Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 17:36   #681
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01.12.16

Семья № 1! Шахрукх Кхан с женой Гаури и детьми – Арьяном, Суханой и АбРамом


Полюбуйтесь поклонники Шахрукх Кхана! В наши руки попала семейная фотография ШРК и Ко, и это за гранью совершенства.

На фотографии для рекламной компании, Шахрукх вместе с женой Гаури и детьми – Арьяном, Суханой и маленьким АбРамом.

Интересно то, что вся семья одета одинаково – в джинсах и с белым верхом. Все просто и со вкусом.

Это семейный портрет будем помнить многие годы!

На рабочем фронте, все мысли и силы Шахрукх Кхан брошены для предстоящего фильма «Raees», который планируют выпустить 26 января 2017 г.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.12.2016, 14:32   #682
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16

Шахрукх Кхан зазывает в гости


Король Кхан предлагает своим поклонникам королевский отдых. Правда, не в родной стране, а в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов — Дубаи. Не так давно актер стал амбассадором этого места и заключил контракт с Министерством по туризму и маркетингу города. Теперь он снимется в нескольких коротких роликах, в которых будет приоткрывать тайны и приглашать своих фанатов посетить этот город.

Уже сейчас можно посмотреть короткий трейлер, в котором Шахркух идет по восточному базару и рассказывает зрителям, что ему нравится в этом месте.

В официальном сообщении Министерства туризма Дубаи сказано: «Проект покажет актера, раскрывающего секреты Дубаи. Он предоставит своим фанатам шанс увидеть город изнутри глазами суперзвезды». А сам Кхан отметил, что не просто так решил заключить этот контракт. С городом его связывают давние отношения: «Дубаи — мой второй дом. Когда бы я сюда ни приехал, с семьей в отпуск, или с друзьями, или в одну из многочисленных командировок, этот город совпадает со мной на многих уровнях — в драйве, страсти, по своему неповторимому духу».

Видео:

Полная версия этой короткометражки выйдет 10 декабря. А вся рекламная кампания рассчитана на год, и создаваться она будет в сотрудничестве с Болливудом. Так что, возможно, вслед за Королем Кханом и другие звезды индийского кино превратятся в гидов по Дубаи.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.12.2016, 00:40   #683
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



07.12.16

Все станет лучше: Шарук Кхан о демонетизации


Мумбаи, декабрь 7 (IANS) Superstar Шарук Кхан, чей фильм "Раис" готовится поразить экраны в следующем году, говорит, что он чувствует, что к тому времени весь вопрос демонетизации успокоится.

В то время как многие кинотеатры с одним экраном в Индии серьезно пострадали от замены банкнот высокого номинала, Шарук считает, что в течение нескольких дней с этого момента, ситуация улучшится.

"Я думаю, что все будет лучше, когда войдет в систему. Я думаю, что первоначально многие люди решили, что развлечение может отойти на задний план, наверняка роскошь может отойти на второй план, когда есть денежный кризис," - сказал Шарук журналистам на презентации трейлера фильма "Раис" в среду.

"Но я думаю, как мы были уверены, он, казалось, ослабился ... и мы заметили, это по " Дорогой жизни". Существует положительные отличия, насколько это касается траты деньги на развлечения," - добавил он.

Шарук, чей персонаж имеет оттенки серого в «Раис», говорит, что он старается не повторять свои роли.

Он сказал:... "Я стараюсь изо всех сил, чтобы не повторять мои роли. Я стараюсь не быть похожим на 'Каприз' или 'Жизнь под страхом'. Если он становится таким же типом жанра, то тогда все бессмысленно. Я думаю, что Рахул (режиссер) и его писатели написали этот характер красиво ".

"Я верю, что вы не должны объяснять плохого человека, как характер. Я думаю, что он является плохим человеком, но у него хорошее сердце. Независимо от того, что вы достигнете в своей жизни, до тех пор, пока вы берете на себя ответственность за свои действия, Бог простит вас, " - добавил он.

Происходящий в 1980-х годах в Гуджарате, "Раис" рассказывает о бутлегере, чей бизнес тормозится жестким полицейским. Фильм совместного производства Excel Entertainment и Red Chillies Entertainment.

Режиссер Рахул Дхолакия, в фильме также снимается Навазуддин Сиддики и дебютирует в Болливуде пакистанская актриса Махира Хан.

Наряду с "Раис", "Kaabil", с Ритиком в главной роли. также попадет на экраны 25 января 2017 года, за день до Дня Республики. Они были ранее запланированы на 26 января.

Говоря о столкновении, Шарук Кхан сказал: "Мы решили это долгое время назад. Мы приняли решение, как только узнали, что оба фильма выходят вместе. Поэтому мы приняли решение выпустить фильм на день вперед... "Kaabil" выходит на вечерних сеансах, а мы выходим на обычных сеансах. Это логичное решение, так как 26-е - это праздник. Так что, почему бы не воспользоваться преимуществом этого? "

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.thepeoplepost.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2016, 20:21   #684
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



08.12.16

Критическое состояние колена SRK, нужна еще одна операция: хирург



Колено Шахрукх Кхана находится в ужасном состоянии, и вот почему звезда на запуске трейлера «Raees» носил специальномй фиксатор…

Нет никакого облегчения для колена Шахрукха. 51-летнему актеру, который перенес в мае 2015 года артроскопическую операцию, как ожидается должен перенести еще одну в ближайшие несколько месяцев.

Да. Доктор Санджай Десаи, который следит за здоровьем Шахрукха в последние семь лет, сказал: «Мы делали ему обезболивающие и инъекции пять месяцев назад, но после неоднократных травм боль только усилилась. Хрящ коленной чашечки г-на Кхана полностью изношен и вылечить колено очень трудно и займет много времени. Если он продолжить сниматься и дальше, то нам придется провести ему еще одну артроскопическую операцию , дабы заменить поврежденную часть через 10 месяцев. Я посоветовал ему отдохнуть».

Это и объясняется, почему на запуске трейлера «Raees» вчера Шахрукх был замечен специальном фиксатором на колене. Оказывается, ему строго-настрого рекомендовали носить повязку, а также прекратить выполнять какие-либо трюковые действия в любых фильмах. В основном состояние колена SRK настолько плохое, что он должен лежать в постели, но из-за его самоотверженного статуса трудоголика, этого, кажется, никогда не произойдет.

В настоящее время Шахрукх Кхан отдает все свое время промоушену своего нового фильма «Raees», выходящему на экраны в январе 2017 г. Позже он планирует начать три оставшихся графика съемок фильма Имтиаза Али и приступить к работе с Анандом Л. Рай. И стаким плотным графиком работы, вы думаете, что Шахрукх обратит внимание на данную медицинскую помощь? По крайней мере, он может это сделать, но вероятно, просто будет носить этот специальный коленный фиксатор.

Так пожелаем Шахрукху здоровья и добра. Он нуждается в этом!


для групп вк - РЕПОСТ
по материалам bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.12.2016, 08:43   #685
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.12.16

Шахрукх Кхан запустит маратхи режиссера-дебютанта Викрама Пхадниса



Дизайнер Викрам Пхаднис (Vikram Phadnis) готов, чтобы стать режиссером фильма маратхи «Hrudayantar», социальной драмы, которая рассказывает о пути семьи.

Фильм будет запущен Шахрукх Кханом, как сегодня сообщает таблоид. Как говорит Викрам: «Я был в индустрии моды в течение 25 лет, и большая часть моей работы была в кино. Это естественный прогресс для любого дизайнера. Я питал мечту, чтобы снимать фильм в течение 11 лет, когда я написал свой первый сценарий».

Ранее Викрам должен был сделать свой режиссерский дебют с хинди фильмом «Nia» с Бипашей Басу и Рана Даггубати, но ничего не получилось.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2016, 11:15   #686
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.12.16

Я посол бренда женщин: Шарук Кхан


Он был героем дебюта Падуконе (Om Shanti Om; 2007) и Аннушки Шарма (Эту пару создал Бог; 2008). Совсем недавно, 51-летний Шарук работал с 23-летней Алией Бхатт в Дорогой жизни и будет рассматриваться вместе с 31-летней Махирой Кхан в его следующем фильме.

Спросите его, как он чувствует себя, работая с такими барышнями, и на вопрос появляется его ответ: "На самом деле, каждый актер делает это (работает с молодыми героинями). Так или иначе, только обо мне говорят и пишут относительно этого (смеется). Я знаю некоторых актеров, которые работали с гораздо более молодыми героинями, чем мои коллеги-звезды. Но, может быть, потому что я романтический герой, это становится так важно или, возможно, героини так важны в моих фильмах, что они делают это значимым (так в оригинале)".

Некоторые даже говорят, что ШРК неофициально стал послом бренда продвижения молодых женских талантов, но актер ставит вопрос таким образом: "Я посол бренда женщин (в целом), а не молодых женщин. Я хотел бы верить в это, и я очень горжусь этим". С такими фильмами, как Ченнайский экспресс, Вперед, Индия!, Дорогая Жизнь, Пардес, Меня зовут Кхан, Всё в жизни бывает, Сумасшедшее сердце и более, к его чести, Кхан говорит, что он делает это в точку, что женщины остаются неотъемлемой частью его фильмов.

"Я надеюсь, что так и будет продолжается в будущем. Я сконцентрировал усилия, чтобы убедиться, что во всей моей карьере - может быть за исключением пары фильмов, которые были ориентированы на боевик - дама играет более важную роль в моем фильме", - говорит Кхан, который работал в более чем 80 фильмах за его карьеру на протяжении двух с половиной десятилетий.

Лично тоже, ШРК признает, что он любит делать фильмы, которые держат женщин в центре и не обязательно на основании героя. "Я люблю говорить, моим собственным тонким способом, о женщинах, будучи героем в моем фильме - будь то комедия, как Ченнайский Экспресс или важный фильм, как Вперед, Индия!, или на то пошло, кусочек жизни в фильме Дорогая жизнь", - он говорит.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.hindustantimes.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2016, 16:40   #687
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.12.16

Шах Рукх Кхан вновь станет хозяином Filmfare Awards.


Как и каждый год, самым ожидаемым событием является церемония Filmfare Awards, во время которой станет ясно, кому достанется Черная леди. В этом году награды будут присуждаться в пяти новых категориях, охватывающих сегмент короткометражных фильмов.

Согласно сообщению популярного таблоида, в этом году хозяином мероприятия станет любимый всеми Шах Рукх Кхан. Членами жюри являются такие известные кинематографисты, как Гаури Шинде, Каран Джохар, Мегхна Гульзар, Видья Балан, Зоя Ахтар и Кабир Кхан.

Говоря о предстоящей работе в жюри, Видья Балан заявила: "Я была членом жюри на нескольких международных кинофестивалях, но этот конкурс - действительно уникальный формат."

Зоя Ахтар добавляет: "Я уверена, что с учетом доступности цифрового контента победитель определится в результате жесткой конкуренции. Я очень рада стать членом жюри."

Гаури Шинде, последний фильм которой, "Dear Zindagi", получил высокую оценку как зрителей, так и критиков, заметила: "Нам необходимы инициативы, подобные этой (установление новых номинаций для короткометражного кино - прим. мое), чтобы поддержать кинематографистов, работающих в специфичных жанрах, и, таким образом, установить новую господствующую тенденцию."

Мегхна Гульзар резюмирует: "Иногда вы всего лишь нуждаетесь в элементарной мотивации. Короткометражные фильмы - это другой вид искусства, и от кинорежиссера, работающего в этом жанре, требуется огромный талант, позволяющий ему рассказать свою историю в течение нескольких минут, а не часов, сохраняя при этом ее привлекательность. Вручение наград в категориях, представляющих короткометражное кино, станет действительно уникальным событием".

Источник: www.pinkvilla.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2016, 16:46   #688
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.12.16

Шах Рукх Кхан все дифирамбы за "Mohenjo Daro" адресует Пудже Хегде!

Barkha |15 декабря 2016


Дебютный фильм Пуджи Хегда "Mohenjo Daro" может и не заставил звенеть кассовые аппараты, но о ее выступлении говорят все в промышленности. Лидировал в этом забеге, осыпая похвалами г-жу Хегде никто иной, как Badshah Болливуда – Шах Рукх Кхан.

Известный как суперзвезда, которая очень воодушевляет новичков и активно сотрудничает с ними, он невероятно хвалил Пуджу на недавнем шоу премий, где Пуджа получила премию за Лучший Женский Дебют этого года.

Говорит посвященный источник: “Шах Рукх Кхан вышел на сцену и рассказал, что видел недавно ее фильм, и считает производительность Пуджи очень эффективной и что она показала огромный потенциал в своем первом фильме. Он также добавил, что он хотел бы поработать с ней в ближайшее время, прежде чем он должен будет осваивать роли отцов в фильмах".

SRK работал с новыми актрисами недавно в Fan и Раис и был очень счастлив новым талантам, как и в случае с Алией и Анушкой. Означает ли это, что мы увидим SRK и Пуджу вместе в фильме в ближайшее время? Давайте просто ждать и наблюдать.

источник: popdiaries.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2016, 17:05   #689
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



17.12.16

Шах Рукх Кхана будут чествовать в Национальном Урду Университете Maulana Azad

Deccan Chronicle | Dec 17, 2016,

Хайдарабад: Актеру Шах Рукх Кхану и предпринимателю Сандживу Сарафу будут присуждены почетные докторские степени Национальным Университетом Урду Maulana Azad на его шестом созыве 26 декабря, где главным гостем будет президент Пранаб Мукерджи.

Шах Рукх Кхану, представленному как “актер, предприниматель и филантроп”, будет присуждена ученая степень доктора наук за его “выдающиеся заслуги в области искусства и культуры”.

Г-н Сараф, “технократ, промышленник и известный поклонник урду” награждается почетной докторской степенью за “выдающиеся заслуги в области языка урду и культуры”.

Г-н Сараф известен проведением Jashn-e-rekhta фестиваля, который празднует поэзию урду и веб-сайтом rekhta.com, на которого собрано большое количество стихов урду, sher, nazm, проза и рассказы. Это - первый раз, когда Manuu будет проводить собрание на своей территории.

Ранее почетная докторская степень присуждалась актеру Амиру Кхану.

источник: www.deccanchronicle.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2016, 15:20   #690
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.12.16

Шах Рукх Кхан, выбран для Премии Мемориала Яша Чопры


Мумбаи: суперзвезда Шах Рукх Кхан, который снялся в самых больших хитах у режиссера Яш Чопры, теперь был отобран для премии, учрежденной в память о последней болливудской легенде.

Badshah Болливуда получит четвертую Национальную Премию Мемориала Яша Чопры; жюри премии, включая жену Чопры Памелу, режиссера Бони Капур, Сими Гаревал, Падмини Кохлапури, Суббарами Редди, Aну и Шаши Ранджан, объявили об этом сегодня.

Приз – предыдущими получателями которого были Лата Maнгешкар, Амитабх Баччан и Рекха – будет вручен 25 февраля.

Памела назвала две основные причины , почему 51-летний актер был ими выбран: он был чрезвычайно близок к Чопре – он сделал четыре фильма с Шахом Рукхом, которые все стали хитами, а также из-за культового статуса, которым обладает SRK.

"Премия назначается тем, кто является иконой, кого мы все знаем, легенды как Лата Мангешкар и Амитабх Баччан. В прошлом году это была Рекха, которая станет легендой завтра, так же, как и Шах Рукх. Кроме того, Яш был очень близок к Шах Рукху, и они оба чрезвычайно любили друг друга", сказала Памела репортерам.

Падмини сказала, что она думала только о Шах Рукхе для премии, поскольку он не просто фантастический актер, но также и чрезвычайно скромный человек несмотря на достигнутую звездность.

“Шах Рукх не только одна из самых больших звезд нашей киноиндустрии, но он также и известен во всем мире. Несмотря на натиск героев и актеров известных в других жанрах, Шах Рукх сохраняет свою позицию в течение очень долгого времени. Вне экрана, он очень скромный человек. Он олицетворяет смирение и очень трудолюбив", - сказала она.

источник: www.filmymonkey.com
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09798 секунды с 17 запросами