Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2016, 19:22   #601
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.01.2016

В фэйсбуке распространено сообщение о смерти Шах Рукх Кхана.



Набирают обороты слухи после появившегося в фэйсбуке сообщения о смерти актера: "19 января 2016 года, около 11 часов утра скончался наш любимый актер Шах Рукх Кхан... ".

Сотни поклонников сразу откликнулись с соболезнованиями на странице Facebook, однако, многие усомнились в правдивости данного сообщения, так как в последние месяцы встречались с огромным количеством фальшивых новостей о смерти здравствующих знаменитостей. Согласно проведенному опросу, 90% респондентов считают, что подобные слухи не смешны.

В среду, 20 января, представители актера официально заявили: "Шах Рукх Кхан присоединился к длинному списку знаменитостей, которые стали жертвами этой мистификации. Он по-прежнему жив и здоров, перестаньте верить всему, о чем пишется в Интернете."

В то время как некоторые поклонники выразили возмущение появлением подобных сообщений, многие считают, что это показывает его чрезвычайную популярность по всему миру.

по материалам http://en.mediamass.net (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2016, 19:24   #602
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.01.2016

Каран Джохар: Шах Рукх, его жена и дети всегда будут моей семьей.



Признавая "взлеты и падения в отношениях", режиссер Каран Джохар заявил, что суперзвезда Шах Рукх Кхан всегда будет частью его семьи.

"Шах Рукх Кхан - очень значимая часть моей семьи. Нас ничто не разлучит. Шах Рукх, его жена и трое детей всегда будут моей семьей и важной частью моей жизни", - сказал Каран Джохар на девятом литературном фестивале, который начался в Джайпуре 21 января. 46-летний режиссер, который выпустил свою биографию "Неприличный парень", имел беседу со своим биографом Пунам Саксена и обозревателем Шобхой Де.

Отсутствие Шах Рукх Кхана на шоу "Кофе с Караном" в прошлом сезоне стало причиной появления слухов об охлаждении между близкими друзьями и коллегами. Тем не менее, режиссер и продюсер заявил, что его отношения с Шах Рукх Кханом и его семьей настолько близки, что их разрыв просто невозможен. "Я не отрицаю, что были взлеты и падения. Но наша связь и моя любовь к нему и его семье очень сильны. У всех отношений бывают взлеты и падения", - сказал он.

Дуэт актера и режиссера объединился после двухлетнего перерыва для совместного производства пока безымянного проекта режиссера Гаури Шинде. В фильме, который не будет "типичной любовной историей", вместе с Шах Рукх Кханом впервые снимется актриса Алия Бхатт.

по материалам http://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2016, 19:25   #603
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.01.2016

Новая стратегия Шах Рукх Кхана живого взаимодействия с поклонниками.





Суперзвезда Шах Рукх Кхан собирается стать на шаг ближе к своим поклонникам, используя социальную платформу #fame.

Шах Рукх, один из самых популярных в мире киноактеров Болливуда, до настоящего времени взаимодействовал со своими поклонниками в твиттере. Но он готов повысить этот уровень общения, используя #fame, что даст ему возможность проводить сессии вопросов и ответов, а также делиться жизненными уроками, интересными творческими моментами и своими взглядами.
"Мне посчастливилось получить любовь и привязанность огромного количества прекрасных людей со всего мира. Мне не нравится называть их просто моими поклонниками, они - те, кто любит и поддерживает меня, и я всегда стараюсь возвратить им эту любовь", - заявил Шах Рукх Кхан.

"Социальные сети являются одним из доступных способов взаимодействия с большим количеством людей. #fame с помощью видео сделает возможным общение со всеми и сделает меня на шаг ближе. Поэтому я рад пригласить всех на #fame. Я с нетерпением жду живого взаимодействия".

по материалам www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2016, 17:53   #604
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.01.2016

Шахрукх Кхан намеревается уйти с Твиттера?



Вот причина, по которой суперзвезда может уйти из Твиттера. Читайте дальше….

Все должно быть заметили, что Шахрукх Кхан в эти дни не активен в Твиттере. Помимо обмена рекламными роликами из своих фильмов, как Fan, что странно, SRK, будучи дружелюбным, не делает ничего, чтобы порадовать своих поклонников. Даже сессии чата в Твиттере, где он цитировал уроки жизни или его искренные селфи, которые он представлял, звезда время от времени появлялся в соц.сети.

Удивляемся, почему такое резкое изменение в поведении? Ну, вы будете потрясены услышанным, но суперзвезда устал от твиттов ненавистников, которые наводнили его страницу своим нагативом. Так и сейчас он решил, что или тролли заканчивают свой «базар» или он останется неактивным в социальных медиа… навсегда, может быть?

В видео чате на #Fame во второй половине дня, Шахрукх сделал это шокирующее заявление, сказав своим ненавистникам следующее: «Я не люблю злоупотребляющих людей, и я, к сожалению, всегда в итоге читаю эти негативные комментарии. Мне не нужна эта негативность. Есть идиоты, которые говорят плохие вещи, так что я решил отныне не общаться с придурками….»

Все, что мы знаем, SRK всегда отдавал отпор своим ненавистникам в Твиттере. Однако на сей раз он не собирается идти на попятную, пока все не извлекут урок. Мы не знаем, сколько Шахрукх будет отсутствовать на Твиттере. Но, учитывая то, какой он любитель соц.медиа, очень маловероятно, что SRK вообще уйдет с Твиттера. Или он это сделает?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2016, 11:20   #605
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.02.2016

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ! Автомобиль Шахрукх Кхана был атакован злоумышленниками в Ахмадабаде!



Хватит, значит хватит! Теперь мы действительно НЕТЕРПИМЫЕ!!

Актер снимался на родине премьера-министра Н.Моди! Автомобиль Шахрукх Кхана был заброшен камнями людьми, который скандировали лозунги, типа «Jai Sri Ram» и «Shah Rukh Khan Hai Hai»! (Шахрукх Кхан – убирайся). Насколько мы знаем, никто не пострадал во время этого инцидента.

Шахрукх был на съемках «Raees» в городе, так как он играет гуджаратского дона в фильме. Это второй раз, когда фильм сталкивается с членами правого сектора.

Вандализм подвергается осуждению, но делать это во имя Бога – бессовестно. Шахрукх Кхан был в зоне возмущения и критики после своего заявления, в котором говорится о растущей нетерпимости в Индии. Аамир Кхан тоже столкнулся с непримиримой критикой после своего заявления о нетерпимости в стране. Мы частично с этим согласны, а частично нет. Но такие инциденты, как этот, заставляет нас считать, что мы настолько нетерпимы, что не можем простить их за эти заявления.

«Raees» готовится выйти на экраны в августе 2016. С помощью таких вот выходок, происходящих сейчас, мы удивимся, если съемки перенесут в другое место!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2016, 08:25   #606
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.02.2016

Шах Рукх Кхан прибыл в Дели для участия в презентации саундтрека из фильма "Fan".




Сегодня в Дели, в колледже Hansraj Дели, где учился Шах Рукх Кхан, состоится презентация песни из кинофильма "Fan".

"Fan" является самым необычным фильмом, который зрители смогут увидеть в этом году. В нем актер исполняет две роли - потрясающей суперзвезды и поклонника. В этом году Шах Рукх Кхан обратился к созданию совершенно других образов, и "Fan" и "Raees" являются именно теми фильмами, которые смогут продемонстрировать талант этого великого актера.

"Fan" является своего рода экспериментом. Выпущенный тизер подогревает нетерпение зрителей перед премьерой фильма. Последний раз Шах Рукх исполнил роль суперзвезды в киноленте "Om Shanti Om", которая стала блокбастером. Но, если тогда это был развлекательный проект, то сейчас зрители могут стать свидетелями истории эмоционального преследования. У этой картины есть потенциал обратиться к каждому, кто когда-либо считал себя поклонником Шах Рукх Кхана. Он является одним из самых больших актеров Индии, имеющим огромную армию преданных поклонников. Неудивительно, что сегодня Hansraj колледж является центром внимания Шах Рукх Кхана.

В ожидании мероприятия:



по материалам www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Последний раз редактировалось Галина; 18.02.2016 в 08:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.02.2016, 13:49   #607
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.02.2016

Американский диджей Дипло посещает Шах Рукх Кхана на Гоа.




Американский диджей и известный музыкальный продюсер Дипло, в настоящее время находящийся в Индии со своим музыкальным проектом Major Lazer, перед концертами, которые пройдут в Мумбаи, Дели и Бангалоре, вылетел на Гоа, чтобы встретиться с Шах Рукх Кханом.

Дипло продемонстрировал актеру несколько видеозаписей Major Lazer и сделал несколько снимков с этой встречи с помощью Snapchat. В ходе беседы Дипло и Шах Рукх Кхан выразили взаимную заинтересованность в совместной работе.

Дипло сотрудничал с такими звездами сцены, как Шакира и Бейонсе. Размещая фотографии, сделанные с актером, в социальных сетях, он сопроводил их комментарием, который заставляет нас испытывать гордость: "Взгляните на несколько видео Major Lazer и легенду Шах Рукх Кхана."

В настоящее время актер вместе с Алией Бхатт снимается на Гоа в следующем режиссерском проекте Гаури Шинде.

по материалам http://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2016, 12:47   #608
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2016

Ритеш Сидвани: Идея "Don 3" утверждена.



Co-продюсер франшизы "Don" Ритеш Сидвани заявил, что основной сюжет ее третьей части, с Шах Рукх Кханом в главной роли, утвержден, и в настоящее время подготовка к фильму находится на стадии написания сценария.

В интервью ведущей газете Ритеш подтвердил новости, сообщив, что у них появился сюжет, на основании которого будет написан сценарий. Они хотят снять "Don 3", и на 100% уверены, что это произойдет. Он также добавил, что, если раньше они просто думали об этом, то теперь Фархан Ахтар приступает к работе.

В настоящее время Шах Рукх Кхан снимается в двух фильмах - "Raees" и следующем проекте Гаури Шинде.

по материалам www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2016, 20:33   #609
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.2016

Гаури Кхан - об освобождении от ярлыка "звездной жены", уклонении от общения с авторами светских хроник и многом другом...



\
Первая леди Болливуда Гаури Кхан рассказывает о смене имиджа "звездной жены" на "специалиста по дизайну", построении прочных основ и вездесущем сыне АбРаме.

Гаури Кхан соглашается на это интервью. Она предлагает провести его в форме электронного обмена сообщениями, но мы предпочитаем провести его с глазу на глаз. Ее представитель подтверждает согласие на встречу. Но у нее есть просьба: может ли она заранее просмотреть вопросы? Мы отвечаем отказом. И приходим к компромиссу.

Проявляя осторожность, Гаури спускается вниз со своей охраной, когда мы встречаемся в Маннате, особняке, который они с мужем актером Шах Рукх Кханом построили и где живут со своими детьми Арьяном, Суханой и Абрамом.

Она одета во все черное, волосы зачесаны назад, на лице нет и следа макияжа. Она улыбается и извиняется за опоздание. "Я уезжала. Дети здесь, но завтра они возвращаются в Лондон. А АбРам с Шах Рукхом в Гоа. Этот ребенок - путешественник. Он никогда не бывает здесь, его просто берут и уносят - моя мама, Шах Рукх - никто не хочет с ним расставаться."

Она стремится направить беседу к теме дизайна. "Когда говорят только о Шах Рукхе, я расстраиваюсь", - признается она - "Никого не интересует, что я делаю. Его достижения принадлежат только ему, я не принимаю в них никакого участия. Я делаю то, что делаю."

Гаури занимается дизайном - мебели, интерьеров и одежды. В 2014 году она открыла фирму Gauri Khan Designs, которая специализируется на коллекционировании мебели и эксклюзивных предметов интерьера со всего мира. Совсем недавно ее коллекция под девизом Turned Wood on Brass демонстрировалась в Maison&objet, одной из самых знаменитых дизайнерских выставок в Париже. "Просто находиться там было очень волнующе. На своем стенде мы хотели продемонстрировать все самое лучшее из Индии - среди наших экспонатов были и колесо из Конарака, и великолепные обои с павлинами. Наш стенд был признан самым красивым. Работа других мастеров нас очень вдохновляет", - говорит она.

Как, например, творчество Жан-Франсуа Лесажа, отпрыска одной из легендарных семей Франции, занимающихся вышиванием. Он известен роскошной ручной вышивкой на подушках и в настоящее время объединился для сотрудничества с Гаури. В 2013 году Лесаж начал работать с индийскими мастерами, и, по мнению Гаури, это объединение вполне закономерно. "Хотелось бы думать, что моя цель - пропагандировать индийское искусство везде, где смогу. Мои путешествия и впечатления просто добавляют к нему современные штрихи ."

Интерес к дизайну пробудился в ней еще в 80-е годы, когда она была студенткой исторического факультета Lady Sriram College в Дели. "Когда мы изучали архитектуру индийских храмов, я была очарована ею", - вспоминает она. Гаури продолжила свое образование в Национальном Институте модных технологий, на курсе по дизайну интерьера. "Я посещала вечерние занятия, меня всегда интересовал дизайн, в любой области."
Фактически она начала дизайнерскую деятельность, оформляя свою резиденцию с видом на море в Бандре. "Я уже начала коллекционировать, поэтому, когда наступила такая необходимость, я проектировала комнаты вокруг предметов мебели", - смеется она.

В роскошной гостиной, где мы находимся, собрано большое количество предметов искусства, но у нее нет предпочтений. "Мне все это нравится, и я никого не хочу огорчать, выделяя что-то одно. Но мне нравится творчество Субодха Гупты, и в моей коллекции есть несколько его работ", - говорит она. Этим она демонстрирует признании талантов Индии. "У нас здесь столько талантов - зачем мне покупать произведения зарубежных художников?"

Часто обсуждаемое ее чувство стиля стало естественной причиной обращения к дизайну одежды. Она разработала три коллекции современного сари под брендом Satya Paul, последняя из них называется "Коктейли и мечты". "Я с удовольствием работала над коллекцией. И, хотя я люблю цвета неба, я не должна была допустить, чтобы каждое сари было окрашено во все цвета радуги."

Вдохновение она находит в путешествиях, в "знакомстве с новыми местами и встречах с людьми". И в своих детях. "Мы переделали комнату Арьяна в комнату взрослого молодого человека. Но я ничего не могу рассказать об этом - иначе он убьет меня! Это было захватывающе, потому что я должна была сотрудничать с более молодыми дизайнерами."

Решившись на рождение ребенка, она должна была быть уверенной, что у нее будет время для АбРама. "Своими делами я могу заниматься прямо здесь с помощью компьютера. Так что я всегда рядом с АбРамом, если, конечно, он находится дома!" Она соглашается с тем, что они с Шах Рукхом слишком мягкие родители. "Я думаю, что АбРам гораздо больше избалован, чем Арьян и Сухана. Он часто находится на съемках с Шах Рукхом. Другие наши дети этого не делали. Мне вот интересно, почему?"

Но занятие профессиональной деятельностью и полный рабочий день в роли матери не позволяют ей забыть о своих наиболее интересующих окружающих обязанностях. Она знает, что находится в центре внимания СМИ и не может его избежать. "У меня нет времени для забот, я слишком занята. Я не читаю всего, что обо мне написано", - говорит она, прежде чем дать нам понять, что мы тоже являемся представителями этой пишущей братии. "Вы, ребята, что пишите... А эти заголовки! Но кто не станет писать? Кто проявит сочувствие? Когда меня спрашивают, какие газеты написали обо мне, я хочу спросить в ответ: а что там написано о вас? Все это чепуха. У каждого есть проблемы, и я не исключение."

Источник: http://movies.ndtv.com\ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.02.2016, 20:34   #610
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.2016

Гаури Кхан - об освобождении от ярлыка "звездной жены", уклонении от общения с авторами светских хроник и многом другом...



\
Первая леди Болливуда Гаури Кхан рассказывает о смене имиджа "звездной жены" на "специалиста по дизайну", построении прочных основ и вездесущем сыне АбРаме.

Гаури Кхан соглашается на это интервью. Она предлагает провести его в форме электронного обмена сообщениями, но мы предпочитаем провести его с глазу на глаз. Ее представитель подтверждает согласие на встречу. Но у нее есть просьба: может ли она заранее просмотреть вопросы? Мы отвечаем отказом. И приходим к компромиссу.

Проявляя осторожность, Гаури спускается вниз со своей охраной, когда мы встречаемся в Маннате, особняке, который они с мужем актером Шах Рукх Кханом построили и где живут со своими детьми Арьяном, Суханой и Абрамом.

Она одета во все черное, волосы зачесаны назад, на лице нет и следа макияжа. Она улыбается и извиняется за опоздание. "Я уезжала. Дети здесь, но завтра они возвращаются в Лондон. А АбРам с Шах Рукхом в Гоа. Этот ребенок - путешественник. Он никогда не бывает здесь, его просто берут и уносят - моя мама, Шах Рукх - никто не хочет с ним расставаться."

Она стремится направить беседу к теме дизайна. "Когда говорят только о Шах Рукхе, я расстраиваюсь", - признается она - "Никого не интересует, что я делаю. Его достижения принадлежат только ему, я не принимаю в них никакого участия. Я делаю то, что делаю."

Гаури занимается дизайном - мебели, интерьеров и одежды. В 2014 году она открыла фирму Gauri Khan Designs, которая специализируется на коллекционировании мебели и эксклюзивных предметов интерьера со всего мира. Совсем недавно ее коллекция под девизом Turned Wood on Brass демонстрировалась в Maison&objet, одной из самых знаменитых дизайнерских выставок в Париже. "Просто находиться там было очень волнующе. На своем стенде мы хотели продемонстрировать все самое лучшее из Индии - среди наших экспонатов были и колесо из Конарака, и великолепные обои с павлинами. Наш стенд был признан самым красивым. Работа других мастеров нас очень вдохновляет", - говорит она.

Как, например, творчество Жан-Франсуа Лесажа, отпрыска одной из легендарных семей Франции, занимающихся вышиванием. Он известен роскошной ручной вышивкой на подушках и в настоящее время объединился для сотрудничества с Гаури. В 2013 году Лесаж начал работать с индийскими мастерами, и, по мнению Гаури, это объединение вполне закономерно. "Хотелось бы думать, что моя цель - пропагандировать индийское искусство везде, где смогу. Мои путешествия и впечатления просто добавляют к нему современные штрихи ."

Интерес к дизайну пробудился в ней еще в 80-е годы, когда она была студенткой исторического факультета Lady Sriram College в Дели. "Когда мы изучали архитектуру индийских храмов, я была очарована ею", - вспоминает она. Гаури продолжила свое образование в Национальном Институте модных технологий, на курсе по дизайну интерьера. "Я посещала вечерние занятия, меня всегда интересовал дизайн, в любой области."
Фактически она начала дизайнерскую деятельность, оформляя свою резиденцию с видом на море в Бандре. "Я уже начала коллекционировать, поэтому, когда наступила такая необходимость, я проектировала комнаты вокруг предметов мебели", - смеется она.

В роскошной гостиной, где мы находимся, собрано большое количество предметов искусства, но у нее нет предпочтений. "Мне все это нравится, и я никого не хочу огорчать, выделяя что-то одно. Но мне нравится творчество Субодха Гупты, и в моей коллекции есть несколько его работ", - говорит она. Этим она демонстрирует признании талантов Индии. "У нас здесь столько талантов - зачем мне покупать произведения зарубежных художников?"

Часто обсуждаемое ее чувство стиля стало естественной причиной обращения к дизайну одежды. Она разработала три коллекции современного сари под брендом Satya Paul, последняя из них называется "Коктейли и мечты". "Я с удовольствием работала над коллекцией. И, хотя я люблю цвета неба, я не должна была допустить, чтобы каждое сари было окрашено во все цвета радуги."

Вдохновение она находит в путешествиях, в "знакомстве с новыми местами и встречах с людьми". И в своих детях. "Мы переделали комнату Арьяна в комнату взрослого молодого человека. Но я ничего не могу рассказать об этом - иначе он убьет меня! Это было захватывающе, потому что я должна была сотрудничать с более молодыми дизайнерами."

Решившись на рождение ребенка, она должна была быть уверенной, что у нее будет время для АбРама. "Своими делами я могу заниматься прямо здесь с помощью компьютера. Так что я всегда рядом с АбРамом, если, конечно, он находится дома!" Она соглашается с тем, что они с Шах Рукхом слишком мягкие родители. "Я думаю, что АбРам гораздо больше избалован, чем Арьян и Сухана. Он часто находится на съемках с Шах Рукхом. Другие наши дети этого не делали. Мне вот интересно, почему?"

Но занятие профессиональной деятельностью и полный рабочий день в роли матери не позволяют ей забыть о своих наиболее интересующих окружающих обязанностях. Она знает, что находится в центре внимания СМИ и не может его избежать. "У меня нет времени для забот, я слишком занята. Я не читаю всего, что обо мне написано", - говорит она, прежде чем дать нам понять, что мы тоже являемся представителями этой пишущей братии. "Вы, ребята, что пишите... А эти заголовки! Но кто не станет писать? Кто проявит сочувствие? Когда меня спрашивают, какие газеты написали обо мне, я хочу спросить в ответ: а что там написано о вас? Все это чепуха. У каждого есть проблемы, и я не исключение."

Источник: http://movies.ndtv.com\ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11346 секунды с 17 запросами