Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 15:20   #691
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



19.12.2016

Шарук Кхан в фильме Никхила Двиведи!


Шарук Кхан согласился играть в фильме совместного производства Никхила Двиведи и владельца Videocon Анирудха Дхута. Источник поделился, "ШРК очень близок с владельцами Videocon Венугопалу Дхутом и его семьей, а также был послом их бренда в течение многих лет. Были даже сообщения, что Videocon частично финансировал Ашоку. Он почти как семья для них. Естественно, он был бы частью их первой продукции, которая в настоящее время разрабатывается сыном Венугопала Анирудхом".

В то же время, Никхил и ШРК были друзьями в течение почти двух десятилетий, и, естественно, именно к этой звезде обратились данные производители. Никхил, который работал в компании Dhoot в прошлом, предложил боевик-триллер-драму звезде, и он согласился быть на борту. Источник добавляет, что Никхилу было сказано не говорить о проекте, пока все не будет завершено. "Никхил отправляется в Videocon руководить всем, включая объявления. Проект, как ожидается, начнется в следующем году".

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.dnaindia.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2016, 15:21   #692
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.12.16

Шахрукх Кхан разозлил шиитов


Новый фильм Шахрукха Кхана Raees / «Богатей» выйдет в прокат только в конце января, но о нем не перестают говорить уже несколько месяцев. И пиарщикам ленты даже нет необходимости придумывать и искать поводы для публикаций.
Фильм закрепил свои позиции в заголовках новостей еще летом, когда после террористических атак правительство выдворило всех пакистанских актеров из страны и попросило максимально удалить из готовых фильмов сцены с их участием. Тогда Шахрукх Кхан и его команда решили, что политика политикой, но они хотят оставить в Raees пакистанскую звезду Махиру Кхан. Сцены с ней доснимали в Дубаи, потому что в Индию актрисе путь был заказан.

Потом общественность всколыхнул тот факт, что продюсеры готовы пригласить Махиру Кхан в Индию в начале января, чтобы она приняла участие в промоутировании ленты. Это вызвало такую волну возмущения, что Шахрукху Кхану пришлось ехать на встречу с крупным индийским политиком Раджом Теккереем. Актер публично заявил, что пакистанскую актрису они задействовать больше не будут, и в дальнейшем он не намерен работать с людьми из этой страны.

И вот, когда улажены все политические вопросы, появились сложности религиозного толка. Оказалось, что индийских шиитов обидела одна из самых ярких сцен в фильме — та, где главный герой делает прыжок с крыши над шествием в месяц Муххарам. Люди внизу несут исламские флаги, а герой пролетает над ними. Шииты расценили это как знак глубокого неуважения. Влиятельный шиитский деятель сказал журналистам: «Я никогда не смотрю кино, но когда увидел этот трюк в трейлере, был шокирован. Это неправильно. Мистер Кхан должен знать, что эти ритуалы исполняются шиитами в память о мученической смерти имама Хусейна».

Шиитские активисты написали официальное письмо в Центральное бюро по сертификации фильмов с просьбой удалить этот фрагмент из фильма. И пригрозили, что если сцена не будет вырезана, они бойкотируют фильм в своем регионе Индии.

Автор: Анастасия Андронова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2016, 18:23   #693
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



22.12.16

Шах Рукх Кхан: Актеры должны уважать аудиторию.


Суперзвезда Шах Рукх Кхан считает, что актеры должны уважать свою аудиторию и не смотреть на зрителей сверху вниз. "Зрители имеют важное значение. С момента утреннего пробуждения вы должны испытывать уважение к аудитории, не допускать высказываний о том, что зрители глупы и не понимают ваших фильмов - думаю, что они все понимают", - заявил Шах Рукх репортерам на вчерашнем мероприятии.

"Нужно уважать свое дело. Я застенчив, у меня нет чувства чрезмерной уверенности, я обращаюсь за помощью к людям, находящимся за кулисами. Я много репетирую перед выступлениями на сцене, но у меня не всегда все получается", - сказал 51-летний актер.

Он выступил на пресс-конференции, посвященной презентации церемонии вручения индийского Оскара (IAA), учрежденного Cineyug (развлекательной компанией, специализирующейся в сфере производства коммерческого кино, организации концертов, крупномасштабных мероприятий, бренд-менеджмента - прим.переводчика) Данная награда призвана объединить таланты Голливуда, Болливуда и Толливуда (южноиндийской киноиндустрии).

Шах Рукх сказал: "Чем больше наград, тем лучше. Для меня большая честь принять участие в презентации первой индийской церемонии вручения премии Оскар. Будет интересно увидеть вместе знаменитостей различных киноиндустрий. Мы хотим вывести индийское кино на международную платформу."

Индийская церемония вручения премии Оскар будет проведена 7-8 июля следующего года в Силиконовой Долине США и станет двухдневной феерией живых выступлений и показов мод.

по материалам indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2016, 08:04   #694
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23/12/16

Шахрукх Кхан - мое вдохновение, говорит тренер хоккейной команды юниоров Харендра Сингх


После 15 лет столкновений с большим количеством трудностей в своей карьере, Harendra Сингх добился, наконец, успеха и индийская команда юниоров по хоккею стала чемпионом мира кубка в Лакхнау среди юниоров.

Харендра Сингх сказал, что он черпал вдохновение из фильма Шарук Кхана Индия, вперед!, и роль Шарука была в его сознании в течение долгого времени.

Харендра Сингх также сказал: "Шарук Кхан из Индия, вперед! был мое вдохновением, и я, и мой сын видели Chak De India 100 раз и после просмотра фильма я думал, что эта история точно, как моя. Так же, как Кабир Кхан мне пришлось столкнуться с неудачами, до сих пор я был как Кабир Хан и я предан прямо как он "

Момент гордости для Индии и поклонников ШРК во всем мире

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: bollywooduniverse.in
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2016, 15:18   #695
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.12.16

"Я люблю быть кинозвездой" - Шахрукх Кхан

Шахрукх, который недавно получил международную награду под названием "Индийский Оскар" говорит, что он любит награды и считает их коллективными аплодисментами за свою работу.

"Я люблю быть кинозвездой и я люблю награды. После работы в течение времени в киноиндустрии, все мы достигаем точки, где нам нужны какие-то аплодисменты и признание. Мои награды являются коллективными аплодисментами за работу, которую я сделал в том же году или на пленке, "сказал Шахрукх во время взаимодействия со СМИ.

"Если бы я не получил награду, значит я не заслужил этого .. как актер, я не держу награды просто так" добавил он.

Indian Academy Awards под руководством Brainstorm Entertainment пройдет в Калифорнии, чтобы отпраздновать мировое кино трех основных киноиндустрии - Болливуда, Толливуда и Голливуда.

Объясняя идею празднования кино на такой огромной платформе, Шахрукх сказал: "Болливудские фильмы. Такое празднование необходимо только для того, чтобы продвигать наши индийские фильмы различных отраслей промышленности, а также повышать осведомленность о нашей работе.

"Индия является одним из старых кинематографических стран мира. Так как член киноиндустрии, я чувствую, что это наша обязанность, чтобы знакомить людей с нашим кино, которые могут открыть глаза о неправильном представлении об индийских фильмах."

Одним из уникальных факторов премии является участие любителей кино. Люди могут голосовать за свои любимые фильмы и др.

Indian Academy Awards будет проходить 2 дня с живыми выступлениями различных суперзвезд Болливуда включая Шахруха. Это ОГРОМНОЕ событие будет проходить 7-8 июля 2017 года в Силиконовой Долине (Калифорния).

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2016, 15:19   #696
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.12.16

Шах Рукх Кхану присвоена докторская степень Университета Хайдарабада.


Шах Рукх в течение своей карьеры за профессиональные достижения получил несколько докторских степеней. Но последняя докторская степень имеет особенное значение для актера, так как инициатором ее присвоения является университет Хайдарабада. Хайдарабад всегда был особым городом для Шах Рукх Кхана, так как он является родиной его матери. Это чрезвычайно эмоциональный момент.

Актеру будет присвоена докторская степень Национального университета Урду Хайдарабада, для чего он прибудет в город 26 декабря и примет участие в церемонии награждения.

Объявление о том, что Шах Рукх Кхан удостоен такой чести, сделает президент Пранаб Мукерджи, главный гость мероприятия, которое будет проходить в университетском городке. Актер снимается для своего следующего фильма и сделает перерыв в работе, чтобы прилететь в Хайдарабад.

Источник: www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.12.2016, 15:21   #697
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.12.16

Шах Рукх становится почетным доктором национального Университета урду Maulana Azad.


Актеру присвоена степень доктора литературы за его "выдающиеся заслуги в области культуры и искусства."

В понедельник Шах Рукх стал почетным доктором национального Университета урду Maulana Azad.
Главным гостем на мероприятии был президент Пранаб Мукерджи. Получив награду, Шах Рукх заявил: "Я очень рад. Моя мать была бы очень счастлива, что мне оказана такая честь в Хайдарабаде, на ее родине."

Ранее, в 2013 году, Аамир Кхан также был удостоен награды университета.

Источник: www.deccanchronicle.com (перевод LudmikaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.01.2017, 14:43   #698
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.12.16

Я не отец, который держит двустволку: Шах Рух Хан


Актер Шарук Кхан является одним из тех немногих звездных пап в Болливуде, которые открыто говорят о своих детях и имеют с ними взаимопонимание. Отец троих детей - Арьяна (19), Суханы (16) и Абрама (3) - актер говорит, что его дети означают весь мир для него, и это только очевидно для него, быть чрезмерно оберегающим их. Сказав это, 51-летний отец добавляет: "Я хотел бы воспитывать своих детей таким образом, чтобы открытость отношений между отцом и дочерью или сыном были таковы, что вы полностью доверяете своему ребенку, потому что вы знаете, что ваш ребенок будет делать ошибки, и это хорошо для них, чтобы делать их".

В недавнем эпизоде ток-шоу Карана Джохара, режиссер откровенно показал, что ШРК выслеживает свою дочь Сухану. Хотя ШРК утверждает, что он просто "хорошо информированн", Сухане явно не нравится идея. На вопрос, сможет ли он убить человека, который целовал вашу дочь актер пошутил: "Я бы оторвал ему губы."

На вопрос, серьезно ли он относится к комментарию на шоу, ШРК быстро указал со смехом: "У меня есть чувство юмора и много раз это ошибочно принималось, как высокомерие. Это шутка. На самом деле, тепло и любовь, вот что вы чувствуете к вашим детям. Я не отец, держащий двустволку и ждущий, когда бойфренд постучит в дверь".

В прошлом ШРК много раз призывал людей не вторгаться в частную жизнь его детей, когда они выкладывали их фотографии в социальных сетях, когда они отдыхали с друзьями или семьей. Когда фото Суханы в бикини мелькало в социальных медиа в начале этого года, он набросился на пользователей социальных сетей говоря, что это неправильно, вторгнуться в частную жизнь его детей-подростков.

Оберегающий папа, однако, говорит, что это не означает какие-либо словесные угрозы по отношению к кому-либо. И что его правила одинаковы для обоих своих детей. "Если мой сын встречался с девочкой, я не смею, не говорю это (я бы оторвал губы) ему только потому, что он мальчик. Я должен бы сказать то же самое о нем, потому что нет никакой разницы между мальчиком и девочкой", - говорит ШРК.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.hindustantimes.com/bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 06:25   #699
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.01.2017

Эксклюзив: у Шах Рукх Кхана в руках два фильма Бхансали



Grapevine предполагает, что Шах Рукх Кхан воссоединится с режиссером Девдаса, Санджаем Лила Бхансали. С тех пор в новостях многие размышляли о сценариях. Но вот эксклюзивный допинг.

На самом деле, Санджай обратился к ШРК не с одним фильмом. Он дал ему два сценария, и это не выбор. Он хочет оба фильма с ШРК в главной роли.

Один из них, как говорили, байопик о Сахире Лудхианви, где Шах будет развивать роль главного героя. Приянка Чопра в конкурсе на ведущую женскую роль. Шах Рукх влюблен в сценарий и в чрезмерном восторге, чтобы сделать это. С другой стороны, он предложил Шах Рукху еще один исторический фильм, который является классической историей любви, происходящей в определенную эпоху .. В этом фильме будет в основном Кангана Ранаут играть главную героиню. Теперь ты знаешь!

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: popdiaries.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2017, 06:33   #700
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



05.01.17

Угадайте, где Шах Рух Кхан имеет родинку!

Он делает это снова, время быстрых вопросов и ответов с ведущим журналом (прим. - 02.01.2017), когда 51-летнему актеру был задан ряд вопросов о нем, ответы на которые пользователи чаще всего ищут в гугле.

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=4GulZ_6xdXg

"У меня нет тату, но у меня есть родинка возле задн**** я думаю. Я не могу видеть ее сам," сказал он GQ Индии, когда его спросили: "Есть ли у Шах Рукх Кхана татуировка?

Опять же, когда его спросили: "Является ли Шах Рукх миллиардером?",- он ответил с большой скромностью: "Я не знаю, сколько нулей есть ... если вы рассчитываете в рупиях, может быть... но в долларах...Я не знаю. Но мои дела идут достаточно хорошо."

GQ Индия поделились роликом длиной 01: 21 мин на своем Twitter и написали: "Смотрите @iamsrk погружен по колено в вопросы, которые вы когда-либо спрашивали Google о нем."

Оуу. Сейчас это то, что вы называете лучшими из его откровенностей!

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.newkerala.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09986 секунды с 17 запросами