Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 06:41   #341
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан планирует отпраздновать успех «Bang Bang»!
6 октября 2014



Актер находится на седьмом небе от счастья, и почему бы и нет? В конце концов, его последний фильм заработал кучу денег..

Это хэт-трик для Ритика Рошана! После «Agneepath» и «Krrish 3» актер получил еще один супер-хит в виде «Bang Bang». На самом деле режиссерский проект Сиддхартха Ананда побил несколько рекордов проката. В Индии фильм пересек отметку 100 крор. И невероятный отклик от зрителей, конечно, следует отметить. И Рошан считает так же. На вопрос о том, собирается ли он отмечать успех фильма, он сказал: «Да, я планирую устроить вечеринку, и я сделаю это в ближайшее время».

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-of-bang-bang/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2014, 13:45   #342
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Арвинд Keджривал похвалил фильм Ритика
5 октября 2014



Нью-Дели: Новый романтический экшен с участием Ритика Рошана и Катрины Кэйф не только заманивает аудиторию, но и увеличивает огромный список поклонников Ритика.

Новый поклонник в этом списке - глава политической партии Aam Aadmi Party Арвинд Keджривал. По-видимому, он получил большое удовольствие от фильма и от прекрасной игры Ритика.

Посмотрев фильм со своей семьей, Арвинд Кеджривал вышел на твиттер и поздравил композитора Вишала Дадлани.

Arvind Kejriwal @ArvindKejriwal
Went to see Bang Bang with my family. Nice movie. Kids enjoyed it. Congrats @VishalDadlani


«Ходил смотреть «Bang Bang» с моей семьей. Хороший фильм. Дети получили удовольствие. Поздравляю»

Вишал Дадлани поблагодарил Кеджривала и сказал, что Ритик будет рад узнать это.

VISHAL DADLANI@VishalDadlani
Thanks, Sir! @iHrithik will be thrilled!


«Спасибо, сэр! Ритик будет в восторге!»

Когда Ритик Рошан увидел твит, он тоже поблагодарил главу ААР за похвалу.

http://www.abplive.in/movies/2014/10...g#.VDGPGZ_B8qh

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2014, 19:57   #343
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Подтверждено: Ритик Рошан будет продвигать «Bang Bang» на шоу Салмана Кхана «Bigg Boss 8», но без Катрины
8 октября 2014



Ритик Рошан и Катрина Кэйф ранее решили, что они не будут продвигать «Bang Bang» на шоу Салмана Кхана «Bigg Boss 8». Но, похоже, планы изменились. Сегодня, 8 октября, Ритик появится на шоу «Bigg Boss». Он пообщается с участниками и, очевидно, будет продвигать его фильм. Однако Катрина не будет его сопровождать.

Во время общения со СМИ Кэт сказала, что ее партнер по «Bang Bang» сегодня отправился на съемочную площадку шоу «Bigg Boss 8» в Лонавле. Но она не смогла сопровождать его, поскольку она только что оправилась от гриппа.

«Ритик сегодня отправился на шоу «Bigg Boss», но я не смогла пойти вместе с ним, так как я только что оправилась от сильного гриппа», - сказала Кэт.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...-find-out-why/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2014, 06:35   #344
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик и Катрина о вступлении фильма в 100-кроровый клуб
7 октября 2014



«Bang Bang» ворвался в 100-крор клуб за 4,5 дня и показал огромные результаты в прокате. Общие сборы после пяти дней составляют 109,49 крор нетто (156,41 крор брутто).

Ведущая пара Ритик и Катрина очень довольны, что фильм бьет рекорды на внутреннем рынке и на всех международных рынках.

Ритик сказал: «Я чувствую огромную признательность за всю эту любовь. Это напоминает времена «Kaho Na Pyaar Hai» и «Dhoom: 2», после которых мне досталось столько похвал и лестных отзывов. Если честно, я был немного удивлен, когда фильм разрушил рекорды первого дня «Крриш 3» и «Kick», потому что «Bang Bang» не сольный релиз, возможно, я ожидал немного меньшего, но «Bang Bang» доказал свою стойкость, и теперь нет ничего невозможного. Мои поздравления всей команде и большое спасибо моим зрителям!»

Катрина сказала: «Я очень-очень довольна откликом на «Bang Bang». Спасибо зрителям за то, что приняли фильм. Хорошие цифры показывают ту любовь, которую поклонники выразили «Bang Bang». Это так приятно, что все услилия, вложенные в создание фильма, были по достоинству оценены».

http://www.deccanchronicle.com/14100...100-crore-club

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2014, 14:11   #345
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот как дети Ритика Рошана отреагировали на «Bang Bang»
7 октября 2014



Опасные трюки Ритика Рошана в фильме создали настоящий ажиотаж в СМИ. Актер получил высокую оценку за выполнение трюков с большой легкостью и стилем. Хотя Ритик был рад получить такую высокую оценку его работе, но именно волнение и реакция его детей доставили ему наибольшее счастье.

В эксклюзивной беседе с Dailybhaskar.com Ритик признался, что именно это волнение его детей заставило его еще больше беспокоиться о его работе в фильме.

«Еще до выхода «Bang Bang» они были очень возбуждены и хотели посмотреть трюки, которые я сделал в фильме, потому что в СМИ поднялась большая шумиха. Так что им очень хотелось увидеть трюки. На самом деле их возбужденное состояние заставило меня по-настоящему нервничать. Я сказал им, что фильм не только о трюках, но там еще есть история любви. Но их это совсем не волновало», - сказал Ритик.

http://daily.bhaskar.com/news/ENT-he...68549-NOR.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2014, 22:57   #346
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«BangBangDare для Катрины еще впереди»: Ритик Рошан
8 октября 2014



В то время как весь Болливуд принял и выполнил BangBangDare Дуггу, его прекрасная партнерша до сих пор еще нет.

BangBangDare Ритика Рошана приобрел большую популярность на твиттере. Настолько большую, что, по словам актера, люди просят дать им BangBangDare. Это, безусловно, говорит о том, какой популярной стала игра Рошана в социальных сетях. Множество болливудских знаменитостей, от Аамира Кхана до Ранвира Сингха и Приянки Чопры, по-спортивному приняли вызов Ритика, за исключением его партнерши по «Bang Bang» Катрины Кэйф. Но не стоит беспокоиться, потому что актер не собирается ее щадить.

Ритик сказал: «Катрина, к сожалению, заболела ...Но ее BangBangDare впереди, и я надеюсь, что она выполнит его к концу этой недели».

Говоря о своем знаменитом BangBangDare, актер добавил: «Так приятно видеть, как вся индустрия объединилась и доказала всему миру, что мы друг для друга больше, чем успех, больше, чем деньги, слава и все эти награды. Мы здесь как часть кино, и мы здесь, чтобы делать все, что в наших силах и чтобы помочь другим показать себя с лучшей стороны».

http://www.bollywoodlife.com/news-go...e-is-still-on/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2014, 09:23   #347
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Bang Bang» выходит на экраны Ирака и Ливана!
9 октября 2014



После получения невероятного отклика в 45-ти странах фильм Ритика Рошана и Катрины Кэйф «Bang Bang» теперь собирается взбудоражить жителей Ливана и Ирака.

В предстоящий уик-энд фильм выйдет на экраны кинотеатров в этих двух странах, которые обычно не рассматриваются как рынок для фильмов на хинди. До сих пор только «My Name Is Khan» (2010) был официально выпущен в обеих странах, а «Boss» (2013) вышел в Ираке.

http://www.movietalkies.com/news/254...aq-and-lebanon

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2014, 16:46   #348
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Фильм заработал к концу первой недели проката в Индии 135 крор чистыми (193,5 брутто) + 57-58 крор за рубежом. Итого - примерно 193 крора. Общая сумма валовых сборов - 250,75 крор.



  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2014, 01:07   #349
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Эксклюзивное интервью

«Я хочу сделать «Bang Bang 2»: Сиддхартх Ананд

7 октября 2014




Режиссер «Bang Bang» Ананд в эксклюзивном интервью говорит об успехе фильма, возможности сиквела, Ритике Рошане, «Хайдере» и многом другом.

Возможен ли сиквел «Bang Bang»?

Да, мы подумываем о продолжении, но до тех пор, пока у нас не будет сценария, мы не станем ничего говорить об этом. Если у нас появится история, которая будет эмоционально соответствовать «Bang Bang», мы сделаем «Bang Bang 2».

«Bang Bang» вызвал смешанные отзывы. Так что Вы думаете по этому поводу?

В 100-кроровом клубе Болливуда нет ни одного фильма, который бы не получил смешанные отзывы. Даже фильм «Три идиота» получил отрицательный отзыв от хорошо известного критика, который назвал его упущенными возможностями. Так что меня это не беспокоит.

«Bang Bang» - это Ваш фильм с самыми большими сборами в день открытия. Ваше мнение об этом?

«Bang Bang» был задуман как коммерческий развлекательный фильм. Я знал, что он будет апеллировать к значительной части аудитории и, следовательно, сделает хороший бизнес в прокате. Мы ожидали от проката фильма хороших показателей, и он идет в соответствии с нашими ожиданиями.

Что дальше после «Bang Bang»?

Я предпочитаю делать один фильм одновременно. Я возьму неделю перерыва, чтобы очнуться ото сна «Bang Bang». Кто знает, может следующим фильмом будет «Bang Bang 2».

Вы вырезали всю роль Катрины Кэйф в «Bachna Ae Haseeno», так как считали, что у этого фрагмента истории был потенциал, чтобы превратиться в другой фильм. Так что произошло?

Да, я всегда хотел сделать этот фильм, но не случилось. Но да, это очень хороший сценарий, так что давайте надеяться, что это произойдет в ближайшее время.

Какие фильмы на хинди Вы смотрели недавно и какие Вам понравились?

Мне понравился «Ченнайский экспресс». По-моему, он очень увлекательный. Еще мне понравился «Barfi».

Кто лучшая звезда экшена в стране?

Ритик Рошан, поскольку в нем есть все, что суперзвезда фильмов на хинди должна иметь. Как ожидается, герой фильмов на хинди должен смеяться, плакать, танцевать и драться с плохими парнями, и Ритик отлично справляется со всем этим. Он приносит много развлечения в его роль и, следовательно, он является самой большой звездой экшена в нашей стране.

Как Вам работалось с Ритиком, Саифом и Ранбиром?

Это три разные личности. Ритик включается в каждый аспект фильма, но Ранбир и Саиф очень легкие актеры. Они не вовлечены в работу над фильмом, их можно лепить, как вы хотите. Ритик работает над сценарием, над музыкой, и он активно задействован как актер.

Ваши мысли по поводу «Хайдера»?

Мне понравился фильм. Он очень отличается от «Bang Bang». Людям он по душе, и это видно по тому, как он идет в прокате.

Что Вы думаете о столкновении?

Оно отразилось на бизнесе обоих фильмов. Я думаю, если бы не было «Хайдера», мой фильм имел бы лучшие результаты. Но это все связано с праздничным релизом, и поэтому произошло столкновение.


http://www.talkingmoviez.com/exclusi...ddharth-anand/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2014, 13:02   #350
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Если бы Ритик и я были одинаково крутые, «Bang Bang» превратился бы в историю о двух шпионах»: Катрина Кэйф
11 октября 2014



Почти год спустя после успеха с «Dhoom 3» Катрина Кэйф вернулась с «Bang Bang», который быстро приближается к отметке 150 крор. Если в фильме с Аамиром Кханом она была танцовщицей, то в фильме Ритика Рошана она исполняет роль простой девушки, которая находит себя среди погонь, пуль и взрывов. Для Катрины это теперь четвертый подряд успешный 100-кроровый фильм после «Ek Tha Tiger», «Jab Tak Hai Jaan» и «Dhoom 3».

Наибольший эффект в «Bang Bang» произвел экшен, который также рекламируется как нечто уникальное, не так ли?

Да, я считаю, что в плане экшена, вероятно, это лучший визуально зрелищный боевик на данный момент. Я, может быть, покажусь пристрастной, но я не могу подумать ни о каком другом фильме недавнего времени. Кроме того, мой личный стиль экшена таков, что он оказывается вплетен в фильм. Так что «Bang Bang» является первым в своем роде. Он работает и как любовная история, и как боевик, и какой из двух факторов вы предпочитаете, зависит от вас как от человека. Это не тот фильм, где экшен представляет собой просто набор компонентов; он в своей основе является частью фильма.

Для кого-то, обладающего такой природной красотой, как Вы, потребовалось время, чтобы переварить, что Вы играете какую-то неинтересную девушку, которая даже не могла найти хорошего парня.

(Улыбается) В этом состояла прелесть всего этого. Я думаю, что Сид добивался, чтобы все воспринимали героиню именно так. На самом деле, даже когда мои друзья посмотрели фильм, они сказали мне, что я не вела себя в той же манере, как во многих других фильмах. Видите, история работает, и было действительно важно продемонстрировать, что эта девушка не танцевала и не развлекалась. Мы должны были заставить зрителей поверить в это. Мы должны были показать тот большой путь, который она прошла, решившись пойти на свидание, и как это было для нее непривычно. В противном случае, как она могла быть настолько ошарашена, впервые увидев Ритика?

Почему нет?

В этом случае она могла бы повести себя так: «Эй, ты такой крутой, я крутая, мы крутые - мы должны быть вместе». Но нет, идея в отношении нее состояла в том, что она была поражена как никогда в жизни, впервые встретившись с ним, а затем, когда узнала правду о нем. В противном случае, если бы они оба были одинаково крутые, тогда «Bang Bang» вполне мог превратиться в просто еще один фильм о двух шпионах в бегах.

http://www.bollywoodhungama.com/movi...e/view/id/7346

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08973 секунды с 17 запросами