Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 20:20   #31
flacks2
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Мне главный герой не понравился,весь фильм даже танцую и исполняя песни не отводил взгляда от камеры.Вообщем он сыграл както не натурально,весь играл с оглядкой на камеру или режисера или оператора,а остальные актеры мне понравилось как играли.Спасибо за релиз .

Последний раз редактировалось flacks2; 22.10.2010 в 20:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2010, 20:39   #32
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Интересно, а где нашли этого главного героя? Чей-то сын? Это же уму непостижимо, какой он ужасный актер. не смотря на все остальное, через 20 минут пришлось отключиться. Из-за этого зайца даже мэтры выглядели не натурально.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:11   #33
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

dan-khan, имеем честь увидеть в первый раз сына Шатругхана Сингха - Лув Сингх. кстати, а его сестра снялась в Дабанг!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2010, 22:05   #34
dan-khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

innnna, Спасибо! А сестренка с Салманом звездила? Ну. она получше брата будет. И потом она хоть красивая, а для девушки-актрисы это важно. Хороших актрис все равно мало, поэтому если есть внешность, то уже хорошо. И потом ее Салман всячески поддерживал, не сыграть было бы проблематично, а брату надо однозначно чем-то другим заняться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.12.2010, 18:10   #35
lara_1974
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо!
Великолепный фильм!
Фильм с Большой буквы!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2010, 08:20   #36
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за фильм.

Хорошее кино.

Весь фильм себя уговаривала, что девушка на самом деле красивая, и улыбка у неё не одна и та же всё время, а у главного героя всё же не только 4 варианта выражения лица.((

Но вот все звёзды старого кино конечно же были хороши как всегда. Душа радуется глядя на них.

Очень красивые съёмки, пейзажи с горами и цветущими садами, лодки в цветах. Это чудесно!

И ещё великолепные слова. Красивое словесное выражение фильма, если можно так выразиться. За слова, конечно в их русском текстовом варианте, низкий поклон переводчикам. Особенно за перевод песен.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.12.2010, 09:50   #37
aredhel
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Особенно за перевод песен.
Спасибо большое за слова благодарности. Для нас было очень важно ничего не испортить. Потому что мы воспринимали этот фильм, как фильм старой гвардии, в котором снялись сразу, одновременно, четыре мэтра индийского кино...того, которое когда-то нас заворожило, взяло в плен, и не отпускает по сей день...Очень приятно, что вам понравилось.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2011, 14:59   #38
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Пришла сказать спасибо , за такую жемчужину .
Невероятный потрясающий фильм. Все оправдано , всего в меру , и снят в лучших традициях Болливуда тех лет , каким я его знала раньше.
Даже не знаю , что именно натолкнуло меня скачать этот фильм . Может потому что там Рекха ,а я ее почитаю как актрису . Для меня она самая лучшая , талантливая и непревзойденная .
С первых кадров , с первых секундочек фильм захватил меня настолько , что я не хотела от него отрываться .
Показана неописуемая красота Пенджаба , такое ощущение что я попала через экран туда , завораживающая картинка от которой глаз не отвести.
Как непринужденно и ненавязчиво , но все в тонкостях и мелочах , рассказано и показано в этой картине , все развивается по логической цепочке медленно и аккуратно , но не скучно . И ты уже знаешь , что будет потом , но от этого совсем не теряешь интерес к фильму , а наоборот ждешь КАК они тебе это покажут.
Я давно не была от фильмов под таким впечатлением , на душе у меня сейчас светло и уютно , и кажется что весь мир вокруг преобразился , ушло все серое и плохое , осталось только светлое и хорошее.
О чем фильм ? О любви , о материнской любви , о сыновней любви , о любви в разных ее проявлениях.
Хочется отметить молодых актеров , до этого совсем неизвестных мне , очень натурально сыграли даже глазами.
Вообще низкий поклон всем тем кто имеет хоть даже малейшее отношение к этому фильму.

Забираю в коллекцию.
Спасибо раздающему , и вам девчонки за перевод.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.10.2011, 11:23   #39
hardash
Гуру
О пользователе
По умолчанию

debby, Анджелина, aredhel спасибочки что вы есть ! Не смотря на то,что Лув ещё новичок в мире кино ,фильм просто потрясающий.О работе Рекхи ,Риши ,и Хемы джи и говорить нечего . Смотреть всем индоманам!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.02.2012, 22:24   #40
Zolotinka
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Честно говоря, фильм мне был интересен только в самом-самом начале, и во второй половине, когда закончились любовные игры и начались проблемы. Главные герои первой половины фильма - это сын и его возлюбленная, и они оба мне не понравились, ни их внешность, ни их игра, что будет поважнее внешности. Нет в них той искорки, которую я так люблю в индийских актерах. Во второй части главными героями были Рекха, Хема и Риши Капур. Они необыкновенны. В фильме прекрасно показаны переживания матери, теряющей сына, и матери, которая его обретает, после долгой разлуки и боль этого сына, который вроде как обретая настоящую мать, теряет истинную. Все актеры великолепно сыграли, даже те, которые мне не понравились в первой части.
Есть также религиозная составляющая, которая очень актуальна для Индии. Которая перекроила жизнь многих, и которая покалечила многие жизни. Но т.к. я воспитывалась в совершенно не религиозной семье, мне очень сложно понять чувства истинных верующих той или иной веры, и тем более их непримиримость друг с другом. Но такие фильмы должны быть, они учат, что религия, какой бы она не была не стоит того, что бы губить из-за нее жизнь - своего ребенка, свою или чужую.
Что еще не понравилось в фильме, так это выдумывание главными героинями себе грехов, которые они должны, во что бы то ни было, искупить, даже ценой счастья сына.
И увы, фильм в копилку не попадает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
джавед шейкх , лав синха , рекха , риши капур , ферена вазир , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07102 секунды с 20 запросами