последний раз так развлекался при просмотре фильма Болливуда. Этот фильм - полный отход от той безвкусной масалы, которую сегодня снимают. Фильм был смонтирован с размахом. Каждый кадр просто необыкновенный. С точки зрения музыки фильм очень сильный, и песни тоже поставлены хорошо.

Еще одна причина, почему «Bang Bang» так хорошо работает - это горячая химия между главной парой. Ритик и Катрина вместе выглядят божественно, и это удовольствие - видеть их вместе. Они как огонь на экране. И трудно оторвать от них взгляд, когда они в кадре. Также фильм захватил меня полной неожиданностью, что в нем нет сходства с оригиналом, кроме одной линии сюжета. Вы вообще не сможете провести параллель между двумя фильмами.

Ритик Рошан, вероятно, самая большая сила фильма. Он заставляет даже самые смешные сцены выглядеть правдоподобно. Я его большой поклонник со времен KNPH, и он продолжает удивлять меня от фильма к фильму. Он выглядит как греческий бог, и это удовольствие – видеть его на экране. Очень немногим актерам удается удерживать ваше внимание на протяжении всего фильма, и Ритик делает это без усилий. Я искренне считаю, он должен делать хотя бы два фильма в год. Катрина выглядит как примадонна, и она создала прекрасный образ. Она никогда не выглядела лучше. «Bang Bang» не был бы таким без нее.

* * * *

Ритик Рошан выглядит фантастически и заставляет всех других актеров выглядеть рядом с ним простолюдинами. Он великолепен во всех экшен-сценах и песнях. Единственная причина смотреть фильм – Ритик, Ритик и Ритик.

http://www.moviezadda.com/reviews/ba...g-movie-review

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2014, 16:27   #334
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Bang Bang» собрал 175,61 крор по всему миру
6 октября 2014



«Bang Bang» оказался очень прибыльным. При бюджете 140 крор через четыре дня фильм заработал 175,61 крор по всему миру. В Индии он собрал 134,47 крора, а за рубежом - 41,14 крор.

http://movies.ndtv.com/bollywood/ban...rldwide-675482

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2014, 17:48   #335
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Еще несколько рецензий
Спасибо большое...
Мне последнее понравилось читать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2014, 22:25   #336
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью - Ритик об успехе «Bang Bang»
6 октября 2014



Ритик Рошан в эксклюзивном интервью Talking Moviez говорит об успехе «Bang Bang», Салмане Кхане, о его предстоящих проектах и многом другом.

Вы довольны кассовыми сборами «Bang Bang»?

Только так вы можете судить об успехе фильма - по тому, какой бизнес он делает, а «Bang Bang» очень хорошо идет в прокате. Некоторые фильмы, в которых я снимался, были духовного плана, и меня окружало 10 000 человек, которые осыпали меня похвалами за те фильмы, но меня похвалили только эти 10 000 человек. Но через кассовые показатели мы узнаем, насколько фильм принят. «Bang Bang» очень хорошо открылся, и мы разрушили рекорды «Krrish 3» и «Kick», и следует отметить, что «Krrish 3» и «Kick» были сольными релизами, а у нас не сольный релиз, мы не увеличиваем цены на билеты, и у нас нет большого количества экранов, но все же мы разрушили рекорд «Krrish 3» и ««Kick», и я очень счастлив.

Беспокоят ли Вас отзывы о фильме?

Мнение каждого человека имеет для меня значение, но я считаю, что ни один фильм в 100-кроровом клубе не получал положительных отзывов, все они получали смешанные отзывы. У меня были отзывы, которые превозносили меня, но эти фильмы не сделали хороший бизнес в прокате. Видение Сида соответствует видению моего отца. Они оба хотели сделать развлекательный фильм со всеми составляющими. Сид превзошел моего отца, так как «Bang Bang» по своим сборам в первый день обошел «Krrish 3», и я очень этим доволен. Но я не могу сказать, доволен ли мой отец или нет (смеется). Это для меня рост, поскольку это один шаг вперед после моего последнего фильма. Мы только что пересекли отметку 100 крор, и мы собрали 100 крор только за 3-4 дня. Очень немногим звездам удается достичь этого. Я получил уважение после того, как снялся в «Guzaarish» и «Agneepath», но после «Bang Bang», с помощью которого я развлек людей, я порадую другую часть аудитории по-другому.

Вы очень избирательны в отношении фильмов, в которых Вы снимаетесь. Сейчас есть какие-нибудь планы относительно регулярных релизов?

Я стремлюсь иметь регулярные релизы, с этого я начинал свою карьеру, но почему-то этого не происходит. Я хочу делать два-три фильма в год. И я сделаю все возможное, чтобы так распланировать мой график, чтобы у меня было, по крайней мере, два релиза каждый год.

За исключением Салмана, все выполнили Ваш BangBangDare. Так что Вы собираетесь делать с этим?

Ну, Салман - это Салман Кхан. Салман Кхан всегда появляется, и он появляется, когда этого меньше всего ожидаешь. Так что просто надо ждать.

Как у Вас возникла идея BangBangDare?

Я хочу верить, что мы гораздо лучшие люди, а не просто жаждущие успеха в кино. Я хочу иметь здоровую конкуренцию, и с Bang BangDare я хотел это создать. Я создал платформу, где все звезды должны были что-то сделать для своих поклонников. Ранвир, Шраддха, Арджун, Наргис, Фархан – они все проделали прекрасную работу, и все они с удовольствием вышли вперед и что-то сделали. Я хочу, чтобы это вошло в историю индустрии. Я все еще получаю SMS о том, что люди хотят получить BangBangDare.

«Agneepath», «Krrish 3» и теперь «Bang Bang», так в какого рода проектах Вы хотели бы работать в будущем?

Я открыт для любых фильмов. Я актер, и если мне понравится какой-то сценарий, то я с удовольствием снимусь в фильме. Я сделал «Bang Bang», потому что мне понравилась концепция фильма - EK DIN. И если вы создали хороший сценарий, я сделаю фильм, независимо от жанра. Концепция EK DIN - это то, о чем фильм «Bang Bang». Я открыт для работы в фильме с большим актерским ансамблем, или для фильма с двумя героями, и я открыт, чтобы сделать нестандартный фильм.

Ваш следующий фильм «Мохенджо-Даро». Как Вы готовитесь к этому?

Я пока не готовлюсь к фильму. Я возьму перерыв в шесть дней, а потом перейду к «Мохенджо-Даро».

Вы хотели бы принять участие в фильме, основанном исключительно на танцах, например в таком, как «Any Body Can Dance»?

«Bang Bang» - совершенно танцевальный фильм. Я танцевал от всего сердца. Но никогда не знаешь, что в фильме должно быть, чтобы вдохновить меня. В «Bang Bang» это было EK DIN, что означает «надежда».

Увидим ли мы Вас снова в телешоу?

Я бы с удовольствием снова снялся в телешоу. Если я получу хорошее шоу, и у меня будет время, я хотел бы в этом поучаствовать.

Каковы Ваши будущие проекты?

Мой следующий фильм – «Мохенджо-Даро» с Ашутошем Говарикером. Мы планируем «Krrish 4», но до этого мы с отцом будем работать на кое-чем другим. Мы вместе с Сидом работаем над одной идеей, посмотрим, как все сложится.

http://www.talkingmoviez.com/xclusiv...-of-bang-bang/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 06.10.2014 в 22:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2014, 23:00   #337
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Посмотрел недавно, неплохой фильм, Ритик блестяще сыграл
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.10.2014, 23:49   #338
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Мне понравилась актерская работа Шахида Капура в «Haider»: Ритик Рошан
6 октября 2014



Ритик Рошан в эксклюзивном интервью сказал, насколько ему понравилась игра Шахида Капура в «Haider».

«Здоровая конкуренция очень важна, но я хотел бы создать поддерживающую конкуренцию. Я видел «Haider» несколько дней назад, и мне невероятно понравился фильм. Актерские работы Шахида Капура, Шраддхи Капур и Табу великолепны. «Haider» для Шахида - это то, чем для меня был «Guzaarish». Я получил огромное уважение после «Guzaarish», хотя он не имел успеха в прокате».

Когда режиссера «Bang Bang» Сиддхартха Ананда попросили поделиться своими мыслями о «Haider», он сказал: «Да, я видел «Haider», и это очень хороший фильм. Людям тоже очень нравится «Haider», и это видно по тому, как фильм идет в прокате».

Похоже, что Шахиду Капуру удалось получить похвалы от всех в Болливуде, и он c полным правом однажды сказал, что гордится этим фильмом.

http://www.talkingmoviez.com/i-loved...rithik-roshan/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2014, 06:56   #339
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Выдержки из интервью Ритика и Сида каналу E Now
6 октября 2014



Ритик:«Рехану и Ридану понравился «Bang Bang», и они сказали всем в семье, что это лучший фильм в мире».

Ритик о критиках: «Я уважаю разные точки зрения и взгляды, но не имеет большого значения, что они думают».

Сид: «Они могут говорить все, что хотят, я бы предпочел, чтобы миллионы людей посмотрели мой фильм».

Ритик: «Мне нужно доставлять удовольствие различным видам аудитории, я не могу постоянно делать одного и того же рода фильмы».

https://www.facebook.com/hrithikrule...type=1&theater

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.10.2014, 18:47   #340
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кассовые сборы «Bang Bang»
7 октября 2014



По своим кассовым сборам «Bang Bang» пересек отметку 100 крор в Индии менее чем за пять дней.

В понедельник фильм заработал 15.36 крор, и общая сумма кассовых сборов на внутреннем рынке составила 109,49 крор.

«Bang Bang» стал 33-м фильмом, заработавшим 100 крор в индийском прокате. Это третий фильм Ритика и четвертый Катрины, пересекший эту отметку.

Между тем, режиссер Сиддхартх Ананд вошел в этот клуб с «Bang Bang». Он рад, что у фильма поразительные кассовые сборы и, более того, он был оценен аудиторией.

«Я очень рад. Это огромное достижение для всех нас. Это замечательно, что люди полюбили «Bang Bang», особенно семейная аудитория. Этот фильм совершенно в жанре масала, и мы сделали его с намерением развлечь всех. Я делаю фильмы для людей, чтобы они получили удовольствие, забыли о стрессе, который является частью нашей повседневной жизни. Это развлекательный фильм, и зрителям он понравился», - сказал Ананд.

На зарубежном рынке «Bang Bang» показал огромный рост, особенно в районе Персидского залива. Фильм собрал колоссальные 14.48 крор в первый уик-энд и стал вторым по величине фильмом Болливуда в заливе после «Dhoom 3», который принес 17.37 крор в первый уик-энд.

Кроме того, фильм сумел обыграть «Kick» Салмана Кхана за рубежом по сборам в первый уик-энд. «Kick» заработал 36,25 крор за шесть дней, в то время как «Bang Bang» - более 44 крор в первый уик-энд.

Огромные кассовые сборы «Bang Bang» вызвали восторг и в торговых кругах.

Ваджир Сингх, редактор журнала Box Office India, рад, что в индустрии произошел бум в бизнесе после значительного затишья. «Бизнес феноменальный. Пара Ритика и Катрины снова совершила волшебство. «Bang Bang» держится в высшей степени хорошо. Это фильм для семейного развлечения в жанре масала. Аудитории очень понравился фильм, и цифры это отражают», - говорит он.

Торговый аналитик Комал Нахта тоже в восторге, что фильм бьет кассовые рекорды. Он говорит: «Bang Bang» идет удивительно хорошо и стал фильмом с самыми большими кассовыми сборами в день открытия в карьере Ритика. 94 крора за четыре дня – это невероятно! Также невероятно – это 6 миллионов долларов в выходные за рубежом. Такие цифры не очень часто можно увидеть».

Редактор KoiMoi.com Никита Вагх говорит: «Ожидалось, что «Bang Bang» побьет рекорды проката. И он это сделал, и как! Будучи фильмом развлекательного жанра, он пришелся по душе всем. Производители вполне разумно выбрали удлиненные выходные, и это помогло фильму взлететь еще выше. В мультиплексах и в кинотеатрах с одним экраном сегодня наблюдается подъем. Задаешься вопросом, если бы это был сольный релиз, то сколько бы еще рекордов проката он разбил».

«Bang Bang» преуспел, потому что он непритязательный, энергичный, крутой и оправдал все ожидания. Ожидалось, что это будет захватывающий фильм с суперзвездами, и именно это принесло прибыль. Несмотря на столкновение с критиками фильма и потери от некоторого количества экранов, он сумел удержать зрителей, и стал действительно большим успехом для Ритика, Катрины и, конечно, для Сиддхартха. До следующего большого релиза (Happy New Year) более 15 дней, и для «Bang Bang» есть возможность закрепить успех», - сказал ведущий трейд-журналист Joginder Tuteja.

http://www.ibtimes.co.in/bang-bang-b...%3ATop+News%29

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09418 секунды с 17 запросами